Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кривые Улочки Эдораса, игровая тема: НЕглавные улицы Эдораса
Mefistofel
сообщение 3.12.2005 - 23:09
Сообщение #1


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 78
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 30



Улочки Эдораса... Это не главные проспекты, это те "короткие" пути, свернув в которые (не зная города) рискуешь потеряться. Однако здесь довольно безопасно. С преступностью в рохане вообще спокойно. А вооружённые патрули, которые нет-нет, да и зглянут сюда - это спокойствие только упрочивают.

Через эти улочки можно найти дорогу практически в любую часть города. И ещё здесь можно просто побродить... Можно встретить кого-нибудь...

Уютненькие домики, бельевы верёвки над проходом, натянутые между мансардами... Большие окна, часто распахнутые настеж... Ребятня бегает по улице, хозяйки выливают мыльную воду в канализацию... Жизнь идёт своим чередом...


--------------------
Всадник Рохана


Мефистофель. Бандитского вида "не-человек"
Завсегдатай харчевни Рохана, где его всегда можно застать. Всегда таскает с собой огроменный топор. Много сквернословит.
Характер скверный. Не женат.
подробнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 7.12.2005 - 18:44
Сообщение #2


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Тайса Шайн

Выйдя из харчевни, Тайса даже не знала куда идти, но надялась на интуицию. Оглядевшись, она вышла на площадь, перейдя ее, она повернула налево и, поплутав пару часов, вышла к лечебнице.
"Наконец-то..." - так подумала Тайса, увидев ее


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gag
сообщение 10.12.2005 - 11:09
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 358
Регистрация: 30.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1914



Ловко втиснувшись в сумрак подворотен и переулков, Гаг, известными лишь эорлингу путями, ловко сокращал замысловатый маршрут. Улочки не были прямыми, они действительно петляли, пересекались, образуя маленькие площади, их соединяли проулки и проходы. Все это образовывало настоящий лабиринт, в котором приезжему нетрудно заблудиться. Встречая в переулках своих знакомых, Гаг останавливался, и забыв о делах, Роханцы долго "калякали" за жизнь, обсуждая дела насущные и разнообразнейшие, бкзусловно интересные новости. Наконец, улочки вывели его к нужному дому, и мелькнув в арочном проеме, силует Гагрида, растворился в дверном проеме каменного здания.


--------------------
"Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе"

Всадник Рохана

Старейшина и командор городской Стражи Эдораса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 15.12.2005 - 14:24
Сообщение #4


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



Раби шёл по Эдорасу. Красиво!... Чёрт побери, до чего же красиво. Пусть я родился в других местах ,но до чего же здес здорово... Тихие переулки, говор прохожих, неспешная жизнь, но тем не менее полная красок и звуков. Дом. Эдорас стал для меня домом. Так или иначе - а я здесь, и мне здесь нравится...
Раби подошёл к лоточнику и купил пряник. Вдалеке мелькнул знакомый силуэт... Гаг?... Но силуэт уже растворился в очередном переулке...
Ладно, погулял - пора и на работу...
С этими нехитрыми мыслями Раби направил свои стопы прямо в городскую больничку, по совместительству - дом лекаря. Сам лекарь находился сейчас в долгосрочной экспедиции, потому Раби взялся его подменить...


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 20.01.2006 - 00:30
Сообщение #5


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Тайса, выйдя из харчевни, будто окунулась во вполне дружелюбную атмосферу города. Она улыбнулась шедшему за ней Эдрику.
-И что мы будем делать дальше?
-Это тебе решать...- он обнял ее за талию и притянул к себе.
Она прижалась к нему и страсть чуть было не завладела ими, но Тайса, улыбнувшись, слегка отодвинулась от него.
-Что с тобой?
-Понимаешь...одно дело - степь, где нас никто не увидит, другое дело - город...мы ведь здесь не одни...
-Хорошо...тогда веди меня
-Куда?
-Да куда угодно, я ведь здесь впервые, а ты наверное знаешь все...
-Я? Ты смеешься надо мной? Я думаю, что могу не повторять, из - за чего я здесь.
-Ладно... - Эдрик взял ее за руку и оглядел критическим взглядом : волнистые рыжие волосы, сияющие глаза, приоткрытые губы...увидев эти губы, он вновь захотел взять ее, прямо на улице, на виду у людей. Он глубоко вздохнул, пытаясь подавить в себе желание.
Тайса, будто почувствовав это, прильнула к нему и прошептала:
-Я твоя...бери меня, если хочешь...ты лучший мужчина на земле...из всех, что я знала...
Услышав столь откровенное признание, Эдрик даже не знал, что и ответить, хотя такие слова он слышал не в первый раз...но никогда еще они не были сказаны так, словно признание...в любви.
Она взяла его за руку и потянула за собой:
-Давай пройдем через ярмарку...я хочу купить что - нибудь для Ди...не хочу оставлять ее обиженной...а потом...я знаю одно место, только там всегда тишина....
-Тишина?
-Да...я иногда не прочь побыть в тишине...пойдем - Тайса лукаво улыбнулась ему


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 21.01.2006 - 23:46
Сообщение #6


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Тишина? Эдрик с трудом убрал улыбку со своего лица. Если судить по тому, как их встречи протекали в прошлые разы, тишина уйдёт из того места, и довольно быстро. Он с трудом сдержал себя только что, и не был уверен, что в следующий раз этот подвиг может удастся.
- На ярмарку так на ярмарку. - пожал плечами он. Сам Эдрик не любил прогулки за покупками, но почему бы не сделать приятное девушке, тем более сейчас он как раз никуда не торопился.
Они шли по улочкам города, держась за руки. Впереди у них был целый день, который надо было провести с максимальной для себя пользой. А дальше... А дальше Эдрик загадывать не рисковал. Вполне возможно, ему и удастся убедить Тайсу уехать вместе с ним, но нет гарантии, что в случае чего она выберет его, а не подругу. Поэтому надлежало оставаться здесь, с Тайсой, столь долго, сколько только позволяли дела, иного выбора для себя он пока не видел.
Идя по улицам города степняков, Эдрик то и дело оглядывался на Тайсу, любуясь пластикой её движений. Забавно, что он встретил её именно здесь, в землях Рохана, где каждый, если бы каким-то чудом проник в мысли странника, не преминул бы обнажить против него меч. Возможно, именно это и называется судьба. Странно, но эта мысль не показалась Эдрику неприятной, хотя последние несколько сотен лет он только тем и занимался, что старался доказать себе и другим нелепость мифа о предначертаниях и предопределённости.
- Похоже, я становлюсь фаталистом. - негромко сказал он то ли Тайсе, то ли самому себе.
- Знаешь, для меня это совершенно неважно. Лишь бы ты был со мной. - девушка прильнула к своему спутнику. Какое-то время они так и стояли, жадно целуя друг друга, но шум неподалёку заставил парочку оторваться от этого увлекательного занятия. Шум этот был знаком Эдрику, именно такие звуки можно было услышать на любом рынке. Судя по всему, они уже пришли.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лессиана
сообщение 22.01.2006 - 17:24
Сообщение #7


You laugh, because I'm different...
***

Группа: Житель
Сообщений: 293
Регистрация: 22.02.2005
Из: Штаб квартира Инквизиторов.
Пользователь №: 2083



Огромный белоснежный конь мерно вышагивал по кривым улочкам Эдораса. На нем восседала весь миниатюрная,ну это по сравнению с конем, наездница. Её черный плащ равномерно покачивался в такт идущей лошади.Ярко рыжие,даже слегка красноватые волосы, мягко переливались.Только очень внимательный путник разглядит в них небольшие острые рожки. Посох,привязаный в седлу коня,выдавал её магическое происхождение. Лесс расматривала проплывавшие мимо дома с живым интересом.Ей еще ни разу неприходилось бывать в Эдорасе,да и в самом Рахане,и если бы не их с Фаландером экспедиция, и не пришлось бы побывать. Нечез пару минут она в нерешительности замерла.Демоница просто представить себе не могла куда бы она могла пойти.Может в трактир?Наконец она спешилась,и взяв коня за сбрую,повела его в двор Харчевни.


--------------------
Всадница Рохана

Ты отрекся, не выдержал боя,
Выходи из судилища вон.
Мы не раз столкнемся с тобою
В повтореньях и смуте времен. ©


Блин,помните,Любви без свободы не бывает!!!!!А свобода без любви,это не свобода!!!!©...Я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gag
сообщение 27.01.2006 - 01:09
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 358
Регистрация: 30.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1914



Весь вечер, Гаг со свежеполученым мандатом Главы городской Стражи, ходил по узким улочкам Эдораса. Гагрид был занят важным, черезвычайно ответственным делом. Он вербовал Стражу. Заловив несколько, подрастерявшихся, от его делового напора, воинов-эорлингов, он в течении пары часов, сумел сколоить костяк будущей -"Опоры правопорядка". Отправив нескольких "новобранцев" (по статусу, но не по житейскому опыту) в авреналы за оснащением, обмундироваием и снаряжением, Гаг, с остальною частью свежеиспеченной Стражи, взял курс на свой, отныне офис.
Ветер гулял в переулках и тупичках. В арочном проеме, гулко топая подкованными башмаками, расстяли два десятка силуэтов. Причем, опытный наблюдатель, сказал бы, - что сделали они это весьма решительно. Если конечно, можно так выразится по отношению к силуэтам.


--------------------
"Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе"

Всадник Рохана

Старейшина и командор городской Стражи Эдораса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вивиан.
сообщение 11.02.2006 - 17:31
Сообщение #9


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 3206



вечер. 23.14
В одной из подворотен ярко вспыхнул свет и в облачке тумана стала материлизововаться высокая худая фигура. Недовольные внезапным пробуждением залаяли редкие собаки, живущие в городе. Воздух перестал вибрировать и фигура наконец воплотилась окончательно. Человек резко согнулся и слабеющим телом навалился на каменный дом, возле которого от телепортировался. Его тело сотрясало от рвоты. Когда рвать было уже нечем, он дрожащим ртом отплюнул остатки желтоватой желчи.
Перед его глазами стоял туман, а тело мучительно ныло. Слабыми ногами он поплелся к бочке с водой, стоящей неподалеку в тени здания.
Морщась и отхаркиваясь он все же опустил голову в воду. Стало немного лучше.
Мокрые длинные пепельные волосы, как пакли свисали с исхудавшего бледного неживого лица с темными кругами под глазами. Когда его глаза более-менее стали видеть, он слабо улыбнулся. на его лице улыбка, казалась лишь оскалом черепа.
-И все-таки я это сделал,-прохрипел маг.
Ночь обещала быть холодной, да и мокрые волосы уже успели покрыться инеем. Ели как перебирая ногами маг поплелся в таверну


--------------------
Молодой маг. Не так давно закончил Академию в Ордене Магов. В данный момент действующий маг Рохана
And if you don't beleive
The sun will rise
Stand alone and greet
The coming night
In the last remaining light...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legioner
сообщение 12.02.2006 - 22:47
Сообщение #10


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 29.01.2006
Из: Гондор
Пользователь №: 4668



В поисках преключений Legioner стал бродить по улицам... Но что то всё здесь тихо, даже подозрительно... Видимо стража хорошо выполняет свою работу


--------------------
От безбожья до Бога - мгновенье одно.
От нуля до итога - мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь - ни мало, ни много - мгновенье одно!


ВСАДНИК РОХАНА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 12.02.2006 - 23:37
Сообщение #11


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Ди шла по улице и поражалась - как же она петляет.В ее родном Дублине было безумно много улиц - и петляющих, и прямых, маленьких и больших...но таких закоулков она еще не видела.
Вдруг она почувствовала, что медальон, весящий у нее на шее, нагрелся и вновь зазвенел. Ди будто услышала голос : "Помоги!..." Она сразу поняла. что подруга прости помощи и направилась к Городской страже


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 15.02.2006 - 00:40
Сообщение #12


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Ди отвела Тайсу дальше от здания стражи...они завернули в один из множества проулков. Тайса стояла, опервшись о стену, слезы струились у нее по щекам, она на глазах превращалась из гордой красавицы в несчастную женщину...
-Хотя бы расскажи, что произошло! И пожалуйста, перестань...одно дело, если бы ТЫ меня так успокаивала...но Я тебя...это извини...
Тайса приходила в себя, слезы ее высохли :
-Все так странно получилось, но я знаю, где смогу его увидеть...
-И где же?
Тайса нагнулась к Ди и прошептала ей лишь одно слово. Этого хватило, чтобы Ди посмотрела на Тайсу полными ужаса глазами:
-Только не там...пожалуйста...Ты ведь не знаешь, что это...
-А мне все равно, для меня главное снова увидеть Эдрика. Посмотри на его меч...я с ним никогда не расстанусь.
Она провела по лезвию меча рукой и приложила меч к губам.
-Такой холодный...
-Такой же как Эдрик?
-Нет...ты не права...лучше него никого нет...
-А Эрмилион? О нем ты забыла?
-Нет...о нем я никогда не забуду. Но пойду за Эдриком....
-Дело твое...но я бы не хотела этого...


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уолтер
сообщение 18.02.2006 - 15:59
Сообщение #13


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 261
Регистрация: 14.03.2005
Из: ледяной замок в драконовых горах
Пользователь №: 2294



*Уолтер шел по улицам Эдораса. Он только что вышел из здания стражи города, где был свидетелем неприятных разборок. Там он получил регистрационную грамоту, и следовательно, был гостем, со всеми правами и полномочиями. Его черный плащ развивался по ветру, а таинственный чемоданчик в руке ярко сверкал в лучах заходящего солнца. Везде суетились люди. Все куда-то торопились, спешили. Через улицу пробежали с десяток мальчишек, вооруженных деревянными мечами. За ними с громкими ругательствами гнался мужчина средних лет, по виду похожий на торговца или ремесленника. Внезапно он поскользнулся, и с разбегу рухнул прямо в лужу посреди дороги, оглашая улицу отборной бранью. Уолтер помог ему подняться.
-Что-то случилось? *Уолтер дружелюбно улыбнулся*
-Он еще спрашивает, случилось ли что-то! Эти сорванцы стащили у меня прямо с лавки десяток яблок, а вы не представляете, сколько они стоят зимой! Сплошные убытки... *лавочник грустно покачал головой*
-Ну, это не проблема. *Уолтер вынул из-за пазухи мешочек с деньгами, и отсчитав десять золотых, протянул лавочнику.*
-Да вы что? За них расплачиваетесь? *удивился лавочник* -Кроме того, здесь гораздо больше...
*Но Уолтер не дал ему договорить*
-Укажешь мне путь к ближайшему трактиру, и будем в рассчете. Я чертовски устал.*Уолтер зевнул*.
-Конечно, конечно, господин мой. *лавочник заулыбался*-вон то здание в конце улицы и есть трактир. Там вы найдете комнату и еду. Хотя я так вам благодарен... Может, останитесь на ночь у меня?
-Не стоит. Спасибо. *Уолтер улыбнулся* Всего доброго. У меня еще много дел. *Уолтер пошел к трактиру, а лавочник все смотрел ему вслед, и думал, что же это за новый гость в городе, который так легко расстается с деньгами, для которого они так мало значат...*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 19.02.2006 - 01:08
Сообщение #14


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Девушки ещё шли по улицам Эдораса, когда на город опустилась ночь. Вернее сказать, Ди вела Тайсу, не замечавшую ничего и мрачно глядящую перед собой. Они спешили в таверну, где наконец, после столь богатого событиями дня, могли просто уснуть.
Когда до таверны оставалось всего ничего, какой-то непонятный страх охватил их. Будто холодный ветерок прошёл совсем рядом, заставляя поёжиться. Почувствовав на себе чей-то взгляд, Тайса резко обернулась. Кто-то явно был здесь, совсем рядом. И этот кто-то, как ни странно, вовсе не собирался от неё прятаться. От одного из углов, абсолютно не освещаемых луной, отделилась тёмная, будто смутно знакомая фигура, и направилась прямо к девушкам.
- Гуляем? - Эдрик слабо улыбнулся. Он старался казаться беспечным, но в облике его чувствовалась какая-то напряжённость. Однако все эти ухищрения оказались напрасными перед женской интуицией Тайсы. Не говоря ни слова, она прильнула к нему, и их тела вновь слились в единое целое. Влюблённые ласкали друг друга так, будто это было в последний раз, и явно не собирались останавливаться на банальных поцелуйчиках.
- Кхе-кхе. Может, я пойду? - смущённо уточнила Ди, чуствовавшая себя явно лишней на этом празднике жизни.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайса Шайн
сообщение 19.02.2006 - 23:42
Сообщение #15


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 3.01.2006
Пользователь №: 4396



Ди ушла. Тайса была в обьятиях Эдрика и мир казался ей прекрасным, она наконец чувствовала себя под защитой. Она поцеловала его в губы и прижалась к нему еще сильнее, хотя казалось, что она и так уже касается его всем телом. Его пальцы скользили по ее спине, то опускаясь ниже, то наоборот поднимаясь.
-Я до сих пор не верю, что ты здесь, со мной... - сказала, чуть задыхаясь после бурных ласк Тайса.
-Я никуда и не уходил - губы Эдрика тронула скупая улыбка.
-Прости...не нужно было идти туда, кстати, а как ты выбрался? Нет, нужно уйти отсюда... - она вновь поцеловала его
Отодвинувшись от него, она вдруг вспомнила о самом главном, наболевшем, но боялась...боялась произнести слово, которое не говорила уже более сотни лет. Наконец она решилась :
-Я хочу сказать тебе...но боюсь, что у меня просто не получится - она подошла и посмотрела ему в глаза.
-Говори... - тихо сказал Эдрик
-Я люблю тебя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 22.02.2006 - 00:39
Сообщение #16


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Я люблю тебя... Эту фразу Эдрик слышал много раз - слишком много даже для него. Иногда такие слова говорили сладким шепотом, нежно прильнув губами к уху, иногда громко, чтобы слышали все. Но всегда эти слова не означали истинных чувств... почти всегда. Он не сомневался, этот случай был как раз из таких счастливых исключений. По дрожащему голосу Тайсы, выражению её счастливых глаз было понятно - девушка действительно любила, а не изображала страсть. Лишь через пару минут Эдрик понял, что он тонет в этих бездонных глазах, и что всякое притворство здесь бесполезно. Да и не смог бы он лгать ей, ни сейчас, ни когда-нибудь в другое время.
- Я тоже люблю тебя. - голос его был еле слышен. Тайса догадалась о смысле сказанных слов скорее по движениям губ, и недолго медлила с реакцией. Губы влюблённых слились в поцелуе прежде, чем Эдрик успел что-то понять, и он не жалел об этом.
Пожалуй, это было зрелище, не слишком подобающее для здешних пуританских нравов. Парочка, ничуть не скрываясь, увлечённо занималась лишь друг другом, не слишком стесняясь движений руками. Хотя, кто мог уидеть их здесь, на полутёмной узенькой улочке? Однако в этот раз они смогли остановиться раньше, чем сцена приняла вовсе уж раскованный характер.
- Вот твой меч. - страшно смущаясь и проверяя целостность одежды, красная от смущения Тайса протянула Эдрику его клинок, взятый накануне.
- Ты мне нужней. - Чёрный Принц попытался вновь притянуть её к себе, но девушка, рассмеявшись, ловко отпрянула.
- Нет-нет. Не будем повторять прошлых ошибок. Таверна недалеко, пойдём туда. - она опустила глаза, стесняясь сказать, что будет дальше.
- Боюсь, мы не будем больше засиживаться здесь столь долго. - хмуро сказал он. - Я не сказал тебе. Стражники ещё не знают о том, что я решил с ними немного разминуться, поэтому мы покинем город сейчас. Не стоит ждать приключений на свою голову. Идём со мной, не будем терять времени даром.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайса Шайн
сообщение 23.02.2006 - 02:18
Сообщение #17


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 3.01.2006
Пользователь №: 4396



Услышав слова Эдрика, она не стала долго раздумывать и поцеловала его. Прикоснувшись к его губам, она вдруг почувствовала укол совести, которая, как и всегда, пронулась в самый неподходящий момент. Тайса даже и не подумала обратить внимание на это маленькое предупреждение своей вездесущей совести.
Она не раздумывала о том, что то, чем они так увлеченно занимались, кто - нибудь осудит. Действительно, после того, что произошло в городской страже, до них уже никому нет дела, да и в этом маленьком переулке только они... Когда же он попытался снять с нее рубашку, Тайса наконец прислушалась к голосу совести.
-Подожди... - Тайса зарделась от смущения и, проведя руками по одежде, достала меч Эдрика - Возьми...это твое...
Вдруг он снова притянул ее к себе,но Тайса все же решила, что заниматься этим здесь, на улице, не стоит...мало ли кто может увидеть.
-Не нужно здесь...ведь таверна недалеко.
Когда же он сказал, что стоит покинуть Рохан, Тайса улыбнулась. Она закрыла глаза и прошептала :
-Я пойду с тобой куда угодно и никогда тебя не оставлю. Я не бросаю тех, кого люблю. А воспоминания всегда будут со мной.
Она прижалась к Эдрику еще сильнее, словно пытаясь ощутить биение его сердца и поцеловала его вновь. Она лишь хотела быть рядом с ним, но боялась...боялась, что он сам захочет оставить ее.
Хотя, несмотря на все, у нее всегда был путь к отступлению - род Белого Волка, ее род...они всегда ждали ее. Тайса вспомнила слова Антериона : "Мы всегда будем ждать тебя, Элениен Тауриэль..." Кроме них Тайсу никто не называл этим именем.
Она будто жила как два разных...человека ли? Тайса и сама не знала, кто она есть. Поэтому и Эдрику ничего не сказала, она поняла - узнай он, что она не человек, сразу бы бросил ее, а может быть и убил.
-Я люблю тебя... - прошептала она
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 27.02.2006 - 01:36
Сообщение #18


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Чувствуя прижавшееся к нему доверчивое тельце, такое сладкое и желанное, Эдрик понимал, что ни за что не сможет бросить её на произвол судьбы, даже если очень захочет. А он не хотел. Он слишком много времени пробыл один, чтоб так легко отказываться от своей любви, особенно сейчас, когда Тайса была в его руках.
Они не стали засиживаться здесь. Не было смысла и дальше ждать приключений на свою голову. Сборы заняли совсем немного времени, и вскоре два всадника покинули город. Никто не преследовал их - возможно потому, что стражники ещё не хватились пропажи. Хотя быть может, это просто было никому не нужно.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 7.03.2006 - 01:00
Сообщение #19


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 120
Регистрация: 8.02.2006
Из: Рохан
Пользователь №: 4762



В вечернем воздухе, явствено чувствовалось приближение весны... дышалось как-то просторно и... свежо...
В одном из переулков, дробно печатая шаг, строем прошли несколько воинов. С дробной поступью подкованных сапог, отбивавших ритм, разливалась песня...

- "Хоп-хоп-хоп, да еще хоп-хоп-хоп,

Да, бЫстры наши кони, наточены мечи,
Мы словно ветер в поле, мы словно жар в печи,
Нам степь - дорога в жизни, ковЫль нам - брат родной,
И Рохану Отчизне, послужим мы с тобой...

За Маршалов, за Марку, за правые дела,
Воительницу Хелу, - что в бой нас повела,
За всех живых и павших, за память, доблесть, честь,
Поднимем дружно кружки, покуда силы есть...

Хоп-хоп-хоп, да снова хоп-хоп-хоп....."

Когда в череде переулков стих последний "хоп", в одном из домов, тихо распахнулись оконные ставни, и на стершийся булыжник тратуара , упал мешок. Потом из окна, пыхтя и оглядываясь. вылез человек. Внезапно, карнизом выше, заорал весенний кот. Человек вздрогнул, съежился, подхватил мешок и побежал прочь. Когда темные жерла подворотен, поглотили в себе Глыма (а это был именно он), мартовский кот спрыгнул на землю, и привлеченный маняще распахнутым окошком, распушил хвост, облизал усы, и - запрыгнул в помещение.


--------------------
Земли всадников Рохана...
Не спеши, уважаемый читатель, узреть за данным персонажем, какую-либо конкретную личность.... И ежели даже такое будет, то сообщу об этом тебе, незамедлительно. В остальном же случае, сие есть просто персонаж, один из множества, что в совокупности, зовуться "горожанами"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 7.03.2006 - 02:09
Сообщение #20


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 120
Регистрация: 8.02.2006
Из: Рохан
Пользователь №: 4762



Из квартры второго этажа послышался звук битой пасуды, дикий кошачий визг (кот уже явно успел поянть, что залез не в ту квартиру),и ругань низкого женского голоса. Обычна женщина считается слабым полом, но про женщину на втором этаже больше подходила старинная рохирримская пословица:
Есть женщины в наших селеньях -
Их бабами нежно зовут,
Слона на ходу остановят
И хобот ему оторвут...
Проходивший мимо прохожий, настороженно идя под злополучным окном, резко отскочил в сторону, и вовремя. Вылетевший в противоестественной позе кот (хотя неизвестно какая поза полета для кота является естественной и является ли), размахивая всеми 6тью конечностями, включаю незакрывающийся гадко орущую головёшку по всем тональностям, мог прекрасно вцепиться в лицо.
Преземлившись в дом напротив кот, продолжая орать проворно поскокал, ковыляя на все лапы в ближайший закоулок.
Прохожий поёршился, и поспешил поскорей скрыться о злополучного дома.

Во всем доме стали зажигаться лампы. Недовольные соседи зашуршали в своих квартирах.
В доме один за одним стали открываться окна...

После некоторого кряхтения и тихого мата со квартиры второго, неожиданно все замерло...

Дикий рёв раздался над засыпающим городом.
Женщина наконец обнаружила пропажу.
Теперь уже не только в доме напротив позажигались огоньки, но и по всей улице
...
Дверь дома резко распахнулась, намеревая впечататься в стенку, и наружу вышла обворованная Хильда.
Рстрепанные волосы были наскоро перевязаны платком(что-то вроде а-ля Рэмбо), в халате и галошах Хильда решительно отправилась в здание городской стражи



--------------------
Земли всадников Рохана...
Не спеши, уважаемый читатель, узреть за данным персонажем, какую-либо конкретную личность.... И ежели даже такое будет, то сообщу об этом тебе, незамедлительно. В остальном же случае, сие есть просто персонаж, один из множества, что в совокупности, зовуться "горожанами"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 07:17