Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 7 8 9  
Тема закрытаНачать новую тему
> Дом Ночи, добро пожаловать к Агорре
Эрик де Шаньи
сообщение 24.03.2006 - 12:01
Сообщение #161


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 514
Регистрация: 10.01.2006
Из: Морадо-ан-Дагор
Пользователь №: 4486



НРПГ: собственно говоря, так и получилось. Ты ж ее разрушил, поэтому и затопить можно. Иногда нужно поддтолкнуть к тому, чтобы было интереснее. А что получилось - это проблемы пятого ищзмерения. Теперь повторим... А может,у меня такая маничка в последнее время. и вообще, тут все невозможное возможно!
РПГ:
клокот все нарастал и заставил инквизитора повернуть голову в его сторону. Каковоже было выражение его лица, когда он увидел, что в его сторону движется водяной вал. Но попытка скрытся оказалась тщетной. Вода настигла его.К его удивлению. он мог иногда дышать под водой, но с течением справится не мог. Водоворот сорвал с его спины арфу и березно уволок. Ему почудился женский смех, что напомнило о русалках. Но это были не они, а банальные глюки.Через некоторое время его, изрядно побитого , выбросило на берег, перед неким уступом. Отдышавшись, Сириус увидел, что оружие его висит в сумочке над утесом, на каком сидит улыбающийся сфинкс. возле сфинка была и мантикора, не успевшая выследить его возле озера. Сфинкс открыл пасть и промурлыкал:-Если отгадаеш загадку, мы тебя пропустим. Если нет - она *кивая на мантикору* нападет. Ты готов? Неважно, будем считать, что да. Слушай. Так как ты священик, то тебе такая:
"Из первоаббатства похищен венок,
Стражник с копьем нам ничем не помог.
Уволен он был, текли его слезы,
Но вспомним его, как ударят морозы"
Ну, что скажеш?


--------------------
Богом нельзя родится. Им можно стать.
Страж Гильдии Магов . Вольный безумный маг, служу Свету, Тьме и Равновесию.
Итак, Я умер. Но от меня так легко не избавится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius Jan
сообщение 24.03.2006 - 12:26
Сообщение #162


Мастер SJ
***

Группа: Страж
Сообщений: 499
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 4341



НРПГ: Я и так играть не буду dry.gif Это нехорошо отыгрывать за меня *грозит пальцем* Жду одыкватного и граматного отыгрыша Эрик... жду.

РПГ: Сняв с плеча арфу, немного полюбовался ею и закинул обратно себе за спину.Немного отдохнув и набравшись сил он встал и медленно побрёл искать кое-что, что помогло бы ему выбраться... У него была идея.
- Не какие стихии не возьмут инквизитора Сириуса Яна! Бог за Святую инквизицию, а значит и за меня. А все стихии подвластны Богу... так-что увы. -сказал про себя и продолжил поиски нужной вещи.


--------------------
"Kick ass NOW!"
The sky is the limit..

You stuipid heretic

В детстве мечтал стать зубным врачом, стал Инквизитором.
Ликвидировал Мистера Смита....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрик де Шаньи
сообщение 24.03.2006 - 14:07
Сообщение #163


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 514
Регистрация: 10.01.2006
Из: Морадо-ан-Дагор
Пользователь №: 4486



НРПГ: ах так, а мой сфинкс? Арфу я таки отобрал, а то щас сам спущусь. Тогда будеш искать способ воскрешаться. И вообще, как попал в трудную ситуацию, так сразу - "нехорошо, нечесно".
РПГ:
-Как нехорошо молчать, когда с тобой разговаривают,- ромурлыкал сфинкс. грациозно прыгнув, он перекрыл путь Сириусу. Мантикораза его спиной тоже начала обходить его. -Так ты будеш отвечать?


--------------------
Богом нельзя родится. Им можно стать.
Страж Гильдии Магов . Вольный безумный маг, служу Свету, Тьме и Равновесию.
Итак, Я умер. Но от меня так легко не избавится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius Jan
сообщение 27.03.2006 - 10:27
Сообщение #164


Мастер SJ
***

Группа: Страж
Сообщений: 499
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 4341



НРПГ: Ладно, раз уж ты встал на путь покемонизма, то всё будет так: у меня ты может и отобрал арфу, но я всё ещё тот великий инквизитор Сириус Ян с дробовиком в руках, с двумя револьверами под плащом,в лёгкой техно-броне, с енергитическим мечом на поясе,с ножом и гаджетами разными. Ок? Молчание знак согласия... Тогда начнём dry.gif А да забыл: Я нанял судью по отыгрышам, так-что если что-то пойдёт снова нитак, то твои посты оценят.

РПГ:
С удивлением заметил отстутсвие арфы, а также развитие в Эрике плохих привычак... Вспомнил Мистера Смита. Посмотрел на сфинкса и его шестёрак. Призадумался и решил выдать шутливый ответ на гениальную загадку

- Санта Клауссс!!! - усмехнувшись выкрикнул инквизитор скрестив руки на груди.


--------------------
"Kick ass NOW!"
The sky is the limit..

You stuipid heretic

В детстве мечтал стать зубным врачом, стал Инквизитором.
Ликвидировал Мистера Смита....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 30.03.2006 - 12:49
Сообщение #165


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



НРПГ. А теперь говорю я. Мне все равно какие были посты до этого.

Сейчас дом ПУСТ.

Сейчас там все ПО-СТАРОМУ и никого нет. Только одна хозяйка.


РПГ

... И тишина - все та же вечная тишина маленького запущенного сада. Агорра прошлась от крыльца до ручья и деревянного мостика. Глянула в мутную воду и улыбнулась всему тому, что ее окружало, но улыбнулась как-то очень грустно... и без особого желания. Лицо ее отражалось в водной глади. И в глазах у ее отражения была пустота... Агорра вздрогнула и вернулась к крыльцу. Зачарованная флейта молчала. Псы спали на солнышке и не реагировали даже на жужжание пчел.


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 30.03.2006 - 13:30
Сообщение #166


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



К воротам дома подошел маг в алых одеждах. Опираясь на посох он с интереом взглянул на окружающий дом сад, который превратлся в лес, так как за ним никто не ухаживал.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 30.03.2006 - 13:37
Сообщение #167


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



У ворот кто-то стоял. Агорра еще не успела разглядеть, кто это, но судя по всему (по тому, что гость не врывался в дом без спросу и не пытался никуда проникнуть) это был кто-то либо из знакомых, либо просто кто-то из магов. Она пересекла сад по тропинке ведущей от крыльца к воротам и увидела Рейстлина.

-Здравсвтуй, - поздорововалась она, открывая ворота едва уловимым взмахом ладони.


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 30.03.2006 - 23:04
Сообщение #168


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Вошел в ворота
Здравствуй Агорра. Я получил твое послание. Скажем так, я несколько удивлен./Оглядывая молодую колдунью. Которая так напоминала... впрочем не важно./
Что у тебя случилось? /подходя к ней./


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 30.03.2006 - 23:11
Сообщение #169


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Посмотрела на мага как-то очень грустно, прислушалась к потоку его мыслей.

-Пойдем в дом. Негоже держать гостя у ворот, - задумчиво сказала она и направилась по дорожке к крыльцу. Пожала плечами. - Тучи сгущаются, - задумчиво и отвлеченно, как и положено всем волшебницам сказала она и обратила инстинктивный взгляд в небо, где действительно сгущались тучи - близился дождь. - Может быть в душе.. может быть на небе. - Вздохнула. - Проходи в дом. - они были уже у крыльца. Дверь распахнулась и заиграла зачарованная флейта.


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 30.03.2006 - 23:26
Сообщение #170


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Проходя в след за магичкой по дорожке, ведущей в дом, почувствовал прикосновение к мыслям. Закрылся. Мысленно ответив" мои мысли, это только мои мысли".
Вошел в дом. /

Какая печальная мелодия.... да, у тебя действительно несколько пасмурно на душе.

Решил пока обождать с расспросами. Нужно будет, сама все расскажет. /Задумчиво глядя на Аррогу/


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 30.03.2006 - 23:33
Сообщение #171


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Вздохнула, глядя на гостя и размышляя о том, чтобы такого ему предложить - она с утра не готовила, поэтому кормить гостей было нечем...

-Садись к камину... - проговорила она устало. - Я могу предложить вина. Больше у меня ничего нет.


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 30.03.2006 - 23:46
Сообщение #172


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Благодарю. Рейстлин опустился в кресло у жарко пылающего камина. Придвинулся поближе, протягивая руки к огню. Наслаждаясь его теплом. / он терпеть не мог сырости/
Я не голоден, благодарю.
Его глаза не позволяли наслаждаться красотой, обычно он видел, как все на что падал его взгляд, стареет и истлевает. Так уж получилось, когда он проходил Испытание в молодости.
Это оказалось одним из даров Пар-Салиана. Но демоническая суть Агорры, могла позволить ему наслаждаться ее истинным обликом, который открывали ему глаза, с зрачками в форме песочных часов. В его глазах, лишь молодые эльфы, и бессмертные не изменялись на какое-то время.
Ты не суетись, то есть. садись, не утруждаий себя. Лучше поговорим...


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 30.03.2006 - 23:55
Сообщение #173


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Присела в кресло рядом с Рейстлином, но на огонь смотреть не стала...

-Поговорим? - осторожно переспросила. - Хорошо, я не против разговора. О чем хочешь поговорить?


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 31.03.2006 - 00:00
Сообщение #174


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



я... вроде ты меня вызвала. у конечно если хочешь.... /не зная о чем говорить/ Не о Академии же, а политикой что-то не хочется сейчас интерсоваться.
Как ты на новом месте?


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 31.03.2006 - 00:04
Сообщение #175


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Пожала плечами.

-Я просто так звала. В гости.. - мрачно ответила она... ей абсолютно ничего не хотелось... - Что за испытание тебе преподнес мой муж? - вдруг спросила она...


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 31.03.2006 - 00:19
Сообщение #176


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Намурился, при упоминании этого фарса....
Как тебе сказать. я был о Эрике лучшего мнения... Но не собираюсь тебе об этом рассказывать.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 31.03.2006 - 00:25
Сообщение #177


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Нахмурилась... У Агорры было ужаснейшее настроение. Ясно и отчетливо промелькнула мысль о смерти. А тон, в котором Рейстлин заговорил об ее муже вывел ее из себя и она потеряла контроль.

-А может быть ты не уловил мудрости? - недобро усмехнулась. - Тебе бы следовало получше узнать Эрика. Может быть будет чему, у него поучиться - хмыкнула. - Заносчивость - не удел мага. Прежде чем судить об Эрике, узнай его получше..


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 31.03.2006 - 00:30
Сообщение #178


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Холодно рассмялся.
Женщина, ты предвзято мыслишь. Это не я заносчив, а он. А ты его жена, так, что об этом бесполезно расуждать. Насчет получше его узнать. Поверь мне, я иногда готов ослепнуть, что б не видеть истинного облика некоторых...
И перестань так "мечтать о смерти", гляди, услышит /едко усмехаясь/ Где тебя любимый твой искать будет?


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 31.03.2006 - 00:34
Сообщение #179


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Вскочила в ярости.

-Да как ты смеешь? - гооврила однако спокойнее... "смерть" - повторила она вдруг это слово внутри себя.., тряхнула волосами. - Не тебе судить... Ты воспользовался моим гостеприимством.. и теперь... - все мысли в ее голове смешались и что-то инстинктивное заставило ее сделать довольно-таки агрессивный и готовый к нападению вид. - Говоришь такое. Да кто ты такой?


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 31.03.2006 - 00:55
Сообщение #180


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Вскидывая руку и лишая волшебницу возможности двигаться. Заговорил, медленно и четко произнося фразы:
Ты сама позвала меня в этот дом. Сама стала откровенничать. И винить тебе только себя. Я не убью тебя, мне это ни к чему. Но Эрику придется потрудиться, чтобы разбудить тебя, если он, конечно, тебя найдет. Но не думай, что ты будешь спокойно спать/ усмехнулся/ Мне с Эриком делить нечего, но тебе я с удовольствием преподам урок. Ты будешь видеть сны... Какие? Ты сама знаешь. Все моменты твоей жизни, будут проходить чередой, И каждое твое деяние, будет видно тебе. Если поймешь, что ты должна изменить, то, может, и сама проснешься.....

Поднимая вторую руку: " Аст ТасАрак СИнуралан КрИнави!"

Заклинание сна, вернуло на лик рыжей ведьмы, опустившейся на ковер, умиротворенное выражение. В какой-то момент Рейстлин подумал, что она действительно оставила здесь лишь свое тело. Но едва заметное дыхание чувствовалось, как и присутствие нитей, что связывали воедино ее тело и дух, заключенный в нем. Что творилось в ее сознании, знала лишь она сама да он. Но маг наглухо закрыл ту часть себя, которая теперь была связана с Агоррой.

Устало опустился в кресло. Звуки флейты больше не были слышны. Весь дом, который был соединен со своей хозяйкой, погрузился во тьму. В Бездну Сновидений. Немного отдохнув, маг встал, прошелся по комнате. Вышел в сад. Вот так оно и происходит, - сказал, поглаживая подошедших псов. Те недовольно заворчали.
Постережете свою хозяйку, пока я не найду достаточно удобное пристанище/ усмехнулся грустно/ что бы ее никто не потревожил.
Ей действительно необходимо много времени на отдых и переосмысление всей ее жизни. Она совсем запуталась...
Ведомый двумя псами (третий улегся у порога дома и погрузился в дремоту), он вышел к озеру. Присел на берегу, глядя на воду.

Хм... А что если...
Да, я именно так и поступлю! В ответ, на вопросительный взгляд зверей.
"И белые твои звери, ткнутся тебе в ладони,
Ткнутся и замурлычут"...
Вспоминая слова, одной из забытых миром песен.
А вы мне поможете. Вернулся в дом, через некоторое время появился у озера, неся на руках Агорру.
Положив ее на берегу, произнес "заклинание воздушной сферы"
Перенес спящую волшебницу внутрь сферы и опустил на дно озера, в один из подводных гротов.
Повернулся к одной из собак, косящейся на воду, где исчезла Агорра и жалобно рыкнувшую. Не беспокойся, ты будешь рядом с ней. Достал из сумки книгу заклинаний, стал искать нужное.
Стой спокойно, не дергайся. Сейчас ты запомнишь то, что я тебе скажу, кто бы ни пришел, не найдет и следа Агорры. А когда прийдет Эрик, ты направишь его ко мне, ибо без моей помощи, но не найдет свою возлюбленную. Но только его. Одного.

Погладив зверя, произнес заклинание. Вместо адского пса, перед ним появился водяной дракон. С шипением и плеском дракон исчез на дне озера. Оставшийся пес уселся на берегу, словно окаменел, ожидая.
Обреченно вздохнув, Рейстлин повернулся к озеру спиной, и отправился в обратный путь.


Дойдя до ворот открыл портал и перенесся в долину чародеев, где до этого был


В силу обстоятельств и по личной просьбе хозяйки темы, я закрываю "Дом Агорры. И переношу его в архив.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:28