Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Двор Харчевни, игровая тема: на пути к Харчевне
Roush
сообщение 6.07.2006 - 01:07
Сообщение #41


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 228
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 68



Конь первый заметил юношу и ,выпустив пар из носа, повернул к нему морду.Файтер был ревнив, однажды он уже расстался с Роуш на очень долгий промежуток времени,и больше этого не допустит.
-успокойся мальчик..,- Роуш продолжала обнимать шею коня,-да прибудут с тобой валары целитель!- эльфийка хлопнула коня по шее и сама подошла ближе к Эгиру, остановившись на расстоянии чуть меньше вытянутой руки, и протянула руку для пожания.
- меня зовут Роуш, я возглавляю эльфийскую конницу,-она чуть улыбнулась.Несмотря на то, что на улице было еще темно, и молодые лучи солнца только начинали пробиваться ,легкое свечение от ее мифриловой рубашки, да и вообще свет, который издавала она: светлая молочная кожа, светлые распущенные волосы, и эльфийский медальон на шее с нежно мерцающими камушками,- все это вместе создавало некое освещение для них двоих. Он мог отчетливо видеть ее лицо, а она его. Роуш этот молодой человек показался достойным звания врача, на лице читалось усердие и серьезнось.
-целительницу зовут Дрейда говорите? я с такой не знакома, к сожалению информации о ней я вам предоставить не могу,- Роуш слегка улыбнулась, как бы извиняясь...


--------------------
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность))


Сатаар эльфийской кавалерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эгир
сообщение 9.07.2006 - 13:39
Сообщение #42


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2006
Пользователь №: 6191



Эгир слегка улыбнулся и, взяв руку эльфийки, элегантно поцеловал ее. "Я рад нашему знакомству. Жалко, что вы не знаете...она моя наставница, я переживаю за нее-все-таки путешествие долгое, но, надеюсь, все будет хорошо. Вы давно в Эдорасе? Как долго планируете оставаться? И что же занесло такую-он внимательно посмотрел ей в глаза-прекрасную эльфийскую деву так далеко от ваших земель?" Да...сейчас она уже не напоминала ему ту холодную деву, представшую перед ним в самый первый момент их знакомства. Она была похоже на ласковое солнце, что поднималось сейчас над городом.


--------------------
Всадник Рохана

Скальпель в умелых руках хирурга может быть страшнее пулемета в дрожащих руках параноика.©



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roush
сообщение 9.07.2006 - 21:23
Сообщение #43


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 228
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 68



"Я рад нашему знакомству. Жалко, что вы не знаете...она моя наставница, я переживаю за нее-все-таки путешествие долгое, но, надеюсь, все будет хорошо. Вы давно в Эдорасе? Как долго планируете оставаться? И что же занесло такую-он внимательно посмотрел ей в глаза-прекрасную эльфийскую деву так далеко от ваших земель?"
-ой, ну вы мне льстите,-Роуш лукаво улыбнулась,-я здесь для того, чтобы купить лошадей.После войны с орками от кавалерии мало что осталось, но благодаря новобранцам мы восcтановили численность и сейчас идет жесткая их подготовка, уверяю сейчас им не сладко,- она слегка ухмыльнулась и повернувшись в сторону Харчевни, жестом руки показала юноше , что надо бы возвращаться внутрь. " весьма милый юноша..." подумала эльфийка направляясь ко входу.


--------------------
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность))


Сатаар эльфийской кавалерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inolin
сообщение 15.07.2006 - 22:05
Сообщение #44


Танцующая в тенях
*

Группа: Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 2.07.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 6252



Было еще раннее утро когда Инолин зашла во двор Харчевни.
Здешние порядки ей были незнакомы, поэтому тише мыши она прошла в стойло и расседлала пегаса. Другие лошади нервно заржали.. Еще бы.. Не каждый день им доводилось видеть крылатую лошадь.
Ни конюха, ни слуг поблизости небыло. Поэтому эльфийка сама налила ему воды и насыпала овса.
- Мне нужно идти, мой друг..,- Инолин чмокнула коня в нос и пошла в Харчевню.


--------------------
Смерть, стоит того чтобы жить..
А любовь, стоит того чтобы ждать.

[В.Цой]

Расса: Эльф
Работа: Боевой чародей узкой специализации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 20.07.2006 - 10:53
Сообщение #45


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 120
Регистрация: 8.02.2006
Из: Рохан
Пользователь №: 4762



Заспанный служка покинул свой укромный уголок в углу, где он ночевал на охапке сена.
Потягиваясь и девая он вышел проверить - всё ли нормально у лошадей, хорошо ли они переночевали...
-Ой, ехарный бабай... - громко воскликнул он. В стойле, пустовавшем ещё вчера, стояла лошадь. Балая лошадь. С крыльями. Служка непроизвольно посмотрел вверх - нет крыша вроде целая... Служка уставился на коня... Тот в свою очередь тоже уставился на парня, шевелил ушами и фыркал.
-и чего же мне с тобой делать,а? - парень только сейчас заметил, что пегас рассёдлан и накормлен... -чтож, попробую тебя почистить...
Парень взял в руки щётку провёл пару раз по боку лошади, но когда щетка случайно задело основание крыла, он получил по лицу пернатой конечностью... Отплёвываясь от перьев он отполз в сторону:
-Эй, ты чего дерёшься?! - с обидой в голосе воскликнул он...


--------------------
Земли всадников Рохана...
Не спеши, уважаемый читатель, узреть за данным персонажем, какую-либо конкретную личность.... И ежели даже такое будет, то сообщу об этом тебе, незамедлительно. В остальном же случае, сие есть просто персонаж, один из множества, что в совокупности, зовуться "горожанами"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дрейда
сообщение 22.07.2006 - 21:06
Сообщение #46


...=)))
****

Группа: Страж
Сообщений: 721
Регистрация: 15.01.2005
Из: За Дверью в Лето
Пользователь №: 1794



*Cо стороны форпоста к городу приближалась черная точка, которая довольно быстро приняла очертания черного коня и сидящей на ней всадницы. Девушка спрыгнула с Бреда во дворе харчевни и привязала его, предварительно положив ему сена в кормушку и налив воды...потом нашла мальчишку, следящего за лошадьми и попросила проследить за ним, а еще почистить и помыть его, сама же устало направилась в харчевню, чтобы хоть немного отдохнуть.*


--------------------
Всадница Рохана. Целительница Рохиримов. Зам.нач.дип.копруса DavE
Укушенная своей сестрой IronGirl
...Неужто же наши боги
Не властны и вольны
Потребовать от эпохи
Мгновения тишины,
Коротенького, как выстрел,
Пронзительного, как крик...
И сколько б забытых истин
Открылось бы в этот миг...© Леонид Филатов, "Мгновение тишины"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Горожанин
сообщение 23.07.2006 - 13:09
Сообщение #47


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 120
Регистрация: 8.02.2006
Из: Рохан
Пользователь №: 4762



Скакуна Дрейды тут же взяли под уздцы и отвели в сторону...
Заспанный служка всё так же недоумённо пялился на своенравного пегаса. Но тут из подсобки выбежал паренёк (Танга его звали, непоседа тот ещё):
-Ага! а эльфы уезжают...
-И что? - Служка был спросоня, потому соображал туго...
-Ага! А Гюнтер говорит, им лошадей приготовить нужно...
-Ладно, сейчас...
-Ага!... - сказал Танга и убежало братно

Служка ещё раз глянул на самодовольного пегаса и кликнув ещё ребят в помошники пошёл готовить лошадей. Пять пареньков с энтузиазмом принялись за работу. Лошадей предстояло напоить перед дорогой, ещё раз почистить и немного покормить... Перекормленые лошади плохо переносят дальнюю дорогу...


--------------------
Земли всадников Рохана...
Не спеши, уважаемый читатель, узреть за данным персонажем, какую-либо конкретную личность.... И ежели даже такое будет, то сообщу об этом тебе, незамедлительно. В остальном же случае, сие есть просто персонаж, один из множества, что в совокупности, зовуться "горожанами"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shady lady
сообщение 24.07.2006 - 13:51
Сообщение #48


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 20
Регистрация: 19.07.2006
Из: самая верхняя комната северо-западной башни Замка Полуночи
Пользователь №: 6434



Гнедой конь нёсся быстро, как камень выпущенный из пращи. Всадница клонилась головой к его шее, чёрные волосы и плащ того же цвета развевались позади, придавая ей немного зловещий вид. Наконец они приблизились к трактиру, девушка натянула поводья и почти что свалилась с коня на земля, приземлившись, однако, на ноги.
Странный был конь, мохнаногий с фиалетовыми глазами, хитрыми и разумными, как у человека. Он тихо заржал, глядя на хозяйку, будто спрашивая её о чём-то.
- Кто-нибудь здесь есть живой? Мне нужно немного овса и воды для моего друга. - позвала Мирабэль, и повернулась к коню, машинально выпустив поводья из рук, - Ну, дождался, милый... Не переживай, мы скоро поедем домой, там чистые конюшни, твоя любимая Муирдрис... и моя Альфа, будь она трижды проклята. - добавила девушка без особого воодушевления. Эта светловолосая дрянь, проклятые манеры, приёмы, званные обеды, этикет, платья с корсетом... Есть от чего сойти с ума.


--------------------
Пока ещё есть те, кто не верит в Ночной Дозор, надежда остаётся...© из невысказанных мыслей ЮЮ Воробьевского
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inolin
сообщение 25.07.2006 - 17:30
Сообщение #49


Танцующая в тенях
*

Группа: Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 2.07.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 6252



Когда Инолин вошла в стойло, волк уже ждал ее там.
Черный пегас довольно зафыркал при виде хозяйки. Девушка достала из дорожной сумки щетку и принялась чистить коня.
Недалеко от нее стояла эльфийка. Она ждала конюха. Инолин лишь усмехнулась, конюху верно зря давали чаевые..
- Простите, миледи, но вернее будет вам самой занятся своим конем, - Инолин улыбнулась эльфийке. Когда она закончила чистить своего коня, подошла к ее гнедому красавцу, - Это быстрый конь, миледи?..
Эльфийка погладила гнедого, провела рукой по его гриве и ушла седлать своего пегаса. Хотя она еще и не решила куда ей направиться..


--------------------
Смерть, стоит того чтобы жить..
А любовь, стоит того чтобы ждать.

[В.Цой]

Расса: Эльф
Работа: Боевой чародей узкой специализации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дрейда
сообщение 25.07.2006 - 17:49
Сообщение #50


...=)))
****

Группа: Страж
Сообщений: 721
Регистрация: 15.01.2005
Из: За Дверью в Лето
Пользователь №: 1794



*Из харчевни в закат, плавно переходящий в сумрак, вышла Дрейда и остановилась, несколько минут разглядывая небо. Потом подошла к своему Бреду, неспешно проверила упряжь, как он себя чувствует. Конь уже немного волновался, предчувствуя новый путь. "Бежать, бежать быстрее"-говорили его глаза.* Успокойся, пока мы не будем гнать, это лишнее, ты и так совсем недавно проделал очень длинный путь.*Дрейда привязала к седлу все свои вещи, освободила поводья, осторожно вывела коня и неспешно поехала в сторону форпоста.*


--------------------
Всадница Рохана. Целительница Рохиримов. Зам.нач.дип.копруса DavE
Укушенная своей сестрой IronGirl
...Неужто же наши боги
Не властны и вольны
Потребовать от эпохи
Мгновения тишины,
Коротенького, как выстрел,
Пронзительного, как крик...
И сколько б забытых истин
Открылось бы в этот миг...© Леонид Филатов, "Мгновение тишины"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 26.07.2006 - 15:38
Сообщение #51


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



*в сгущающихся сумерках Эртан вышла на крыльцо Харчевни. посмотрела в небо, втянула носом вечерний воздух и прислушалась. где-то вдалеке слышался стук копыт коня, на котором уехала Дрейда.

не желая терять времени, Эртан опустилась на колено, и серая псица тенью скользнула за ворота и побежала к псарням*


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 27.07.2006 - 11:47
Сообщение #52


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



*во двор Харчевни со стороны Псарен бодро вбежали две собаки - большая серая псица и еще более крупный белоснежный пес.

псица перекинулась, и Эртан стремительно пошла к двери Харчевни, поманив за собой Грома*


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 27.07.2006 - 17:28
Сообщение #53


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



*у Эрт создавалось впечатление, что во дворе Харчевни крутится только она. вошла-вышла.... туда-сюда... и тем не менее...

выйдя в очередной раз из Харчевни, она огляделась, вздохнула....

перекинулась и побежала в сторону Границы*


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Roush
сообщение 27.07.2006 - 18:20
Сообщение #54


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 228
Регистрация: 10.04.2004
Пользователь №: 68



Когда Pоуш вышла из Харчевни, все ее десять войнов уже стояли рядом со своими скакунами в ожидании ее. Все лошади, за исключением Файтера выглядели довольными и веселыми, и только этот вороной жеребец стоял с недовольным видом.
-ты чего это?
Конь недовольно выдохнул, и шаркнул капытом по земле.
- ой какие мы обидчивые...- Роуш вплотную подошла к своему коню,-ну прости, что не уделяла тебе должного внимания,- она чмокнула коня в морду, и хлопнув по шее легко села верхом.
- хватит дуться, мы одна команда, и к тому же у нас дела,нам пора ехать,- конь заржал и встал на дыбы.
" хулиган" подумала про себя Роуш,и улыбнулась.
-Всего доброго!- крикнула она мальчишкам, и после чего одинадцать всадников выехали со двора, слегка подняв пыль.


--------------------
Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность))


Сатаар эльфийской кавалерии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ночной Волк
сообщение 2.08.2006 - 00:00
Сообщение #55


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 188
Регистрация: 29.12.2005
Из: Там где лишь Тени и Отражения
Пользователь №: 4302



Оборотень бесшумно пробирался ко входу в Харчевню...и в душе надеялся что парень на форпосте его простит... простит то что разрешение он выдаст его фантому... но больше ждать он не мог... есть хотелось безумно... прошло уже около месяца после того как он сбежал из каменоломни и до сих пор Ночному Волку не перепадало нормальной еды.... а начинать жизнь в новом государстве с убийства ему не хотелось,однако Голод уже сводил с ума.. на любого прохожего оборотень смотрел как на добычу.. напрягало еще и то что он чувствовал рядом своего... но не видел его.. и было очень любопытно... "проклятье".. перед глазами стала повисать кровавая пелена.. у него оставалось околополучаса прежде чем Зверь выйдет на свободу и начнет Охоту.. а чем это закончится он знал.. смертью... его смертью...


--------------------
Я самый умный, самый сильный и самый красивый, и пока я в это искренне верю, фиг вы меня поставите на место...
[color=black]Черный и пушистый оборотень Всем Долгой Тропы,Обильной Добычи,Темной Ночи...[size=3]Мир Друзьям-Смерть Врагам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inolin
сообщение 2.08.2006 - 00:10
Сообщение #56


Танцующая в тенях
*

Группа: Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 2.07.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 6252



Чертенок напрягся и глухо харычал. Он чувствовал опасность.. Инолин хотела было выгугаться, но сдержалась.. Лишь успокаивающе погладила волка.
- Что случилось, малыш?.., - Волк тянул эльфийку в сторону молодого человека, стоящего неподалеку.
Она покорно подошла. Кажется ему бвло плохо.. Оочень.. И что-то знакомое в его глазах.. Девушка покаместь не поняла что. Она просто спросила:
- Вам чем нибудь помочь, милорд, вы плохо выглядите..


--------------------
Смерть, стоит того чтобы жить..
А любовь, стоит того чтобы ждать.

[В.Цой]

Расса: Эльф
Работа: Боевой чародей узкой специализации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ночной Волк
сообщение 2.08.2006 - 00:29
Сообщение #57


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 188
Регистрация: 29.12.2005
Из: Там где лишь Тени и Отражения
Пользователь №: 4302



Оборотень вздрогнул... очень долго он не слышал женского голоса... улыбнулся и посмотрел на волка... устало вздохнул "Да милая если не затруднит поможете мне добраться до столика... и еще закажете что нибудь посытнее? Очень долго пришлось"запнулся не зная говорить ли ей откуда он.. к беглым каторжникам обычно нигде не относились с распростертыми обьятиями... и оборотень не считал что этот мир выделяется этим качеством"пришлось воздерживаться от мясной пищи... а это не лучшим образом сказывается на моем состоянии"


--------------------
Я самый умный, самый сильный и самый красивый, и пока я в это искренне верю, фиг вы меня поставите на место...
[color=black]Черный и пушистый оборотень Всем Долгой Тропы,Обильной Добычи,Темной Ночи...[size=3]Мир Друзьям-Смерть Врагам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inolin
сообщение 2.08.2006 - 00:44
Сообщение #58


Танцующая в тенях
*

Группа: Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 2.07.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 6252



Инолин была в растерянности. Ее волка в Харчевне явно не ждали.. Но бросить путника в таком состоянии она не могла.
Волк уныло смотрел на эту картину. Что он видел в этом юноше - загадка..
- Оставайся во дворе, Чертенок.., - Грустный взгляд на волка, - Я скоро вернусь..
Эльфийка взяла юношу под руку и повела в Харчевню.


--------------------
Смерть, стоит того чтобы жить..
А любовь, стоит того чтобы ждать.

[В.Цой]

Расса: Эльф
Работа: Боевой чародей узкой специализации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ночной Волк
сообщение 2.08.2006 - 11:18
Сообщение #59


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 188
Регистрация: 29.12.2005
Из: Там где лишь Тени и Отражения
Пользователь №: 4302



Оборотень вышел сперва пропустив Инолин вперед... обычай старый еще со времен матриархата.. но почему бы не сделать юной леди приятное.... провел рукой по загривку волка "Хорош зверь.. хорош"поставил перед ним тарелку и чуть отошел чтобы он не нервничал.. все делалось на автомате.. хотя Ночной Волк понимал что Чертенок так же хорошо может читать намерения людей как и сам оборотень.. правда у него это получалось редко.. а ее охранник наверняка рассчитывал время на дни вперед..."Хороший подарок вам сделали Инолин.."


--------------------
Я самый умный, самый сильный и самый красивый, и пока я в это искренне верю, фиг вы меня поставите на место...
[color=black]Черный и пушистый оборотень Всем Долгой Тропы,Обильной Добычи,Темной Ночи...[size=3]Мир Друзьям-Смерть Врагам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эртан
сообщение 2.08.2006 - 12:30
Сообщение #60


Убийца листьев
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1219
Регистрация: 6.11.2004
Из: Россия
Пользователь №: 1211



*из-за здания Харчевни вальяжно вышел огромный белоснежный пес. неспешной трусцой он приблизился к подозрительным личностям, после чего, потянув носом воздух, уселся на землю и, уложив хвост ровным пушистым кольцом на лапы, принялся наблюдать за ними.

Грому совсем не нравился новый гость. очень уж волчьим духом разит...

и если волк девушки пока что вел себя адекватно, то есть с подозрением косился на незнакомца, то сам незнакомец все больше и больше беспокоил пса...*


--------------------
Ну что ж вы так убиваетесь?Вы же так не убьётесь!(с)
Мы такие разные,разнообразные...(с) КВН
Тише,тише...Ну что вы так орете?Ну вы же знаете,какая жуткая у меня мигрень...(с)КВН
Люди,не выносящие одиночества,обычно совершенно невыносимы в компании(с)Альберт Гинон
Всё, я так больше не могу. Ватсон, вы дебил! Это же Э-ЛЕ-МЕН-ТАР-НО! (с) Comedy Club
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 08:08