Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трактир "aewglor" Золотая Птица, Хотите перевести дух - вам сюда v4.0
Mr.Smith
сообщение 25.02.2006 - 19:44
Сообщение #41


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Так чудило ты меня достал по мимо того,что у тебя сейчас пушка перед башкой вместе со сдоровенным амбалом который вот вот тебя излупит до полу смерти к тебе в гости скоро придут мои солдаты и давай свою инквизиторскую братву мы посмотрим кто кого,сразимся в землях гондора твоя бригада на мою? Если написал то писай дальше,а если хочешь давай только как братвы не станет то капец придет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 25.02.2006 - 20:08
Сообщение #42


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Чуваки он уже нарвался мои силы пришли smile.gif .
Открывается дверь в трактир входят группа солдат вооруженных сдоровыми арбалетами,на улице их ждут еще солдаты (всего их 100),спрашивают кто такой сдесь Сириус,им показывают они подходят,дают ему по башке дубинкой,связывают и уносят.На последок главный из солдат хозяйке бара:
"Извините нас за вторжение,но тут срочное дело он просто назвал нашего командира и его друзей плохими словами".
Солдаты вышли
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius Jan
сообщение 25.02.2006 - 20:18
Сообщение #43


Мастер SJ
***

Группа: Страж
Сообщений: 499
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 4341



Хорошо, не из таких передряг выпутывался. Всё будет так:

В трактир заплетаясь в ногах влетел инквизитор... Весь в крови он держал окровавленную каску одного из убитых вояк(Царство им небесное) Стёр рукой кровь с лица и вернулся на своё прежнее место у барной стойки.Да как вы уже поняли он перебил всех солдат( забыл вам сказать, что я терминатор).
WowWow
- Смотри и учись сынок как нужно расправляться с покемонами!!! Этот Мистер Смит сам погубил своих людей(царство им небесное) Они нашли свою смерть в этом трактире. Я их замочил. Его никто не просил нарываться на инквизицию, он сделал большую ошибку.Смотри мне СМитище.... ты следующий biggrin.gif poster_dont.gif *Вздёргнул на бедро дробовик и выстрелил бывшему вояки в голову, разнеся ему при этом пол- черепа... *
Советую обратиться к пластическому хирургу, он тебе поможет если сможет. *всадил ещё дроби в тело Смита и принялся наблюдать как его тело сползает медленно по стене* GAME OVER чувак!


--------------------
"Kick ass NOW!"
The sky is the limit..

You stuipid heretic

В детстве мечтал стать зубным врачом, стал Инквизитором.
Ликвидировал Мистера Смита....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алес
сообщение 25.02.2006 - 21:59
Сообщение #44


ТЫ мелкий крысёныш =) © Zellari
***

Группа: Страж
Сообщений: 379
Регистрация: 9.04.2004
Пользователь №: 59



Дверь трактира распахнулась, на пороге в сопровождении своего заместителя и двоих «Карателей», стоял инквизитор де Сомюр.
На нем был плащ черного цвета поверх легкого энергодоспеха.
Алесандр и Карлос кивнули в знак приветствия космодесантнику (ooc.Ультрамарину) и сели за столик в углу, каратели остались стоять, поглядывая по сторонам.
- Бокал белого вина и чашку кофе! – Заказал Карлос.


--------------------
"What do you care? - JOE
When you're annoying as hell, I
care a lot. - MR. WHITE"
© Quentin Tarantino's RESERVOIR DOGS.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bow Wow
сообщение 25.02.2006 - 23:00
Сообщение #45


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 4
Регистрация: 16.02.2006
Пользователь №: 4831



БЛИН народ вы тут че,совсем разума лишились?Какине к черту покемоны?Давай тогда так миссис Смит,представь что я сейчас выхожу и захожу и со мной вся моя банда,армия терминаторов,штук 20 боевых звездолетов и все т.п.А ты готяра блин?С десантником бухаешь!Вообще Имперец должен уничтожать всякую ересь,а ты наоборот с ним водишься!Разве я не прав?Ультра...дальше забыл,ник смени,полегче что бы!А то пока тебя узнаешь,старичком станешь!Ну а Галад это тема вообще отдельная!!!Ну назвал крошкой?И че-над злиться?!?Рейтинг понижать блин...Это ваще че за тупость?Сказала бы нет-И ВСЕ!Да и рогатый тут блин водкой нажраться захотел!!!Ваще,Сириус,тут у вас весело я смотрю!


--------------------
RAP MY LIFE!!!


THEY CALL ME,THEY CALL ME BACK ON THE STREET!!!!


What's up nigga?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bow Wow
сообщение 25.02.2006 - 23:16
Сообщение #46


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 4
Регистрация: 16.02.2006
Пользователь №: 4831



Ооооо чувак эт ты зря сделал...
*встает и берет Эрлинга за руку и перекидывает ерез себя,затем садиться на него и начинает избивать двумя руками*
Мне не наливать,ты придурок смотри на кого лезешь!
*продолжает бить,затем достает из правого кармана кастет и начинает бить им по носу(от этого он точно поломается),затем встает и начинает добивать ногами*
Ещё раз сделаешь такую ошибку-я тебя грохну!


--------------------
RAP MY LIFE!!!


THEY CALL ME,THEY CALL ME BACK ON THE STREET!!!!


What's up nigga?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алес
сообщение 25.02.2006 - 23:31
Сообщение #47


ТЫ мелкий крысёныш =) © Zellari
***

Группа: Страж
Сообщений: 379
Регистрация: 9.04.2004
Пользователь №: 59



Алес поставил чашку с кофе на стол и поднялся.
- Сэр, вас кажеться попросили удалиться из этого заведения. - Де Сомюр сбросил плащь на пол и махнул рукой карателям.
Солдаты действовали молниеносно. Первый заехал Bow Wow кулаком (ooc. энергоперчатка) в челюсть, второй коленом в живот.
- Хватит! - Скомандовал гранд-инквизитор.
Каратели покорно отошли в сторону.

OOC. советую обратиться к врачу. у вас после таких ударов должны быть переломанны ребра и челюсть... это в лучшем случае...


--------------------
"What do you care? - JOE
When you're annoying as hell, I
care a lot. - MR. WHITE"
© Quentin Tarantino's RESERVOIR DOGS.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ULTRAMARINE
сообщение 25.02.2006 - 23:37
Сообщение #48


Штурмовик
*

Группа: Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 16.02.2006
Из: Клан Галактическая Империя
Пользователь №: 4843



Медленно подошел сзади, надел шлем. И особо не церемонясь ударил нарушителя бронеперчаткой по затулку. Bow Wow вырубился. Довершаю пару ударов в живот и наконец схватив в охапку гангстера вышвырнул на улицу.
"Больше здесь не появляйся... иначе так отделаю что пожалеешь что появился на свет усек?"
Возвращаюсь в Трактир.
"Прошу прощенья за промедление."


--------------------
Броня крепка и танки наши быстры
И наши люди мужества полны
В строю стоят Имперские танкисты
Своей Великой Родины сыны!


Самый Темный Имперец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius Jan
сообщение 26.02.2006 - 00:17
Сообщение #49


Мастер SJ
***

Группа: Страж
Сообщений: 499
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 4341




*Вытел кровь с лица полотенцем и вытащив свой рюгер сделал контрольнй выстрел в черепушку Мистера Смита* Фуф... вот ты и доигралсяGAME OVER чувак!!
Galad

Ну сотню вымышленных солдатов Мистера Смита, царство ему нбесное я конечно сам не мочил, но шестерых уделал собственоручно... Остальных же братья инквизиторы помогли прикончить*улыбается щербатой улыбкой* Блин, зубы гады выбили...
Алес
Приветствую тебя Алес... *подходит к инквизитору* Как видишь здесь довольно таки весело! *проводил взглядом чернокожего* Да... не быть ему инквизитором.


--------------------
"Kick ass NOW!"
The sky is the limit..

You stuipid heretic

В детстве мечтал стать зубным врачом, стал Инквизитором.
Ликвидировал Мистера Смита....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ULTRAMARINE
сообщение 26.02.2006 - 00:29
Сообщение #50


Штурмовик
*

Группа: Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 16.02.2006
Из: Клан Галактическая Империя
Пользователь №: 4843



Подхожу к трупу Мистера Смита, оглядываюсь по сторонам.
"Эх... мдя, ну вы тут и учудили... А убирать нам!" - подхватываю труп на плечо, выхожу на улицу, бросаю у дороги.
"Покойся с миром! Да поможет тебе Император, или в кого ты там веришь!"
Захожу обратно.
"Не поймите меня превратно, но пол от крови просто так мыть не буду....."


--------------------
Броня крепка и танки наши быстры
И наши люди мужества полны
В строю стоят Имперские танкисты
Своей Великой Родины сыны!


Самый Темный Имперец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 26.02.2006 - 00:39
Сообщение #51


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Да вы вы,что совсем офигели меня тут нету идиоты я на кладбище воюю с орками.
П.С. Огромная просьба к Алесу обьяснить мне,что это за пугало и сколько инквизиторов находится под его командованием,прошу или сказать кто будет отвечать за его слова или извинения перед мной и другими участниками,а мистер джан уже направляется ко мне в замок и сдесь не имеет право писать,отпушю только после извинений.
Алес прошу как человека мне не хочется прибегать к другому методу,ты сам видел сколько войск в моем распряжении и я могу подтащить еще больше,я жду либо извинений перед всеми,либо встретемся в землях гондора мистер джан вместе со своей гвардией туда идет либо я найду и убью его. С уважением Смит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 26.02.2006 - 00:44
Сообщение #52


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Тем временем солдаты схватившие наглого придурка,связали его,после этого пнув на прощание и засунув в телегу,и вся бригада поехала обратно в замок.
П.С. Просьба к модератору расдела то есть к Galad удалять сообщения данного субьекта потому что его сдесь быть не может,он сейчас на пути в темную темницу откуда его выпустят может быть после того как инквизиторы обьяснят мне,что это за пугало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius Jan
сообщение 26.02.2006 - 12:49
Сообщение #53


Мастер SJ
***

Группа: Страж
Сообщений: 499
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 4341



Mr.Smith
Чухонец ты в каске... *смотрит на духа ветающего за окном* Ты труп... насколько знаю трупы не разговорчевы biggrin.gif Пока твои левые молодцы меня тащили в твой дворец,на пути устроили засаду tongue.gif
Слава Алесу, он подоспел вовремя... Вот и вся истроия как я оказался снова здесь. Прошу больше не бить меня по голове и не утаскивать в неизвестном напралении!!А то тоже мне ПОКЕМОН нашёлся.

Повторяю: Мистер Смит скончался вчера 11:17 местного времени


--------------------
"Kick ass NOW!"
The sky is the limit..

You stuipid heretic

В детстве мечтал стать зубным врачом, стал Инквизитором.
Ликвидировал Мистера Смита....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 26.02.2006 - 13:28
Сообщение #54


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



QUOTE(Mask @ 26.02.2006 - 10:09)
Хельминг
- Пойду я по городу поброжу, развеюсь. Рада была с вами познакомится, может еще как-нибудь поболтаем. drinks_cheers.gif

/встает из-за стола и направляется к выходу/
[right][snapback]379532[/snapback][/right]


Миф, когда его собеседница собралась уйти, встал и поклонился. Так как девушке (судя по её словам) в данный момент компания не требовалась, то он, глядя ей вслед, вполголоса воззвал к Меркурию, покровителю путешественников, с просьбой "приглядеть" за этой милой полуэльфкой.
Ему вдруг стало грустно и он решил окончательно напиться.

Galad
Мадам, налейте мне темного пива.... Нет, лучше дайте целый кувшин...


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 26.02.2006 - 13:38
Сообщение #55


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Придурок,меня тут нет идиот ты тупой,а мои солдаты и в правду были и тебя уже впихнули в темницу может выпустим после того как Алес обьяснит мне,что ты за пугало,ты видел дубина численность моих войск? А видел тк ты знаешь им порвать твою инквизиторскую братву ничего не стоит? В общем огромная просьба к модератору данного раздела не принимать сообщения от данного пользователя потому что его тут нет,а моего трупа тоже нет,потому что я на кладбище воюю с орками в общем можете спокойно называть данного придурка ПОКЕМОН! С уважением Смит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алес
сообщение 26.02.2006 - 14:26
Сообщение #56


ТЫ мелкий крысёныш =) © Zellari
***

Группа: Страж
Сообщений: 379
Регистрация: 9.04.2004
Пользователь №: 59



OOC.
Смит, ты о ком?
Я мало понял, что из твоей тиррады, но твои войска мне нихрена не могут сделать, ибо:
- ты стреляешь стрелами, а стрела даже титановая не способна пробить энергодоспех (это не покемонство, это бэк... а Орден Инквизиторов и Империум более развиты технологически);
- даже, если у твоих солдат, есть оружие огнестрельное, простые пули (то бишь современные) не способны нихрена сделать нам, только если ты не попадешь в голову без шлема и тд;
- твои големы расчитанны на ближний бой, а очередь из болтера превратит их в кучу камней (или из чего они там у тебя).

хочешь битвы?
Тогда можешь попытаться захватить имперскую базу.

и последнее, кто тебе давал право отырывать за других или даже не давать им отыгрывать?
Может перед тем как ты схвотил Яна, он проглотил пилюлю с ядом...


--------------------
"What do you care? - JOE
When you're annoying as hell, I
care a lot. - MR. WHITE"
© Quentin Tarantino's RESERVOIR DOGS.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 26.02.2006 - 14:34
Сообщение #57


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Ты почитай что из себя представляют мои вертолеты они представляют 4 крупнокалиберных пулемета,10 тепло ракет,а также у меня есть гаубицы и все остальное кстати только вот големов я могу вооружить специальными щитами которыми ты им ничего не сделаешь только ваш инквизиторский друг сидит в тюрьме и ждет пока кто-нибудь или заплатит за него либо присоидинится к нему в общем раз вы такие крутые давайте идите на мой замок я вам покажу чего я умею,а то он там будет сидеть до остатка его лет smile.gif .
Я жду .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 26.02.2006 - 14:38
Сообщение #58


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



Кстати знаешь его схватил не,а мои солдаты которые зашли вломили ему хороших и вытащили его из трактира в общем он сейчас в тюрьме или кто-то за него заплатит или он там сидит пока мне не надоест.

Знаешь только ваш друг сидит в тюрьме,а я живой и это все знают Я НА КЛАДБИЩЕ ВОЮЮ С ОРКАМИ ЗАДОЛБАЛСЯ УЖЕ ГОВОРИТЬ И Я НЕ БУЖУ В ТРАКТИРЕ Я ЗАЩИЩАЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ ОТ ПРИДУРКА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алес
сообщение 26.02.2006 - 14:43
Сообщение #59


ТЫ мелкий крысёныш =) © Zellari
***

Группа: Страж
Сообщений: 379
Регистрация: 9.04.2004
Пользователь №: 59



OOC.
Смит, тебе привет от Лаэры...
она передает:
не бузи в трактире, а то получишь предупреждение.

давай тогда я притащу сюда некронов каких-нибудь или расстрельную команду Ордо Молотус (хотя ни тех, ни тех в колонии нету... а первых и быть не может)
первых боятся даже имперские войска...
а о вторых тебе лучше не думать...

в общем, в начале научись играть и уважать других игроков, а уж потом иди играть...

все... я пошел в магазин... надеюсь до тебя дошло хоть что-то из сказанного мной выше...

Сайонара... игнорирую все тупые отыгрыши с твоей стороны...


--------------------
"What do you care? - JOE
When you're annoying as hell, I
care a lot. - MR. WHITE"
© Quentin Tarantino's RESERVOIR DOGS.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Smith
сообщение 26.02.2006 - 15:09
Сообщение #60


Наглый Читер
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 206
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 4270



По поводу некрофилов думаю я промолчу,орки тебе сами скажут кто они такие smile.gif ,а,что я делаю у той башни воюю точнее меня там нет,там мои силы и я отписываю их действия и это все. Никогда нелюбил инквизиторов,и никогда их не буду любить гады они и в Африке гады,одним меньше стало теперь сидит в тюрьме скоро сдохнет может только прикол в том,что пока он там сидит он жив и будет сидеть пока его оттуда не выпустят smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

38 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.05.2024 - 10:33