Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Книга Регистрации., описания персонажей
Tairon
сообщение 25.01.2006 - 14:50
Сообщение #1


Archwizard
***

Группа: Житель
Сообщений: 364
Регистрация: 21.01.2005
Из: Outlands
Пользователь №: 1841



1. Имя.
2. Возраст.
3. Раса.
4. Внешний вид.
5. Снаряжение.
6. Навыки и особенности.
7. РПГ система (Важно для персонажей-магов. Укажите бэк, который будете использовать, возможен вариант здравого смысла, но в этом случае все на вашей совести).

P.S. Если вы отписали персонажа в "Землях Гондора", укажите только бэк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрик де Шаньи
сообщение 26.01.2006 - 12:07
Сообщение #2


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 514
Регистрация: 10.01.2006
Из: Морадо-ан-Дагор
Пользователь №: 4486



1. Имя. Эрик де Шаньи
2. Возраст. На вид - до 27.
3. Раса. Был человек, кто сейчас -незнаю.
4. Внешний вид. Стройный высокий молодой человек. Волосы серебрянные. Серебрянные же плащ, штаны и рубашка, вытканы из лунного света. На правой руке серебрянный пестень. Легчайшая хромота.
5. Снаряжение. Перстень - связь с магией всех миров. Остальное использую очень редко. Посох - серебристый, навершие в виде дракона. Мощнейшее хранилище сил. Серебристый меч, разушающий все.
6. Навыки и особенности.
Наследственные:
-Голос. Как разрушить, так и зачаровать
-Призрак
-Уход в тень. Ныряю в тени, выныриваю в любой из них
Собственные:
-Перерождение феникса
-Служение Древним Богам
-Крылья
-Ловко владею мечом и посохом, но опять же крайне редко
-Все виды магии
-Возможность менять облик - стать другой расой
7. РПГ система (Важно для персонажей-магов. Укажите бэк, который будете использовать, возможен вариант здравого смысла, но в этом случае все на вашей совести).
Так как неразбираюсь в этом, то здравый (это у меня-то) смысл.



--------------------
Богом нельзя родится. Им можно стать.
Страж Гильдии Магов . Вольный безумный маг, служу Свету, Тьме и Равновесию.
Итак, Я умер. Но от меня так легко не избавится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 11.03.2006 - 01:58
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



1. Имя.
Рейстлин Маджере
2. Возраст.
27, но выглядит старше
3. Раса.
Человек
4. Внешний вид.
Золотого оттенка кожа, седые волосы, чуть ниже плеч. Золотые глаза, с зрачками в форме песочных часов/ ядовито/ что бы время лучше видеть...
Золото кожи обьясняется заклинанием огненного щита. /Прохождение испытания в молодости/. Глаза видящие течение времени, тоже последствия испытания. Дар главы конклава магов...
5. Снаряжение.
Черная мантия Ордена Нуитари. См. книги серии /Dragonlance/ Посох Магиуса, Деревянный посох, с навершием в виде драконьей лапы, сжимающей хрустальный шар.
Если в кратце.
В восемнадцать лет я был приглашен на Испытание в Вайретской Башне Высшего Волшебства. Я оказался самым молодым из проходивших испытание, кажется за всю историю мира. Едва не погиб. Испытание всегда смертельная игра, Для меня оно оказалось ловушкой. Магам Кринна нужен был клинок. Острый гибкий, который мог бы хорошо им послужить в битве с Тьмой. Они остановили свой выбор на мне. Упрямство тщеславие воля. Вот основа для всего. "Прекрасная заготовка"(ц) Пар-Салиан.
Но когда все пошло не так, как они предполагали было поздно. Мне бы хотелось посмеяться над ними, но мне было все-равно, что и кто скажет или сделает. Я шел к своей цели. Закляться изменили мою внешность, но магия, оплаченная дорогой ценой, была для меня всем. С раннего детства, я понял, что если мне чего-то необходимо добиться, то я должен сам пойти и взять это. Мой близнец, разумеется был готов приподнести мне весь мир на блюде. Но это было бы его достижение, а не мое. Впрочем он хорошо мне послужил, как и многие.
Я был в прошлом Кринна, и учился у самого великого мага всех времен Фистандантилуса. Потом он умер. И не надо спрашивать "Как?" Во время своего испытания я встретил его, и получил часть его знаний, за жизненную силу. Но мне удалось справиться с темной половиной, которая желала любой ценой получить власть над моим разумом и телом. До поры он был бессилен.
Но знания и сила, к которой я прибегал тоже были ограниченны, так как полностью забрать это из него я не мог, так же как и не отдавал ему контроля надо мной. Достигнув определенного уровня знаний, я понял, что мне этого недостаточно. Кроме того, все сложнее становилось контролировать того, кто понимал, что если я стану еще сильней, то он быть перестанет вовсе. И на этот раз окончательно.
У меня был один путь. Прошлое.
Мне удалсь остаться неузнанным, среди его учеников. И несколько месяцев я посвятил изучению магии, которая веками была копима моим нынешним учителем.
Он небыл бессмертен, но желал этого всем сердцем. Не сомневайтесь, оно у него было...
Он создал артефакт, который собирал в его тело новую молодую жизнь, из избранного им из своих учеников самого сильного и одаренного. Именно так на протяжении столетий, Фистандантилус существовал, а когда чувствовал приближение старости, менял тело. Все оказалось довольно просто.
Когда я достиг уровня мастерства, которого, как считал мастер, оказалось достаточно, что бы он мог выбрать меня лучшим. И когда пришло время ему сосредоточиться на заклинании, я беззвучно повторял его за ним, слово в слово. Но кристалл, в его руках, не был настоящим. Мне пригодилась ловкость рук, которая часто выручала меня в юности.
Разумеется все было бы слишком просто. И не так легко подчинить своей воле не желавшую умирать сущность, гораздо более опытную и сильную. Но случай. Его величество случай. Чудо, которое есть великий дар, или великое проклятье, госпожи судьбы. Был на моей стороне.

Вернувшись в настоящее, я стал готовиться к поединку с Темной Владычицей. Моей королевой и богиней Кринна, Такхизис. Время и события изменить невозможно. Так уверяли великие маги. Но есть условия, при которых невозможное становится возможным. То же, что помогло мне достичь цели, едва не сгубило все мои планы.
Если бы я знал, к чему это приведет.... Я предполага любой поворот событий. Но я не был тем, кто создавал этот мир, и победа, над его творцами. стал бы гибелью для Кринна, и вечным одиночеством для меня, достигшего цели, но не сумевшего бы создать жизнь.
Я видел это, в видении, но не изменил цели.
Я все же стал богом. И над Кринном горит созвездие мага.
Когда я воотчию убедился, к чему привела моя победа. Я отказался от нее. Но это и сделало меня тем, кто я есть сейчас.
" Без мира бог- ничто, как мир без бога" (с)
И я оказался пленником в Бездне.
Но я бежал.

6. Навыки и особенности. Я предпочитаю использовать заклинательную магию, лишь по старой привычке. по той же привычке предпочитаю телесную оболочку. Все же даже став Богом. я остался Человеком.
Божественное. Его либо нет и не будет, либо это изначально присутствует в сущности. Можно достичь уровня, когда мировоззрение и мышление становится схожим с творцом мира демиургом , если хотите/. Но и только. Что бы стать богом, мало силы. нужно чудо. Та самая "искра", которая делает творца Творцом.
Видеть, как умирает живое, и рассыпается, кажущееся незыблемым, не самая приятная особенность... Но это и ум, способный отметать рамки и находить новые пути, к уже имеющимся известным. Могут привести к цели.
Божественная искра есть в любом существе, Сотворенном ли, рожденном ли.
Но умение и сила для того что бы воспользоваться божественным даром собственной сущности, открывается лишь тем, кто отдал за нее жизнь. Не бреное существование, но ЖИЗНЬ. в ее глубочайшем понимании.
Мне подвластны стихии. Я читаю в душах живых, и поднима мертвых. Но что толку, в том, кто не может сотворить собственный мир...
Я побывал во множестве миров. Видел всякое, учился и учил. Но божественная искра, которую я искал, оказалась во мне самом.

7. РПГ система (Важно для персонажей-магов. Укажите бэк, который будете использовать, возможен вариант здравого смысла, но в этом случае все на вашей совести). Здравый смысл./ Возможно приминение понравившихся заклиний из D&D./


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blest
сообщение 11.03.2006 - 08:42
Сообщение #4


огневушка-поскокушка
***

Группа: Житель
Сообщений: 266
Регистрация: 23.12.2004
Пользователь №: 1598



1. Blest, Огненный колдун;
2. Возраст: видимый – 30-35 лет, реальный около 5000 лет;
3. Выглядит как человек, на самом деле - ифрит;
4. Худощавый, среднего роста мужчина. Темноволосый и кареглазый (лет 30 – 35). Почти всегда небрит, волосы на голове вечно взъерошены. Одет в бурую, прожженный в нескольких местах, мантию с капюшоном. На шее, на золотой цепи, висит медальон со странным гербом: белая лилия на черном поле. На широком кожаном поясе у колдуна висят магический жезл и абордажная сабля в потертых кожаных ножнах.
История персонажа: родился среди ифритов около 5000 лет назад (сын одного из султанов ифритов), много странствовал, изучал магию и искусство войн. В одном из сражений был взят в плен и на 2000 лет заключен в бутылку, откуда был выпущен одним странствующим ведьмаком. В последние 500 лет изучал, а потом и преподавал магию Огня в школе Огненных колдунов.
Характер обычно спокойный но легко «вспыхивает», мировоззрение - мистик.
Собственно, в настоящий момент является грандмастером школы Огня, в его подчинении находятся 5 кругов Огненных колдунов (1 круг – 10 колдунов).
5. Оружие: золотой рунный жезл с крупным рубином в навершии, на поясе абордажная сабля, какими часто пользуются пираты юга, «Коготь» из черного металла и рунами на лезвии;
6. Владеет в совершенстве магией Огня (см. квенты Ордена Эльфов). Неплохо фехтует на саблях.

З.Ы. выкладываю 2-ой раз. если модераторы решат удалять или редактировать пост, было бы неплохо указать, на основании чего они это делают.
С уважением, Блест.


--------------------
+ Огненный колдун +
Темной ночью все эльфы серы....
На луке Фолко было написано эльфийское слово из трех рун, смысл которого был давно утрачен...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 11.03.2006 - 14:20
Сообщение #5


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



Персонаж описан в Землях Гондора


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тъяру Ашша
сообщение 30.03.2006 - 01:30
Сообщение #6


????
**

Группа: Страж
Сообщений: 97
Регистрация: 30.03.2006
Из: Дворы Хаоса
Пользователь №: 5255



1. Тъяру Аш'ша'
2. На вид лет около 30, реальный возраст не поддается вычислению, возраст в облике полуэльфа - 120 лет
3. Выглядит как полуэльф Кринна, на самом деле Хаосский Лорд из Дома Пламени со всеми вытекающими отсюда следствиями.
4. Высокий (где-то около 182 см), худощавый, но мускулистый мужчина лет 30 на вид. Тонкие черты лица, острые уши (все-таки половина эльфийской крови Сильванести сказывается), хитро поблескивающие изумрудно зеленые глаза, такие, знаете ли, хитрющие, ехидные глазищи, в них всегда теплится искорка смеха и безбашенного веселья. Несомненно самое главное достоинство - длинная, ниже талии, грива огненно рыжих волос. Настолько рыжих, что даже алый цвет мантии, указывающей на принадлежность к Ложе Магов Равновесия, меркнет перед яростно пламенеющими прядями. Энергетическое существо, физический облик (физическое тело) использует только при взаимодействии с существами физических планов. В своем истинном облике, впрочем, мало чем отличается от своего рыжего излюбленного, разве что призрачен и прозрачен smile.gif
На лице всегда блуждает ехидная ухмылочка. Вообще по характеру весел, вреден, ехиден, достаточно циничен и, что самое главное, обожает делать все по-своему. Заноза в заднице Конклава, ибо обожает нарушать каноны и установленные рамки. Грубо-говоря - маг-хакер. Конклав, разумеется, не замедлил объявить Тъяру ренегатом. Характер довольно вредный, вспыльчивый. Нахальный. Шумный.
Ходят слухи, что на самом деле это безбашенный ипостась Лунитари, но никто точно этого не знает, а сам Тъяру на этот счет никаких ответов не давал, впрочем, его и не спрашивали smile.gif
Хаосит и трикстер. Как и пламя может ласково согревать, а может и обжечь, а то испепелить.
Носит с собой деревянный посох с навершием в виде кристалла, заключенного меж огненных крыльев, напоминающих крылья бабочки. Под левой ключицей татуировка в виде символа бесконечности и Времени.
5. Из оружия - тонкий серебряный кинжал, который носит в рукаве в особых ножнах, так, чтобы по необходимости кинжал сразу оказался в руке.
6. Маг-хакер, использует несовершенство некоторых заклинаний для того, чтобы применять их совершенно по-своему. "Между строк" так сказать. Боевой маг, отлично владеет магией огня и магией времени. Ментальщик (т.е. может применять магию не используя свитки или книги, а напрямую силой мысли).
Особые способности: уход в "Сумрак" (называет это "ходить между строк", т.е. в Межреале), морок (создание иллюзий, зачарование, Голос), спосбен влиять на события и ход времени, кроме того, являясь огненным Лордом, неуязвим для заклятий и других способов магических воздействий, использующих пламя как атаку либо как компонент. И, разумеется, являясь Хаосским Лордом принадлежит к числу бессмертных существ.
Кроме того владеет навыками асассина (т.е. убийцы), вполне может напасть из-за угла, ударить в спину, использовать нечестные приемы.
7. -//-

ЗЫ. Везде ходит в сопровождении странного существа по имени Господин Найра. Существо имеет два обличия - истинное (невысокого роста фэйря, с зеленоватой кожей и зеленым хайром. Имеется также пара острых ушей, хвост с кисточкой зеленой шерсти на конце и желтые хитрые глаза (ну и руки-ноги-голова, разумеется, тоже). Второе обличие, в котором он появляется "на публике", ибо в истинном появляется только перед очень близкими существами, так вот второе обличие - звёр размером с бультерьера, похожий на мохнато-колючую помесь ежа, хорька и броненосца (представьте себе это создание, если не слабо wink.gif )


--------------------
Всегда ваше,
Чудовище
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна Асакура
сообщение 31.03.2006 - 20:01
Сообщение #7


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 454
Регистрация: 14.11.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3958



1. Имя.
2. Возраст.
3. Раса.
4. Внешний вид.
5. Снаряжение.
6. Навыки и особенности.
7. РПГ система (Важно для персонажей-магов. Укажите бэк, который будете использовать, возможен вариант здравого смысла, но в этом случае все на вашей совести).
И так с:
1-Миримэ.
2-16-в реале 15.
3-Оборотень. Наполовину от дальних предков унаследовала эльфийское происхождение.
4-Мелкое дите с вредным вырожением лица. Ну аваторка подходит к описанию. Толкьо это когда я отдыхаю. А так.. Вредный проныра ищущий приключений на свою голову. "И за все это отвечаю не я!" В черном плаще, черной куртке, черных брюках, черных длиных сопогах из мягкой кожи.
5-Арболет зарежоный магическими болтами. Маленький кинжал. Заплечный мешок где находится хавчик.
6-Так... Мелкий магинчик владеющий магией Воздуха.
7-А черт его знает этот ваш РПГ систем!


--------------------
"Ни любви, ни тоски, ни жалости." (с) Сволочи
"Без суда не имеете права, я малолетка!!!"(с) Сволочи
Nemo me impune lacesset!
Пока красота спасает мир, уроды его погубят.
Я не ангел малыш,
Я играю музыку крыш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dalamar the Dark
сообщение 22.04.2006 - 02:53
Сообщение #8


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 9
Регистрация: 22.04.2006
Пользователь №: 5497



1. Даламар Темный, он же Даламар сын Ночи
2. Возраст около 80 лет. Самая юность для эльфа. /Усмехается/
3. Эльф Сильванести. Изгнанник, ибо предпочел магию Тьмы, таким образом став темным эльфом и изгоем для своих сородичей. Им же хуже, однако wink.gif
4. Высокий (около 180 см), стройный и гибкий мужчина-эльф, с длинными иссиня-черными волосами и глазами цвета ночного неба. Светлая кожа. Во всем облике чувствуется изящество, достоинство и гордость. Имеет привычку смотреть из-под полуопущенных век, словно изподтишка, слегка насмешливо и снисходительно наблюдая за окружающим.
5. Одет в длинную черную бархатную мантию мага Черных Одежд, с собой имеет несколько подвешенных к поясу мешочков с компонентами для заклинаний. В рукаве носит серебрянный кинжал - последний аргумент Криннского мага wink.gif
6. Боевой маг Кринна. Особенно искусен в наведении морока и иллюзий. Кроме того владеет огромными знаниями в различных зельях, ядах и противоядиях.
7. И с чем едят эту РПГ систему? wink.gif


--------------------
~~Тот, кто видел однажды Тьму,~~
~~Никогда не поверит в Свет... ~~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лилит
сообщение 23.04.2006 - 04:25
Сообщение #9


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 20.03.2006
Пользователь №: 5153



1. Имя. Эвелина (Эви) Грейс.
2. Возраст. 19
3. Раса. Полуэльф
4. Внешний вид. Хрупкая на вид немногословная девушка. Короткие серебристые волосы обрамляют бледное лицо, где синим пламенем горят холодные глаза. Одета в белый плащ и небесно-голубой брючный костюм.
5. Снаряжение. Белый посох, увенчанный тёмно-синим камнем. Короткий меч булатной стали, украшенный замысловатым узором.
6. Навыки и особенности. Неплохо орудует своим мечом. Владеет магией иллюзии и стихией воды.
7. РПГ система. Знаю только о D&D, но абсолютно ей не владею, так что присоединяюсь к большинству – Здравый смысл.


--------------------
Если долго смотришь в бездну, то бездна смотрит в тебя (Ф. Ницше)
Моя совесть абсолютно чиста – я ей не пользуюсь.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (АБС)


Малика – семья Тореодор

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гринаш
сообщение 1.05.2006 - 19:37
Сообщение #10


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 30.04.2006
Пользователь №: 5608



Имя:Гринаш Победоносец
Возраст:36 лет
Рас:Орк из клана Гоффов
Внешний вид: Широк в плечах,рост 190сантиметров,48размер обуви, вес коколо 120 кг. Облачён в орчью технологическую бронь,поверх которой обычно накинут лёгкий кальчужный плащ до пят.Головной убор-шлем с элктронным приводом забрала.Доспехи разрисованы надписями на языке Хаоситов.
Спутники Гринаша:
1.Имя: Огло Альдрун
Возраст:67лет
Раса:Орк-Гретичн интелектуал
Внешний вид:невысокий орк древней породы "занесённый в красную книгу" так,как принадлежит древнему сообществу интелектуалов. Рост 175сантиметров,вес около 80ти кг. Одет в лёкгий облегающий броне-костюм с уплотнённым поглощающим удары капюшоном. Лицо обычно прикрыто красной тканью с древнеми рунами. За спиной носит металлический тубус с чертежами, бумагами и т.д. Головной убор-бандана.
Имя:Оргхард Непобедимый
Расса: Орк из клана Гоффов
Возраст:30лет
Внешний вид:Самый рослый из своей группы. Облачён в грамозкие технологические доспехи со множеством гаджетов. В тело вшито большое количество силовых имплантантов. Рост 2000сантиметров, вес около 140кг. На правой руке энерго-перчатка последней модели. Морду на половину скрывает кожаная маска. Весь в шрамах и татуировках. За спиной обычно болтается чехол с ракетнецой. Плащей и прочих воинских акссесуаров не имеет.
Имя:Бракуд
Расса: Орк из племени "Тёмного змея"
Возраст:30 лет
Внешний вид:молодой поджарый орк, весь в пирсинге, татуировках. Носит лёгкие техно-доспехи,которые облигают накаченое тело. Привык носить солнцезащитные тёмные очки. Поверх доспехов обычно накинута либо аляска,либо кальчужный плащ. На всех палбца рук красуются самоцветные перстни.
Снаряжение четверых орков:Гринаш имеет при себе автомат с подствольным гранатамётом,бластерный пистолет на электро батареях, энерго-ятаган,походное мачэтэ и два метательных клинка смазаных смертельным ядом гадюки. Огло имеет при себе 12ти зарядный дробовик с разрывными патронами,орчий револьвер, энерго-ятаган, шокер, связку гранат, взрывчатку,различные гаджеты и инструменты для провидений диверсий.Оркхард Непобедимый обладает тяжёлым вооружением:шестиствольный пулемёт(миниган), полу-пистоле- автомат,здоровый молот за спиной, и нож-гурки.Также носит с собой связку лимонок. [B]Бракудимеет лёгкое вооружение:плазмо-винтовка, мимни-автомат, пистолет-пулемёт, ятаган, кинжал и прочие воинские приспособления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 2.05.2006 - 01:16
Сообщение #11


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...ndpost&p=407417


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks WaiT
сообщение 10.05.2006 - 23:56
Сообщение #12


Мастер двух клинков
***

Группа: Житель
Сообщений: 148
Регистрация: 31.01.2006
Из: Темнолесье!
Пользователь №: 4677



Моя квента тут.


--------------------
У меня правописание хромает, нет-то, что его нет, но оно хромает...:-P Орден Эльфов
Лейтинант Лесных стрелков и посол по ЧС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 15.05.2006 - 22:10
Сообщение #13


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



1. Ramota
2. 18 лет
3. Ангел
4.Крылатая девушка в сияющих одеждах (см.аватар и личное фото)
5. Кинжал и лук со стрелами
6. Владеет кинжалом, способность к мгновенному сверхскоростному перемещению ( не телепорт), магия ветра и молний - хорошо, остальное чуть-чуть, с помощью лука - вызывать различные эмоции у противника, способность чувствовать настроение собеседника.
7. Особенности характера : добрая, мягкая, отзывчивая. Не терпит лжи, предательства, хитрости. Мировоззрение : свет
8 История: В результате неудачного опыта по телепортации в своем мире оказалась отброшена сюда. В самом начале спонтанное перемещение


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ramota
сообщение 15.05.2006 - 22:11
Сообщение #14


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 11.05.2006
Пользователь №: 5735



Простите, забыла. устойчивость к любой магии.


--------------------
Мы летим высоко
Выше гор и озер
Мы летим...
По небу летим,
Мы к солнцу летим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elda Samno
сообщение 17.05.2006 - 20:13
Сообщение #15


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 5
Регистрация: 13.03.2006
Пользователь №: 5086



1. Эльда Самно – но это кличка моя, указание на род моего занятия.
2. 358 лет.
3. Эльф.
4. Брюнет, овальное лицо, острый подбородок, волосы до плеч; коричневая куртка, темный плащ.
5. Длинный кинжал за поясом, да походная сумка с чертежами да свитками разными, в обозе инструменты и материал – мы ведь посольство эльфийское строить прибыли по указанию Avdis’а.
6. Обыкновенные навыки для эльфа, но главное мое дело – я строитель, архитектор, зодчий, одним словом.
7. Не маг я…


--------------------
Будучи строителем, я и архитектор, и художник и дизайнер. Нужен искусно возведенный эльфийский дом, особняк, поместье или даже замок? Обращайтесь ко мне. Я вложу все изящество эльфийского мастерства в жилище!

Цена договорная. Эльфам 50% скидка (полуэльфам 25%) с оговоренной суммы. Для орков не строю (разве что виселицы)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Adrian
сообщение 18.05.2006 - 01:10
Сообщение #16


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 23
Регистрация: 18.05.2006
Пользователь №: 5802



1. Adrian
2. 22 года
3. Друид
4. Облачен в шкуру медведя, с шапкой из головы оленя (все животные умерли естественной смертью, в результате шивки костюма ни одно животное не пострадало rolleyes.gif )
5. Посох, заряженный силой природы, перчатка силы
6. Призывать силы природы, общение и управление животными, возможность превращаться в медведя
7. Нельзя переформулировать чуть более понятно, что требуется написать?
flowers.gif будем считать, что ты не собираешься для каждого действия бросать кубики cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Drimmer
сообщение 6.06.2006 - 09:24
Сообщение #17


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 112
Регистрация: 3.06.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 5931



1. Имя: Владимир Вэлт
2. Возраст: 20
3. Раса: Человек
4. Внешний вид: Высокий скуластый юноша, на бледной, чуть желтоватой коже ярко выделяются голубые жилы, особенно на кистях и ступнях. Глаза с желтыми белками, из-за чего их цвет для наблюдателя зависит от освещения: серо-зеленые от природы, они могут казаться изумрудными, стальными, ярко-голубыми или цвета жухлой травы. Волосы темные, почти черные, растительность на лице отсутствует. Одет в сапфировую рубашку простого кроя, высокие кожаные сапоги, широкие штаны.

5.Снаряжение:... при необходимости в бою покрывает себя коркой льда.
6.Навыки и особенности. Чтение мысли и ментальный барьер (оба навыка требуют сильных эмоций и концентрации, изрядно выматывают).Развитая водная магия. Создание изо льда предметов обихода и искусства.Ввиду этого с адептами огня имеет дружеские отношения (огненная вода drinks_cheers.gif ). Хоршо поет и складывает стихи.
7.РПГ система. Здравый смысл. Магия ограничена тремя типами (вода,звук,мысль) и их сочитанием. Имеет прикладной характер, постоянно усложняясь и дополняясь.



--------------------
Своих недостатков стесняется лишь тот, кто не уверен с своих достоинствах

Орден магов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крисания
сообщение 15.06.2006 - 01:21
Сообщение #18


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 12
Регистрация: 4.04.2006
Из: Питер, город дождей и оконных проемов
Пользователь №: 5324




1. Имя.
Праведная дочь, Крисания
2. Возраст.
25лет
3. Раса.
человек
4. Внешний вид.
Стройная девушка с Черными длинными волосами. Одета в Белые облачения, На груди весит медальен Паладайна ввиде платинового дракона. на плечах походный плащ
5. Снаряжение.
См выше
6. Навыки и особенности.
Владею исцеляющей силой Палладайна
7. РПГ система (Важно для персонажей-магов. Укажите бэк, который будете использовать, возможен вариант здравого смысла, но в этом случае все на вашей совести).
D&D 2


--------------------
Со временем получится.
И невозможное утратит свой первый слог.
Только придется сжать зубы и потерпеть.
Но нам ведь не привыкать терпеть.
Справимся. Нельзя не справиться.
(С. Голубева)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ричард Грей
сообщение 21.06.2006 - 16:49
Сообщение #19


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 8
Регистрация: 21.06.2006
Пользователь №: 6130



1. Грей
2. Возраст в годах не знает, а биологически, наверно, это можно назвать старостью.
3. Химер
4. Огромное, размером с крупного теленка, существо серого цвета. Кажется, что его предками были самые странные твари. Обладатель восьми желтых глаз, шести ноздрей, четырех рогов, двух ушей (или ух) и одной мерзкой ухмылки. Свободно передвигается как на четырех лапах, так и на двух (слегка сгорбившись, ибо анатомия не позволяет). Третьи лапки использует, как руки, когда передвигается на четырех. Облачен в заплатанную и грязную лиловую мантию.
5. Ничего
6. Не плохой боец и хирург. Также обладает возможностью ментальных атак (внушение различных эмоций, временная или частичная парализация противника).
7. Будем наедятся на здравый смысл)


--------------------
Мораль? Манеры? Вежливость? Ребят, я, конечно, интеллигент. Но я интеллигент животного мира!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бейсик
сообщение 21.06.2006 - 21:01
Сообщение #20


Бродяга
***

Группа: Страж
Сообщений: 324
Регистрация: 4.01.2005
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 1685



1. Имя - Бейсик
2. Возраст - 21
3. Раса - Человек
4. Внешний вид - Высокий, приятного вида человек. На нем темная длинная мантия. Волосы русые. Глаза Карии.
5. Снаряжение - посох Дракона
6. Навыки и особенности - Очень талантлив, познаюший все на лету, владеет светлой магией и немного темной.
7. РПГ система (Важно для персонажей-магов. Укажите бэк, который будете использовать, возможен вариант здравого смысла, но в этом случае все на вашей совести). Я, новичек, и незнаю о чем идет речь.

действуй в соответствии со здравым смыслом, не ошибешься.


--------------------
With every great love comes a great story
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 09:52