Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где-то Среди Роханских Степей..., место исследований
DavE
сообщение 7.12.2005 - 02:51
Сообщение #1


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



Это место было выбрано неслучайно. А может -и с лучайно, сейчас уж никто не упомнит всего. Тем более что на взгляд чужака - вся степь одинаковая.
Но всё е именно здесь решено было проводить магические исследования...


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Лессиана
сообщение 7.12.2005 - 15:37
Сообщение #2


You laugh, because I'm different...
***

Группа: Житель
Сообщений: 293
Регистрация: 22.02.2005
Из: Штаб квартира Инквизиторов.
Пользователь №: 2083



Лесс тащила своего все еще упирающегося коня. Бедному животному явно ненравилось это место,толи он его боялся,толи еще что-то. Лично Лесс чувствовала какое-то непонятное магическое поле,чтоли,она немогла объяснить. Да,степь она хонечно и в Орде степь но почему именно это место? Повернувшись к человеку приведящему их сюда,демоница тихо спросила:
-А почему именно это место?Если честно я чувствую себя здесь очень неуютно...


--------------------
Всадница Рохана

Ты отрекся, не выдержал боя,
Выходи из судилища вон.
Мы не раз столкнемся с тобою
В повтореньях и смуте времен. ©


Блин,помните,Любви без свободы не бывает!!!!!А свобода без любви,это не свобода!!!!©...Я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rohan Guard
сообщение 7.12.2005 - 18:52
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 118
Регистрация: 16.07.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 3309



*Капттан ехал за магами в сопровождении нескольких всадников, он говорил, обращаясь к посыльному*
-Весь ближайший район - обеспечит повышеный режим безопасности. Разведчиков во все стороны, и чтоб мышь мимо вас незамеченной не проскочила. Да, ещё - два отдельных рейдовых эскадрона - пусть поблизости где-то рышут. У них ,как обычно ни графика, ни маршрута. Но пусть выберут примерный район патрулирования...
*Отдав распоряжения, Капитан тронул коня и подъехал к магам*
-Это место ничем таки особенно не примечательно... По крайней мере для нас. Но вот случилось тут кое-что... Однажды здесь встретились DavE, старейшина Рохана и Гелар, повелительница сумрака. Рохан не особо искушён в магии, потому мы этого просто не замечали. А вот Гелар - напротив, почувствовала. Точнее - осознала, когда не смогла воспользоваться заклятиями. То есть небольшие простенькие вещи вроде файербола -это ещё можно.... А вот портал открыть у неё не получилось... Смотрела она тут землю, проверяла что-то. На то неведомо. Только вот сказала она, что лежит под степья какой-то минерал... Который всем магикам мешает... Здесь же его особливо много, как она сказала - мето наивысшей концентрации. Так что выходит что повсюду в Рохане он есть ,но мы о том ничего не знали... Может поэтому у нас магов способных и не зародилось то?...


--------------------
Всадник Рохана
Капитан Стражи


Капитан Берламо Аксел, Гвардия Рохана. Чаще всего его можно найти в форпосте на границе земель Рохана, командиром которого он и является...

Rohan Guard так же представляет гвардию Рохана в любых локациях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falander
сообщение 9.12.2005 - 00:58
Сообщение #4


звёздная пыль на сапогах
***

Группа: Страж
Сообщений: 346
Регистрация: 22.01.2005
Из: Босния
Пользователь №: 1859



*внимательно выслушал капитана. и начал тихо себе бормотать под нос*хм..это...вот...минерал...блок...*прекратил и обратился к Капитану*

-Уважаемый, думаю надолго мы здесь не задержимся, ибо я уже догадываюсь с чем мы имеем дело. Так как придется проводить небольшие опыты и тому подобное вам уже можно удалится, если не осталось никаких вопросов. Если что, мы подадим знак, или отправим к вам Лесс. На счет оружия не бойтесь, моя шпага всегда со мной, а за манускриптами и магическими книгами не вся молодость была просижена;). Если есть возможность, на всякий случай оставте нам два коня. Для меня и Леди.



--------------------
Да, да, вам действительно показалось. Вы перетрудились, устали. У вас галлюцинации. Точно вам говорю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rohan Guard
сообщение 9.12.2005 - 03:29
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 118
Регистрация: 16.07.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 3309



*капитан склонил голову*
-Как вам будет угодно. Сказать по правде - никогда не питал особого желания учавствовать в магических процедурах... Чтож, данный сектор охраняется хорошо. Думаю проблем с орками (буде они надумают нагрянуть) не будет. Что же касается знака *капитан слегка улыбнулся*
DavE просил оставить вам сокола. Это его птица *Капитан протянул на вытянутой руке гордого посланца небес*, она всегда найдёт путь к своему дому, а значит - к адресату.
Сопровождающие капитана воины подвели к магам пегого с подпалинами жеребца и коричневую кобылу. Жеребец фыркал и показывал зубы, Кобыла же вела себя более степенно. Капитан развернул лошадь, но вдруг остановился, словно вспомнил кое-что...
-Да, говаривали что в землях гномов встречается нечто подобное. Гноиы называли такие залежи... *Капитан намрщил лоб, вспоминая*... Двиметрит?... Двиментир?... Двитермил?... Как то так, не помню уже...


--------------------
Всадник Рохана
Капитан Стражи


Капитан Берламо Аксел, Гвардия Рохана. Чаще всего его можно найти в форпосте на границе земель Рохана, командиром которого он и является...

Rohan Guard так же представляет гвардию Рохана в любых локациях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falander
сообщение 10.12.2005 - 01:27
Сообщение #6


звёздная пыль на сапогах
***

Группа: Страж
Сообщений: 346
Регистрация: 22.01.2005
Из: Босния
Пользователь №: 1859



*улыбнувшись краешками губ*
Названия разные, суть одна;). За коней спасибо, думаю, что и вправду, если сокол хорошо обучен, его использование будет более рационально. smile.gif А если подобный минерал лежит и на территории гномов, то довольно интересная картина вырисовывается.*Фаландер внезапно остановился* В общем, капитан, вы можете идти. Ибо хоть я уже почти уверен с чем мы имеем дело, всё же лучше не рисковать.


--------------------
Да, да, вам действительно показалось. Вы перетрудились, устали. У вас галлюцинации. Точно вам говорю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лессиана
сообщение 10.12.2005 - 22:43
Сообщение #7


You laugh, because I'm different...
***

Группа: Житель
Сообщений: 293
Регистрация: 22.02.2005
Из: Штаб квартира Инквизиторов.
Пользователь №: 2083



Конь остановился и наотрез отказался идти дальше.
-Ну и бог с тобой!-нахнула рукой девушка,походу вытирая запекшуюся кровь с лица.-Только посох заберу.
Демоница вытащила посох и с интересом посмотрела на Фаландера. Она тоже знала что за минерал лежит в копьях гномов.


--------------------
Всадница Рохана

Ты отрекся, не выдержал боя,
Выходи из судилища вон.
Мы не раз столкнемся с тобою
В повтореньях и смуте времен. ©


Блин,помните,Любви без свободы не бывает!!!!!А свобода без любви,это не свобода!!!!©...Я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rohan Guard
сообщение 11.12.2005 - 02:09
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 118
Регистрация: 16.07.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 3309



*капитан пожал плечами и повернул коня. Магия и прочие не совсем понятные диковинки его несколько пугали. старый опытный вояка, не раз кидавшийся в сумашедшие атаки, смотревший в лицо смертине любил всякие священно действа. Уж лучше так: или ты, или тебя.*
-Чтож, удачи. И да помогут вам боги.

*небольштй отряд медленнол уезжал в степь*


--------------------
Всадник Рохана
Капитан Стражи


Капитан Берламо Аксел, Гвардия Рохана. Чаще всего его можно найти в форпосте на границе земель Рохана, командиром которого он и является...

Rohan Guard так же представляет гвардию Рохана в любых локациях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лессиана
сообщение 13.12.2005 - 17:29
Сообщение #9


You laugh, because I'm different...
***

Группа: Житель
Сообщений: 293
Регистрация: 22.02.2005
Из: Штаб квартира Инквизиторов.
Пользователь №: 2083



Дождавшись пока отряд превратиться в маленькую точку на горизонте,Лесс подскочила к Фаландеру и дернула его за рукав. Демоницу прям распирало от новостей и вопросов,но она сдерживалась...пока что... Ветер,которому надоело стоять одному в стороне,медленно побрел к своей хозяйке ,переступая капытами.


--------------------
Всадница Рохана

Ты отрекся, не выдержал боя,
Выходи из судилища вон.
Мы не раз столкнемся с тобою
В повтореньях и смуте времен. ©


Блин,помните,Любви без свободы не бывает!!!!!А свобода без любви,это не свобода!!!!©...Я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falander
сообщение 16.12.2005 - 01:39
Сообщение #10


звёздная пыль на сапогах
***

Группа: Страж
Сообщений: 346
Регистрация: 22.01.2005
Из: Босния
Пользователь №: 1859



*проводил патруль взглядом и понял что его как-то дергает...Ааа, не как-то, а кто-то. Посмотрел на Лесс добрыми глазами* Я вижу ты хочешь нам что-то рассказать? Ну давай, не мучай себя, выкладывай


--------------------
Да, да, вам действительно показалось. Вы перетрудились, устали. У вас галлюцинации. Точно вам говорю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лессиана
сообщение 16.12.2005 - 20:59
Сообщение #11


You laugh, because I'm different...
***

Группа: Житель
Сообщений: 293
Регистрация: 22.02.2005
Из: Штаб квартира Инквизиторов.
Пользователь №: 2083



Лесс от этого доброго взгляда аж вздрогнула.
-Миуэ....ненада на меня так смотреть,ладно?-Лесс замялась.-Давай для начала ты,что мы здесь делаем?
Демоница отмохнулась от коня,пытавшегося прикусить её за руку.-Отстань говорю!!-легонько шлепнула Ветра по морде.


--------------------
Всадница Рохана

Ты отрекся, не выдержал боя,
Выходи из судилища вон.
Мы не раз столкнемся с тобою
В повтореньях и смуте времен. ©


Блин,помните,Любви без свободы не бывает!!!!!А свобода без любви,это не свобода!!!!©...Я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falander
сообщение 23.12.2005 - 00:56
Сообщение #12


звёздная пыль на сапогах
***

Группа: Страж
Сообщений: 346
Регистрация: 22.01.2005
Из: Босния
Пользователь №: 1859



- Мы разведаем один замечтательный минерал в недрах степи. С уникальными властивостями. Знаешь, я слышал и читал про него, но своими глазами даже не видел...Для начала нужно будет провести некоторые эксперименты, что бы определить, правильна ли моя догадка...
*повернувшись к другой спутнице, что стояла молча* Итак, Леди Майа, мне нужен кристал уловления магических волн широкого спектра. Так же пластины наслоения, сфера сопротивления..хм..пока хватит..


--------------------
Да, да, вам действительно показалось. Вы перетрудились, устали. У вас галлюцинации. Точно вам говорю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лессиана
сообщение 26.12.2005 - 20:06
Сообщение #13


You laugh, because I'm different...
***

Группа: Житель
Сообщений: 293
Регистрация: 22.02.2005
Из: Штаб квартира Инквизиторов.
Пользователь №: 2083



-Ладно...
Лесс тихонько улыбнулась и,расправив мантию уселась прямо на свою сумку и достала сигареты. Противная привычка...и гадкая...
-Несмотри так на меня...-фыркнула демоница на всякий случай,чтоб не шокировать Фаландера.-я брошу...обязательно...Но тут такое случилось...никак успокоиться немогу...
Интересно,он даже незаметил что у меня конь новый?


--------------------
Всадница Рохана

Ты отрекся, не выдержал боя,
Выходи из судилища вон.
Мы не раз столкнемся с тобою
В повтореньях и смуте времен. ©


Блин,помните,Любви без свободы не бывает!!!!!А свобода без любви,это не свобода!!!!©...Я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falander
сообщение 12.01.2006 - 00:49
Сообщение #14


звёздная пыль на сапогах
***

Группа: Страж
Сообщений: 346
Регистрация: 22.01.2005
Из: Босния
Пользователь №: 1859



-- Мда, не взял бы я с собой ручной индикатор магических волн, неизвестно долго бы мы здесь еще околачивались *Маг недовольно полез в глубокий карман дорожного плаща, и вскоре достал оттуда небольшой приборчик. *
Тэкссс....*нахмурив лоб и внимательно вглядываясь в туманную поверхность кристалла крякнул Фаландер. Он начал петлять по территории, отмеряя шаги и сужая радиус и что-то тихо бормоча под нос.
Резко остановившись, маг недовольно глянул на демоницу, подумав "Тоже мне, перекур устроила не начав работать.." и заговорил, нахмурившись: " Вы, дорогая Лессиана, процессу посодействовать не хотите?...Если же хотите, в чем я не сомневаюсь, то возьмите и швырните вооон в тот кустик перекати-поля фаербол средней мощности и размера *сказав это, Фаландер хитро улыбнулся..*


--------------------
Да, да, вам действительно показалось. Вы перетрудились, устали. У вас галлюцинации. Точно вам говорю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лессиана
сообщение 12.01.2006 - 01:02
Сообщение #15


You laugh, because I'm different...
***

Группа: Житель
Сообщений: 293
Регистрация: 22.02.2005
Из: Штаб квартира Инквизиторов.
Пользователь №: 2083



Лесс подскочила на месте и уронила сигарету на мантию. Тут же на рукове прожглась дырочка небольшого размера.
-Это была моя любимая мантия!
Что-то в лице Фаландера его насторожило,может эта хитрая улыбка?
Может он думает что я разучилась пользоватся магией?-подумала она.Поднявшись со воего места,демонесса ухмыльнулась и взмахнула рукой. На лодони появился вращающийся огненый шар. Не долго думая Лессиана швырнула его в кустик и повернулась к Фаландеру.
-Ну вот видишь,магия у меня всетаки есть...
Сначала на лице друга было усмехающиеся выражение,а потом вообще появилась улыбка!Что он там углядел?-недовольно пронеслось в голове демонессы.
Обернувшись,она поняла что её же СОБСТВЕННЫЙ огненый шар летит назад,причем летит не в кого нибуть,а в нее. Резко присев,Лесс перевела дух. Она очень во время присела.


--------------------
Всадница Рохана

Ты отрекся, не выдержал боя,
Выходи из судилища вон.
Мы не раз столкнемся с тобою
В повтореньях и смуте времен. ©


Блин,помните,Любви без свободы не бывает!!!!!А свобода без любви,это не свобода!!!!©...Я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falander
сообщение 12.01.2006 - 01:38
Сообщение #16


звёздная пыль на сапогах
***

Группа: Страж
Сообщений: 346
Регистрация: 22.01.2005
Из: Босния
Пользователь №: 1859



*кинул специально прибереженный камень в фаербол, что как раз делал второй заход над бедной Лессианой. Кидок пришелся точно в цель, и поглотившись в яркой вспышке шара от булыжника не осталось и следа. Фаландер подошел к волшебнице, всё еще лежавшей в пыли и помог встать на ноги.*
-- Ты уж извини что так получилось, не ожидал rolleyes.gif Видимо выход минерала на поверхность совсем близко. Значит так, вот тебе диапазонный передатчик, бери его и сейчас мы вычислим первую ось поля, хорошо? Самая интересная особенность данного минерала (а я уже не сомневаюсь что это именно он) является в полярности. Ну, знаешь, как у магнита. Так вот, когда найдем первую ось, ось, где магия действует столь интересно и не всегда предсказуемо, а порой и вообще не действует, то, сможем вычислить на какой территории она особо сильна…
А пока вычисляем первую ось. Одну точку отсчета я уже нашел. Я стану вон там *показывает на место, откуда просил волшебницу швырнуть фаербол* и начерчу пентаграмму. Ты же будешь ходить в разных направлениях. С помощью этой гравированной пластины, передатчика, мы найдем точные координаты оси. А там и вычислим вторую. Ты готова?..


--------------------
Да, да, вам действительно показалось. Вы перетрудились, устали. У вас галлюцинации. Точно вам говорю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лессиана
сообщение 12.01.2006 - 15:29
Сообщение #17


You laugh, because I'm different...
***

Группа: Житель
Сообщений: 293
Регистрация: 22.02.2005
Из: Штаб квартира Инквизиторов.
Пользователь №: 2083



-Это смотря к чему...-буркнула демоница,беря в руки прибор. Если честно,она была немного в шоке,и не очень поняла что ей толкует волшебник.Оси какие то...бррр...
Вздрогнув,Лесс посмотрела на пейзаж и тихо вздохнула.
-Ладно,что я должна делать?


--------------------
Всадница Рохана

Ты отрекся, не выдержал боя,
Выходи из судилища вон.
Мы не раз столкнемся с тобою
В повтореньях и смуте времен. ©


Блин,помните,Любви без свободы не бывает!!!!!А свобода без любви,это не свобода!!!!©...Я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хела
сообщение 12.01.2006 - 19:44
Сообщение #18


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



Со стороны города к всадникам неспеша приближалась фигура. На некотором расстоянии от демоницы и мага женщина дернула поводья. На сухих губах играла еле заметная улыбка, направленная на мага.
-Цветов, прости, насобирать не успела, - насмешливо хмыкнула она, тепло улыбаясь глазами.


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Falander
сообщение 13.01.2006 - 01:30
Сообщение #19


звёздная пыль на сапогах
***

Группа: Страж
Сообщений: 346
Регистрация: 22.01.2005
Из: Босния
Пользователь №: 1859



Услышав знакомый голос, маг улыбнулся и повернулся к наезднице.
-- Увидеть тебя приятнее, чем получить букет даже самых редких цветов. Здравствуй, Хела! Приехала что-то сообщить, или так, ностальгия мучит - повидаться захотелось?wink.gif В любом случае рад видеть тебя. Ты так и будешь гарцевать "в некотором отдалении", или подойдешь и дашь старому волшебнику обнять тебя?..


--------------------
Да, да, вам действительно показалось. Вы перетрудились, устали. У вас галлюцинации. Точно вам говорю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хела
сообщение 16.01.2006 - 14:24
Сообщение #20


born to be free
****

Группа: Житель
Сообщений: 925
Регистрация: 27.02.2005
Из: Рохан
Пользователь №: 2142



После долгого и радостного приветствия с обоих сторон маг наконец-то познакомил ее со своей спутницей.
-Чем вы тут занимаетесь? Давненько тебя сюда не заносило. Хотя, честно признанться и меня давно не было дома. Что у вас тут? Falander, у меня к тебе одно дело есть, которое я хотела бы оговорить у себя дома за стаканчиком неплохого вина, долго здесь еще?


--------------------
старейшина и всадник Рохана

World is a fine place and worth fighting for © Hemingway

http://users.livejournal.com/_hela_/profile
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 06:41