Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  « < 34 35 36 37 38 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трактир "aewglor" Золотая Птица, Хотите перевести дух - вам сюда v4.0
Demonix
сообщение 27.12.2008 - 23:28
Сообщение #701


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



Старик глухо рассмеялся, и снова отпил из кружки
- Это не лесть и не комплимет - это констатация факта... Самое приятное для меня - это общение...А уж тем боле с такой загадочной и приятной особой...
Старик засмотрелся на собеседницу, но после недолгой паузы продолжжил:
- И как же вы мне предлогаете разгадывать загадки, если ничего не хотите рассказывать!? Даже Сфинкс был милосерднее...


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heller
сообщение 27.12.2008 - 23:38
Сообщение #702


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 276
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 783



- а вы думаете, что вампиры так легки в общении?? - спросила Heller. - почему же ничего не хочу рассказывать? просто я не знаю, чем могу вас заинтересовать. Биография моя скучна... Я родилась вампиром и всё это время общалась только с вампирами, а с людьми только при необходимости. Но вы другой случай, не знаю чем, но вы меня заинтересовали. Как вы, наверное, уже заметили, я, так сказать, из вампирской аристократии, элиты... и ещё с пелёнок привыкла к роскоши... Что же вас может в этом заинтересовать?? никаких походов, сражений, открытий и чего-нибудь в этом роде... скукота... - вздохнула Heller и опустила взгляд. Затянувшись сигаретой, выпустила дым и наблюдала, как он рассеивается в малоосвещаемом помещении...


--------------------
клан: Клан Вампиров - "Дети Ночи"
род: Тореодор
должность: епископ Тореодоров


Другая жизнь, другая боль
Я в ней совсем одна.
А где теперь ты, мой король?
И кто твоя звезда?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 28.12.2008 - 00:08
Сообщение #703


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



Дэм хмыкнул и перестал улыбаться, посмотрел на собеседницу, а затем, задрав подбородок, направил взгляд в потолок:
- Вампир.... Или не вампир... Это ведь не важно - все это условности... Хотя, для общения "без клише", мы еще малознакомы... Вы ведь из клана Тореодоров если я не ошибаюсь!? Я встречался с вашим родом до этого... Ценители исскуства. творческие личности, любители повелевать и восхищать, умеющие вдохновить и обескуражить... Я помню Лаэру... Никогда не мог понять к какому Клану она принадлежит... Несносная девченка... Она смеялась, и не верила мне, что может все так измениться...

Старик задумался. Глаза при этом стали залились темной кровью, по коже плаща, словно змеи, не то пробегали прожилки, не то пульсировали вены...

- Да! Кстати! Забыл спросить! - В одно мгновение Дэм стал прежним - Вы встречали кого-то еще?


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heller
сообщение 28.12.2008 - 00:41
Сообщение #704


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 276
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 783



- Давайте больше не будем о прошлом! Не будем вспоминать грустные и тёмные страницы нашего прошлого, только самые радастные и весёлые! договорились?? - улыбнулась Heller.
- Да, вы правы я из рода Тореодоров, полее того я епископ этого рода! и всё что вы сказали в адрес тореодорцев очень хорошо описывает меня, - загадачно подмигнула собеседнику.

Старик задумался. Глаза при этом стали залились темной кровью, по коже плаща, словно змеи, не то пробегали прожилки, не то пульсировали вены...

Испугавшись этого изменения в собеседнике, Heller дёрнулась в противоположную от него сторону и шикнула как кошка, оскалив клыки...
- Не пугайте меня. Я же хищница!- улыбнулась самой обваражительной улыбкой и допила содержимое бокала одним глатком. Подозвав официанта, заказала себе ещё мартини...

- Да! Кстати! Забыл спросить! - В одно мгновение Дэм стал прежним - Вы встречали кого-то еще?

-я не совсем вас поняла. вы имеете ввиду в это время запустения??


--------------------
клан: Клан Вампиров - "Дети Ночи"
род: Тореодор
должность: епископ Тореодоров


Другая жизнь, другая боль
Я в ней совсем одна.
А где теперь ты, мой король?
И кто твоя звезда?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 28.12.2008 - 00:50
Сообщение #705


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



- Да! - старик смущенно улыбнулся - Простите, со мной бывает... Но боюсь, мне понравится вас пугать - вы прекрасны в испуге...
На лице осталась полуулыбка:
- Ну чтож, не будем - так не будем... Епископ... Не много ли мне, простому менестрелю, чести?


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heller
сообщение 28.12.2008 - 00:58
Сообщение #706


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 276
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 783



Простите, со мной бывает... Но боюсь, мне понравится вас пугать - вы прекрасны в испуге...

- Смотрите только не сильно пугайте, а то пущу в ход когти и зубы!- засмеялась звонким смехом...

- Ну чтож, не будем - так не будем... Епископ... Не много ли мне, простому менестрелю, чести?

- Вы не просто менестрель, вы мой спаситель... если бы не вы, я никогда бы так замечательно не провела бы время и никогда бы не выбралась за пределы своих земель... Так что я вам очень благодарна... И кстати, если вы меня не боитесь, то садитесь поближе, мы же всё равно только выпиваем и ничего не едим. - Отпила пару глатков от принесённого слугой мартини и слизнула оставшиеся капельки с губ, не сводя чарующего взгляда с собеседника...


--------------------
клан: Клан Вампиров - "Дети Ночи"
род: Тореодор
должность: епископ Тореодоров


Другая жизнь, другая боль
Я в ней совсем одна.
А где теперь ты, мой король?
И кто твоя звезда?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 28.12.2008 - 01:08
Сообщение #707


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



- Кстати о еде... Вы не голодны? А то знаю чем зачастую питаются ваше племя... - Старик широко улыбнулся и пересел на кресло рядом, пристально глядя на пассию. - Разве вам было плохо в пределах ваших угодий?


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heller
сообщение 28.12.2008 - 01:16
Сообщение #708


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 276
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 783



- Кстати о еде... Вы не голодны? А то знаю чем зачастую питаются ваше племя...

- Сначала хотела ответить:"Не бойтесь, я не кусаюсь", но потом поняла, что совру, если так отвечу!- засмеялась ,- но даже не расчитывайте, что я на вас нападу, я плотно позавтракала.- улыбнулась, глядя в глаза обаятельного мужчины...

-Разве вам было плохо в пределах ваших угодий?

- Скучновато последнее время... Я проводила всё больше и больше времени за книгами... Давно никого не видела и жила заложником собственного дома... Я даже не заметила таких глобальных перемен... - после недолгой паузы, приблизившись к уху Дэм-а, шепнула томным голосом - Можно попросить вас спеть? Очень хочу услышать ваше пение.


--------------------
клан: Клан Вампиров - "Дети Ночи"
род: Тореодор
должность: епископ Тореодоров


Другая жизнь, другая боль
Я в ней совсем одна.
А где теперь ты, мой король?
И кто твоя звезда?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 28.12.2008 - 01:34
Сообщение #709


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



- Сначала хотела ответить:"Не бойтесь, я не кусаюсь", но потом поняла, что совру, если так отвечу!- засмеялась ,- но даже не расчитывайте, что я на вас нападу, я плотно позавтракала.- улыбнулась, глядя в глаза обаятельного мужчины...
- Благодарю за откровенность, предупредите когда проголодаетесь - что ни будь придумаем...

Склонил голову прислушиваясь к шепоту:
- Конечно, для вас - все, что угодно... Хотя... Если чесно, боюсь разочаровать... Таких ценителей как вы, моё творчество обычно не приводит в восторг. Голос у меня не для оперы, - извлек из сумки простенькую, добротную лютню и отсел немного в сторону - а уж в музыке, я явно не эксперт...

Немного настроившись, тихо заиграл простенький, мелодичный мотив

- Баллады... Рассказы о том что бывало - вот и все что я умею... Про что бы вам спеть?...

С вопросом посмотрел в глаза вампирэссы


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heller
сообщение 28.12.2008 - 03:34
Сообщение #710


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 276
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 783



- Конечно, для вас - все, что угодно... Хотя... Если чесно, боюсь разочаровать... Таких ценителей как вы, моё творчество обычно не приводит в восторг. Голос у меня не для оперы, - извлек из сумки простенькую, добротную лютню и отсел немного в сторону - а уж в музыке, я явно не эксперт...

- Я постараюсь притупить мои нахальные чувства и буду к вам очень снисходительна, тем более, что вы меня предупредили, но... у меня такое ощущение, что вы меня обманываете и пытаетесь утаить от меня свой великий дар...

- Баллады... Рассказы о том что бывало - вот и все что я умею... Про что бы вам спеть?...

- Спойте что-нибудь о чувствах... а я может быть вам и подтанцую. Хотя я вам признаюсь, что в этом деле я не преуспела...- улыбнулась девушка, сняла с себя камзол. Она осталась в облегающих брюках и просторной кофте с большим вырезом и открытой спиной... Для храбрости допила мартини и стала ждать...


--------------------
клан: Клан Вампиров - "Дети Ночи"
род: Тореодор
должность: епископ Тореодоров


Другая жизнь, другая боль
Я в ней совсем одна.
А где теперь ты, мой король?
И кто твоя звезда?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 29.12.2008 - 01:45
Сообщение #711


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



- Туше! - старик хмыкнул и что-то тихо пробурчал под нос, затем пристально осмотрел пассию, и, не произнося ни слова, глядя в глаза, заиграл на лютне.

Лирический мотив был не затейлив, но с каждой новой четвертью, все усложнялся, переплетая в себе, казалось невозможные для этого инструмента, звуки. Которые в свою очередь разносились эхом по притихшей зале, отражаясь и сталкиваясь, мерцая под потолком, играя тенями в углах, то потушив, то воспламенив свечи, падали к её ногам...

Раздался раскатистый, тихий бас, в такт мелодии...

- Какие чувства ты познаешь, лишь заглянув в глаза себе? Что от себя самой скрываешь, в чем благодарна ты судьбе? Любовь быть может - это счастье, и ты познала всю её, а может, насладилась частью, что называют просто - боль...
Быть может, ты познаешь веру, как веруют слепцы в рассвет, ведь вера разрушает стены, для тех, кто верит стены - бред...
Надежда - это тоже радость, пускай с тоскою на душе, уходят все - она осталась, ты попрощалась с ней уже...
И разорвав самосознанье, искрящих чувств потоком, в хлам, ты не попросишь подаянья, и не получишь по делам…
Там где сплетаются в едино, все чувства, оттеняя жизнь, мы видим полную картину... Мы видим полную картину... Мы видим полную картину... На холсте правды, краски лжи!
Где живится тепло морозом, где ненависть живет в любви, где радость выжимает слезы, и где враги кричат "Живи", где презирают обожая, где распинают за добро.
Где лицемеров уважают... Где лицемеров уважают. Где лицемеров уважают!.. И где зовут в дома воров!
Где нежность роз переплетают, с шипами тернии, сквозь них, под стон поющих, не взлетают, до звезд, сорвавшихся на крик...
Где мы с тобою воедино, сольёмся вновь, едва дыша...
Жизнь - вот название картины...
А автор? Автор ей - Душа...

Старик пел еще что-то, заворожено и апатично наблюдая за вампирессой...

- Где жизнь как холст, там чувства - краски. Под светом звезд, срывает маски, и обнаженная замерзнет, погибнет в холоде душа...

Я проклинаю эти звезды...
Я проклинаю эти звезды.
Я проклинаю эти звезды!!!

И делаю к обрыву шаг...

Музыка стала тише и спокойнее, простыми, ритмичными переливами преграждая путь злобящей тишине. Все тише, и тише, и тише... Пока не смолкла, оборвавшись последним, томным вздохом старой лютни...



--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heller
сообщение 29.12.2008 - 01:59
Сообщение #712


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 276
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 783



Внимательно и заворожено слушала вампиресса эту песню, откинувшись в кресле и закрыв глаза. Даже когда Дэм закончил петь, Heller ещё некоторое время приходила в себя от удивительного действия песни... Открыв глаза, она чуть слышно прошептала:
- Восхитительно... Зачем вы скрываете свой дар?? Я поражена... Сыграйте ещё что-нибудь...
Heller закурила сигарету... её движения были медленными, мягкими... положив сигарету в пепельницу, она встала и подошла к окну. Вампиресса внимательно разглядывала улицу, погруженная в свои мысли и предвкушая удовольствие от новой песни...


--------------------
клан: Клан Вампиров - "Дети Ночи"
род: Тореодор
должность: епископ Тореодоров


Другая жизнь, другая боль
Я в ней совсем одна.
А где теперь ты, мой король?
И кто твоя звезда?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 30.12.2008 - 01:32
Сообщение #713


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



- Вам действительно понравилось - Старик хмыкнул - Хотя чего это я спрашиваю - все одно плохого не скажете...

Старик отложил лютню и налил себе еще медовухи

- Вы непротив если я тоже сперва покурю?


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heller
сообщение 30.12.2008 - 02:07
Сообщение #714


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 276
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 783



- Вам действительно понравилось - Старик хмыкнул - Хотя чего это я спрашиваю - все одно плохого не скажете...

-С чего вы взяли?? - Heller повернулась к собеседнику и медленной походкой приближалась к нему...

- Вы непротив если я тоже сперва покурю?

- Курите, если хотите, - улыбнулась Heller, подойдя почти вплотную... Наблюдая за собеседником, она обошла сзади кресло, на котором он сидел, и нежно провела рукой по его плечам и спине, ощутив крепкие мышцы...
- Хотя... курение, говорят, вредит здоровью... Вы не боитесь?? Мне то уж точно нечего бояться! - засмеялась Heller, подошла к барной стойке и взяла себе ещё мартини... С бокалом в руке и загадочным, обвораживающим видом возвращалась обратно...


--------------------
клан: Клан Вампиров - "Дети Ночи"
род: Тореодор
должность: епископ Тореодоров


Другая жизнь, другая боль
Я в ней совсем одна.
А где теперь ты, мой король?
И кто твоя звезда?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 30.12.2008 - 13:28
Сообщение #715


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



Посмотрел на Heller.
- По неофициальной статистике, гораздо больше здоровью вредит тесное общение с теми кому нечего бояться - старик хитро улыбнулся - А насчет моего здоровья, можете не беспокоиться, курение скорей мне во благо, чем наоборот...

Отпил еще из кружки и раскурил трубку, развалившись в кресле...

- Славный отдых после долгой дороги... Чудесная компания после года одиночества...


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heller
сообщение 30.12.2008 - 13:46
Сообщение #716


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 276
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 783



- По неофициальной статистике, гораздо больше здоровью вредит тесное общение с теми кому нечего бояться - старик хитро улыбнулся - А насчет моего здоровья, можете не беспокоиться, курение скорей мне во благо, чем наоборот...

-И всё - таки вы меня опасаетесь! я же пообещала сегодня не кусаться... ну может только в порыве страсти... - улыбнулась вампиресса, подходя всё ближе и ближе к собеседнику...

- Славный отдых после долгой дороги... Чудесная компания после года одиночества...

- а где же вы пропадали весь этот год?? и как так получилось, что мы не познакомились раньше?- спросила Heller, немного удивлённая...


--------------------
клан: Клан Вампиров - "Дети Ночи"
род: Тореодор
должность: епископ Тореодоров


Другая жизнь, другая боль
Я в ней совсем одна.
А где теперь ты, мой король?
И кто твоя звезда?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 30.12.2008 - 13:57
Сообщение #717


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



Старик лукаво улыбнулся, не сводя глаз с вампирессы


- Я не опасаюсь, я - констатирую факт. Почему-то вас, мне совсем не хочется бояться... Сначала я бродил по землям Минас-Тирита, а после вел весьма уедененный образ жизни на землях Ордена... Пока не ушел в странствие на 3 года... Вот только вернулся...


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heller
сообщение 30.12.2008 - 14:09
Сообщение #718


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 276
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 783



- и что же вы интересного вынесли из вашего путешествия?? А вам никогда не хотелось вести оседляй образ жизни?? - села в своё кресло, закинув ноги на подлакотник, взяла сигарету и в "подвешанном состоянии" закурила её!кудряшки раскидались на другом подлакотнике в аккуратном беспорядке...


--------------------
клан: Клан Вампиров - "Дети Ночи"
род: Тореодор
должность: епископ Тореодоров


Другая жизнь, другая боль
Я в ней совсем одна.
А где теперь ты, мой король?
И кто твоя звезда?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonix
сообщение 30.12.2008 - 20:24
Сообщение #719


Менестрель
****

Группа: Житель
Сообщений: 564
Регистрация: 9.12.2004
Из: мимо
Пользователь №: 1475



- Не могу я иначе... Иначе умру... - Старик пыхтел трубочкой и выпускал дым, принимавший причудливые формы... Воздух разрядила тихая музыка, вибрирующая клубами дыма:

Я нарисую тебе небо...
Я нарисую облака...
Пускай ни разу я там не был...
Но это только «на пока»...

Ты видишь - вон летят драконы...
Вон - аисты детей несут...
И солнце, отблеском короны...
И звезды - трассером секунд...

Что ты увидишь в небе этом?
Храни всегда этот секрет...
Через года, за этим светом...
Ты полетишь, хоть крыльев нет...

Ты видишь, как летят пегасы?
Ты видишь огненных зверей?
Не надо! Их нельзя пугаться!
И их пугать - тоже не смей!

Твой грустный взгляд уловит в небе
Следы исчезнувших картин.
Мы на земле... Мы так нелепы...
Мы - жалкий зимний серпантин...

А в небесах мы невесомы,
Мы в небесах совсем одни...
Пускай мы были незнакомы,
Пускай чужими были мы...

Я поведу тебя за руку...
В глубины замков-облаков...
Но небо нагоняет скуку
На тех, кто зябнет без оков.

Тихий шепот менестреля прервался...

- Знаете, у каждого есть свои темные и светлые стороны жизни... Потери и находки... В глазах можно найти отражение вселенского счастья и горя субъективного маштаба... - Старик повернулся в сторону - Меня ничто не может удержать на месте. То, что я вернулся - уже подвиг... Обычно я не возвращаюсь...

Старик снова отпил из кружки и задумчиво перебирал струны лютни, в такт бесвязной игре отчеканивая слова:

-А давайте мы устроим праздник - пусть салюты рвут ночные небеса...
-И пускай нас звезды дразнят, и повсюду раздаются голоса...
-Пусть вино и смех повсюду льются, пусть шампанское искрит...
-И ускорится биенье пульса, и в глазах огонь пускай горит...
-Посреди такого вот веселья, там где смех и радость для других...
-В угол темный вдруг присел я, и смотрю безрадостно на них...
-Тоскою темноту в душе - среди народу очень одиноко...
-И ничего не хочется уже - лишь только яду и немного сока...

Волосы на голове темнели, белоснежный цвет сменился цветом темного серебра. Глаза были закрыты. Струны лютни замерли:

- Как много можно узнать о себе, уходя... Знаете? Это приятно... Это как маленькая смерть, которая продливает жизнь... Меня ничто не держит здесь... Если чесно...


...Я не надолго... - добавил он уже еле слышно


--------------------
Вся жизнь - игра... Я так люблю играться...
Вся жизнь - дорога... Я люблю идти...
Увы и ах - я не могу остаться...
Быть может вновь с тобой сведут пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heller
сообщение 30.12.2008 - 22:15
Сообщение #720


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 276
Регистрация: 18.09.2004
Пользователь №: 783



Подняла голову и удивлённо посмотрела на собеседника:
- ну как я пониаю, вы всегда везде и всюду ненадолго... так сказать мимолётом... а я так странствую в мечтах... - улыбнулась Heller и откинула голову обратно на подлокотник... затянулась сигаретой, так что её кончик зашкварчал и выпустила медленно струйку дыма... - вы очень красиво поёте... но все ваши песни почему-то грустные... вы же счастливый человек, как я понимаю! вы занимаетесь любимым делом... что же вас тогда растраивает??


--------------------
клан: Клан Вампиров - "Дети Ночи"
род: Тореодор
должность: епископ Тореодоров


Другая жизнь, другая боль
Я в ней совсем одна.
А где теперь ты, мой король?
И кто твоя звезда?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

38 страниц V  « < 34 35 36 37 38 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 10:19