Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Тема закрытаНачать новую тему
> Мечты
Hamlet
сообщение 28.08.2006 - 11:03
Сообщение #81


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 22
Регистрация: 27.08.2006
Пользователь №: 6903



К бессмертию это, увы, не относится... оно будет длится немножко дольше..
Может я немножко напутал с всевластием, но просто его прилагают к бессмертию в качестве подарка. Обычно. Такая вот рекламная акция дьявола... А без этого мне как-то довольно сложно представить бессмертие


--------------------
Я только тень своего отца...

С надеждой на Илуватара и ответ
Если на Гондоре кто-то еще есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльва
сообщение 13.12.2006 - 02:30
Сообщение #82


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 84
Регистрация: 10.10.2006
Пользователь №: 7456



Я мечтаю писать... Я пишу стихи, даже пыталась прозу. Решилась показать только двум людям: первому понравилось, а второй грубо сказал никогда больше не брать в руки бумагу и "перо"... С тех пор пишу и прячу все написанное подальше от чужих взглядов...
Так вот я мечтаю писать и не бояться осуждения. Мечтаю открывать что-то новое, выуживать из самых глубин сознания запутанный клубок мысли и, тихонько, аккуратно потягивая за ниточку узнавать что же таится в самом сердце этого клубка...
Мечтаю увидеть лицо своего будующего сына, рожденного в радости и Любви от Любимого человека...
...А еще... мечтаю никогда не видеть слез на лицах людей...Не только моих родных и близких, а вобще - ЛЮДЕЙ... И хочу чтобы всегда улыбались дети)))


--------------------
Жизнь слишком бессмыслена, если не проживать каждую минуту, как последнюю...

Больно терять Любимых, когда они преданы тебе, но еще больнее если теряешь их из-за их же предательства.

...зачем я..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knight of Darkne...
сообщение 13.12.2006 - 11:37
Сообщение #83


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 257
Регистрация: 16.12.2005
Из: Внешняя Тьма
Пользователь №: 4191



И так близится пора каникул! с нетерпением жду конца проклятого семестра и сессии. Ожидаю малой толики свободы для своих невеликих нужд! Вот моя мечта - научиться повелевать временем, обрести бессмертие, всевластье, абсолютную неуязвимость и неуничтожимость, пожалуй все в абсолюте кроме всезнания - это пожалуй тот кот в мешке какого выпускать не следует.


--------------------
Живу - надеюсь!
ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ
Моя жизнь - служение Мраку.

Я не прощаю. Я лишь откладываю расправу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nilanel
сообщение 14.12.2006 - 17:20
Сообщение #84


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 99
Регистрация: 13.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 8620



Мечтаю о своём мире по ту сторону тетрадного листа.... друг эльфов..... глава Рыцарей Ордена Осеннего Леса..... большая, дружная семья....
Но это так, лирическое отступление..... wink.gif моя настоящая мечта - чтобы лето никогда не кончалось, чтобы можно было бегать, носиться по лугу в лёгком сарафане.... ну и конечно же, чтобы с ним нас не разделяли никакие города! wub.gif


--------------------
наблюдения - это что - то

Mistress of your dreams
Кэтти - бри местного масштаба
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 04:49