Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Новое Братство Кольца (игра), или поход за море
Лайла
сообщение 8.08.2005 - 20:19
Сообщение #41


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 19.07.2005
Из: Странница, мой дом - дорога...
Пользователь №: 3330



Улыбка на лице Мэлли обозначилась ещё чётче, явственнее.
- А чего боятся? Этот корабль видел не одно плавание и не одну бурю. Да и люди на этом корабле тоже не первый раз в море - нет не думаю что какой-то буре подсилу так просто потопить "Жемчужину"! Да и не привыкла я как-то боятся... может потому что ещё не видела в жизни опасности - закончила она тихо.


--------------------
... Силён тот, кто слаб - и вода камень точит.
Смешон тот, кто думает что ему всё по плечу,
Теряет тот, кто ничего не ищет
Находит тот, кто верит и ждёт...


***
..Если не я, то кто, и если не сейчас,то когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 9.08.2005 - 05:54
Сообщение #42


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Пассажиры стали проявлять беспокойство. Девушки полуэльф и хоббит тоже заметили на горизонте постепенно увеличивающуюся в размерах тучу и подошли к капитану с распросами. Правда, страх хоббитам был не свойственен и Мэлли скорее радовалась новому приключению чем боялась надвигающейся бури. А вот полуэльфка казалось чувствовала, что с тучей этой что то неладно.
Капитан нахмурился, бросил еще один взгляд на темнеющий горизонт и сказал:
- Вы правы, дамы. На нас надвигается шторм. И шторм не совсем обычный.

В землях Нибелунгов:
Человек в золотой маске вышел из дверей таверны и быстрой походкой направился в сторону синеющих за лесом гор. Из открытой двери таверны начинал подниматься дым. В окнах плясали языки пламени. Все посетители таверны "Три повешенных монаха" были мертвы....


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайла
сообщение 9.08.2005 - 08:32
Сообщение #43


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 19.07.2005
Из: Странница, мой дом - дорога...
Пользователь №: 3330



Мэлли удивлённо приподняла бровь.
- Не совсем обычный? Это как? Что в нём не обычного?- задала она подряд несколько вопрпосов, пристальнее вглядываясь в темневшую на горизонте тучу.


--------------------
... Силён тот, кто слаб - и вода камень точит.
Смешон тот, кто думает что ему всё по плечу,
Теряет тот, кто ничего не ищет
Находит тот, кто верит и ждёт...


***
..Если не я, то кто, и если не сейчас,то когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 9.08.2005 - 11:35
Сообщение #44


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



Орн был как всегда спокоен. Его глаза выражали явное спокойствие, но скорее пугающее, нежели обнадеживающее. Эльф расхаживал по всему кораблю, изредка кидая короткие взгляды на его спутников, они были обеспокоены предстоящим штормом. Устроившись возле борта, неподалеку от хоббита и полуэльфа, Орн стал разглядывать приближающуюся черную тучу. “Эх! Тряхну стариной!”- с упоением сказал эльф. Он явно не боялся тучи и даже смотрел на нее с улыбкой.


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 9.08.2005 - 13:20
Сообщение #45


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



-Тряхнете стариной?-спросила Адри у Орна, глаза ее выражали неподдельный интерес.
- Вам не раз приходилось преживать шторм? Значит нам повезло: и я могу немного успокоиться...
После чего обратилась к Капитану:
-Можно я буду просто звать Вас Билл? Нам предстоит еще много пережить вместе и я не думаю что изысканные манеры сейчас необходимы..,-При этих словах девушка сделала такое надменно-аристократическое выражение лица, какое обычно бывает на королевских балах. После чего немного усмехнулась и продолжила:
Так что в этой туче...необычного? И что делать нам? И лично мне? Может быть я могу чем-нибудь помочь?


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 9.08.2005 - 13:35
Сообщение #46


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



-Можно я буду просто звать Вас Билл? Нам предстоит еще много пережить вместе и я не думаю что изысканные манеры сейчас необходимы..,-спросила капитана девушка полуэльф.
- Можешь звать меня Билл или Билли. Я человек простой. Всю жизнь в море провел. А как мне звать тебя, эээ... вас? - в свою очередь спросил капитан. Внимание девушки со столь изысканными манерами и повидимому принадлежащей к высшему обществу было для него не обычно и он не знал как себя вести. Капитан смутился.
- Так что в этой туче...необычного? И что делать нам? - спросили у него одновременно обе девушки.
- За долгие годы плаванья по разным морям я научился чувствовать магию. Особенно враждебную. Так вот, этот шторм создан с помощью магии и он не сулит нам ничего хорошего,- капитан нахмурился и крепче сжал руками штурвал. Рулевого он отослал отсыпаться. В такие моменты он предпочитал сам управлять "Жемчуженой".


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайла
сообщение 9.08.2005 - 14:23
Сообщение #47


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 19.07.2005
Из: Странница, мой дом - дорога...
Пользователь №: 3330



...Туча, показавшаяся на горизонте, закрыла уже полнеба. Сердитые волны нещадно качали палубу, ветер крепчал... и Мэлли вдруг ощутила всю свою бесполезность и беспомощность перед лицом надвигавшейся бури. "Чем помочь? - да куда тебе помогать, малявке! Не мешалась бы под ногами пока не смыло за борт шальной волной! Нет, правы были дома - мало толку с меня, непутёвой!" Но несмотря на мрачные мысли девушка выпрямилась, легко удерживая равновесие на ходившей ходуном палубе:
- И всё же, чем бы помочь? Можем ли мы принести хоть какую-то пользу сейчас?


--------------------
... Силён тот, кто слаб - и вода камень точит.
Смешон тот, кто думает что ему всё по плечу,
Теряет тот, кто ничего не ищет
Находит тот, кто верит и ждёт...


***
..Если не я, то кто, и если не сейчас,то когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 9.08.2005 - 16:15
Сообщение #48


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



Вам не раз приходилось преживать шторм?- спросила девушка Орна. “Да, я уже много веков плаваю по морю, последний раз плавал на Остров Луны, едва остался жив, если бы не нуменорское знание мореходства и пару незамысловатых штучек, то я не стоял бы здесь!”- с некоторой усмешкой сказал Орн.


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 9.08.2005 - 16:18
Сообщение #49


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



-Билли,- мягко обратилась Адриананель,- Ты можешь звать меня просто Адри. Моя матушка была из знатного аристократического рода, а отец был полуэльфом, тоже не из простых...меня же учили всему что положено благовоспитанной девице, но всегда напоминали о том что все это лишь пустые маски. Я хоть и росла среди светских приемов но не люблю их, предпочитая обращаться со всеми, с кем возможно на ты. Когда мои родители..,-голос ее дронул но она продолжила,-...погибли...мне было только 15, меня продолжал воспитывать старший брат. А потом я ушла из дома. Потому что окружение видило во мне лишь красивую куклу и ничего больше.

На мгновение она замолчала. Перед глазами встали лица родителей когда они прощались с детьми перед своим последним плаванием. Именно поэтому она и боялась шторма. Именно поэтому не знала куда себя деть на шхуне. Страх и интерес боролись в ее душе. Она хотела доказать стихии что сильнее ее. Но волнение брало верх. Хотя, стоя возле Капитана Билла, который явно знал свое дело и уверенной рукой держал штурвал, Адри чувствовала себя спокойнее.
-Так что,- продолжила она, обращаясь к Биллу,- я прошу тебя обращаться ко мне на "ты"
Девушка глотнула соленого воздуха и несколькими пальцами тихонько прикоснулась к штурвалу. Дерево начинало медленно стонаь от напряжения, но уверенность капитана внушала доверие.
“Да, я уже много веков плаваю по морю, последний раз плавал на Остров Луны, едва остался жив, если бы не нуменорское знание мореходства и пару незамысловатых штучек, то я не стоял бы здесь!”- с некоторой усмешкой сказал Орн.
Адри улыбнулась, взглянув в глаза эльфа:
-В окружении таких умудренных опытом мужчин девушке бояться нечего!

Сообщение отредактировал Адриананель - 9.08.2005 - 16:21


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 9.08.2005 - 22:55
Сообщение #50


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



В их диалоге третьим лишним присутствовал ещё кто-то, о ком говорящие даже не подозревали. В одной из щелей между досками мелькнули чьи-то красные голодные глаза, мелькнули и исчезли.
"Идиоты" - подумал дон Пердольский, прислушиваясь к происходившему на палубе. Размером с белку, он легко пробирался там, куда даже в страшном сне не думали заглядывать обитавшие в трюме матросы. И потому для странного создания не составляло труда подслушивать чужие разговоры...

В полутьме трюма, освещаемого лишь неровным светом, падавшим из щелей в палубе, дон Пердольский грустно разглядывал своё тело. Когда-то большое и сильное, после недавних событий в убежище Тремере оно стало таким маленьким и неказистым. Могучий вампир из рода Чимисков превратил вставшего на его пути хозяина замка в нелепую пародию на покемона из известного мультика, но дон Пердольский не терял надежды вернуть однажды утеряное и снова стать самим собой. Проживший бурную жизнь, он не сомневался, что путь к счастью будет долгим и тернистым, но терять было особо нечего. Потому оставалось только реализовывать свой рискованный план, аккуратно продвигая его шаг за шагом...

Сейчас же дон Пердольский был голоден. Как и всякому вампиру, ему требовалась кровь, и он знал, где её найти. Серая тень метнулась в сторону. но странное пушистое создание оказалось быстрей. Жадно перемалывая хрупкие крысиные косточки мощными челюстями, заставившими бы любого бультерьера сдохнуть от зависти, не значащееся ни в каких зоологических каталогах животное начало свою нехитрую трапезу...


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайла
сообщение 10.08.2005 - 13:55
Сообщение #51


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 19.07.2005
Из: Странница, мой дом - дорога...
Пользователь №: 3330



...Налетевший порыв ветра заставил Мэлли вздрогнуть. Она вспомнила о тёплом плаще, оставшемся в каюте. "Схожу за ним. Всё равно толку от меня здесь пока никакого."
В каюте Мэлли сунула было руку в свой вещмешок чтобы достать плащ, как вдруг... рука наткнулась на что-то живое и тёплое!
- Ой! - девушка испуганно выдернула руку и отшатнулась. Затем снова медленно подойдя к мешку, она осторожно заглянула внутрь...
На неё смотрело странное пушистое создание с красными глазками.
- Т-ты кто? И как ты здесь оказался? - Мэлли осторожно протянула руку к странному существу.


--------------------
... Силён тот, кто слаб - и вода камень точит.
Смешон тот, кто думает что ему всё по плечу,
Теряет тот, кто ничего не ищет
Находит тот, кто верит и ждёт...


***
..Если не я, то кто, и если не сейчас,то когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 10.08.2005 - 14:16
Сообщение #52


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Странное существо, подбадриваемое осторожными жестами девушки, неторопливо выбралось из мешка и огляделось. Было оно жёлтым и пушистым, и больше всего напоминало огромную толстую белку.
- Я сам не знаю, кто я... - говоря это, существо явно стеснялось, трогательно отворачиваясь и закрываясь лапками. Огромная слеза, способная растопить даже очень холодное сердце, скатилась с одного из глаз и упала на пол...

На самом деле у дона Пердольского были несколько другие причины закрывать лицо. Ему было совсем не нужно было, чтобы Мелли увидела в раскрытом рту огромные вампирские клыки - на корабле он не нуждался в помощнике, но по прибытии на берег ситуация кардинально изменится... Проживший три сотни лет вампир был уверен, что сумеет одурачить юную и доверчивую девушку.
- Совсем недавно я был рыцарем, храбрым и сильным. Но злой призрак, обладавший огромной магической силой, заколдовал меня, превратив вот в это... - сказал он, грустно разглядывая своё полненькое пушистое тельце. Многие годы практиковавшись в искусстве лжи, дон Пердольский знал, что самая надёжная ложь это полуправда, и пока он не соврал ни в едином слове. - Ты поможешь мне? - забавный пушистый зверёк поднял трогательные глаза, исполненные надежды, на Мелли...


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 10.08.2005 - 15:06
Сообщение #53


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Адриананель
От слов девушки капитан совсем было засмущался и залился краской. Такого с ним никогда прежде не случалось при общении с особями противоположного пола в трактирах и кабаках многочисленных портов, которые он посетил на своем веку. Он откашлялся и стал было что то отвечать. Но в этот момент порыв ветра с силой наклонил корабль. Мачты затрещали. Небо заволокло мглой. Капитану показалось, что в этой мгле он мог разглядеть каких то крылатых тварей проносящихся в вышине над шхуной. Море потемнело и заволновалось.
- Адри, тебе лучше спустится в свою каюту. На палубе становится не безопасно, - посоветовал он девушке.
- Убрать паруса! - заорал он на матросов и те кинулись выполнять его приказания.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайла
сообщение 10.08.2005 - 15:29
Сообщение #54


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 19.07.2005
Из: Странница, мой дом - дорога...
Пользователь №: 3330



deathlord

- Бедный! - девушка смотрела на зверька с искренней жалостью. Это создание совсем не внушало опасений, оно было таким милым!
- Но чем я могу тебе помочь? Я ведь не маг, чтобы вернуть тебе прежний облик. Здесь на корабле есть люди, которые знают и умеют намного больше меня. Может тебе стоит попросить у них помощи? Или, если хочешь, я попрошу? И... кстати, как тебя зовут?


--------------------
... Силён тот, кто слаб - и вода камень точит.
Смешон тот, кто думает что ему всё по плечу,
Теряет тот, кто ничего не ищет
Находит тот, кто верит и ждёт...


***
..Если не я, то кто, и если не сейчас,то когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 10.08.2005 - 15:44
Сообщение #55


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



- Зовут меня дон Пердольский. Пока же можешь звать меня Пушком, никто и не удивится. - существо забавно почесало за ухом. Затем выжидательно поглядело на Мелли. - Я думаю, пусть моя история пока будет нашим маленьким секретом. Здесь могут оказаться соглядатаи злобного колдуна, который превратил меня в это созданье. Я уже просил помощи у некоторых из могучих магов Гондора, но такое заклятье им незнакомо. Возможно там, за морем, подобная магия больше известна...


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайла
сообщение 10.08.2005 - 17:04
Сообщение #56


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 19.07.2005
Из: Странница, мой дом - дорога...
Пользователь №: 3330



- Пушок? - Мэлли хихикнула. - Ладно, как скажешь. Я постараюсь тебе помочь, только... какая от меня может быть помощь?


--------------------
... Силён тот, кто слаб - и вода камень точит.
Смешон тот, кто думает что ему всё по плечу,
Теряет тот, кто ничего не ищет
Находит тот, кто верит и ждёт...


***
..Если не я, то кто, и если не сейчас,то когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 10.08.2005 - 18:06
Сообщение #57


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Адриананель еле удержалась на ногах при резком порыве ветра, который наклонил корабль. Девушка бросила на капитана обнадеженный взгляд и быстрыми шагами направилась в каюту.
Стены каюты дребезжали. Адри сидела на краешке кровати и опасливо озиралась вокруг. Она закрыла лицо руками, по щекам стекли несколько соленых капель. Вот так однажды и погибли ее родители. Ей так не хватало их...
Море бушевало, ветер гудел...а в каюте раздавались лишь шумные звуки бури.
Адри порывисто вытерла слезы и глубоко вздохнула. Из сумки она извлекла небольое зеркальце и гребешок(Куда уж девушке без этого!) и принялась расчесывать волосы. Она аккуратно извлекла из волос венок из белых роз. Их было пять, одна большая а другие чуть меньше.
"Ты как белая роза ранним утром...еще вся в росе...такая же свежая, такая же печальная. Ты пыташься всем казаться сильной. Все тебя и видят такой: свободной и уверенной в своих силах. Но ты слабее чем может казаться. Ты хрупка и ранима. Стоит только обойти шипы и сразу можно увидеть как ты готова рассыпаться лепестками от внезапного порыва ветра. Помни об этом. в этом вся твоя сила и вся твоя слабость."- с этими словами Маг, который не называл своего имени, однажды на рассвете подарил ей этот венок. с тех пор она никогда с ним не расставалась. Прошло уже не мало лет с той памятной встречи, но венок по-прежнему хранил запах утренней свежести, а с лепестков никогда не осыпалась роса.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 10.08.2005 - 23:01
Сообщение #58


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



*Ив молча будто в каком то трансе смотрела на приближающуюся тучу, чувствуя что она несет ураган с собой; чуть ранее к ней подошел Сэмиус и спроосил что тревожит ее; эльфийка и сама не могла сказать что именно тревожило ее; особенно сейчас, посреди волн*
- Спасибо что спросил Сэмиус, но мне трудно найти ответ на твой вопрос...так что я пожалуй воздержусь давать какой либо...*она наблюдала как Адри беседовала с капитаном, а затем с Орном, которые что то активно рассказывали по очереди и улыбнулась грустно; она заметила что Мэлли с кем то беседует и подошла к девушкее-хоббиту; в руках Мэлли было крохотное существо, похожее на хомяка или маленького кролика; несмотря на мелкий рост и милый пух, было что то в нем странное и даже неприятное*
- Мэлли, что у тебя там такое? покажи мне! - мягко попросила Ив, положив руку на плечо хоббита; ветер рвал паруса и полы одежды но это не тревожило эльфийку, пока друзья были рядом*


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 11.08.2005 - 05:37
Сообщение #59


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Можешь звать меня просто Сэм, - сказал граф эльфийке.... Потом Ив пошла общаться с другими пассажирами.
Оставшись один, граф стоял в задумчивости, пока резкий порыв ветра не накренил корабль и чуть было не сбросил его за борт. Сэмиус посмотрел на внезапно потемневшее небо. Он чувствовал чужую враждебную магию. В клубящейся над шхуной мгле можно было разглядеть каких то крылатых тварей. Демоны?
В это мгновенье твари ринулись вниз на "Жемчужину"...


За морем. В землях Нибелунгов.
Чловек в золотой маске и пурпурном плаще неспеша поднимался в гору на вершине которой стоял его замок. Его полуразрушенные стены были окружены стволами мертвых высохших деревьев. Вокруг не было слышно пения птиц. Звери тоже давно покинули эти места. Древний замок был проклят, как и его хозяин...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайла
сообщение 11.08.2005 - 12:08
Сообщение #60


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 19.07.2005
Из: Странница, мой дом - дорога...
Пользователь №: 3330



Мэлли, которая действительно успела уже накинуть на плечи плащ и вернуться на палубу держа зверька в руках, повернулась к Ив:
- Вот, взгляни, правда он славный? Он сказал что...- но тут взгляд девушки упал на тучу нависшую над кораблём, и она умолкла не кончив фразы. Медленно опустив зверька на палубу, она подняла лук, не сводя глаз с жутких тварей мелькавших в чернильной мгле...


--------------------
... Силён тот, кто слаб - и вода камень точит.
Смешон тот, кто думает что ему всё по плечу,
Теряет тот, кто ничего не ищет
Находит тот, кто верит и ждёт...


***
..Если не я, то кто, и если не сейчас,то когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 07:48