Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Серая Гавань, водные врата Ордена Светлых
Eveningwind
сообщение 29.09.2005 - 13:50
Сообщение #1


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Серая Гавань – водные врата Ордена Светлых – приветствует путешественника прекрасными арками доков и изящными пирсами, к которым пришвартованы белые суда, большие и меньших размеров. Корабли плавно покачиваются в прибрежных водах, создавая зыбкую рябь на воде. Их на пирсах немного, ибо большая часть где-то в рейде, в доках или еще на стропилах, где их доводят до ума эльфы-корабелы. Лучший из всех, флагманский и самый большой, Белая Звезда, величаво возвышается у дальнего пирса. Он принадлежит Иэси Лилтрианиэль, адмиралу Ордена Светлых, что управляет гаванью и регулирует дела в городе, который разросся около порта.
Сам город тоже прекрасен – белые стены, отражающие солнце не хуже любого маяка, покрытые янтарной пылью и вздымающиеся к небу, словно каменное кружево, опоясывают дома и здания розовых и золотистых цветов, которые будто впитали в себя краски рассвета и заката. На многих улочках слышны оживленные голоса – местный торговый люд торгуется с пришлыми собратьями, путешественники выбирают сувениры на память о Серой Гавани, а дети смеются над выступлениями проезжих артистов балагана. Город все же живет своей жизнью, управляемый фактически смешанным магистратом. Магистрат состоит из эльфов и людей и соблюдает законы и правила, установленные для всех граждан Ордена. Однако стража всегда на чеку, ибо Серая Гавань – аванпост Ордена.
user posted image


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 14.01.2006 - 04:25
Сообщение #2


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Однажды граф Санни прогуливался по землям Ордена Светлых и решил направиться к морю. Внезапно, его взгляду открылась величественная и прекрасная картина: оказывается, строительство Серой Гавани было законченои возле нее уже успел вырости небольшой красивый торговый городок. Санни зашел в городок разузнать, кто тут хозяин и тут встретился с Иэси Лилтрианиэль. Он вспомнил, как когда то ей поручили создание гавани и флота для Ордена Светлых. Адмирал Иэси отлично справилась со своей задачей. Пораженный увиденным, Санни решил сделать ей подарок. В одном из миров он закупил несколько кораблей и вот они уже входят в Серую Гавань:

В настоящее время у нас будут использоваться 3 класса кораблей:
12 - пушечный шлюп, только для разведки и патрулирования. Войска перевозить не может, только героев. Стоимость - 1759 монет.
32 - пушечный корвет, может перевозить 220 солдат. Стоимость - 2970 монет.
40 - пушечный фрегат, может перевозить 265 солдат. Стоимость - 3287 монет.

Как освоимся с этими судами, расширим номенклатуру линейными кораблями III, II и I классов.

1. Итак, в Гавань заходят три 12 - пушечных шлюпа: "Чайка", "Неустрашимый" и "Солнечный".
user posted image

2. За ними два 32 - пушечных корвета: "Буреносец" и "Миротворец"
user posted image

3. И последним 40 - пушечный фрегат "Несущий Свет"
user posted image


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 14.01.2006 - 18:52
Сообщение #3


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



*Когда граф Санни посетил город и Гавань, Иэси была весьма рада, что он лостался доволен увиденным. А уж подарок великого Канцлера пришелся как нельзя кстати*
- благодарю тебя, великий..твои дары милы несказанно моему сердцу и похвала твоя много значит *поклонилась графу и отправилась принимать лично новые корабли, что уже заходили в порт и начали швартоваться у пирсов*


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 16.01.2006 - 18:39
Сообщение #4


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



А тем временем, Санни давно не давала покоя одна вещь. Он спустился к пристани и снова разыскал там эльфийку:
- Послушай, - сказал он ей. - Мне в руки случайно попала карта одного легендарного морского разбойника. И на ней указано....
Заметив, как в его сторону обернулось сразу несколько работавших у пирса человек довольно таки лихой наружности, Санни замолчал и взяв Ив под руку сказал:
- Предлагаю поговорить об этом в одном из местных трактиров. Может ты знаешь какой подходящий?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 17.01.2006 - 14:16
Сообщение #5


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Sunny
-Карта? да...*тоже заметив ненужное внимание* давай пройдем в "Лис и Гусь", что за поворотом второго уровня дороги...там тихо и бывают только местные...там и поговорим..*глянула сурово на докеров и направилась в город, предворяя Санни и показывая дорогу*


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 18.01.2006 - 18:07
Сообщение #6


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



"Лис и Гусь" оказался довольно таки аккуратным и добротным трактиром. Посетителей в этот час было сравнительно не много и все они казались людьми приличными. Санни и Ив заняли столик в одном из затененных уголков трактира и заказали обед на двоих. Пока хозяин хлопотал на кухгне, Санни извлек из-за пазухи небольшой свиток, завязанный шелковой черной лентой он протянул его Ив. Когда эльфийка развернула его, она увидела перед собой довольно таки старую карту какого то острова в форме оскалившейся собачей головы. На карте было много каких то таинственных значков и надписей.
- Эту карту мне передал Билли. Помнишь капитана нашей "Жемчужины"? Он выменял ее у бродячего торговца и утверждает, что это карта самого капитана Грима. Легендарного пирата. Горзы Южных морей. Ей около двусот лет. На ней указано, где он зарыл свои сокровища. И если это правда - то наш Орден может стать самым богатым в землях Гондора.
Санни замолчал и испытующе посмотрел в глаза Ив.
- Как тебе эта мысль? Кроме того, капитан Грим еще известен как владелец одного знаменитого артефакта...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 20.01.2006 - 12:46
Сообщение #7


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Sunny
*все еще разглядывая карту*
-Да, я прекрасно помню Билла, отличный капитан и неплохой человек...кажется ему можно вполне доверять *подмигнула собеседнику но мнение свое высказывать пока не стало, ибо трактирщик принес обед, да и еще на всякий случай спрятала на пару минут карту под стол; когда трактирщик удалился, развернула ее вновь и сказала*
-Ты знаешь, я где-то слыхала эту легенду про клад Черного Грима...немного правда помню...не напомнишь? Легендарные сокровища южных морей..да..а что за артефакт? - добавила Ив почти шепотом и крайним любопытством* - Ты знаешь, что меня не слишком интересуют материальные блага, т.е. деньги, золото и т.д., а по душе скорее приключения...так что там про него?


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 20.01.2006 - 16:23
Сообщение #8


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Какое то время Санни молчал, сосредоточенно поглощая принесенную пищу: свежеприготовленный бивштекс с картошкой и квашенной капустой и запивая все это терпким сухим вином. Потом он посмотрел на эльфийку и сказал:
- Говорят, когда то давно в руки капитана Грима попал корабль жрецов одного из богов Света - Эйсилорна. В тот день удача оказалась на стороне морских разбойников и хотя жрецы храбро сражались, они пали все до единого, а в руки пиратов попал один из артефактов Света - Небесный щит. Эйсилорн, Дарующий Свет, преподнес своему верховному жрецу этот щит, дабы ему легче было бороться с порождениями Тьмы, во время Великого Исхода.
На мгновенье перед глазами эльфийки возникло видение чудесного артефакта:
user posted image


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 23.01.2006 - 11:58
Сообщение #9


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Sunny
*улыбнулась когда видение артефакта возникло у нее перед глазами*
- Что ж..прекрасно...Щит...думаю нашему Ордену действительно будет неплохо получить данную вещь...*отпила вина почти не притронувшисмь к вину*


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 24.01.2006 - 22:40
Сообщение #10


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- В таком случае, я думаю, нам пора набирать команду. Есть какие то идеи или предложения по этому поводу? Еще необходимо подумать о корабле. На чем поплывем?
Он закончил есть и отодвинул тарелку. Вино тоже уже кончилось. Санни посмотрел за окно, где над синей гладью моря парили чайки, и его вдруг с неудержимой силой потянуло отправиться в морское путешествие на встречу опасностям и приключениям...)


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 25.01.2006 - 22:55
Сообщение #11


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Санни, я думаю, нужно предложить наших друзьям-светлым в первую очередь..тем кто был с нами в первом путешествии))) *улыбнулась* в первую очередь Орну и Эсме..а там ..поглядеть кто присоединитьтся...хотя я не думаю, что в данное время все кто желает, сможет...*уже мыслями пребывая где то в сборах и мыслях о море* можно поплыть на Жемчужине опять...или на Белой Звезде...


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 12.02.2006 - 12:48
Сообщение #12


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Ночь опустилась на Серую гавань, а со стороны Кафе освещаемые ярким светом полной луны ехали два вампира... Конь по кличке Смерч нес Julius'а неторопливо, чтобы его хозяин смог непринужденно беседовать со своим спутником, однако все равно за ними двигалась темная грозовая туча.

Ночь словно защитным одеялом укрывала вампиров от жестокости солнца, а кони со временем привезли их к морю...
Когда Смерч встал на передние колени Julius неторопливо слез. Ночной ветер развивал его плащ, но вампир заставил темную тучу, следовавшую за ними отойти дальше.
-Когда я был Белым Магом я повелевал стихией Воды...Посмотрим как она отнесется ко мне теперь...
Julius скинул одежду и бросился в море...минут пять его не было видно...легкий прибой все также еле будоражил водную гладь...но через мгновение вампир показался метрах в ста от берега:
-Водичка СУПЕР!!!


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 13.02.2006 - 03:15
Сообщение #13


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



- Вампир слез с коня и увидев Джулиуса в ста мтрах от берега немешкая скинул с себя одежду и прыгнул в воду.Плавая и получая удовольствие от подплыл к Джулиусу и спросил:*Вы были Магом???...


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 13.02.2006 - 19:43
Сообщение #14


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Julius оценил прыть в плавании †AnGeLuS†
-Да, был...после смерти Спасителя в одном из миров две тысячи лет назад многое изменилось...И я, может быть, с дуру, может с перепою, стал учеником Белого Мага Давида...Когда его не стало, он оставил мне свой Жезл и Кольцо вместе с собственным статусом...кольцо сейчас на мне, а жезл валяется где-то в одной из моих резиденций...Но сила Мага не в вещах...я кое-чему еще не разучился...
*рука Julius'а взмыла из воды и вспыхнула серебристым светом...Казалось вампир зажал в своих ладонях маленькое солнце, так ярко оно горело...Вода тем временем стала образовывать воронку вокруг Julius'а. С неимоверной скоростью толщи океана раздвинулись и вампир опустился на высушенное дно...*
- Нет...без воды скучно... *рука опустилась и вскоре Julius вновь покачивался на волнах рядом с †AnGeLuS†*
- Смерч тогда не понял меня...он лишь дал понять, что также всегда будет ждать меня в вечности... Не прошло и трех столетий, как Черный конь дождался своего седока...
Хотя, если честно сказать, заключение двух противоположных сил разрушает меня и гнетет...очень сложно всегда брести по краю Света и Тьмы...


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 13.02.2006 - 22:22
Сообщение #15


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



- Да блуждать по краю этих двух сторон тяжело и болезнено...знаю на себе...но ты дольше прожил чем я и меня пугает мысль о том что я может некогда вновь нестану человеком... это пугает..мне сейчас кажется что я знаю всё а когда думаю что проживу столько как ты даже незнаю что будет...*Сказал вампир плывя на спине и смотря в небо*


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 14.02.2006 - 22:01
Сообщение #16


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



*Julius плыл на спине рядом с †AnGeLuS†... он вспоминал прошлое, слушал плывущего в двух метрах вампира, узнавал порой себя в молодости и почему-то поймал себя на мысли, что чувствует себя с ним спокойно...*
-Даже не представляю в чьих силах сделать тебя вновь человеком...Знаю одно: в мире много бывает чудес и это не исключение.
*вампир вновь поймал себя на странных мыслях.Он перевернулся, нырнул и вновь появился в десяти метрах справа. Длинные волосы облепили лицо, но вампир улыбался слегка показывая свои клыки*
-Кстати, там в кафе осталась девушка, которой ты понравился и которая расстроилась, что ты ушел... smile.gif наверно, это уже третья?
*Julius весело засмеялся и вновь перевернулся на спину, поплыв рядом...*


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 15.02.2006 - 00:35
Сообщение #17


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



- Я???*с удивление спросил вампир,он выглядил смушёным*.Кто это?*спросил он и поплыл в сторону Juliusа..Эта картина выглядела забавно*


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 15.02.2006 - 11:04
Сообщение #18


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



*Julius заметил смущение вампира и снова улыбнулся*
-†AnGeLuS†, ну не я же... biggrin.gif Я научился контролировать чувства окружающих ко мне...имею в виду не вызывать их, а ограждаться от них...сейчас пробую контролировать свои...блин, хреново получается, если честно сказать... smile.gif Спустя тысячелетия можешь открыть в себе что-то новое...
Просто у меня много соглядатаев по всему Гондору...Спрашиваешь кто та девушка?
*вампир вновь нырнул и отплыл вперед...Проворный †AnGeLuS† не отставал*
-Это одна девушка, на которую ты поглядывал и хотел пригласить там в кафе на танец...Darinka, которая стала делиться своими переживаниями по твоему поводу с Balin'ом.
/раз-два-три/
*Julius снова исчез под водой и проплыл прямо под Анджелом, оказавшись совсем в другой стороне*
-Знаешь, когда я был Вторым Консулом Клана вампиров "Дети ночи" у меня все точно также в ресторанчике началось с очаровательной вампиршей Heller...Да...много ран я ей нанес...Но думаю, отвечать любовью не любя просто ужасно...я не Святой, но...думаю ты поймешь...
*взгляд вампира потух, но спустя мгновение снова ожил*
-Кстати, где ты так научился плавать? Вампиры ведь не могут загорать... biggrin.gif )))


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 15.02.2006 - 21:47
Сообщение #19


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



- *Вампир плыл и улыбался вся ситуация забовляла его*Да канешно я тебя понимаю...но вся проблема в том я проклят...поэтому я так и нерешился её пригласить...ктомуже она ангел...а я...ты сам понимаеш...я ненавижу то чем я являюсь...Плавать*с улыбкой сказал вампир вампир*
- Если честно то я неучился это мой второй рас...как будто у меня это в подсознании....А ты?*спросил вампир а потом нырнул в воду и выплыл в десяти метрах от Juliusа...*Хотя да за свою жизнь у тнбя было много времени...*с улыбкой сказал вампир*

P.S.Спасибо за символ=)))


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 16.02.2006 - 09:40
Сообщение #20


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



"Интересно, что его так забавляет?", -улыбаясь думал вампир Julius.
-†AnGeLuS†, в подсознании говоришь...вполне возможно...а у меня и правда было очень много времени, чтобы научиться smile.gif а главным уроком, было двух месячное одиночное плавание в открытом океане две с половиной тысячи лет назад...Эх и покидало меня тогда...
Тогда я был еще молод и пил кровь у всего, что ее имело и плавало на глубине до 40-50м...и выжил... dry.gif
*вампир замолчал, но затем продолжил*
-Анджел, я не понимаю долго ты еще будешь себя ненавидеть? Ты же не Творец всего, и своими эмоциями не исправишь ничего...вполне возможно, что ты стал вампиром, потому что тебе кто-то решил дать время подумать. Да к тому же ты не такой уж и плохой biggrin.gif сейчас, к примеру. А назад не смотри...у многих там мрак и непроглядная темень...
*с берега послышалось ржание Смерча...*
-Надеюсь, символ тебе понравится. И тебе он нужнее, чем мне...
*Julius помолчал, затем поплыл в сторону берега*
-Я прошу у тебя прощения, но мне пора...Хочу отправиться с канцлером в какую-то авантюру...А не подобает экс-Консулу являтся не вовремя и без помпезности biggrin.gif
Ты можешь плавать еще, вдруг сюда придет поплавать и твой ангел wink.gif
А я арендую небольшую яхту и отправлюсь к кораблю Санни морем.
*Julius нырнул и вынырнул почти у берега...Он неторопливо оделся, повесил одежду Анджела на его коня, стоявшего рядом, чтобы не валалась у кромки воды в момент прилива, и вскочил в седло. Смерч стремглав бросился вперед и будто грозовая туча несла Julius'а к гавани...

ОФФ: †AnGeLuS† дело в том, что ты уже на корабле, поэтому вместе мы уйти туда не можем. А так я приеду на корабль, а ты уже там...Я ж еще по делам заеду... biggrin.gif


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 12:14