Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Холм Спокойствия., Место вечных дождей...
Хранитель кольца
сообщение 5.05.2006 - 13:46
Сообщение #41


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



офф: Харэ, тянуть!
Как только она дотронулась , ее долбануло током.
- А теперь ?
Но беседа не продолжилась. Хранитель опять стал собой без кольца. Над ним "говорили" между собой сторонки.


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 5.05.2006 - 23:13
Сообщение #42


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Аййй блиннннн... - вскрикнула Даниэла и отпрыгнула. Теперь перед ней снова стоял Хранитель. - Что это такое?!!
Она потрясла рукой и со всего маху влепила хоббиту звонкую пощёчину.
- Могла бы и в челюсть дать, - проворчала Дэнни. - Ты чего током бьёшься, а?
Дэн ворчала, а сама в это время думала: "Нет, это более чем странно. Откуда в этом тельце столько энергии? Из него же высосали энергию, и тем не менее её хватило на то, чтобы создать мне новую оболочку и несколько раз изменить облик. Нет, здесь явно что-то не то".


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 9.05.2006 - 21:18
Сообщение #43


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



-Ухаха - смеялась темная сторона.
- Да что же это такое??- посмотрел Хранитель на Даниэлу и потер щеку. - Я ничего не делал! Это все... это... светлая сторона. Нет это наглеж... Заявляю забостовку! Никаких превращений в течении мясяца...
- Что???
- Что???- проявилась и светлая сторонка.- Я Хозяин! Твоя светлая часть!
- Не понтуйся, я лучше.- возмутилась темная.
- Все!!


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 10.05.2006 - 17:53
Сообщение #44


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



- Знаете что? - произнесла Филита, глядя на превращения хоббита. - Я хочу знать, что здесь происходит!
Она хлопнула в ладоши. Когда эльфийка развела руки, между ними протянулась тонкая нить ветра. Она обвилась вокруг эльфийки, полностью скрыв ее за собой. Минута - и на месте Филиты стоял смерч около двух метров ростом.
Смерч двинулся в сторону Хранителя и окружил его серой стеной. Из стены послышался голос, взывающий к той стороне Хранителя, которая так неожиданно обнаружилась.
- Кто ты? - спрашивали Филита и Пушок. - Кто ты и какое отношение имеешь к нашей судьбе?

НРПГ: Смерч безвреден, это он просто выглядит немного странно.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 14.05.2006 - 00:40
Сообщение #45


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Даниэла стояла и задумчиво смотрела на всё происходящее. В голове роем кружились мысли. Внезапно Дэн хлопнула в ладоши и сказала:
- Я поняла... это твоя стертая память, ага?


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 14.05.2006 - 13:32
Сообщение #46


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



офф: Даниэла, прикати Вендера, пусть кольцо вернет!
- Дай я ее убью... - сказал демон.
- Погоди...- остановил Хранитель- Я то? Во мне две сторонки. Одна более мне знакомая...
- Да! Ты слышал Хозяин? Я более знаком!
- Ну и что - ответил тот.
- А другая только появилась. И вообще я ненавижу замкнутое пространство. - стена разлетелась на мельчайшие камешки и Хранитель брякнулся на ночную, мокрую травку.


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 15.05.2006 - 00:52
Сообщение #47


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Нет, - сказала Даниэла задумчиво. - Не только появилась. Возможно, это то, чем - или кем - ты был раньше... до того, как они поймали тебя и стерли твою память.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 26.06.2006 - 01:37
Сообщение #48


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



*** (типа прошло время)***
На Холме появились Дэн и Мариолла. Не увидев на Холме ни Хранителя, ни Василиска, ни Хозяина, Даниэла заметно огорчилась.
- Ну вот, - проговорила она, - никого нет. Должно быть, он в Доме Хранителя...
Даниэла не договорила. Она выпустила руку Мариоллы, пошатнулась и упала на колени. Зрачки её снова расширились до предела; Тьма и Свет внутри майи снова сразились. Дыхание перехватило, раненое сердце беспорядочно застучало, всё быстрее, быстрее - и вдруг остановилось; Даниэла на мгновение потеряла контроль над своим телом и вдруг увидела себя со стороны.
"Я умерла... то есть развоплотилась? - спрашивала она себя. - Что со мной? Почему это со мной происходит?"
И тут же сама себе ответила:
"Потому что это неизбежно..."
"А я этого хочу? Пожалуй, да, хочу..."
Даниэла описала круг над собственным телом.
"Тьма... прими меня".
Дэн вернулась в тело и свалилась на землю, тяжело дыша. Боли больше не было; было только странное ощущение свободы. Даниэла поднялась на ноги.
- Что? - спросила она с улыбкой, глядя на испуганное лицо Мариоллы. - Не пугайся. Со мной уже всё хорошо, мне не больно.
Даниэла провела рукой, и её раны мгновенно зажили. Майа подняла голову и взглянула Мариолле в глаза.
- Ничего страшного не произошло, - сказала она и снова улыбнулась. - Просто я стала на путь Тьмы.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 26.06.2006 - 21:55
Сообщение #49


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Мариолла, покачала головой...
- Милая Дэни... путь тьмы?- она прошлась в зад в перед словно нервничая...- Я только покинула темную сторону... Я ушла от Вампиров. Я больше к ним не вернусь! Я хочу сказать, что ведьма-вампир, как я ни когда не станет светочем, как, какая нибудь Эльфийка... или кто-то еще. Ты не представляешь, как тяжело бороться с тьмой, когда она живет внутри тебя. - Мари снова замолчала, закрыв глаза, а когда снова посмотрела, на Дэн, глаза её приобрели багровый оттенок, словно в них горел огонь.- Хотя я, ошибаюсь наверно... Ты тьма... Ты знаешь , что она внутри тебя, так же как это знаю я...
Мари опустилась на землю, приняв "позу лотоса". Она погрузилась в свои мысли...


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 1.07.2006 - 14:39
Сообщение #50


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Успокойся! - сказала Даниэла. - Я не Тьма. Ни Тьма, ни Свет не являются моей сутью. Моя суть - огонь в его абсолютном проявлении. Огонь не принадлежит ни Тьме, ни Свету. В темноте он освещает пространство, на свету отбрасывает тень. Вот и подумай - чем является огонь, светом или тьмой? Ни тем, ни другим.
Я тебе уже говорила - став на путь Света, я нарушила равновесие. Равновесие восстановилось. Я не навсегда во Тьме, настанет время - и я снова присоединюсь к Светлым. Я не предательница и не перебежчик. Я не убивала Тёмных во время крестовых походов, не стану убивать и Светлых. Моя задача - хранить равновесие.
В данный момент мне выгодно быть на стороне Тьмы. Главарь назгулов, тот, кто ранил Хранителя и меня, снова объявился и, так же, как и я, ищет Книгу. Я могу присоединиться к нему в поисках, а когда Книга будет в моих руках, снова стать на путь Света, призвать отряд, который выступал на поиски Книги, и с помощью Книги сразить ангмарца.
Скажи - ты всё ещё хочешь мне помогать? Или теперь ты против меня?


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 1.07.2006 - 16:13
Сообщение #51


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



- Как ты можешь так говорить. Я ни когда не буду против тебя, Дэн.
Мари немного задумалась, потерев вески. Последнее время её мучала сильная головная боль...
- Что теперь Дэни, куда мы отправимся...- сказав это Мари слегка пошатнулась, прикрыв глаза...


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 1.07.2006 - 17:53
Сообщение #52


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Что с тобой? - мгновенно встревожилась Даниэла и взяла Мари за руку, пытаясь прощупать пульс. - Тебе плохо?
Глаза Дэн скользили по Мариолле, пытаясь определить, что с ней. Наконец, полностью просканировав собеседницу, Дэн поняла.
- И давно у тебя голова-то болит? - ворчливо спросила Дэн. - Ишь ты какая - меня, значится, спасать надумала, а сама тут ходишь-страдаешь? Давай свою голову сюда...
Даниэла обхватила голову Мариоллы ладонями и слегка сжала виски.
"Эх... - подумала она. - Если бы..."
Она зажмурилась, пытаясь принять боль Мариоллы на себя. Взглянувший на них со стороны вряд ли что-то заметил бы - ну сидят и сидят, одна держит другую за голову. Но на астральном уровне они на какой-то момент стали единым целым, всё исчезло.
Наконец Даниэла отняла руки от головы Мариоллы. Её собственная голова стала наливаться болью, но свою боль Дэн теперь могла без проблем унять. Она щёлкнула пальцами, и боль ушла.
- Ну как ты? - спросила Дэн у Мариоллы. - Если боль вернётся - скажи мне.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 1.07.2006 - 18:02
Сообщение #53


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Мариолла, все еще не могла, открыть глаза...Но ей стало легче...
- Спасибо, тебе Дэн...Просто...я все время пытаюсь побороть в себе, мою вторую...темную, сторону...и это скаждым днем становится все труднее...Я же полукровка...Ты знаешь?...- Мари открыла глаза посмотрев На Ден...
Она была очень бледной..., а глаза преобрели, почти бордовы цвет...
- Мне лучше...сейчас все про...- проговорила Мари но не смогла справится со своим телом, и упала на песок без чувств...


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 1.07.2006 - 19:22
Сообщение #54


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- О Господи, - проговорила Даниэла. - Только у одной припадки кончились, теперь другая...
Она быстрым движением выхватила из-за пояса нож, чиркнула им себя по руке и приложила рану ко рту Мариоллы.
- Пей, - сказала Дэн. Мари дернулась, сделала пару судорожных глотков. - Пей...


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 2.07.2006 - 12:20
Сообщение #55


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Мари , ни чего не соображала...Запах крови, пьянил её, вампир которого она так старательнов себе побеждала, рвался на ружу...
Капли, крови падали на её губы...Она снова почувствовала кровь...Она не хотела...Снова повторяется, все таже история
- Не-е-т, не-е-т, Дэн,...я не могу...я...я...
Вампир все же победил...несколько глатков...Она на миг раскрыла глаза...Они снова стали обычными, карими...Она хотела, что-то сказать...Но снова рухнула на песок...


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 2.07.2006 - 18:00
Сообщение #56


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Ну вот, - огорчённо проговорила Даниэла. Рана на руке затянулась. - Стараешься тут, стараешься...
Она приложила руку ко лбу Мариоллы и снова принялась сканировать её. Постепенно перед майей раскрывалась вся жизнь полукровки: Мари изо всех сил старалась победить в себе Тьму.
Даниэла покачала головой.
"Нужно ей объяснить, - подумала она. - Это смог бы сделать Государь... впрочем, сделаю, что смогу..."
- Мариолла, - сказала Дэнни тихо и ласково, - ты слышишь меня?
Глаза Мариоллы открылись. Она была под гипнозом.
- Да, - ответила она, - я слышу тебя.
- Не пытайся победить в себе Тьму, - сказала Дэн. - Приди в согласие с ней. Не считай, что Тьма - это плохо. Ты сама по себе неспособна творить зло - так прими же ту сторону, которая тебе ближе, и не истязай себя.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 2.07.2006 - 18:15
Сообщение #57


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Мариолла, все еще не управляла своим телом мысли её почти не слушались...
- Дэн...мне нужно срочно в тень...в темноту...
Мари по тихоньку приходила в себя... она пока, что не осозновала своих действий...И поступков... но она слышала каждое слово Дэни...
- Ден...я очень боюсь...если тьма окутает меня, заберет себе...То я ни когда не стану...прежней...


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 2.07.2006 - 19:02
Сообщение #58


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Не бойся, - сказала Дэн. - Ты ведь не обязана служить Тьме. Прими её, но оставайся свободной.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mariolla
сообщение 2.07.2006 - 19:08
Сообщение #59


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 157
Регистрация: 8.03.2006
Пользователь №: 5033



Мари , приподняласть на логтях... по смотрев на Дэн.
- Я не могу принять тьму...я и есть тьма...Дочь, вампира и ведьмы, отнють не ангельское создание...Как бы я не хотела, быть светлой ...я всегда буду темной... потому, что тьма...моя сущьность. Я поняла это...И теперь, мне стало легче.


--------------------
Ни одно вероучение не должно приниматься на основании его "божественной" природы. Религии должны быть подвергнуты сомнению. Ни одна моральная догма не должна приниматься на веру, ни одно правило суждения не должно быть обожествлено. В моральных кодексах нет изначальной святости. Как и деревянные идолы далекого прошлого, они - плод труда рук человеческих, а то, что человек создал, он же может и уничтожить!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 2.07.2006 - 19:19
Сообщение #60


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Вот и хорошо, - улыбнулась Даниэла. - Светлые, Тёмные - это всего лишь условности. Иначе мир был бы совсем не таким, как сейчас... вот смотри, наш граф Санни - и, так сказать, дружит с Лаэрой, вампиром. Если бы всё было так серьёзно, они бы враждовали. Свет и Тьма неотделимы друг от друга, если бы не было тьмы, не было бы и света, и наоборот. В каждом из нас есть и светлое начало, и тёмное. Нужно не отвергать свою суть, а принять её.
Даниэла ласково улыбнулась и прижала голову Мариоллы к себе.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 05:53