Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Приемная Комиссия!заявки На Вступление В Клан!, хочешь в наши ряды заяви о себе!
Лаэра
сообщение 20.09.2005 - 22:51
Сообщение #1


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aelin
сообщение 25.09.2005 - 00:26
Сообщение #2


Темный ангел печали
****

Группа: Страж
Сообщений: 616
Регистрация: 12.06.2004
Из: Тайный Город Енох
Пользователь №: 322



Анкета для вампиров:
1)Как давно вы являетесь вампиром и как вы им стали? Вампир уже более четверти века, была насильно инициирована вампиром из клана тореадоров, который счел меня слишком красивой для смертной
2) Продолжите фразу быть вампиром это… быть всегда одиноким, вампир не может иметь семьи, любимых, детей, он не может привязываться надолго к кому-то, ибо либо кто-то из них умрет, либо они просто надоедят друг другу.
3)Как по вашему вампир это стая или всё-таки одиночка? Одиночка
4) Какое ваше мировоззрение Свет, Тьма, Нейтралитет и почему? Нейтралитет, я не склоняюсь ни на одну, ни на другу сторону. Свет и Тьма вечны и периодечески побеждают друг друга, уж лучше никогда не быть победителем, чем через раз быть проигравшем.
5) Состояли ли вы до этого в подобной организации, если да то в какой (конечно, если это не является военной тайной)? Тут я и состояла
6)Обладаете ли вы каким – нибудь даром или талантом? Да, превращение в летучую мышь, очень тихо передвигаюсь, фактически незаметно, силы десятерых, осанве, если конечно объект не пытается скрыть свои мысли.
7)Почему вы решили вступить в клан? Была я в нем уже, он мне стал почти домом
8)Ваши предложения по поводу клана? Пока что никаких, с иерархией поточнее разобраться бы

9)В каком бы представительстве хотели состоять (вакансии в теме нас нужна помощь) Я консул вроде была, а так как единственный консул осталась, то вроде во всех представительствах я.
10)Что вам больше по душе война или мир? Мир.
И также если вам не трудно расскажите немного о себе, что посчитаете нужным (откуда, способности, владеете ли оружием, семейное положение и тд.)
Аэлин Тинувиэль родилась в семье эльфов нольдо. Когда эльфийке было около тысячи лет, на нее напали вампиры и инициировали девушку, Аэлин долго не могла свыкнуться с мыслью, что теперь она нечисть, пьющая чужую кровь в обмен на свою жизнь. После пятидесяти лет скитаний Аэлин встретила вампира, которого полюбила и от него родила дочь Рапсодию, которую отдала на воспитание своим родителям. Но счастье вампирши не было долгим, ее возлюбленного убили люди. Аэлин тяжело пережила смерть любимого, она навестила родителей и попросила их присматривать за Рапсодией и, если возможно, спасти ее от вапмиризма, сама же она покинула мир эльфов навсегда, став одиночкой, по пути она встречала много вампиров разных кланов и с одним из вампиров клана Вентру, она произвела обмен кровью, теперь ней течет две крови вампиров: тореадоров и вентру. Однажды набредя в Гондоре на замок вампиров, вампирша решила остаться тут, чтобы коротать свою бесконечную жизнь в одиночестве, но среди своих.
11) Ознакомьтесь с нашим уставом и традициями и поклянитесь кровью, что будете чтить и соблюдать их! Конечно
12) Определитесь с семьей, которой вы хотите примкнуть информацию о семьях найдете в от дельной теме! Тореадор и Вентру.


--------------------
...И нежности ядом убита душа
И эта рука не поднимет ножа.

Глава семьи Тореадоров
Кардинал "Дети Ночи"
Глава дипломатического корпуса

Мой дом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хеннот Анноне
сообщение 25.09.2005 - 11:55
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 157
Регистрация: 1.11.2004
Пользователь №: 1164



Анкета для вампиров:
1)Как давно вы являетесь вампиром и как вы им стали ?
Вампиром я стала довольно недавно-всего лишь сменила пятый десяток на днях.Меня обратил вампир малкавиан по своей собственной инициативе после смерти моих родителей.
2) Продолжите фразу быть вампиром это…
Существовать только ночью и существовать за счёт крови.
3)Как по вашему вампир это стая или всё таки одиночка?
Одиночка,которой необходимо временами возвращаться в стаю,что я с успехом и делаю.
4) Какое ваше мировоззрение Свет, Тьма, Нейтралитет и почему?
Тьма.Тьмой меня породили.
5) Состояли ли вы до этого в подобной организации , если да то в какой ( конечно если это не является военной тайной)?
Нет,не состояла(естесственно,до реконструкции форума состояла в этом клане)

6)Обладаете ли вы каким – нибудь даром или талантом?
Разве что вечно вляпываться в нелепые истории и потом разгребать всю вывалившуюся на меня гадость с редкостной удачливостью.

7)Почему вы решили вступить в клан?
Потому что вампиру,по моему убеждению,необходимо время от времени "возвращаться в стаю".
8)Ваши предложения по поводу клана?
Хотелось бы видеть чёткую иерархическую лестницу,сильный управленческий аппарат и иметь герб.
9)В каком бы представительстве хотели состоять ( вакансии в теме нас нужна помощь)
Понятия не имею.Как насчёт придворного шута?
10)Что вам больше по душе война или мир?
Ни то,ни другое.Нейтралитет.Если нужна война-буду воевать,мир-сажать цветочки и печь печенье.

И также если вам не трудно расскажите немного о себе , что посчитаете нужным ( откуда, способности, владеете ли оружием , семейное положение и тд.
Семьи не имеется,свободна,как ветер.Оружием владею довольно неплохо,в общем,на среднем уровне,лучше всего-саблями.Полное имя-Хеннот Анноне Айнулиналлэ Таррот.
11) Ознакомтесь с нашим уставом и традициями и поклянитесь кровью что будете чтить и соблюдать их!
Клянусь кровью,что буду чтить и соблюдать устав и традиции!
12) Определитесь с семьей которой вы хотите примкнуть информацию о семьях найдете в от дельной теме!
Малкавиан


--------------------
God is busy, can I help you?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alegra
сообщение 28.09.2005 - 04:29
Сообщение #4


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 11
Регистрация: 27.09.2005
Пользователь №: 3607



Анкета для вампиров:
1)Как давно вы являетесь вампиром и как вы им стали? Рождена Вампирами.
[B]2) Продолжите фразу быть вампиром это…..
Это Жажда, это Игры на Кровь, охота, это вечная болезненная любовь к ночи, взлеты и падения. Интриги мира Тьмы, огромная власть и сила….. это то, чего навсегда лишены смертные. Это страшное наказание вечностью…..
3)Как по вашему вампир это стая или всё-таки одиночка? Одиночка. Клан—это сила, помогающая выжить. Сам же Вампир с многовековым опытом—это одиночка. Это тот, кто индивидуален. Стая—не применимый термин к Вампирам….
4) Какое ваше мировоззрение Свет, Тьма, Нейтралитет и почему? Сумерки... Колыбель Изначального... Во Тьме они кажутся Светом, а в Свете - Тьмой. Поэтому, ни Тьма, ни Свет, не принимают Сумерки. Сумерки... Они против как Темных, так и против Светлых. Большой груз ложится на плечи тех, кто встает на этот Путь... Так легко свернуть с Пути, принять за Заветную Дверь дверь Запретную... Это тонкая грань, за которой Безумие... Кстати, многие путают Тьму и Зло, Свет и Добро. Зря. Тьма и Свет - это изначальное, то, что явилось из Сумерек. Добро и Зло - это то, что создали сами люди Тьма и Свет вечны и периодически побеждают друг друга, уж лучше никогда не быть победителем, чем через раз быть проигравшем… По филосовствовала?! Хватит. Я игрок и азартный. ...И мне милее Тьма.
5) Состояли ли вы до этого в подобной организации, если да то в какой. Состояла. И не в одной.…и это тайна покрытая мраком.Если что—приват)))
6)Обладаете ли вы каким – нибудь даром или талантом? Да, превращение в летучую мышь, в Тень, Зов, все виды ментального контакта, ментальный шок, телекинез, пирокинез, боевые заклинания самокинетического раздела, чтение мыслей, полное подчинение воли.
7)Почему вы решили вступить в клан? Состояла в Клане. Хочу вернуться.
8)Ваши предложения по поводу клана? Оъединение всех Темных, создание в Клане сильной боевой группы….Вообще люблю творить в процессе, обосновавшись. Кстати, как на счет не только Кланов Камарильи?……
9)В каком бы представительстве хотели состоять (вакансии в теме нам нужна помощь). Я Вентру, дипломатия, политика, интриги…Но не смотря на это, я за сильный клан, а значит могу состоять в любой Боевой группе. И даже с радостью.В процессе могу взять модераторство,(не сочтите за наглость) если моя кандидатура устроит, опыт есть.
10)Что вам больше по душе война или мир? Мир где это нужно. Война там, где это необходимо.
И также если вам не трудно расскажите немного о себе, что посчитаете нужным (откуда, способности, владеете ли оружием, семейное положение и тд.)
--*чуть иронично *.... Я не люблю скользить по воспоминаниям, ибо их много...Пожалуй, слишком много. Я не стала Вампиром. Я была рождена Вампирессой. Род тянется от времен Камиллы. Во мне есть Кровь Тореадоров по материнской линии......Кровь Князей....но я была сущим наказанием для всей Европейской ветви Вентру, ибо бунтовала против Иерархии и медлительности Камарильи. И, естественно мечтала перевернуть Мир, а не слушать какие то древние рассказы--легенды. У меня была своя Свобода и своя Истина... Я просто однажды сбежала....В результате недовольства положением наследницы—этакой хрупкой статуэтки древнего рода. Вы знаете мой Путь с того момента, когда я его начала в стенах "Наследников Крови", где успешно с моей помощью была сооружена схема Триады, путь от никому не известной Новообращенной….до Высшей. Одна Персона привела в Клан, но, меня не спровадили к родному семейству, туда я явилась много позже....Я знаюсь со Всеми Кланами, люблю "пошалить" с Бруджа, иметь своих среди Наемников из Четырех Неприсоединившихся, пьянствовать с Каитифами .....и пропадать на улицах мегаполисов. Владею практически любым холодным и огнестрельным оружием, предпочитаю стилеты, обоюдоострый меч времен Людовика 16, знакома с ядами.Способности перечислила в п.6. Не замужем, но влюблена….Хочу начать с чистого листа , ушла из «Наследников», убегая от властного любовника. И предательства.
Во истину, Древние бы перевернулись видя все это....*Задумчиво улыбнулась*.….
Если у Вас есть еще вопросы, я отвечу на них….Прошу принять меня в Клан Вентру и позволить мне открыть новую страницу в моей истории.



--------------------
VENI,VIDI,VICI.

Не говори что мне делать, а я не отвечу куда тебе идти.

Красть--так миллион, спать так с королем, если покер--то ройял флэш, если смерть--то по моему!

Высшая. Глава Семьи Вентру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хеннот Анноне
сообщение 30.09.2005 - 15:54
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 157
Регистрация: 1.11.2004
Пользователь №: 1164



Холден К.
именно из малкавиан!перепутать действительно сложно:)


--------------------
God is busy, can I help you?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aelin
сообщение 30.09.2005 - 23:42
Сообщение #6


Темный ангел печали
****

Группа: Страж
Сообщений: 616
Регистрация: 12.06.2004
Из: Тайный Город Енох
Пользователь №: 322



Холден К.
Рада служить, княгиня


--------------------
...И нежности ядом убита душа
И эта рука не поднимет ножа.

Глава семьи Тореадоров
Кардинал "Дети Ночи"
Глава дипломатического корпуса

Мой дом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alegra
сообщение 2.10.2005 - 04:58
Сообщение #7


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 11
Регистрация: 27.09.2005
Пользователь №: 3607



Холден К.
Благодарю за доверие! Развеявшихся не в сумраке)--найдем, и род будет по прежнему процветать.Тех же кому это не нравится--к черту на постоянное место жительства, досрочно!


--------------------
VENI,VIDI,VICI.

Не говори что мне делать, а я не отвечу куда тебе идти.

Красть--так миллион, спать так с королем, если покер--то ройял флэш, если смерть--то по моему!

Высшая. Глава Семьи Вентру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариент
сообщение 3.10.2005 - 21:16
Сообщение #8


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 15
Регистрация: 24.09.2004
Пользователь №: 845



Это здесь надо анкеты выкладывать? Тогда приступим-с...
1) Я - вампир с рождения.
2) Быть вампиром - это быть свободным и зависеть только от клана.
3) Стая, потому что только вместе мы сможем выжить
4) Тьма, потому что так подсказывает мне мое темное сердце и душа.
5) Состою в клане "Наследники крови" на форуме dozornyi.ru в качестве епископа семьи Малкавиан. (там мой ник Ариент)
6) Я обладаю даром левитации, телепатии и парения в небесных сферах (также имею обширные познания в области боевой магии)
7) Т.к. вместе мы сможем противостоять своим врагам (если они появятся)
8) На мой вопрос в академии так и не ответили. А вопрос был такой:"Как вы представляете себе процесс обучения? Ну расскажете теорию по некоторым темам, а потом? Что дальше?" Это не совсем предложение. Но ответ на этот вопрос может повлечь за собой некоторые идеи по этому поводу.
9) Куда определит княжна, там и буду состоять. Я не привередливая.
10) Мне по душе мир, но если прийдется повоевать, то я с удовольствием возьму в руки свой меч и кинжалы. На дозорном, семейное положение оччень обширное, но это долго рассписывать, да никому и не интересно, а здеся я совсем одна (вряд ли NeoriS-братишка прийдет сюда). Моя семья, как вы наверное уже догадались - Малкавиан. Если что интересно, то спрашивайте - я постараюсь ответить.(хотя кому это интересно).
11) Торжественно клянусь.
12) Малкавиан.

Жду вашего решения...


--------------------
Irreparabilium felix oblivio rerum (Счастлив тот, кто не умеет сожалеть о невозможном)
В тихом омуте черти водятся...
Старейшина семьи Малкавиан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хеннот Анноне
сообщение 3.10.2005 - 22:08
Сообщение #9


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 157
Регистрация: 1.11.2004
Пользователь №: 1164



Anariel
о,малкавиан,вдвойне приятно!


--------------------
God is busy, can I help you?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариент
сообщение 4.10.2005 - 20:46
Сообщение #10


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 15
Регистрация: 24.09.2004
Пользователь №: 845



Холден К.
Так Вы меня куда-нибудь определите?


--------------------
Irreparabilium felix oblivio rerum (Счастлив тот, кто не умеет сожалеть о невозможном)
В тихом омуте черти водятся...
Старейшина семьи Малкавиан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafffna
сообщение 4.10.2005 - 21:09
Сообщение #11


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 46
Регистрация: 9.01.2005
Пользователь №: 1738



Анкета для не вампиров.
1) Что вы знаете о вампирах?
Ну, мои знания в основном фокусируются на графе Владе Тепеше. Ужасный садист, зверский диктатор. Убивал неприятных себе людей самыми жестокими методами. Отдал душу дьяволу, за что тот дал ему вечную жизнь, поддерживать которую можно исключительно питаясь кровью живых. Первый вампир, о котором стало известно.
2) Как вы относитесь к ним?
Исключительно положительно.
3) Какое ваше мировоззрение Свет, Тьма, Нейтралитет и почему?
Свет ужасен - он глаза режет. Тьма - успокаивает, но не видно ничерта. Нейтралитет - наилучшее положение в обществе.
4) Объясните что для вас значат такие понятия как враг, друг, ответственность, и кровь.
Как говорится друга держи близко, а врага еще ближе. Враг - существо, на которое можно положится во всем. Враг - соперник. Ответственность - черта достойного существа. Кровь - живительная влага.
5) Обладаете ли вы каким – нибудь даром или талантом?
Вроде не замечалось.
6) Почему вы решили вступить в клан вампиров?
Решила давно. И продолжаю хотеть находится здесь. Приятны вампиры, и все остальные здесь находящиеся.
7) Ваши предложения по поводу клана?
Нам нужно больше людей.
8) В каком бы представительстве хотели состоять?
Не знаю.
9) Что вам больше по душе мир или война?
Моей душе приятней мир.
Ещё если не составит труда не могли бы вы рассказать о себе : ваша расса, ваше происхождение, отличительные черты , и любую информацию которую посчитаете нужной.
Зеленый эльф. Девушка)) Родом из скандинавских земель. Трудный характер. Ну, не знаю что еще вам рассказать, спрашивайте - поделюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alegra
сообщение 6.10.2005 - 04:42
Сообщение #12


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 11
Регистрация: 27.09.2005
Пользователь №: 3607



Anariel
Приветствую=))) Думаю, мы встречались wink.gif
Заходи в гости....Всегда тебе рада)....


--------------------
VENI,VIDI,VICI.

Не говори что мне делать, а я не отвечу куда тебе идти.

Красть--так миллион, спать так с королем, если покер--то ройял флэш, если смерть--то по моему!

Высшая. Глава Семьи Вентру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариент
сообщение 6.10.2005 - 21:46
Сообщение #13


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 15
Регистрация: 24.09.2004
Пользователь №: 845



Alegra
Атенаиса? Ты что ли? Не узнала


--------------------
Irreparabilium felix oblivio rerum (Счастлив тот, кто не умеет сожалеть о невозможном)
В тихом омуте черти водятся...
Старейшина семьи Малкавиан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafffna
сообщение 7.10.2005 - 16:47
Сообщение #14


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 46
Регистрация: 9.01.2005
Пользователь №: 1738



Холден К.
ам... Мне казалось, что нет... Может я что-то пропустила???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blood Omen
сообщение 9.10.2005 - 20:52
Сообщение #15


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 2.12.2004
Пользователь №: 1394



Анкета для вампиров:
1)Как давно вы являетесь вампиром и как вы им стали ?

Я вампир с рождения.На моей родине время течет не много по другому нежели чем здесь,по этому мне трудно определить свой возраст точно. По моему счету мне около 2500 лет(ух...уже много да?) на земной счет это около 5000 (не настаиваю возможно подщет не точен,но я знаю что близок к точному числу).
2) Продолжите фразу быть вампиром это…
это вечно сражаться,сражаться со своими демонами,со своими драконами,которые затаились в глубинах сознания.Смертные никогда не поймут,что значит быть бессмертным,они уповают на свой грядущий вечный покой,и не понимают,что их жизнь коротка и бессмыслена,когда как вампиру предоставлен шанс продолжить исследование своих возможностей и окружающей среды,стать доменирующим видом.Быть вампиром значит смотреть на этот мир по другому,в моих глазах мир очищен от хаоса и и искуственной красоты,которую смертные так привыкли напускать на мир.Я вижу его таким,какой он на самом деле,без излишеств,только то что должно быть.Я счаслив быть вампиром.
3)Как по вашему вампир это стая или всё таки одиночка?
Вампи это одиночка,который всегда приходит в стаю.Я могу жить и один и в "стае".Конечно,мне приятно находиться с себе подобными,ведь я новичек в этом мире,но иногда хочеться уйти,например, в пустыню,под полящее солнце,встать на грань между жизнью и смертью.Попробывать свои силы в одиночку,а не силой толпы.
4) Какое ваше мировоззрение Свет, Тьма, Нейтралитет и почему?
Я монах,я не вижу теперь не света не тьмы,ни сумерек.Я вижу только себя,взаимодействующего с окружающем меня миром.Если меня попросят совершить темные обряд,я сделаю это,если попросят совершить религиозный связаный со Светом обряд,если это будет в моих силах я сделаю.
5) Состояли ли вы до этого в подобной организации , если да то в какой ( конечно если это не является военной тайной)?
Состоял.Военная тайна.
6)Обладаете ли вы каким – нибудь даром или талантом?
Самое главное-это то,что я могу переносить солнечный свет,конечно не так как например человек,но пройтись по улице днем я вполне могу.Также я обладаю возможностью управлять тенями,и сам становиться тенью.
7)Почему вы решили вступить в клан?
Среди вампиров мой дом отныне.
8)Ваши предложения по поводу клана?
Раньше были притензии по дизайну форума(ибо и сам вэб дизайном занимаюсь) но щас все боле мение симпатично.Конечно хотелось бы,что бы в клане было по больше учасников.
9)В каком бы представительстве хотели состоять ( вакансии в теме нас нужна помощь)
Я был воспитан как монах-защитник,я бы хотел и дальше потдерживать духовное благосостояние моих братьев и сестер.Если будет возможно,с согласия княгини,конечно, даже открыть храм,куда все соклановци смогут прийти и поделиться со мной наболевшим,и не смотря на все неизвестность обо мне,поверте я смогу помочь любому.
10)Что вам больше по душе война или мир?
Мир в миру,война в войне.
И также если вам не трудно расскажите немного о себе , что посчитаете нужным ( откуда, способности, владеете ли оружием , семейное положение и тд.
Мое настоящие имя Саэралас Элартисанат(что означает "Принадлежащий Элартис".Элартис - это одна из трех лун моей родины.)Blood Omen("Кровавое Знамение") прозвище которое досталось мне от людей.Я родился,а точнее появился путем магического воздействия на души умерших,в мире под названием Хорм,в стране Некрос.Моя история жизни на рордине делиться на три части.Первая часть начилась тогда,когда над людьми и всеми живыми существами нависла ужасающая тень "Темных Дроконов".Могучие повелители хаоса,примерно 4000(по земному счету)лет наза,появились в Хорме и начали наводить ужас на его обитателей.Тогда великие маги и некроманты,пришли в "Храм Тьмы",и вырвав из Великого Потока души погибших и создали нас вампиров Некроса,последнюю защиту и надежду всего живого в Хорме.Так появились я и мои браться.Мы охотились на драконов почти 1000 лет,и в конце изгнали всех.Я отправился в путешествие по миру,а брат занимался изучением наук.Вернулся я опять к войне,но теперь воевали люди,между собой.Меня призвали встать на сторону народов Некроса.И я убивал,убивал всех кто вставал на моем пути,без жалости,пил кровь невинных людей,попадавшихся по дороге.После того как господство надо Некросом взял король,за которого я бился,меня предали.Я был затачен в глыбу льда на примерно 300 лет(опятьже по Земному счету).Но сознание не покинуло меня,и эти годы стали настоящей пыткой.Я осмыслел все мои поступки,и понял как глуп я был,что погнался за славой и властью,что я мог бы прекратить все в один момент,но не сделал.Это был самый тяжелый урок в моей жизни,и я усвоил его навеки.Желание все изменить возродило меня.Я возвратился в мой мир,для последнего - решающего боя,и когда он был окончен я лишенный всех сил провалился в безну миров и оказался здесь.После не продолжительного времени прибывания на Земле я дважды возвращался на родину,и в последний раз я обрел свободу от своих страхов и демонов.Я владею мечем,но сейчас пользуюсь боевым ножом.Чуть короче короткого меча,но гораздо шире лезвие и тяжелей само оружие.Способности - врожденные и приобретенные.Способность переносить солнечный свет была от рождения,а управлять тенями меня научили монахи ордена в котором я состаю.Семейное положение-холост.
11) Ознакомтесь с нашим уставом и традициями и поклянитесь кровью что будете чтить и соблюдать их!
Клянусь!
12) Определитесь с семьей которой вы хотите примкнуть информацию о семьях найдете в от дельной теме!
Я как вампир из другого мира,не смогу примкнуть на "кровной основе" как каой либо семье.Если глава хотябы одной семьи пожелает видеть меня в своем доме я незамедлительно исполню желаемое.


--------------------
-=Генерал Черного Легиона. Бессонный страж.=-


В моих глазах, орда бессмертных,
В них смерть всевластных королей.
В них есть надежды и мучения, тех,
Кто не сумел дойти.
В них пали крепости и люди,
Кто верой лишь передо мной стоял,
Кто не страшился страшной кары.
Кто истинный путь мне показал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ариент
сообщение 10.10.2005 - 20:01
Сообщение #16


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 15
Регистрация: 24.09.2004
Пользователь №: 845



Холден К.
Если Вы не против, то я могла бы выступить в должности Епископа (Старшей) семьи Малкавиан (как на дозорном.ру).
Жду вашего решения


--------------------
Irreparabilium felix oblivio rerum (Счастлив тот, кто не умеет сожалеть о невозможном)
В тихом омуте черти водятся...
Старейшина семьи Малкавиан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IronGirl
сообщение 15.10.2005 - 18:44
Сообщение #17


идите на......
***

Группа: Житель
Сообщений: 410
Регистрация: 28.10.2004
Из: Краснодарищще
Пользователь №: 1127



Анкета для вампиров:
1)Как давно вы являетесь вампиром и как вы им стали ?

Меня иниццировал другой вампир из клана тореадор больше века назад.

2) Продолжите фразу быть вампиром это…

вечная жажда...

3)Как по вашему вампир это стая или всё таки одиночка?

одиночка

4) Какое ваше мировоззрение Свет, Тьма, Нейтралитет и почему?

тьма. тьма всегда была меня ближе...

5) Состояли ли вы до этого в подобной организации , если да то в какой ( конечно если это не является военной тайной)?

ну только в этом клане и состояла

6)Обладаете ли вы каким – нибудь даром или талантом?

Да. умею превращатся в летучую мышь, подчинение воли,
ментальный контакт, телекинез, чтение мыслей

7)Почему вы решили вступить в клан?

потому что я раньше здесь состояла и хочу вернутся

8)Ваши предложения по поводу клана?

не дать ему СДОХНУТЬ. Ну могу предложить лишь какую-то свою помощь. а пока конкретных предложений в общем нет.

9)В каком бы представительстве хотели состоять ( вакансии в теме нас нужна помощь)

хм....куда поставят...

10)Что вам больше по душе война или мир?

мир

И также если вам не трудно расскажите немного о себе , что посчитаете нужным ( откуда, способности, владеете ли оружием , семейное положение и тд.

-

11) Ознакомтесь с нашим уставом и традициями и поклянитесь кровью что будете чтить и соблюдать их!

уже давно знакома и клянусь кровью, что буду соблюдать их.

12) Определитесь с семьей которой вы хотите примкнуть информацию о семьях найдете в от дельной теме!

вентру


--------------------
бугага)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэфар
сообщение 17.10.2005 - 23:40
Сообщение #18


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 12
Регистрация: 6.08.2004
Пользователь №: 521



1)Как давно вы являетесь вампиром и как вы им стали ?
- Им и родился. Молодой я пока, сотни три всего...

2) Продолжите фразу быть вампиром это…
- Бессмертие.

3)Как по вашему вампир это стая или всё таки одиночка?
- Одиночка. Стая - это волки.

4) Какое ваше мировоззрение Свет, Тьма, Нейтралитет и почему?
- Теперь уже никакое - ибо пофиг. Меня не трогают - я не лезу. Раньше был убеждённым тёмным, а потому некоторые замашки сохранил...

5) Состояли ли вы до этого в подобной организации , если да то в какой ( конечно если это не является военной тайной)?
- Дык, а как же? В этом клане и состоял...

6)Обладаете ли вы каким – нибудь даром или талантом?
- Ну, разговаривать красиво умею. Всё, вроде...

7)Почему вы решили вступить в клан?
- Хорошо иметь за собой силу. Даже если не пригодится.

8)Ваши предложения по поводу клана?
- Предложения будут потом. Пока нету.

9)В каком бы представительстве хотели состоять ( вакансии в теме нас нужна
помощь)
- Ни в каком. Должности я не хочу - ибо во первых слишком редко буду появляться, а во вторых уже надоело быть активистом.

10)Что вам больше по душе война или мир?
- Обязательно мир. Не люблю я драться...

И также если вам не трудно расскажите немного о себе , что посчитаете нужным ( откуда, способности, владеете ли оружием , семейное положение и тд.
- Не трудно. wink.gif
В общем и целом, рассказывать особенно нечего. Сын очень богатых родителей, с детства привык к тому, что семья его занимала крайне высокое положение среди людей. С вампирами семейство поддерживало крайне мало контактов, а потому никакого положения иметь не могла, но уважением пользовалась. Получил отличное воспитание, отлично фехтует на рапирах, шпагах и эспадонах. Никаких выходящих из обыденных рамок способностей замечено не было, но уверен, что они существуют. Даказать не может.

11) Ознакомтесь с нашим уставом и традициями и поклянитесь кровью что будете чтить и соблюдать их!
- Дык!

12) Определитесь с семьей которой вы хотите примкнуть информацию о семьях найдете в от дельной теме!
- Судя по всему, Вентру...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aelin
сообщение 18.10.2005 - 00:00
Сообщение #19


Темный ангел печали
****

Группа: Страж
Сообщений: 616
Регистрация: 12.06.2004
Из: Тайный Город Енох
Пользователь №: 322



Вроде бы все верно, думаю княжна примет


--------------------
...И нежности ядом убита душа
И эта рука не поднимет ножа.

Глава семьи Тореадоров
Кардинал "Дети Ночи"
Глава дипломатического корпуса

Мой дом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэфар
сообщение 18.10.2005 - 00:44
Сообщение #20


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 12
Регистрация: 6.08.2004
Пользователь №: 521



А я ещё когда говорил, что княжна - это не то же самое, что княгиня. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 07:01