Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Двор Харчевни, игровая тема: на пути к Харчевне
сын плотника
сообщение 5.12.2005 - 18:39
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



Почитал вот и подумал - а неплохо бы харчевне бы неплохо бы вот...
Двор перед харчевней неплохо было бы...

Короче - Двор перед харчевней. Стойла для лошадей, небольшие сарайчики сбоку от здания Харчевни. Кухонное окно выходит во двор, из него доносятся апетитнейшие запахи и звяканье посуды. Из главного входа доносятся голоса, иногда- музыка... Чувтсвуется что это - одно из самых посещаемых мест в Эдорасе. Ладно ложеный забор, ровный, брёвнышко к брёвныщку. Курицы хоть и бегают, а всёж по дощатым настилам а не месят жидкую грязь. Вокруг чито, опрятно. Само здание (со двора это ясно видно) - двухэтажное, причём второй этаж - жилой. Именно там, говорят живёт DavE, один из старейшин Рохана. Только вот дома он бывает нечасто...

Неколько лошадей стоят в конюшне. А это значит, что в Харчевне есть гости. Заходите, познакомьтесь... А если не хотите- так просто возьмите себе чего-нибудь перекусить...


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 9.12.2005 - 03:51
Сообщение #2


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



Створки дверей решительно распахнулись, явив миру решительно помятого лицом Раби: сказывался сон "фэйсом на тейболе". "Тейбл" в Харчевне был дубовый. А лицо - нет...
На дворе стояло утро. Солнце, только что поднявшееся из-за горизонта, явно это доказывало. Проблема с временем суток была решена...
Раби сошел с крыльца, щурясь, на свет и провел сканированеи всего пространства двора туманным взглядом. Выделив приоритетные для себя цели, изменил курс на сближение с ними.
Первой была бочка с дождевой водой. Раби подошёл к ней, нежно приобнял и погрузил голову в прохладные глубины, надеясь одновременно умерить пыл как Бодун-иванычя так и Сушняк-никифоровича. Вдоволь наполоскавшись, он вынул голову из бочки. Голова уже смотрела более осмысленно...
Следующая цель - всем целям цель. Свеженький, слаженный из буковы досок, пахнущий лаком и деревом сортир.
-Это дело надо обновить - пробормотал раби и пошёл обновлять сортир....


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 13.12.2005 - 00:42
Сообщение #3


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Тайса Шайн

Тайса, выскользнув из узкого дверного проема, подошла к скамье и села, подставив лицо под тусклый лунный свет. "Лучше лунного света ничего нет...он скрывает все изъяны и открывает только достоинства, правда?"-спросила она Салкара, севшего рядом с ней.
"Скоро я снова буду свободна...не могу я быть на одном месте..-она встала и прошлась по туда-сюда и, откинув с лица золтистые волосы, улыбнулась ему.


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salkar
сообщение 13.12.2005 - 11:34
Сообщение #4


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 3418



- Ветерок, почему ты уезжаешь? Куда?
Салкар торопился спросить все, потом у него ето бы просто не получилось smile.gif
Поэтому он начал сразу как только вышел во двор.
- да, ты права, ночь это самое лучшее что может быть! - Салкар улыбнулся ей в ответ, однако тревожные мысли вились у него в голове.
- Ди выздоровет и что дальше? Как я за ней присматривать буду? Она взрослая а не ребенок!
- И вообще такое ощущение что ты сбигаешь!
Салкар подошел к Ветерку и бережно взял в руки ее ладонь
- К чему торопишься? подожди хотябы недельку!
Он смотрел на отражение луны в ее красивых глазах, казалось что это парус посреди океана и он в этой лодке. Чувство спокойствия и может даже счастья возникло в Юджине. Салкар знал ЧТО может последовать дальше.
- Подари мне неделю общения с тобой, и я сделаю все что попросишь! Прохлада моего сердца, одну неделю! - тихим басом сказал он. Улыбка казалось сама вышла на его лицо.


--------------------
Всадник Рохана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 13.12.2005 - 20:33
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



Трубные звуки квинтета тромбонов возвестили о успешном обновлении свежепостроенноо сортира. Раби выбрался наружу, на лице его гуляля довольная улыбка. Солнышко ласково светило, птички пели, сушняк уже пости отступил и головва не напоминала о прошедшем.
-Нда, теперича надобно пойти посмотреть новое место работы. Как никак - лекарь...
Раби подобрал своё барахло (котомка, арбалет, меч), накинул на плечи косуху... На чёрной коже изяшными рунами было выведено: "убей вампира- спаси ребёнка" Сия надпись замаячила в проёме ворот - Раби отправился в город...


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 14.12.2005 - 01:06
Сообщение #6


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Тайса Шайн

"Послушай....- начала она - Ты ведь меня почти не знаешь...я ведь не человек, и гораздо старше тебя. Я убила множество людей, орков...для того, чтобы сохранить жизнь себе и дорогим мне..а ты...у тебя все еще впереди. А Дэни....она просто боится всего, особенно сейчас. Ты нравишься ей, я увидела это в ее глазах...и не хочу мешать. Сделай ее счастливой, ну...хотя бы постарайся. Но я не хочу, чтобы это было принужденно, через силу, словно ты не хочешь этого. Она не такая как я, она не светит для всех..лишь для одного, которого она ждет всю жизнь. А я живу для битвы, свободы, звона мечей..."- она мечтательно закрыла глаза. Она стояла рядом с ним, ее рука была в его руке, они будто слились в одно целое. Словно собравшись с духом, Тайса поцеловала его, вложив в этот поцелуй всю нежность, страсть, которую, казалось, она похоронила со смертью любимого человека. Поцеловав его, она сразу же вынула руку из его руки и отшла от него на несколько шагов. Вдруг она увидела, как из темноты выступили три силуэта..


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salkar
сообщение 15.12.2005 - 10:23
Сообщение #7


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 3418



Салкар, казалось, сгорел и родился из пепла как феникс. Вместе с поцелуем он вознесся на небо и утонул в сладкой истоме, но через миг он шваркнулся на землю пронзенный тысячей стрел. Он вздрогнул когда поцелуй прервался, но мысленные образы еще возникали в его голове. Салкар чуть было не пропустил появления посторонних, ему напомнил медальен Тайсы, кольнув его. Он встал полубоком к спине девушки и расслабился.


--------------------
Всадник Рохана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 16.12.2005 - 00:35
Сообщение #8


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Когда силуэты осветил лунный свет, Тайса увидела трех мужчин в белых доспехах, серых от дорожной пыли. Один из них выступил вперед и она узнала в нем близкого ей человека.
Он же сразу узнал ее....и, протянув ей руку, сказал : "Наконец-то мы нашли тебя, Элениен Тауриэль..." Ее глаза вспыхнули огнем радости и счастья и она, подойдя к нему, сказала : "Антерион, брат...я счастлива видеть тебя снова...- она прижалась к нему и улыбнулась счастливой улыбкой.
"Элрайт...- обратилась она к другому мужчине - И ты тоже здесь. Я как-будто вернулась в то время..." Антерион, нежно обнимая ее, спросил : "Хочешь остаться в нем навсегда? Из рода Белого Волка осталось очень мало людей...а ты ведь любила одного из них. Возвращайся."
Тайса, помолчав несколько секунд, сказала ему : "Прости, я сейчас не могу уйти, я обещала ему... - она кивнула в сторону Салкара - остаться...и останусь. У тебя же есть возможность связаться со мной...если что случится, я сразу прийду."
Он, усме6хнувшись, ответил : "Ему? Хорошо...но ты хотя бы помнишь Эрмилиона, моего брата? Хтоя бы иногда вспоминаешь его?" "Да, я помню его...верь мне..."
Антерион сжал ее в обьятиях и прошептал : "Когда захочешь увидеть меня или вернуться, ты знаешь, что делать."
Отпустив ее и подойдя к Салкару, он тихо сказал ему : "Охраняй ее...она наше сокровище...такой как она, больше нет в мире..."
И они скрылись в темноте так, будто их и не было. Тайса снова осталась наедине с Салкаром и своими воспоминаниями, которые, как ей казалось, стали еще более невесомыми и призрачными.
Она села на скамью и, обхватив себя руками, посмотрела на Салкара...


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salkar
сообщение 16.12.2005 - 10:45
Сообщение #9


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 3418



- Элениен Тауриэль- Произнес Салкар, пытаясь запомнить правильно произношение...
Когда исчезли воины Юджин опустился на корточки перед Ветерком и положив руки на колени спросил:
- Тебя так зовут на самом деле?
- Ты продалжательница рода и хранительница очага у вашего народа? Я склоняю голову, хозяйка крова!
Салкар опустился на колени, достал мечь в ножнах и положил перед ногами девушки.
- Моя вода - твоя вода!
- Если долг тебя зовет, то обещание не считается, я и подумать не мог о твоем высоком статусе! Но даже если ты уйдешь сейчас, то заберешь часть моего сердца!
Последние слова Салкар произнес тихо, но достаточно для того чтобы Ветерок услышала..


--------------------
Всадник Рохана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 18.12.2005 - 22:18
Сообщение #10


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



"Это имя дала мне моя мать...она хотела, чтобы ее род продолжился, надеялась на это...но мой любимый погиб и я осталась одна..они все великие воины, а я никто, понимаешь? Встань, прошу! - она почти насильно подняла его, вернее постаралась поднять - Я никуда не уйду...я ведь обещала тебе. Я не смогу без тебя "
Она сказала это так просто, без утайки, что сама удивилась этому. Куда же делась та, уверенная в себе девушка, поражающая всех, кто знал ее, своей независимостью, искусным владением мечом, своей ослепительной улыбкой..
Эта девушка будто испарилась, и на Салкара смотрела та, у которой желания любить и быть любимой гораздо больше, чем всего остального...


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salkar
сообщение 19.12.2005 - 16:09
Сообщение #11


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 3418



Салкар не дал закончить фразу Элениене. Он нежно обнял ее, и их губы соприкоснулись. Сначала совсем робко, очень мягко, но всего через миг их охватило чувство. Казалось потемнело в глазах и сердце перестало биться! Их уста сомкнулись так яростно, как волна набегает на берег в минуты сильнейшего шторма! Салкар испытал неземное облегчение и, как-будто, оторвался от земли! Да он парил! Спустя некоторое время их учта разомкнулись. Они стояли обнявшись с чуть прикрытыми глазами.
- Прохлада сердца моего, куда бы тебя не завела дорога, разреши быть рядом с тобой!
Салкар еще много чего хотел сказать но чувство бурлило в нем недавая произнести ни звука. Он смотрел в ее глаза и казалось заглядывал в душу, видя там себя и ее вместе...


--------------------
Всадник Рохана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 19.12.2005 - 16:57
Сообщение #12


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Тайса не ожидала от него этого...когда она почувствовала его губы, у нее в голове все перемешалось, ей казалось, что она улетает куда-то далеко - далеко. Она чувствовала через тонкую ткань платья его руки, его тепло...
Когда они наконец оторвались друг от друга, она несколько секунд чувствовала вкус его губ. Наконец она нашла в себе силы сказать : "Я и не думала, что может быть так...раньше мне казалось, что должно быть по другому...Если мне прийдется уйти, ты будешь со мной? Если не захочешь, я пойму, я привыкла быть одна. В конце концов у меня есть куда уйти, куда вернуться. Ты хотел узнать мое имя... - прошептала она - меня зовут Тайса...глупое имя, я знаю..."
Она посмотрела на него в ожидании ответа...


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salkar
сообщение 19.12.2005 - 17:08
Сообщение #13


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 3418



-Это самое прекрасное имя! ТАЙСАААААААА! - прокричал Салкар в небо, опьяненный запахом девушки.
- Я буду с тобой куда бы ты не пошла!
Он улыбнулся и еще раз поцеловал девушку. Ощущение стало еще четче, теперь он различал волны которые прокатывались с его душе, когда он был рядом с Тайсой.
- Тайса. почему глупое имя? я так понимаю ты его сама придумала? Путешествуешь инкогнито?
Салкару хотелось поднять Тайсу и кружить в неведомом танце....


--------------------
Всадник Рохана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 19.12.2005 - 18:17
Сообщение #14


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



"Я ничего не придумывала... - чуть обиженно сказала она - Так звал меня отец...он был воином Гондора...мать звала меня Элениен...я ведь на половину эльф..." Она прижалась к нему и прикоснулась губами к его губам...это легкий недолгий поцелуй, после которого хотелось целовать еще и еще...
Ночь кончалась...ей она принесла столько эмоций и ощущений, будто забытых ею...
Она встречала рассвет в обьятиях Салкара и ей казалось, что все,что она хотела, уже произошло...


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salkar
сообщение 20.12.2005 - 15:45
Сообщение #15


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 29.07.2005
Пользователь №: 3418



Салкар стоял молча любуясь рассветом и вдыхая аромат волос Тайсы. Он обнимал ее за талию и за плечи, но на улице все равно было достаточно холодно.
-Пойдем внутрь, этой ночью произошло достаточно. Нам необходимо перекусить и отдохнуть.
Салкар еще раз поцеловал Тайсу. Они подошли ко входу и он открыл дверь, пропуская вперед ее.


--------------------
Всадник Рохана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gag
сообщение 23.12.2005 - 17:06
Сообщение #16


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 358
Регистрация: 30.01.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1914



Сперва послышалось пение....

Не все звуки были разборчивы, но спутать это "не-с-песнею" было невозможно. И вот наконец, уже можно было разобрать - "Мы славные кавалеристы и про нас, былинники речистые ведут рассказ, турум-пум-пум...". Его учитель пения, говорил - "твой голос, похож на крик разочарованного стервятника, слишком поздно прилетевшего к дохлому ослу". Но человек, все равно пел. Просто, от души. Вот и он сам уже, показался во дворе таверны.

Гаг пересек двор, "обстучал" с ботинок грязь об крыльцо, и ухнув дверью, вошел внутрь...


--------------------
"Бойцовый кот, есть боевая единица сама в себе"

Всадник Рохана

Старейшина и командор городской Стражи Эдораса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тайса Шайн
сообщение 4.01.2006 - 22:35
Сообщение #17


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 3.01.2006
Пользователь №: 4396



Она прокатилась по земле и застыла. Через несколько секунд она уже была на ногах, отряхнувшись, проверила все ли на месте, не помялись ли доспехи, цел ли лук...
Быстро сходила в конюшню, отвязала лошадь...Лис тоненько испуганно заржала, когда увидела свет. Тайса потрепала ее за шею : "Тише девочка, тише...скоро ты увидишь куда больше света..."
Она накинула на спину лошади седло, закрепила его...Через секунду она уже сидела на спине Лис.
Тайса ударила лошадь каблуками и вскоре их уже не было видно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daniel
сообщение 13.01.2006 - 00:41
Сообщение #18


Главное в жизни - найти дорогу в свою вселенную
***

Группа: Житель
Сообщений: 284
Регистрация: 28.09.2005
Из: Ireland, Dublin
Пользователь №: 3616



Издали показались две точки, которые стремительно росли и вскоре превратились во всадников - мужчину и женщину, которые вскоре остановили коней. Мужчина спрыгнул с лошади и подал руку девушке. Она, улыбнувшись, с благодарностью приняла его помощь...

Эдрик подал Тайсе руку и она, легко коснувшись ее, встала на землю.
-Ну, и где это место, о котором ты говорила?
-Это оно - Тайса кивнула в сторону харчевни. - Я поняла, ты не любитель таких мест? Можешь здесь не задерживаться...я и сама не очень хочу, но здесь моя подруга...
-Подруга? - с еле уловимым удивлением спросил Эдрик - Ты не говорила о ней...
-Но я говорила, что за один день человека узнать невозможно...особенно не совсем человека...
-О чем это ты?
Тайса не ответила. Она не собиралась говорить ему, что она не совсем человек, ведь тогда он мог...она и думать не хотела о том, что бы он мог сделать с ней...Она дотронулась пальцами до его щеки и легко поцеловала его. Он ответил ей поцелуем...Тайса взяла его за руку и сказала :
-Пойдем? Я надеюсь, что меня никто не будет осуждать за долгое отсутствие...
Она открыла тяжелую дверь и скользнула внутрь, Эдрик же, чуть помедлив, последовал за ней


--------------------
Всадница Рохана

Дотянуться до небес - вот она, мечта моя.
Может быть, когда - нибудь
Дотянусь и до тебя.
Прикоснусь к твоей руке, прошепчу
Побудь со мной.
Дотянуться до небес.
Этот мир лишь только мой.

Жизнь станет хорошей, правда не задаром...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 15.01.2006 - 02:54
Сообщение #19


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



"Значит, не совсем человек. Любопытно." - наверно, будь Эдрик чуть помоложе, он бы истерически расхохотался. Почему-то его всегда как магнитом притягивало к полукровкам, возможно потому, что и у самого кровь была не совсем чиста. В последнее время Эдрик часто думал об этом, но предпочитал скрывать свои мысли от других - сказывалась многолетняя практика. Хотя, глядя на Тайсу, он, пожалуй, с радостью от этой практики и отказался.
Ситуация становилась всё более интересной. Ещё совсем недавно он ехал по огромной степи, и вот теперь уже в загадочном городе роррихимов, с девушкой своей мечты. Всё это было слишком похоже на сказку, чтоб быть правдой, но Эдрик надеялся, что так теперь будет если не всегда, то хотя бы достаточно долго.
"Интересно. Ещё какая-то подруга." - мысли плавно перетекли на нечто другое. Признаться, его интересовала не сколько подруга сама по себе, сколько возможно занимаемая ей жилплощадь - Эдрик давно вышел из подросткового возраста, и романтика тайных любовных свиданий в грязных подворотнях его как-то не прельщала. Но с другой стороны, не он тут хозяин, да и всегда можно найти другой, лучший вариант. Тем более таковой в загашнике имелся. Вопрос был только в том, согласится ли Тайса поехать с ним в город Чёрного Солнца. Он не слишком верил в такую возможность, поэтому пока предпочёл последовать за той, которой полностью доверял.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лессиана
сообщение 22.01.2006 - 22:05
Сообщение #20


You laugh, because I'm different...
***

Группа: Житель
Сообщений: 293
Регистрация: 22.02.2005
Из: Штаб квартира Инквизиторов.
Пользователь №: 2083



Лесс спокойно вошла во Двор Харчевни,ведя Ветра на поводу.Странно,но дикий,неистовый его нрав слегка поутих в Эдорасе.Не даром Рохан называли родиной лошадей.
-Интересно,откуда ты родом?-тихо произнесла она любовно целуя коня в морду.-Может отсюда?7
Конечно она имела ввиду не из Харчевни.
Привязав его около остальных лошадей,демоница подобрала подол плаща и зашла в помещение.


--------------------
Всадница Рохана

Ты отрекся, не выдержал боя,
Выходи из судилища вон.
Мы не раз столкнемся с тобою
В повтореньях и смуте времен. ©


Блин,помните,Любви без свободы не бывает!!!!!А свобода без любви,это не свобода!!!!©...Я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 10:59