Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новая Гостиница "имладрис", усталые путники - вам сюда
Аринья
сообщение 31.12.2007 - 03:00
Сообщение #61


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Аринья старательно представляла себе, что есть на кухне... "нет, тоже нет, минус, нет, кхм...о! есть! причем не простая!", когда Кошка закончила, эльфийка вежливо ответила:
- Из всего перечисленного вами, я могу предложить щуку, причем с таким волшебным грибным соусом - в этот момент глаза девушки чуть заметно сверкнули - что-то мне подсказывает, что именно этот обед, запомниться вам. - и чуть наклонившись к уху Кошки, чтобы слышала только она - Грибы, знаете ли, просто дивные, так тонизируют, а главное после них такая ловкость и быстрота, специальный рецепт.
Выпрямившись, Аринья ушла на кухню, через 20 минут она вернулась с подносом, на котором стояла тарелочка с рыбой, соусница с крышкой и кусочек лембаса.
- Доброго вкуса! а на счет цены: члены Ордена могут обедать с накоплением счета, я думаю позже, вы сможете расплатиться, а пока я запишу на Дафну. у нас в ходу золотые Лориэны.
- Конечно знаешь, я - сестра Донадэля, мы с ним часто на границе гуляем, когда не его очередь на Заставе. – кивнула девушка Дафне, откидывая рукой косу за спину.


--------------------
Аринья, сестра Донадэля.

Все вокруг говорят: « это просто мечта ».
Для меня же звезд ярче и солнца она!
Пусть не долгая жизнь на людской стороне,
Она будет для нас счастливей вдвойне!
И наступит любовь рядом с весной,
По цветущему лесу пройдем мы с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мелик
сообщение 1.01.2008 - 02:35
Сообщение #62


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 8
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 4246



Открылась дверь.
На пороге показалась высокая фигура в длинном промокшем плаще с большим капюшоном, который скрывал лицо. Когда путник вошёл, было видно, что это девушка.
Она была одета в простое чёрное платье, талию обвивал неширокий серебряный пояс с красивым узором, в центре сверкал камень, глубокого, синего цвета. На ногах - сапоги, немного поношенные(видать много земель потоптали). Сама девушка была приятной, её большие синие глаза очаровывали, длинные тёмные волосы скрывали скулы.
Скинув плащ и оглядев всю забегаловку, она улыбнулась и направилась к свободному столику....


Офф: О, Эру... в Ордене Эльфов есть такая тема - Карта. а еще есть Правила. Я бы попросила Вас ознакомиться с ними, если Вы хотите у нас играть. На данный момент Ваш отыгрыш не засчитан, хотя весьма интересен.
Гиль-Мелиэнь.


--------------------
Не смирюсь, но всё приемлю
Так скучны и Рай, и Ад...
Мне, явившейся на Землю
Много тысяч лет назад....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusha
сообщение 3.01.2008 - 12:32
Сообщение #63


[Щ]ука
****

Группа: Страж
Сообщений: 624
Регистрация: 13.02.2005
Из: город северный, морской, сине-бело-голубой
Пользователь №: 2012



- О!, - сказала кошка, - Щука, так щука. Упакуйте, пожалуйста, милая девушка, мне пора в путь-дорогу.
Кошка спрыгнула на темный деревянный пол гостинницы и принялась топтаться на месте. Рядом с ней появился мешок, обычный холщовый мешок, грубо скрытый магией.
- Тааак. Вот вам плата.
Кошка запустила лапу в мешок и достала оттуда два камушка: один белый, другой черный и положила у ног эльфийки, принесшей рыбу.
Потом крепко завязала мешок, взяла в лапы щуку, которую ей уже завернули с собой и кивнув головой начала исчезать. Но вдруг выражение морды изменилось и она, прежде чем исчезнуть окончательно, четко сказала:
- Пусть орел найдет меня.


--------------------
jedem das Seine
Монтировка предназначена только для образованных героев. (с)
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions! (с)
Кстати, ключи от новенького Lamborghini подойдут и к моему сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dафна
сообщение 9.01.2008 - 13:46
Сообщение #64


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 180
Регистрация: 16.04.2006
Из: Эдем
Пользователь №: 5437



Улыбнулась:
-Ну точно...А я все думала...
Прошлась кругом по комнате и посмотрела на то место, где ещё минуту нзад стояла кошка:
-Непонятно...Интересно, куда она отправилась...Слушай,Аринья, я, пожалуй, уже пойду.Ещё увидимся...- с этими словами Даф выскользнула из таверны, следом из самой гостинницы и зашагала по дороге куда -то вглубь территорий.
Депресняк, как обычно, плелся за ней хвостом и недовольно мяукал.


--------------------
Кто там фальшивит?Мелькор?Дайте ему барабан!(Илуватор)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dафна
сообщение 23.01.2008 - 16:03
Сообщение #65


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 180
Регистрация: 16.04.2006
Из: Эдем
Пользователь №: 5437



С гиканьем, топотом и трелями флейты, Дафна опять оказалась около крыльца. Опустив флейту и скользнув в дверь, она пробралась на кухню, в которой уже никого не было."Аринья наверна доубираться пошла.Потом ей все объясню"-подумалось Даф. На полу сиротливо валялся диковинный подарок Пуши.
_Что же в вас такого особенного?-спросила Даф, обращаясь к камешкам.Естесственно, не получив ответа, она подняла их с пола и зажала в ладони.Пробравшись по коридору и выйдя из здания, она ушла в том же направлении, откуда и появилась. (http://www.forum.gondor.ru/index.php?act=ST&f=208&t=5340&st=15#entry452642 )


--------------------
Кто там фальшивит?Мелькор?Дайте ему барабан!(Илуватор)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 21.04.2008 - 09:52
Сообщение #66


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



*Вскоре дверь открылась и на пороге появился Уолтер. Вид у него был усталый и замученный. Он медленно прошелся по залу и уселся в одно из свободных кресел*
-Хей, хозяева! Мне бы переночевать... И закусить чего. Времена нынче тяжкие настали. *он грустно вздохнул. -Интересно, где Фафнир-думал он...* Отобедав, Уолтер вспомнил странный сон прошлой ночью. Надо бы заглянуть к светлым. Что-то Санни давно не показывался. С этими мыслями дракон поднялся и молча вышел из трактира, оставив на столе мешочек с монетами. Неспеша он направился к окраинам города.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 26.05.2008 - 01:21
Сообщение #67


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



-славная ночь, - подумала эльфийка, прежде чем ступить на крыльцо. ступенька...еще одна...третья...пятая....дверь...девушка протянула руку и толкнула дверь...
перед ней предстал как обычно аккуратный обеденный зал...
она подошла к стойке...молодой эльф вскинул на нее глаза, ожидая заказа.
-мои ключи, пожалуйста. - пробормотала Эллена.
-ваш номер? - спросил явно растерянный юноша.
-о...прошу прощения...девятнадцать...
растерянный молодой эльф протянул ей ключи....
- вот миледи, ваш ключ.
-да, благодарю, - рассеянно ответила Эл. - если спросят передайте что я у себя.... - добавила она совершенно невпопад. и , взяв ключи, поднялась на жилой этаж гостинницы.
*наконец-то дома* подумалось ей когда она переступила пыльный порог....*сколько же времени здесь никого не было*
*дома*...кем надо быть чтобы гостиничный номер назвать домом... но тем не менее, здесь был ее дом, она всегда останавливалась в этом номере...и какой-то негласный закон гласил что девятнадцатый номер нельзя сдавать...никому...
бросив заплечный мешок на кровать она подошла к окну и открыла ставни...отсюда было видно почти половину города, необычно тихого теперь...дальше простирался лесной массив...а за ним горы....однажды она была там...
Эл отошла от окна и присев на край кровати, уставилась на дверь, как будто ожидая когото...


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аринья
сообщение 27.05.2008 - 03:27
Сообщение #68


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Девушка лекго открыла дверь и зашла в гостиницу, в её руках была большая корзина с фруктами и букетом цветов. Эльфийка прошла в зал и подошла к стойке:
- Суилад! не было ли посетителей в моё отсутсвие? - вопрос был дежурный, Арья не сильно надеялась услышать утвердительный ответ.
- Да... - парень помедлил, видимо чтобы добиться большего эффекта, - я отдал ключи от девятнадцатого номера.
- но этот номер мы не даем гостя...- Аринья только сейчас поняла смысл сказаннного эльфом. - что? Госпожа Эллена вернулась?!
- Да.
- О Эру! я сейчас же должна сообщить об этом Леди Эльвен! Обеспечьте Эллену всем необходимым на высшем уровне, и да - продолжая уже в дверях, собираясь скорее найти Верховную Целительницу - Разбери, пожалуйста, фрукты, а букет оставь у меня в комнате – закончила Аринья, чувствуя что краснеет, и выскользнулана улицу.
- Что ж, будет исполнено. - эльф улыбался, довольный произведенным эффектом, будто бы это он сам вернулся в Орден спустя столько лет.


--------------------
Аринья, сестра Донадэля.

Все вокруг говорят: « это просто мечта ».
Для меня же звезд ярче и солнца она!
Пусть не долгая жизнь на людской стороне,
Она будет для нас счастливей вдвойне!
И наступит любовь рядом с весной,
По цветущему лесу пройдем мы с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 30.05.2008 - 01:30
Сообщение #69


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



Эльфийка быстрым шагом прошлась по улицам Города, лишь привычно отвечая на редкие приветствия и на самом деле глубоко погрузившись в воспоминания… Память –одно из характерных свойств эльфийского восприятия мира, зачастую эльфы смотрят на настоящее через призму воспоминаний , порой именно поэтому им свойственно неприятие перемен. А перемены эльфы чувствуют очень тонко… Эльвен замерла на пороге Гостиницы, дверь за Ариньей успела закрыться. Целительница глубоко вздохнула, чувства, переполнявшие её сердце, казалось, были не согласны ютиться в его скромных границах… Прошло так много времени, кто остался рядом? Лишь немногие. Эльвен приучила себя не тосковать и не вспоминать, а тут синей волной захлестнули её воспоминания, девушка сжала ручку двери, с силой повернула её и зашла в Гостиницу, кивнув Ариньи:
- Аринья, не могли бы вы принести нам бутылочку белого вина, немного свежего хлеба и фрукты, и будьте готовы к тому, что госпожа Эллена может заказать что-то посущественнее.
Эльвен поднималась по лестнице, когда на её, до того серьезном и сосредоточенном, лице засияли радостью глаза, и улыбка лучом солнца легла на губы… «Аи, меллон…» - пронеслось в мыслях, целительница открыла дверь девятнадцатого номера.


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 31.05.2008 - 23:01
Сообщение #70


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



-Aiya...- как всегда с улыбкой, то ли усмехаясь, то ли стараясь скрыть истинные эмоции... - не ждали меня правда? ожидала вопросов...рада что их не последовало...если честно не готова была отвечать... - девушка грустно улыбнулась.
-рада видеть тебя, Гиль... - она поднялась и заключила целительницу в объятья, порыв ее, однако, длился недолго, спустя минуту она уже стояла у окна, глядя вдаль...
-Гиль... - спросила она вдруг. - ты давно была в горах?


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 12:19