Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Таверна "Кэнно гэллэй"
Prince_of_Silenc...
сообщение 19.06.2005 - 19:28
Сообщение #1


уставший великомученик №1 :: Капитан подводной лодки Gondor.ru
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 288
Регистрация: 25.03.2004
Пользователь №: 2



Таверна, стоящая практически посередине города, в небольшом укромном садике, представляля из себя небольшое двухэтажное деревянное здание. Причем, особенностью Таверны было то, что она второй этаж крыши был застеклен и посетители могли ночью любоваться на звездное небо. Кстати, именно этот факт и послужил основой для названия этого заведения.

На улице перед Таверной всегда было шумно. День это были, или же ночь - на улице всегда было много народу. Частично это объяснялось тем, что здесь, практически рядом, стояли Таверна и Гостиница. И гости Ордена, да и местные жители тоже, перемещались между этими двумя точками, в поисках отдыха и развлечений. Ну а чего уж тогда говорить о летнем вечере, когда всякий увжающий себя эльф считал своим долгом зайти в трактир и, перекидываясь новостями, сплетнями и слухами пропустить за стойкой бара пару стаканчиков Лехолесского вина.
Поэтому когда в нескольких метрах от дверей заведения заветрелся черный вихрь портала многие благоразумно отошли в сторону, чтобы, не дай бог, не попасть в поле заклинания.

Князь вышел из портала и огляделся по сторонам. Накинутый на голову капюшон и черный плащ, в который был укутан Князь, надежно закрывали его от лишних глаз. Впрочем, эльфы и сами вскоре потеряли к нему всякий интерес, видя что гость не проявляет никакой агрессии. Князь сделал несколько шагов и остановился возле дверей. Все еще тихонько посмеиваясь про себя, Князь провел рукой по темной поверхности двери и на ней появился листок с объявлением.

user posted image

C удовольствием посмотрев на результат своей работы, Князь открыл дверь в Таверну и, расмеявшись во весь голос, зашел внутрь.
Как и следовало ожидать, Таверна была заполнена практически полностью.
Народ сидел как за столиками, и стойкой бара, так и на полу, у дальней стены, где распологалась небольшая сцена. Каждый вечер на этой сцене выступали либо профессиональные барды, либо просто любители, желавшие показать свое искусство соплеменникам.
Князь огляделся по сторонам. Один из столиков, стоявших в глубине зала, практически у самой стены был свободен. Скорей всего это было вызвано тем, что свет свечей практически не достигал стола и он стоял наполовину погруженный в тень. Князя данный факт нисколько не смущал, и даже наоборот, полностью устраивал. Князь неспешно, стараясь никого не задевать и никому не мешать, прошел к этому столику, сел и взял в руки меню.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Berel
сообщение 16.02.2007 - 00:59
Сообщение #41


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 10018



QUOTE
"Мне было бы очень приятно пообедать с Вами.Не сомневаюсь,отказа от гостеприимства здесь Вы не получите."

Berel заметил как Aerin поправляет волосы и улыбаясь одними глазами ответил.
- Благодарю Вас, леди. Мне льстит возможность делить трапезу с такой красавицей. - он изобразил галантный поклон.

QUOTE
-Присаживайтесь, буду рад если вы составите компанию.

- Благодарю, сударь. Думаю, что вечер может стать интересным, Вам так не кажется?
Berel посмотрел на эльфийку за стойкой.
- Леди, скажите есть ли у Вас мясо? Можно в любой форме, но главное чтобы с красным вином. - виноватая улыбка скользнула по лицу. - А еще важнее, чтобы оно быстро готовилось, иначе на одного клиента у Вас убавится... К сожалению мой желудок не в силах долго выдерживать такие манящие ароматы оставаясь пустым и прикончит меня прямо на месте...
Эльф легко повернулся так чтобы видеть всех своих собеседников.
- Господа, я думаю нам можно и познакомиться, почему-то мой аппетит покидает меня если я не знаю имен тех с кем имею честь трапезничать... Мое имя Berel...



--------------------
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aerin
сообщение 16.02.2007 - 17:33
Сообщение #42


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 9186



QUOTE
-Господа, я думаю нам можно и познакомиться, почему-то мой аппетит покидает меня если я не знаю имен тех с кем имею честь трапезничать... Мое имя Berel...


Aerin встала и локлонилась в ответ.
- Saesa omentien lle, Berel. Мое имя Aerin. Я вижу,что не я одна испытываю к Вам интерес. Естественно, Ваше право - выбрать собеседника. - девушка улыбнулась.
"Просто потрясающая еда! Никогда еще не пробовала такие вкусности.."
Эльфийка пригубила вина. "За тебя, - сказала она про себя, - и пусть не отпрянет в дальнейшем удача..."


--------------------
Quilma lómë kaita rómasset
Ar anta men sérë.
Nai koluva lë háya olórelya,
Valdenna únótië yénion.
Nai kenuvalyë olóressë Lestanórë,
Yassë ná oialë quildë.
Umimmë polë entulë,
Ar umimmë polë autë...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Sergius
сообщение 18.02.2007 - 05:43
Сообщение #43


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2006
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 8890



Ecethodor встал и поднял кубок.
-Меня зовут Ecethodor, и я рад, что судьба свела меня с вами. Пью за ваше здоровье! Да не затупятся ваши клинки, и не будет знать усталости душа.
Эльф откинул со лба прядь белых волос и выпил нежное вино.


--------------------
One ring to rule them all
One ring to find them
One ring to bring them all
And the darkness bind them..

Valentum ducunt fata...
Заходите на огонёк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berel
сообщение 18.02.2007 - 18:20
Сообщение #44


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 10018



QUOTE
Saesa omentien lle, Berel. Мое имя Aerin. Я вижу,что не я одна испытываю к Вам интерес. Естественно, Ваше право - выбрать собеседника. - девушка улыбнулась.


Berel галантно поклонившись поцеловал руку эльфийки.
- Приятно знать Вас, леди Aerin.

QUOTE
-Меня зовут Ecethodor, и я рад, что судьба свела меня с вами. Пью за ваше здоровье! Да не затупятся ваши клинки, и не будет знать усталости душа.


- Приятно знать Вас, сударь.
Berel c завистью проводил взглядом вино, выпитое Ecethodor.

- Господа, я думаю судьба не зря свела нас вместе, так почему же нам не разделить один стол? Признаюсь, я хотел бы делить трапезу со всеми вами, а это довольно неудобно делать находясь за разными столикаим.
Эльф подошел к столу в центре зала и отодвинув один стул выжидательно посмотрел на собеседников.
- Не сочтете ли за труд пересесть господа?
Затем перевел молящий взгляд на эльфийку за стойкой.
- Леди, боюсь быть новящевым, но...


--------------------
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 18.02.2007 - 23:54
Сообщение #45


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



Девушка улыбнулась. Слушая похвалы посетителей и ожидая заказ, но тут её мысли ушли немного в сторону, и она слегка отвлеклась и задумалась. Их таверна знала лучшие дни, и много посетителей видела... Даже сам Князь захаживал сюда выпить вина и насладиться выступлениями менестрелей... у него был любимый столик, как же давно это было... Сейчас всех посетителей она видела впервые... ни одного знакомого лица. Девушка вздохнула и немного виновато улыбнулась эльфу:
- Леди, боюсь быть навязчивым, но...
- сейчас принесу, думаю, к красному вину подойдет филе кролика? это фирменное блюдо! - Ниндэлотэ с согласия посетителя удалилась и вернулась почти сразу с подносом: на нем красовалась тарелка с аппетитно дымящимся белым мясом Кролика и бокал красного вина, рядом девушка поставила и бутылку:
- Как оказалось, моя сестра, как раз закончила готовить наше фирменное блюдо. Приятного аппетита.


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saryel'
сообщение 18.02.2007 - 23:57
Сообщение #46


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 55
Регистрация: 4.12.2006
Пользователь №: 8369



-тогда я осмелюсь попросить бокал сливогого вина и...пожалуй...какой-нибудь салат,какой вы порекоендуете...

*она взглянула на Berelа и,улыбнувшись ему самой милой улыбкой ,пересела за предложенный стол.*
-а вы,уважаемые?не составите ли нам компанию?
*настроение улучшалось...приятная обстановка таверны,мягкий свет,приятная компания...все располагало к милой беседе и отдыху..*


--------------------
Никогда не надо плакать о том,чего у тебя нет...всегда лучше по достоинству оценить то,что у тебя есть,а заодно и самого себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aerin
сообщение 19.02.2007 - 14:47
Сообщение #47


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 9186




[quote]
- Господа, я думаю судьба не зря свела нас вместе, так почему же нам не разделить один стол? Признаюсь, я хотел бы делить трапезу со всеми вами, а это довольно неудобно делать находясь за разными столикаим.
Эльф подошел к столу в центре зала и отодвинув один стул выжидательно посмотрел на собеседников.
- Не сочтете ли за труд пересесть господа?
[quote]

- С превеликим удовольствием! - ответила Aerin, смущаясь от легкого поцелуя эльфа. Ей хватило пары секунд, чтобы перенести блюда, которые она заказала, на столик, предложенный молодым эльфом. Девушка села, закинув на спинку стула плащ. "Воистину собралась довольно неплохая компания!" - улыбнулась эльфийка и кивнула головой остальным.


--------------------
Quilma lómë kaita rómasset
Ar anta men sérë.
Nai koluva lë háya olórelya,
Valdenna únótië yénion.
Nai kenuvalyë olóressë Lestanórë,
Yassë ná oialë quildë.
Umimmë polë entulë,
Ar umimmë polë autë...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случайный персон...
сообщение 19.02.2007 - 23:33
Сообщение #48


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 4.07.2005
Пользователь №: 3224



-тогда я осмелюсь попросить бокал сливового вина и... пожалуй... какой-нибудь салат, какой вы порекомендуете...
Наконец-то, Девушка что просила бокал вина смогла выбрать, что она желает еще, её можно было понять - меню было обширным.
- Сейчас все будет, я предлагаю вам на пробу салат весенний, из свежих овощей с кудрявой капустой, он имеет свойство поднимать настроение. - Эльфийка скрылась за дверью на кухню, через пять минут она уже ставила перед девушкой поднос и наливала ей вина.
- Приятного аппетита.

Отыгрыш Гиль-Мелиэнь

ОФФ: Saryel', очень прошу, пишите с пробелами...трудно читать, у меня плохое зрение и так все сливается((


--------------------
И в радости праздной и в горькой беде
Пусть каждый из вас будет верен себе
Носите маски, носите маски,
Лишь только под маской
Ты сможешь остаться собой !
========================
я лишь тот, кто нужен в данный момент....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
просто Рыжий кот
сообщение 19.02.2007 - 23:50
Сообщение #49


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 15
Регистрация: 13.07.2005
Пользователь №: 3283



Дверь тихо отворилась и зашел молодой человек, на то, что это был действительно не эльф, явно указывали обычные уши и отсутствие света Перворожденных и их потомков в глазах, но это не делало его менее привлекательным: копна рыжих волос ярко выделяла его, милая челка придавала шарма, а еще походка....она была неуловимо аккуратна и мягка. Молодой человек прошел к стойке, девушка за ней, явно была удивлена:
- Давно тебя не видно было. - проговорила она вместо приветствия.
- Я предпочитаю лес и солнечные крылечки.
- Да я помню тебя...хм, немного другим.
- надо разнообразить жизнь, ты не подашь мне бокал... хм, я думаю, ты знаешь чего? - парень улыбнулся и наконец обернулся к другим посетителям:
- Приветствую! Думаю почти все вы те, кто мне нужен, позволите присоединиться?
Эльфийка подала ему бокал, и наполнила его чем-то белым. Рыжий кивнул ей и улыбнулся, в желтых глазах горели веселые искорки.


--------------------
Оборотни бывают разные....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berel
сообщение 20.02.2007 - 00:52
Сообщение #50


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 10018



QUOTE
Ниндэлотэ с согласия посетителя удалилась и вернулась почти сразу с подносом: на нем красовалась тарелка с аппетитно дымящимся белым мясом Кролика и бокал красного вина, рядом девушка поставила и бутылку


- О, леди, это поистине чудесно!!!

Berel Пригубил вина и с аппетитом начал уплетать курящееся ароматами мясо.

QUOTE
- Приветствую! Думаю почти все вы те, кто мне нужен, позволите присоединиться?


Эльф проглотил горячий кусочек крольчатины, выпучив глаза от ожога...
- Да-да, конечно же мы порадуемся Вашему обществу, надеюсь наша и без того не малая компания будет скрашена Вашим присутствием.
Вежливость эльфа в сочетании с искаженным от боли лицом выглядела довольно забавно и осознав это он с удовольствием рассмеялся...
- Что ж... - Berel поднял кубок.- За встречу, господа!


--------------------
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Sergius
сообщение 20.02.2007 - 15:09
Сообщение #51


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2006
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 8890



-Раз судьба нас свела. позвольте к вам присоединиться.
Эльф встал и пренес заказанное к общему столу.
-Надеюсь вы не против?

- Что ж... - Berel поднял кубок.- За встречу, господа!

Ecethodor улыбнулся и поднял свой кубок.
-И дамы Berel! Раз мы в окружении таких красавиц. предлагаю выпить за них!


--------------------
One ring to rule them all
One ring to find them
One ring to bring them all
And the darkness bind them..

Valentum ducunt fata...
Заходите на огонёк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aerin
сообщение 20.02.2007 - 18:01
Сообщение #52


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 9186



QUOTE(Lord Sergius @ 20.02.2007 - 14:09)
-Раз судьба нас свела. позвольте к вам присоединиться.
Эльф встал и пренес заказанное к общему столу.
-Надеюсь вы не против?

- Что ж... - Berel поднял кубок.- За встречу, господа!

Ecethodor улыбнулся и поднял свой кубок.
-И дамы Berel! Раз мы в окружении таких красавиц. предлагаю выпить за них!
[right][snapback]444483[/snapback][/right]


Aerin встала рядом с эльфами с бокалом в руках. Руки были ледяными. Девушка немного волновалась.
"Кто бы согрел, а?" - подумала она, ухмыльнувшись. "Надеюсь, вино предоставит такую возможность."


--------------------
Quilma lómë kaita rómasset
Ar anta men sérë.
Nai koluva lë háya olórelya,
Valdenna únótië yénion.
Nai kenuvalyë olóressë Lestanórë,
Yassë ná oialë quildë.
Umimmë polë entulë,
Ar umimmë polë autë...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
просто Рыжий кот
сообщение 21.02.2007 - 00:00
Сообщение #53


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 15
Регистрация: 13.07.2005
Пользователь №: 3283



- Да-да, конечно же мы порадуемся Вашему обществу, надеюсь наша и без того не малая компания будет скрашена Вашим присутствием.
Лицо, которым эльф сопроводил данную фразу позабавило Рыжего, но он тактично промолчал и не показал виду.
- Да. За встречу, пусть будет она плодотворной. - Сказав это, он сделал большой глоток и обернулся к эльфийке, что встала с ними рядом:
- Леди, позвольте мне узнать первым ваше имя, ибо оно мне пожалуй интереснее всего. - парень улыбнулся, - Да, моё - имя Рыжий. не бойтесь так звать, это непросто прозвище.
Парень перевел свой взгляд на эльфов:
- не хочу показаться навязчивым и отвлекать вас от столь вкусных блюд, уж я то знаю насколько вкусные блюда готовят здесь.... Но мне бы хотелось узнать с кем я имею честь беседовать, потому как не простой интерес и усталость привели меня в эту Таверну.


--------------------
Оборотни бывают разные....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saryel'
сообщение 21.02.2007 - 09:54
Сообщение #54


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 55
Регистрация: 4.12.2006
Пользователь №: 8369



QUOTE
-Раз судьба нас свела. позвольте к вам присоединиться.
Эльф встал и пренес заказанное к общему столу.
-Надеюсь вы не против?

- Что ж... - Berel поднял кубок.- За встречу, господа!

Ecethodor улыбнулся и поднял свой кубок.
-И дамы Berel! Раз мы в окружении таких красавиц. предлагаю выпить за них!


Saryel' улыбнулась и тоже поднялась с места с бокалом чудесного вина. Глоток этогозамечательного напитка приятным теплом разлился внутри ноющего тела..
сразу стало тепло и приятно

-воистину замечательно провести время в подобной компании...

QUOTE
- не хочу показаться навязчивым и отвлекать вас от столь вкусных блюд, уж я то знаю насколько вкусные блюда готовят здесь.... Но мне бы хотелось узнать с кем я имею честь беседовать, потому как не простой интерес и усталость привели меня в эту Таверну.


когда все сели,она повернулась к Рыжему,задавшему вопрос.
-Что ж, пусть я почти никогда не называю своего имени первым встречным, Вам я представлюсь.
Зовут меня Saryel' откуда я родом-не знаю.. детство провела в Вечном лесу Владычицы Галадриэль, где мне любезно дали приют.... Всю оставшуюся жизнь провела в странствиях. Сюда пришла, чтобы наконец найти постоянное место в жизни.


--------------------
Никогда не надо плакать о том,чего у тебя нет...всегда лучше по достоинству оценить то,что у тебя есть,а заодно и самого себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aerin
сообщение 21.02.2007 - 19:34
Сообщение #55


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 4.01.2007
Пользователь №: 9186



QUOTE(просто Рыжий кот @ 20.02.2007 - 23:00)
- Леди, позвольте мне узнать первым ваше имя, ибо оно мне пожалуй интереснее всего. - парень улыбнулся, - Да, моё - имя Рыжий. не бойтесь так звать, это непросто прозвище.
[right][snapback]444513[/snapback][/right]


- Конечно, - улыбнулась девушка, - меня зовут Aerin. - она убрала с лица волнистую прядь. - Позвольте и мне узнать, почему именно мое имя вдруг привлекло Вас..- эльфийка прищурила зеленые глаза. - Пожалуйста, присядьте с нами, я с радостью пообедаю с Вами. - Aerin глотнула вина.


--------------------
Quilma lómë kaita rómasset
Ar anta men sérë.
Nai koluva lë háya olórelya,
Valdenna únótië yénion.
Nai kenuvalyë olóressë Lestanórë,
Yassë ná oialë quildë.
Umimmë polë entulë,
Ar umimmë polë autë...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berel
сообщение 21.02.2007 - 21:11
Сообщение #56


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 10018



Berel взглянул на Рыжего и, с неохотой оторвавшись от поглощения столь долгожданного обеда, привстал и с легким поклоном представился.
- Мое имя Berel, приятно узнать Вас сударь. Надеюсь наше знакомство будет приятным.
После чего эльф опустился на свое место и продолжил трапезу, однако же взгляд не отрывался от нового знакомого.
*-как много знакомств в один день... Любопытно...*
Покончив с мясом Berel пригубил вина и прислушался к начинавшейся беседе.


--------------------
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
просто Рыжий кот
сообщение 21.02.2007 - 23:11
Сообщение #57


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 15
Регистрация: 13.07.2005
Пользователь №: 3283



- Позвольте и мне узнать, почему именно мое имя вдруг привлекло Вас..- эльфийка прищурила зеленые глаза. - Пожалуйста, присядьте с нами, я с радостью пообедаю с Вами.
- а я с радостью присоединюсь к вам, - Парень улыбнулся, засмотревшись на прекрасные волосы девушки, что так и искрились, поймав лучик солнца - Тем паче ваше имя… оно несказанно радует меня, ибо я вас и искал, так же как и вашего соседа. - Рыжий повернулся к эльфу:
- Мое имя Berel, приятно узнать Вас сударь. Надеюсь, наше знакомство будет приятным.
- Меня тоже встреча радует! Я постараюсь сделать знакомство интересным, на счет приятного не обещаю, - молодой человек засмеялся, и тут заговорила вторая девушка, та, что упомянула имя самой Владычицы Артанис:
- Зовут меня Saryel'.
- Очень рад, - Парень подмигнул девушке - только, увы...его нет в моем списке... - Рыжий тяжело вздохнул - видимо скоро мне придется с вами расстаться, что не может не печалить. – челка грустно упала на глаза, но парень откинул её и продолжил:
- Осталось дождаться вашего ответа, сударь - человек кивнул Дроу.


--------------------
Оборотни бывают разные....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saryel'
сообщение 22.02.2007 - 23:01
Сообщение #58


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 55
Регистрация: 4.12.2006
Пользователь №: 8369



QUOTE
- Очень рад, - Парень подмигнул девушке - только, увы...его нет в моем списке... - Рыжий тяжело вздохнул - видимо скоро мне придется с вами расстаться, что не может не печалить. – челка грустно упала на глаза, но парень откинул её и продолжил



Saryel' была заинтригована этими словами, юношеское любопытство заиграло в крови и отразилось ярким блеском в лиловых глазах темной эльфийки.

Она доела замечательный весенний салат. О, он был воистину самым вкусным кушаньем, которое она попробовала за последние несколько лет... *Интересно.. девушка, которая его за меня выбрала безошибочно угадала мои вкусы..*- поду мала она. А вино...вино было чудесным напитком, успокаивающим и придавашим силы. Оно напоминало Сэриэль что-то из далекого детства, проведенного в Вечном Лесу.

-Что ж, обрати лась она к Рыжему. Не буду отвлекать Вас от беседы с избранными...
Может, когда и встретимся еще.

Она улыбнулась и подмигнула парню. Встав из-за стола, она подошла к стойке, положила на нее несколько золотых монет и поблагодарила стоявшую за ней девушку, не забыв еще раз похвалить отличную еду,что подавали в этой таверне.

Завернувшись в серо-зеленый дорожный плащ, она слегка поклонилась всем присутствовавшим, развернулась и, пересеча зал неслышными легкими шагами, скрылась за дверью.


--------------------
Никогда не надо плакать о том,чего у тебя нет...всегда лучше по достоинству оценить то,что у тебя есть,а заодно и самого себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Sergius
сообщение 22.02.2007 - 23:47
Сообщение #59


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2006
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 8890



- Осталось дождаться вашего ответа, сударь - человек кивнул Дроу.

Эльф слегка наклонив голову рассматривал незнакомца. Он был забавный и располагал к себе.
-Мое имя Ecethodor. Мне приятно с вами познакомиться. Действительно приятно. Так что за дело привело вас?
Эльф вопросительно посмотрел на парня.


--------------------
One ring to rule them all
One ring to find them
One ring to bring them all
And the darkness bind them..

Valentum ducunt fata...
Заходите на огонёк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berel
сообщение 23.02.2007 - 00:42
Сообщение #60


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 10018



Berel с интересом прислушивался к беседе своих новых знакомых тихонько попивая вино.
*Довольно любопытно... Сначала все мы приходим в одну и ту же таверну, в одно и то же время... При этом компания неординарная... Да еще этот Рыжий... Как интересно, однако... Посмотрим, куда это все заведет мою буйную голову. * Невольная улыбка пробежала по лицу эльфа.

QUOTE
-Мое имя Ecethodor. Мне приятно с вами познакомиться. Действительно приятно. Так что за дело привело вас?


*Так, а вот это уже интересно.*
Berel заинтересованно посмотрел на собеседников и, отставив пустой бокал, облокотился на стол.

- Да, сударь, - эльф обратился к неторопливо попивающему молоко Рыжему.- Вы представились нам, но упомянули, что все мы Вам зачем-то нужны... А вот зачем, не сказали...
Berel вопрошающе смотрел на Рыжего. В глазах уже разгорался огонек любопытства... Наверное самое сильное чувство, обитающее в душе эльфа, оживало и требовало удовлетворения жажды знания...


--------------------
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 16:08