Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кривые Улочки Эдораса, игровая тема: НЕглавные улицы Эдораса
Daniel
сообщение 21.03.2006 - 23:32
Сообщение #21


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Увидев Эдрика, Ди просто отступила в сторону, она видела, что больше не нужна Тайсе. Она задумалась, а нужна ли она кому - нибудь? Ответ как всегда оказался неутешительным - никому.
-Что делать... - тихо вздохнула она - Вот так, и ничего не изменишь.
Как ни стыдно было признаваться в этом, но Ди завидовала Тайсе, тем более она ведь испытывала такую же любовь. Сколько она жида лишь воспоминаниями...Ди не помнила.
Она словно потерялась в этом большом мире и не знала куда пойти. Оставалось вернуться в эту, уже немного надоевшую ей харчевню...


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилит
сообщение 22.03.2006 - 04:37
Сообщение #22


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 20.03.2006
Пользователь №: 5153



Девушка быстро шагала через лабиринт узких улочек, шла решительно и целеустремленно, хотя на самом деле цели у неё и не было. Ловко увернулась от пролетевшего комка чёрной шерсти, безумных глаз и острых когтей, но чуть не налетела на стоявшую неподалёку девушку. Та отрешённо смотрела куда-то сквозь Лилит, полностью уйдя в свои, по-видимому, грустные мысли. Лилит ободряюще улыбнулась горожанке и сказала:
-Простите, с вами всё в порядке?
drinks_cheers.gif


Сообщение отредактировал Хела - 23.03.2006 - 12:16


--------------------
Если долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя (Ф. Ницше)
Моя совесть абсолютно чиста – я ей не пользуюсь.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (АБС)


Малика – семья Тореодор

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 24.03.2006 - 00:06
Сообщение #23


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



-Что? - Ди, погруженная в свои мысли, не заметила врезавшуюся в нее девушку.
-Я спрашиваю : с вами все в порядке? - настойчиво повторила она.
-Да все в порядке..вроде бы - Ди с интересом посмотрела на нее - Кто вы? Я вас впервые вижу...
Ди разглядывала ее...действительно, видела она ее впервые. Бросив плащ на землю, она уселась на него и стала разглядывать ее.


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилит
сообщение 24.03.2006 - 07:22
Сообщение #24


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 20.03.2006
Пользователь №: 5153



Незнакомка вышла из полузабытья и уселась на мостовую, как бы приглашая к разговору. Лилит не возражала, напротив беседа могла быть интересна для них обеих. Полукровка присела на корточки возле девушки.
-Неудивительно, что вы меня не видели раньше: я здесь совсем недавно. Лилит, Лилит Эбигейл, - представилась она, а для друзей просто Лил.


--------------------
Если долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя (Ф. Ницше)
Моя совесть абсолютно чиста – я ей не пользуюсь.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (АБС)


Малика – семья Тореодор

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 25.03.2006 - 00:20
Сообщение #25


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



-Мда...протянула Ди - но все равно здравствуй. А я Дэниел, или Дэниель, как меня здесь называют. А для своих просто Ди. Ну, а фамилия моя тебе вряд ли что - то скажет.
Ди с наслаждением вытянула ноги, слегка задев свою собеседницу.
-Прости... - она немного отодвинулась от нее. - Зачем ты здесь?
Ди приготовилась к занимательному повествованию, оно присматривалась к незнакомке и вроде не чувствовала подвоха...


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилит
сообщение 25.03.2006 - 05:47
Сообщение #26


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 20.03.2006
Пользователь №: 5153



Лил решила не замечать некоторой хамоватости своей новой знакомой и, устроившись поудобнее, ответила:
-Случайным ветром занесло. Ищу какое-нибудь интересное дело, ну и прибыльное, конечно. Если есть талант, найдутся и те, кто его оплатит. А вы,- Лилит запнулась, но раз Дэниел привычнее, то- ты чем занимаешься?


--------------------
Если долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя (Ф. Ницше)
Моя совесть абсолютно чиста – я ей не пользуюсь.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (АБС)


Малика – семья Тореодор

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 28.03.2006 - 00:10
Сообщение #27


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Ди заметила недовольный взгляд девушки :
-Прости, что на "ты"...просто привычка.. - она внимательно разглядывала новую знакомую - Случайным ветром? Ну, случайно ничего не бывает.
Ди задумалась - а стоит ли рассказывать ей о своем прошлом? В нем было лишь то, что она хотела скрыть. Кем она была сейчас? Непонятным роханским бомжом, который в отличие от обычных бомжей очень хочет стать нормальным человеком...


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилит
сообщение 28.03.2006 - 06:59
Сообщение #28


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 20.03.2006
Пользователь №: 5153



Это как посмотреть. Можно сказать и что всё на свете случайно, или что всё предопределено. И то и то недоказуемо. Лирика… Не расскажешь что сейчас в Эдорасе твориться? Надо же с чего-то начинать. – Лил задумчиво обвела взглядом улочку, по которой неторопливо спешили прохожие.


--------------------
Если долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя (Ф. Ницше)
Моя совесть абсолютно чиста – я ей не пользуюсь.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (АБС)


Малика – семья Тореодор

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 29.03.2006 - 22:15
Сообщение #29


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



-Предопределено? - Ди усмехнулась. - Ну, это вряд ли. А в Эдорасе все тихо - спокойно. А если серьезно, можно заглянуть в городскую стражу...ну, если конечно хочешь узнать что - то.
Ди поднялась и отряхнулась.
-Если хочешь, могу с тобой прогуляться.


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилит
сообщение 31.03.2006 - 05:46
Сообщение #30


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 20.03.2006
Пользователь №: 5153



Лил тоже поднялась, размяв чуть затёкшие ноги.
-С удовольствием. Только это где? Проведёшь?
------------------------
Предупреждение №2 за несоблюдение правил отыгрыша на терриотрии Рохана.В след. раз последует понижение рейтинга. Просьба относиться с уважением к остальным и укладываться хотя бы в 300 знаков. И отредактировать это сообщение, чтобы оно соответствало правилу.

Сообщение отредактировал Хела - 3.04.2006 - 19:12


--------------------
Если долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя (Ф. Ницше)
Моя совесть абсолютно чиста – я ей не пользуюсь.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (АБС)


Малика – семья Тореодор

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 3.04.2006 - 23:51
Сообщение #31


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



-Проведу, почему нет... - она потянулась. - Только не выгонят ли нас оттуда? Просто здесь произошло такое...о чем бы я не хотела говорить. Ну, я думаю, узнаешь от кого - нибудь другого.
Ди не планировала устраивать незнакомке бесплатный экскурс по городу, но делать все равно было нечего и она все же решила пройтись с ней туда. "А потом уйду далеко - далеко..." - подумала она.
-Ну, пойдем?

НРПГ Большая просьба, пиши больше и подробнее, а то как - то мертво получается.


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилит
сообщение 4.04.2006 - 09:26
Сообщение #32


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 20.03.2006
Пользователь №: 5153



-Рискнём, - усмехнулась Лилит.
Они пошли абсолютно незнакомым девушке путём, преодолевая подворотни и минуя глухие тупики. Из очередного заведения с вывеской в виде пинты пива, вывалилась толпа гуляк, распивавших непристойные песенки. «Изнанка города, -подумала Лил,- в каких городах не бывала, все они схожи с этой стороны». Скоро дома стали выше, презентабельнее. Тёмные личности скрылись в тихих переулках, уступая место уважаемым гражданам. Девушка подошли к дому из белого камня, окружённому излишним количеством стражников.


--------------------
Если долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя (Ф. Ницше)
Моя совесть абсолютно чиста – я ей не пользуюсь.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (АБС)


Малика – семья Тореодор

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gunter Wolfgang
сообщение 8.04.2006 - 15:59
Сообщение #33


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 30.10.2005
Из: Имперская Колония
Пользователь №: 3849



ДАТА - 16/12/ 41'254
ВРЕМЯ - 22:05 IMT


[приехал отсюда]

По городским дорогам медленно полз имперский джип. Гул его двигателей и свет фар пугал и озадачивал многих. Не каждый день в своей повседневной жизни приходится сталкиваться с таким «чудовищем». Которое рычит, дымит и норовит задавить тебя. Сержант увидел как на пути встал очередной человек и резко надвил на тормоз, послышался противный скрип резины.
- Чёрт подери… с дороги… - зло кинул Вульфганг тормозя перед зазевавшимся юношей. – Ну что встал, освободи место для манёвра!
Парень только удивлённо таращился на машину.
- Я ЧТО СКАЗАЛ ХОРУС ТЕБЯ ЗАДЕРИ! – заорал на него сержант – ПОШЕЛ ВОН С ДОРОГИ! ЗАДАВЛЮ ЗАРАЗУ!
Когда парень увидел что из машины показалась диковатая морда очередного чудовища который на понятном языке объяснил что ему надо делать и что с ним случится если он не сделает как ему говорят, смекнул что лучше убраться по хорошему. Когда юноша исчез джип продолжил свой милитаристический марш по улицам Эдораса.
Гюнтер удивлялся тому что машине удаётся пробираться сквозь узкие улицы города. Через два поворота джип встал посреди улицы и заглох, следом послышался нервный и злой хохот Гюнтера.
- Чёртов машинный дух, этого чёртова пылесоса! – выругался сержант и поглядел на счётчик топлива в баке - Geh zum Geier!; hol dich der Geier!, daß dich der Geier hole!
Сегодня явно был не его день. Дверь машины скрипнула и балансируя на подножке на мостовую спрыгнул сержант имперской гвардии. Который отметил что из-за каждого угла на него пялятся. Гюнтер вытащил из машины свой огнемёт и закрыл дверцу. Вокруг уже собралась толпа зевак которые боязно но под гнётом любопытства наблюдали за человеком в чёрной шинели и противогазе. Лучи заходящего солнца скользнули по его черепообразным пуговицам. Сержант Вульфганг развернулся к толпе и резко выставил вперёд руку, многие от неожиданности отскочили назад
- Zeig Heil – кинул Криговское приветствие Гюнтер, хотя он понимал, что его мало кто понял. Если вообще поняли. – У вас бензину не найдётся?
Гвардеец старался быть приветливым, зная что его действия могут принять как угодно вплоть до меж национальной агрессии.
- М-м-м… бензин? А ладно… где тут у вас местная личебка… ну это… амбулаторный пункт, больница… поликлиника, психушка? Ну… вы меня понимаете?
Сержант начинал понимать что ему мало кто может помочь и зло проворчав накинул на плечи баллоны с жидким напалмом.
- Попал называется…


--------------------
Неподкупное небо окопное –
Небо крупных оптовых смертей –
За тобой, от тебя, целокупное,
Я губами несусь в темноте –

За воронки, за насыпи, осыпи,
По которым он медлил и мглил:
Развороченных – пасмурный, оспенный
И приниженный гений могил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хела
сообщение 8.04.2006 - 16:43
Сообщение #34


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



-Я покажу! - к мужчине подскочил мальчишка лет 8 с ярко-рыжими волосами и веснушчатым лицом. В ярко-зеленых глазах мальчишки читалось восхищение, которое присуще детям его лет при виде мужественного война. Мать мальчугана, прошипевшая какое-то поклятье себе под нос про непутевого сына, попыталась было схватить сына за тоненькую ручконку, но не тут-то было. Мальчишка извивался словно уж, и так они и бегали вокруг Сержанта Вульфганга, пока тот не рявкнул:
-Стоять!
И женщина и мальчик остановились словно вкопанные. Женщина с гримассой ужаса на лице, казалось вот-вот разревется, словно белуга, а глаза мальчика только засверкали еще ярче.
-Пойдемте, я покажу! Это совсем недалеко! - и его маленькая ручонка скользнула в широкую обветренную ладонь сержанта и потащила на юг в сторонуДома лекаря.
Так и оставив озадаченную мать стоять в шоке.
Хотя женщина не долго терялась и решительным шагом направилась в Городскую стражу.


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хела
сообщение 8.04.2006 - 20:08
Сообщение #35


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



Через 20 минут, после того как Хельги, не веря своим ушам, получил распоряжение, все городские улочки, подворотни, канавы, и прочие лазейки были поставлено на ноги. Их жизнь будто бы началась заново. Открывались такие места, о которых все уже успели забыть. Все лавки, магазинчики, дома стояли вверх дном, еще бы! ведь наградой должно было стать триумфальный проезд на здоровенной штуковине, которая сейчас была любовно затянута плотным сукном от моросящего дождя, по всему Эдорасу. По крайней мере так сказал Хельги. Но человек с картинки как будто скозь землю провалился. Ребяшня делилась на группы, ходила по одиночке, искали с собаками, но человека до сих пор не было...
Но Хельги поставил себе цель, найти человека, чего бы это ему не стоило.


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вивиан.
сообщение 10.04.2006 - 00:00
Сообщение #36


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 1.07.2005
Пользователь №: 3206



Одна из центральных улиц, около полуночи.

Он понуро плелся вверх по улице, не обращая внимания на моросящий дождь.
-Бросаться вот так в лес, без подготовки, понятно дело, никто не собирался. После того, как они ушли из дома лекаря, оставив Хелу на Вару, каждый из них разошелся своими дорогами, с отвратительным царапанием на душе. Пока Эдорасу, как таковому не угрожала опасность. Если не ходить в лес, то и опасность пока далека. Вот именно, что пока. Скоро озлобленное и оголодавшее зверье начнет подбираться к самому городу, в поисках любой наживы. Уже сейчас возле стен города, частенько находят полудохлых лис, да прочую мелкоту. Участились попытки нападения серых на стражу. С волками вообще не понятно. Свое рода у них и Хелы был заключен своеобразный договор, но сейчас их будто бы что-то гонит из леса. Что-то, что заставляет плевать на святое. Что-то чего боятся они сами больше святости, и это не смерть. Если так пойдет дальше, зверье - либо вымрет, либо уйдет в другие края, и их даже не будет пугать, что до след. леса они могут не дотянуть.
Если есть яд, значит должно быть и противоядие. И пока не будет противоядия соваться в лес - смертельная глупость.
Таким образом что у нас есть... Эх! Что б тебя, тварь поганая,
- прошепел он, когда черная кошка выскочила из переулка, и норовя снести его с ног, унеслась вниз по переулку.
-Март, вроде бы уже кочился, - озадаченно протянул он, Так на чем я остановился, ах дааа, - и маг снова повесил голову и не торопясь побрел дальше.
Значит имеем мы небольшого, видимо нетяжелого крылана. Какой вес может выбить человека из седла? Хотя, конечно, вес тут играет не такую большую роль, сколько сила приложения. Если до этого она не слышала взмахов крыльев, значит тварь спикировала откуда-то не из далека. Метр, максимум три, значит должна быть большая скорость снижения, значит крылан должен весить около 15-30 кг, а что у нас летает с таким весом?.. Мда. Зря все-таки тогда я не ходил на лекции по демонологии, сейчас было бы проще...хотя та милашка, того стоила, - маг заулыбался и свернул в сторону Библиотеки


--------------------
Молодой маг. Не так давно закончил Академию в Ордене Магов. В данный момент действующий маг Рохана
And if you don't beleive
The sun will rise
Stand alone and greet
The coming night
In the last remaining light...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 10.04.2006 - 13:56
Сообщение #37


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



Вот и хоббит...
- Вот это да-а-а... Я то думал что тут всегда солнце... а ничего, он меня только бодрит. Не нравится лишь то что никого нет, и нет кого поспрашивать про книженку... - решил прогулятся по уличкам, подумать... может кого и встретит. Хотя это врятли. - Вечно она ко мне кого нибудь прилепит... Не надо судить меня по росту. Тем более что у меня еть вторая половинка.


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gunter Wolfgang
сообщение 10.04.2006 - 17:35
Сообщение #38


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 30.10.2005
Из: Имперская Колония
Пользователь №: 3849



По улице со стороны харчевни шла странная парочка. Высокий человек, задрапированный в зловеще чёрную шинель и молодая девушка со стальной маской на лице.
Сержант Вульфганг и Хела вышли на ту самую улицу где стоял гвардейский «хаммер», вокруг которого до сих пор теснилась небольшая группа людей что изучала имперскую машину. Гюнтер старался идти и быстро и аккуратно помогая Хеле разбирать дорогу впереди. На пути возник мелкий хоббит который болтался с выпученными глазами, Гюнтер повернулся что бы проверить всё ли вопрядке у старейшены Рохна и налетел на хоббита зеваку.
- Scher dich zum Teufel! – выругался сержант отталкивая в сторону хоббита – стоят тут всякие уродцы…
Сержант прошел дальше не обращая внимания на упавшего хоббита. Растолкав толпу Хела и Гюнтер протиснулись к машине. Вульфганг открыл заднюю дверцу и кивнул положил на задние сидение Кайла, затем помог забраться Хеле, устраивая её так что бы та держала голову лежащего лейтенанта.
- Попытайся не дать ему умереть – выдавил сержант понимая дикость сказанной фразы – и это ну просто присмотри за ним.
Затем он закрыл дверцу машины и посмотрел в ту сторону откуда они пришли.
- Где же этот сорванец.



--------------------
Неподкупное небо окопное –
Небо крупных оптовых смертей –
За тобой, от тебя, целокупное,
Я губами несусь в темноте –

За воронки, за насыпи, осыпи,
По которым он медлил и мглил:
Развороченных – пасмурный, оспенный
И приниженный гений могил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хела
сообщение 10.04.2006 - 17:50
Сообщение #39


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



Паренек резко затормозил перед самим сержантом. Видно было, что дорога от харчевни далась ему нелегко. Сердечко все наровило выскочить из груди, а ноги дрожали до сих пор. -Я принес, - хрипло прокричал Хельги. Краснющие щеки и уши сейчас почти сливались с ярко-рыжими волосами.
...
Хела была благодарна сержанту за предложение. Попросить помощи сама она до сих пор бы не смогла. Ей было страшно, что она так больше и не увидет ничего, кроме кромешной тьмы.
Интуитивно она начала плести знак Аксий, вторгаясь в созание Кайла...


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gunter Wolfgang
сообщение 10.04.2006 - 18:02
Сообщение #40


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 30.10.2005
Из: Имперская Колония
Пользователь №: 3849



Вульфганг не кому не был так рад как этому пареньку. Не сдерживая чувств он прижал его к себе и потрепал за волосы
- Молодчина! Император гордится тобой парень! – хрипло ответил Гюнтер.
Он выхватил у паренька из рук бутыли и подскочил к бензобаку. Вырвав крышку он стал заливать туда содержимое ёмкостей. Отложив в сторону бутылки он подскочил к кабине водителя и распахвнув дверцу стал дёргать ключом зажигания.
- Ну же… давай… давай – умолял гвардеец дёргая ключ – давай родной давай
Мотор хрипел и кашлял пытаясь завестись
- О великий бог машина, прошу напутствия твоего и прошу оживить Машиных дух твоего слуги верного людям механизму – сержант уже начал читать литанию Адептус Механикус.
Гюнтер еще раз дёрнул ключом но безрезультатно, еще раз, еще раз и еще раз… затем удар. И машина заурчала ровным и приятным для уха рёвом.
- ДА!!!!!!
Собравшиеся за аплодировали. Сержант подошел к мальчишке и снял пояс на котором висел пехотный штык-нож. Он обмотал ремень вокруг походной книжке гвардейца и торжественно вручил его парнишке.
- Вот! Я понимаю что там мало что ты сможешь прочитать, но хотя бы полистаешь картинки. Считай что это в знак твоих знай как в этой книжке, а нож в знак остроты твоей смекали и храбрости. Еще раз спасибо тебе парень, ты даже не знаешь как сильно ты нам помог.
Сержант встал по стойке смирно и отдал честь
- Храни тебя император…
Затем не задумываясь забрался в машину и схватившись за руль стал маневрировать на узкой улице пытаясь развернуть джип. Через десять минут имперский хаммер уже покинул территорию города и мчался в сторону форпоста имперской гвардии


--------------------
Неподкупное небо окопное –
Небо крупных оптовых смертей –
За тобой, от тебя, целокупное,
Я губами несусь в темноте –

За воронки, за насыпи, осыпи,
По которым он медлил и мглил:
Развороченных – пасмурный, оспенный
И приниженный гений могил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 08:15