Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрытаНачать новую тему
> Холм Спокойствия., Место вечных дождей...
Адриананель
сообщение 27.11.2006 - 23:55
Сообщение #101


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Приветствую вас, госпожа... простите, не знаю вашего имени... Я прошу извинить за то, что мы столь бесцеремонно расположились на этом холме, но нам хотелось отдохнуть и пообедать в кафе. Жаль, что не вышло. Уверяю вас, мы не собираемся здесь долго задерживаться. А драка... Вы же понимаете, в мужском коллективе не бывает без конфликтов. Ребятам понадобилось разобраться. К тому же никто из жителей Ордена вроде не пострадал?
-Если бы кто-то пострадал, то я бы не разговаривала с вами в столь вежливом тоне, -спокойно заметила она,- простите что забыла представиться, Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых,-произнесла она, протягивая руку.
- Я прошу вас остановить драку и переместиться в бар "Легионер" - вас там тепло примут, да и отдохнете, переночуете с комфортом. Все же Холм Спокойствия не зря так называется - это место для отдыха и размышлений, а не гуляний в палатке с драками.
Она была великолепна - спокойные, изящные черты лица, с явно эльфийской красотой, горделивая осанка и белые одежды, быть может, чересчур белые для такой погоды и места. Казалось, ее совершенно не заботит то, что вокруг нее мужчины, бльшинство из которых навеселе. Сколько раз она все это видела? Сейчас ее это совершенно не удивляло. Тут она была хозяйка, и пусть выглядела она довольно беззащитной и хрупкой, любой мог заметить что она при оружии, и причем неплохом оружии.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 13.12.2006 - 17:57
Сообщение #102


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Мифрандил оценил красоту собеседницы, удержался от ухмылки и поцеловал протянутую руку:
- Приятно познакомиться, госпожа вице-канцлер. Меня зовут Мартин Мифрандил из Дунхарроу, Страж Холма, я командир этого эскадрона. Мы привезли сюда диппочту и должны были сопровождать нашего посла домой. Одну минуту, извините, - глядя в сторону, - Ульф, приведи себя в порядок. Не смотри на меня глазами бешеного суслика. Ты проиграл схватку? Все, отдыхай.
Бар "Легионер", вы сказали, госпожа? Нас там готовы принять? И даже тепло? Что ж, прекрасно, это все же лучше, чем сидеть под дождем, хотя и в шатре.
Его взгляд коснулся меча на поясе Адриананель. Клинок, хотя и пафосно оформленный, выглядел вполне серьезно. "Не знаю, как насчет внешней и культурной политики, но в мечах она толк знает. Этот явно не для красоты". Он обернулся к горцам:
- Ребята, потихоньку собираемся, ночевать сегодня будем с комфортом, - и снова обращаясь к девушке, - Уважаемая Адриананель, с моей стороны было бы невежливо не угостить вас. Не будет ли дерзостью предложить вам самогона? В таком сыром месте, как этот холм, глоток хорошего алкоголя не помешает.


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 13.12.2006 - 23:04
Сообщение #103


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Ребята, потихоньку собираемся, ночевать сегодня будем с комфортом, - и снова обращаясь к девушке, - Уважаемая Адриананель, с моей стороны было бы невежливо не угостить вас. Не будет ли дерзостью предложить вам самогона? В таком сыром месте, как этот холм, глоток хорошего алкоголя не помешает.
-Дерзостью я не сочту, однако самогон пью только в исключтельных случаях - предпочитаю напитки благородные. Однако могу ненадолго составить вам компанию в Легионере, и выпить бокал вина,- девушка чуть улыбнулась.
Она поняла что бывалый воин оценил ее целиком одним лишь взглядом- и как девушку и как воина. Она пока не поняла о чем он думал, но то что она произвела на него впечатление было ясно.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nilanel
сообщение 17.12.2006 - 13:31
Сообщение #104


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 13.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8620



Ниланель было скучно. Никого из Ордена она не знала, кроме леди Адриананель. Бесцельно бродя по залам Ордена, она всё - таки не решилась зайти в комнаты обитатателей Ордена. Полуэльфийка решила пойти на холм Спокойствия, чтобы успокоиться. Воспоминания нахлынули с новой силой. " Беги! Ниланель, беги! " Лицо матери - эльфийки, отчаянное и сияющее каким - то нездоровым румянцем. Но Ниланель не могла сдвинуться с места. Сабля тёмного эльфа пронзила маму насквозь. Оцепеневшая от ужаса, Ниланель сидела на дереве, но что могла сделать слабая девчонка против двадцати тёмных эльфов? вся семья была вырезана. Погиб и эльф Иллиэн - тот, которого она любила и с которым вместе росла.
Ниланель сердито фыркнула, слёзы закапали из глаз. Иллиэн, мама, отец, её сестра.... И вот теперь Трей.... знакомство с ней приносит смерть... но почему? Ниланель сложила руки на груди. Подул сильный ветер, растрепав длинные каштановые волосы. Одинокая фигурка в этом мире, никому ненужная.... Неужели она никогда не найдёт себе место в этом мире? не найдёт своего рыцаря или того, кто защитит её ото всех бед? Вдруг Ниланель почувствовала умиротворение. Она успокоилась и глубоко вдохнула, потом выдохнула... Помогло. Полуэльфийка постояла ещё немного на холме и пошла в Уютный холл.


--------------------
наблюдения - это что - то

Mistress of your dreams
Кэтти - бри местного масштаба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 19.12.2006 - 12:01
Сообщение #105


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



QUOTE
-Дерзостью я не сочту, однако самогон пью только в исключтельных случаях - предпочитаю напитки благородные. Однако могу ненадолго составить вам компанию в Легионере, и выпить бокал вина,- девушка чуть улыбнулась.

- Вот и отлично, - Миф склонил голову, потом повернул её набок и прислушался - по куполу шатра больше не стучало, видимо, дождь ненадолго прекратился.
- Так, парни, вещи наружу и скоренько сворачиваемся, пока снова не начало поливать.
Он отодвинул полог и помог Адриананель выйти. Вслед за ними вышли Раби и Эртан. Горцы вынесли вещи, через несколько минут шатер был разобран, сврнут и приторочен к седлу Лайона. Вскоре весь эскадрон уже сидел верхом.
Миф помог Адриананель сесть в седло:
- Что ж, госпожа, мы готовы, будьте нашим проводником.


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 19.12.2006 - 14:39
Сообщение #106


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Миф помог Адриананели сесть в седло:
- Что ж, госпожа, мы готовы, будьте нашим проводником.

-Не стоит,- спокойно сказала Адриананель, останавливая Мифа - ее конь опустился на колени, позволяя всаднице забраться.
-Чтож, идем за мной, - произнесла она, окидывая взглядом Холм. Одним махом руки девушка отпустила большую часть своей орханы, оставив только нескольких рыцарей. Когда все были готовы, Адри повернула коня и направила в сторону "Легионера"


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 19.12.2006 - 17:20
Сообщение #107


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Рыцарь, увидев, как конь опускается перед Адриананель на колени, сказал сам себе: "Неплохо",
свистом подозвал Эо и влез в седло:
- Следуем за ними, - эскадрон тронулся, следом на ослике затрусил Раби.
По дороге рохиримы переговаривались между собой, обсуждая доспехи рыцарей из охраны вице-канцлера. Лукас напевал что-то романтическое, а Лайон спорил с Корвином относительно роли женщин в армии. Миф от нечего делать вставлял комментарии, еще больше запутывающие спорщиков....


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mefistofel
сообщение 7.02.2007 - 23:59
Сообщение #108


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 78
Регистрация: 4.04.2004
Пользователь №: 30



-Бррр...
Мефистофель тряхнул головой. В стороны разлетелись капельки влаги с волос. Мефистофель осмотрелся и тряхнул головой. Сос тороны он стал похож на встряхивающегося пса. Рука привычно нашарила рукоять. Опёршись на древко, ветеран мира встал. Мир был прежним: шёл дождь, шуршала трава, невдалеке пасся Буцефал.
-Эк я вздремнул... Не зря говорят, сила богатырская - во сне, и у того её больше, кто спит крепче. Эх...

Мефистофель неспешно оседлал буцефала и двинул его прочь от этого сырого места...


--------------------
Всадник Рохана


Мефистофель. Бандитского вида "не-человек"
Завсегдатай харчевни Рохана, где его всегда можно застать. Всегда таскает с собой огроменный топор. Много сквернословит.
Характер скверный. Не женат.
подробнее...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
сын плотника
сообщение 8.02.2007 - 00:18
Сообщение #109


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 24.12.2004
Из: Восточная Рохляндия
Пользователь №: 1613



Эорлинги сворачивали лагерь, седлали лошадей, собераясь уезжать. Раби тоже занялся Моисеем. Через пару минут он влез на ослика и двинулся было за воинами, но могучий "Бррр" заставил его посмотреть в сторону. Из высокой (по пояс) травы как доисторический исполин вставала фигура в погрызаном доспехе, из под которго виднелась тельняшка...
-Ба, Меф, вот так сюрприз...
Фигура вроде не услышала, оседлала Буцефала и двинула с холма верхом.
-Э, а поговорить? Ах ,чтоб тебя... - Раби с третьей попытки влез на ослика и поскакал (гм, скакать? на осклике? ну пусть поскакал...) следом, намереваясь догнать Мефистофеля...


--------------------
Всадник Рохана
Раби


Купец и воин в одном лице. Почётный самогонщик Рохана. Владелец и хранитель уникальной рецептуры эксклюзивного самогона "Слеза Аполона"
ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ:
*надпись на куртке: "Убей вампира - спаси ребёнка !"
*экипипровка: арбалет многозарядный "ВанХельсинг-25М", обоймы к арбалету, стрелы мифриловые (бронебойные), полутароручный меч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:39