Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Книга Регистрации., описания персонажей
PblCb-arizo
сообщение 13.07.2006 - 23:38
Сообщение #21


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 122
Регистрация: 1.06.2006
Из: Мензоберранзан Достоевского
Пользователь №: 5907



1 Имя Аризофейн Бэнр
2 Возраст чару примерно 300 плюс минус десяток
3 Раса Дроу(тёмные эльфы,кто не знает)
4Внешний вид очень высокий дроу( 5.8 фута) крепкого воинского телосложения(как будто ученик из академии воинов Мензоберранзана),хотя
бытие магом наложило изящность.Красивые и ловкие руки.Длинные белоснежные волосы слегка закрывают плечи.Глаза при освещении зелёно-карие.

5.Снаряжение Мантия чёрная с тёмно зелёными вставками неизвестного материала,добытого одним свирфом в обмен на его жизнь,на вороте,запястьях и плечах.может быть превращена одним словом в лёгкую одежду вора(тот же цвет ,тока + штаны wink.gif ).Или мантия чёрного цвета с вышитыми на ней узорами и знаком Дома серебряными,золотыми и адамантитовыми нитями.Пивафви(piwafi) с множеством карманов для различных магических предметов, колец и боевых жезлов.

Рапира,кинжал,нож метательный самовозвращающийся(жаль,медленнее чем у Джарлакса),карманный арбалет с усыпляющими стрелами, несколько жезлов: лич-жезл, дополнительный источник силы,третий не может использовать,мозгов не хватает(не понял даже архимаг Громф)несколько жезлов с боевыми заклинаниями,алмзный шар для перевода речи,кольцо со знаком Дома,родовой амулет.


6 Навыки и способности. Неплохой воин по меркам дроу.Заклинания:боевая магия любых направлений,защита… нет лишь лечения т.к. в том мире лечат только жрецы. Незаметное передвижение.Врождённое сопротивление магии(игнорирует все слабые попытки воздеёствовать на него,сильные ослабляет,в зависимости от уровня их ‘сильности’) Врождённая (но только у аристократов) же способность левитации.Яркое солнце слепит.

Но попав в новый мир,ему стало не хватать силы на наиболее сильные заклятья дроу.
Они почти полностью могут обессилить его,что рискованно.Т.е. использовать только в особо критических ситуациях.Надо понять местную магию и приспособить её к изощрённым чарам дроу.Но есть ещё и заклятия,не зависящие от энергии Подземья не настолько сильные,и не ко всем направлениям относящиеся.
Ещё в этом мире он может иногда обращаться к богу из старого мира за силой.(но когда они помогут вовремя?)

7 РПГ система смысл здравый.

8 Женщинам его дома необходим был новый оружейник,так как первый-маг,третий не известно где,остальные трое убиты.Поэтому, не смотря на магический дар он был отправлен в академию воинов.Но на 16-м году обучения,видя,что проигрывает очередной турнир,победил оставшихся учеников магией и едва не убил разьяренного инструктора.
Переведён в академию магии Sorcere.Потом лет сто только делал что-то в интересах Дома.
Познакомившись с Джарлаксом(и восхитившись им:необычайно талантливый дроу,непревзойдённый интриган,оч. сильный воин и маг) больше пятидесяти лет провёл в Брэган Д’Эрт бывая почти во всём Подземье вместе с этими наёмниками.Пока глава организации не остался на поверхности.Недолго помогал архимагу,надеясь занять его место.Один раз была реальная великолепная возможность убить его (процентов 65) но
Аризофейн отказался от этого, поняв, что сидеть всё время в Мензоберранзане не сможет,необходимы приключения.И потянулись нудные года на протяжении которых
росло лишь количество убитых им.А на поверхность не отпускали жрицы его Дома.
И вот,убив случайно патруль иллитидов и уходя незаметно и подальше от их крепости, наткнулся на мага-человека!И силы того превосходили даже возможности Громфа(хотя исход их поединка не ясен,ибо сила силой,но 700 с лишним лет боевой практики на дроу(с их врождённым сопротивлением магии) тоже много значит) .Маг увидел в глазах Аризофейна тоску по Жизни.Представился и предложил новый мир.И дроу согласился почти сразу же(невероятно!).И теперь…

Спутники

Фамилиар: рысь Керайес или Кера
Небольшое создание породы кошачьих. Окраска: в основном серая шерсть, то, что не серо постоянно изменяет цвет. Разумна, но говорить может только мыслеречью. Владеет магией, позволяющей ей повышать свои физические возможности (сила, ловкость, скорость...).Магия изгнания нежити.
Истинно нейтральна, защищает хозяина исключительно от смертельной опасности, может выполнять мелкие поручения.



--------------------
орден Магов

-Похоже, ты не очень ценишь человеческую жизнь.
-Почему же? Ценю. Но только свою.

Моя совесть покладистая старуха.Слепа на оба глаза и глуха на оба уха.

То, что надо благословлять, не всегда жизнь! © R.Zelazni
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloniara
сообщение 24.07.2006 - 12:20
Сообщение #22


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 17.07.2006
Из: славный город-герой Вильнюс
Пользователь №: 6412



Моя первая квента smile.gif
Sloniara - игровой персонаж.
Коротко о себе.....
Имя - Слоняра или Sloniara.
Краткая биография....
Детство
Родился в приморской деревушке.
С детства прислуживал в местном храме Спасителя, дар мой рано проявился, собственно потому-то меня и взяли послужником при храме. Один из главных вопросов тревожащихв то время мою бренную душу - это сила моего дара, есть ли у него какие-то границы, так как интенсивность и сила дара проявлялась в те далекие времена, мягко говоря странно - освоил я тогда всего два заклинания, да и то скорее безсознательно - это исцеление ран и изгнание нежити. Причем срабатывало все это как-то нестабильно - иногда буквально с того света доводилось людей возвращать, а когда и бородавку вывести не мог....про изгнание нежити судить не берусь - хвала Спасителю ,столкнулся в детстве с таковым явлением только один раз , при этом "бедного" зомбаря разнесло на зловонные куски. Настоятель сказал - мол вера детская , да незамутненная мне помогла там, где и опытные маги пасовали. Собственно после этого события и предложил мне настоятель добиваться больших успехов на этом поприще, и благословя проводил в дорогу.
Отрочество и юность.
Дорога из родной деревушкуи оборвалась у ворот королевской Академии волшебных искусств. Самое удивительное- перст судьбы- меня у ворот заметил один из деканов и предложил..нет , не поступить обучаться, а прислуживать в лаборатории - сначала у алхимиков, после и на других факультетах. Попав в цитадель знаний я сделал значимое для себя открытие - оказывается кроме емагии Спасителя существует ммножество других сил и возможностей. Спустя два года, декан с удивлением заметил, как я пытаюсь (вечером, когда никого нет) создать магическую ловушку и повесить ее на дверь кельи одного из студентов. Вскоре после этого я надел мантию ученика. В Академии специализировался в стихиях и предметной магии. Посещал так же и факультет Святой магии. После выпуска меня изрядно помотало. Довелось учавствовать и в магических поединках, и в простых войнах. Кстати, в данный момент занимаю должность в.и.о. главы магической ветви Империи в одном из отдаленных миров Упорядоченного.....
Воспоминаня захватили вновь пришедшего, серо-голубые глаза подернулись дымкой.

Внешние черты:
Обычный человек ,среднего роста.
Пепельные волосы, серо-голубые глаза. Особых примет в виде шрамов нет.
Характер: на редкость уравновешенный. Меня тяжело вывести из себя.
Одежда: Серые тона- мое предпочтение. Одежда скрывает формы тела, не дает достоверно определить комплекцию носящего. Серый потертый плащ, широкополая шляпа - классический маг.
Имею некоторые знания в магии Света, Стихийной магии, Предметной, Спасителя(Святой), Рунной, Немного магия Разума и Вызова.
Владею посохом, абордажной саблей(и на море доводилось пошалить...),
В бою доспехи не использую.
Навыки и способности.
В бою предпочитаю магию...но если зажмут в угол - могу выхватить саблю или посохом приложить.


Мои неписи.NPC.

Итак - первая непись.

гоблин Шмург.
Раса - как вы уже догадались - гоблин. Используется хозяиним для мелких поручений. Этакий гоблин на побегушках.
Возраст -около 50 лет.
Старый опытный боец из клана грязнозубых.
Любитель в бою использовать короткое копье с отравленным наконечником - в случае удачи жертва через пол часа впадает в частичный паралич- проходит через час, но в бою все решают минуты.... Впрочем, боец он средний.
Умеет пользоваться коротким луком и кривым ятаганом.
Особые Навыки - маскировка на высоком уровне.
Магические - стихии и тьма на уровне подмастерья. Особое маг. умение - в минуты опасности мысленное обращение к хозяину(Слоняре), который может и откликнуться...и врагам гоблина может непоздоровиться.


--------------------
...темная лошадка неформата....
------------------------------------------------------------------------
Состою не где-то, а в Гильдии магов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shalafi
сообщение 29.07.2006 - 01:14
Сообщение #23


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 383
Регистрация: 9.05.2006
Пользователь №: 5718



Высокий мужчина, рост 196см, 85кг. Коротко постриженые волосы темно-коричневого цвета. Внешность необычная: с первого взгляда похож на восточного европейца, а если приглядется, можно увидеть татарские корни. Желтые, переливающегося цвета глаза. Ношу черный кожаный плащ до пят. иногда одеваю темные очки и широкополую шляпу, если приходится идти под солнечным светом. Стараюсь никогда не убивать людей, кровью которых питаюсь: это страшное преступление, и я презираю тех сородичей, которые считают, что имеют право отнять жизнь ради обственного извращенного удовольствия. Родился в 1907 году, 2ого апреля, в семье небогатой дворянской семье, недалеко от города Уфа. Недалеко от Уфы находился медицинский институт, в который принимали представителей дворянских семей - его я и окончил. Перебрался в Москву, там меня и застала война. Я записался добровольцем на фронт, там показывал великолепные боевые качества. Меня заметили наверху. В итоге я оказался бойцом в отряде СМЕРШа. Получил 3 пули в живот во время захвата предателя, но таки сумел его убить и забрать украденные документы. Я дополз до места, где меня должен был встретить связной (им был мой командир, позднее и мой Сир). Мой командир испугался, или я так подумал, когда увидел мои раны. Он сказал что я нежилец, хотя я и так это знал: как никак я был медик по образованию. И тут командир предложил мне то, от чего я не смог отказаться... он предложил мне жизнь вампира. Я не отказался... Позже моего командира убили бойцы СС: они применили какое-то заклинание, которое парализовало моего Сира. Я дошел до конца войны, и даже будучи вампиром я помогал в войне против немцев. Когда я узнал, что моя семья погибла и моя любовь ( мы с ней познакомились в медучилище) умерли от тифа, я решил что с меня хватит войны. Я сымитировал свою гибель - куда уж просто это сделать для вампира. Кстати у меня устались 3 шрама от пулевых ранений в живот. Это можно назвать приметой.
Прекрасно стреляю, никогда не промахиваясь, обучен боевой системе используемой в СМЕРШе. Мой любимый револьвер Наган всегда со мной. Он заряжен серебряными пулями, так что люпинов и каинитов, что попробуют посягнуть на мою нежизнь ждет тяжелый бой. В сапоге ношу офицерский кортик. Основная дисциплина Затемнение. Мой Сир так же обучил меня основам анимализма и быстроты - меня можно назвать адептом в области вампирских способностей.
Магией пользуюсь в соостветсвие с здравым смыслом и системой мира тьмы для тауматургии, магии крови.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Feantary
сообщение 30.07.2006 - 22:01
Сообщение #24


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 9
Регистрация: 30.07.2006
Пользователь №: 6566



1. Феантари
2. 186 лет
3. Дроу (темная эльфийка)
4. (см. юзерпик). А так же: Высокая девушка с длинными до лопаток волосами. Хрупкой не кажется, но довольно-таки стройная. Каждое движение бесшумное и стремительное, напомниет охотящуюся хищницу. Темно-карие глаза. Острый слух, острое зрение.
5.Одета в темный старый плащ цвета крови, высокие охотничьи сапоги, кожаный нагрудник, лекгую льняную рубашку под ним и походные теплые брюки. Из оружия - меч. Особый. Выкованный специально для нее. Удлиненный и тонкий, но все же не рапира. На клинке руны, слегка светящиеся, отчего создается ощущение, что светится и сам меч. Меч заговоренный. Носит в чехле, закрепленным за спиной. Больше с собой ничего нет, только фляжка и кошелек висят на поясе.
Зверье: белый огромный волк. Слушается во всем хозяйку.
6. Маг и воин. В родном мире воспитывалась как будущая жрица Темного Солнца, а значит была обучена всей возможной магии расы-дроу, мира Аден. Уже почти была посвящена жрезами храма Шиллен, но как раз в это время на подземный город напали враги. Обряд не был завершен, почти все жители города перебиты. Наблюдая за тем, что творят люди, и понимая, что она, как жрица Темного солнца должна была бы стоять с выколотыми глазми и бездействовать, Феантари поняла, что не хочет такой себе судьбы. Схватила в оружейном магазине меч и покинула опустелые земли. Путешествуя по Адену, она наткнулась на эльфийских кузнецов, изгнанных из родных земель и попросила выковать себе специальный меч. По ходу своих путешествий научилась владеть оружием. Осознав, что Адена для нее слишком мало, покинула этот мир. В поисках новых знаний. Однако она по прежнему остается жрицей Темного солнца. Поэтому когда оно восходит над Аденом, она до сих пор чувствует..
7. РПГ система Lineage 2 (т.е. персонажу известны все боевые и защитные заклинания расы дроу из игры, но не больше. )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот в сапогах
сообщение 9.08.2006 - 10:40
Сообщение #25


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 24
Регистрация: 25.02.2005
Пользователь №: 2113



1. Имя. Кристофер Маннергейм
2. Возраст. 18 лет
3. Раса. Кот
4. Внешний вид. Больших размеров рыжий кот в сапогах и шляпе.
5. Снаряжение. небольшой посох.
6. Навыки и особенности. Магия воздуха и владение кинжалом
7. РПГ система (Важно для персонажей-магов. Укажите бэк, который будете использовать, возможен вариант здравого смысла, но в этом случае все на вашей совести).
ДнД
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аркана
сообщение 13.08.2006 - 15:38
Сообщение #26


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 8.08.2006
Пользователь №: 6692



Аркана, оборотень в собаку, вербуль, на вид около 20 лет в человеческом обличьи, в действительности родилась в пригороде Праги в конце 19 века.
Человеческое обличье – тоненькая хрупкая девушка, бледная и изящная, волосы рыжие, серые глаза, одежда серых, тусклых тонов, на внутренней стороне левой руки метка концлагеря. Пытается держаться как можно более скромно и незаметно, оружие – самодельный кинжал, сделанный из прута тюремной решетки. Перекидывается в собаку сознательно, усилием воли.
В обличьи оборотня - рыжая полосатая большая собака бойцовой породы (см. аватару). Сильное, мощное существо, с огромными клыками, маленькими хитрыми глазками и коротким толстым хвостом. Носит железный ошейник с рунными знаками (смысл неясен), шипами и привешенными к нему многочисленными побрякушками.
Смелая до безрассудства, агрессивная, нахальная, веселая, преданная.
Оружие – заговоренные клыки, единственное магическое оружие, которым она осознано пользуется. (Они воздействуют на врага как физически, так и энергетически, нарушая молекулярные связи в организме и порождая очаг энтропии). Способна телепортироваться, но результаты процесса не всегда близки к ожидаемым. Регенерирует и в собачьем обличье совершенно нечувствительна к физической боли. Пытается разобраться в принципах действия своего ошейника ( в действительности чрезвычайно мощное и многофункциональное магическое оружие).
По убеждениям все больше склоняется в сторону тьмы.
Является продуктом деятельности лаборатории Габриэля Оппенгеймера, пытавшегося создать совершенный организм. Для этой цели проводил жестокие опыты над магическими существами, вводя мутагенные вещества нескольким поколениям несчастных тварей, а также используя для управления своими созданиями оккультные науки.
Отношение к своему создателю (весьма неоднозначное) во многом определяет ее действия и мировоззрение.
РПГ система – здравый смысл.


--------------------
…когда же я совершал убийство, я не создавал никакой причины, просто
освободилось следствие давно дремавших во мне причин, над которыми у меня не
было никакой власти.
Итак, руки мои чисты.
Густав Майринк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silvertwig
сообщение 18.09.2006 - 18:13
Сообщение #27


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 370
Регистрация: 8.05.2006
Из: Sin City
Пользователь №: 5709



1. Имя: Селена
2. Возраст: 120 лет, на вид - лет 20.
3. Данпир.
4. Внешний вид: Очень привлекательная молодая особа с длинными огненно-рыжими волосами и зелеными глазами. Рост - около 176см, красивая, стройная фигура. О своем прошлом особо не распространяется...
5. Снаряжение: Одета в черный корсет, кожаные штаны и высокие сапоги на каблуках. На плечах черная мантия с капюшоном. На шее - красивый серебрянный амулет (довольно мощная защита от вампирской магии). Носит при себе серебрянный метательный нож, кинжал и катану, которая во время боя светится голубоватым светом.
6. Навыки и особенности: телекинез, телепатия, дар целительства. А также обладает древней магической силой, которую унаследовала от матери - могущественной колдуньи, плюс - древняя сила вампиров... Имеет возможность свободно гулять под солнечными лучами, но проклята жаждой крови. Свою силу использует только в крайних случаях.
7. РПГ система - здравый смысл.


--------------------
Остается только играть в жизнь и надеяться, что когда-нибудь я пойму правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shalafi
сообщение 18.09.2006 - 19:05
Сообщение #28


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 383
Регистрация: 9.05.2006
Пользователь №: 5718



1. Имя - Шалафи
2. Возраст - юбилей ))) исполнилось 100 лет
3. Вампир
4. внешний вид: высокий (196см) черноволосый мужчина с легкой проседью в висках. Золотистые светящиеся глаза, умное лицо. Довольно мускулист, но не настолько, что бы казался горой мускулов.
5. Носит просторные черные штаны заправленные в армейские сапоги, просторную бордовую рубашку. К ремню пристегнута кобура для револьвера Наган, кортик торчит из сапога. из недавних приобретений - тонкий прямой меч в ножнах, закрепленных за спиной. В небольшой походной сумке носит остальное имущество, в числе которого находится книга по магии крови, колдовству и ритуалам тауматургии.
6. Тауматургия (магия крови), ритуальная волшба, путь движения разума и путь привлечения огня. Способности вампира кланов гангрел, Тремер и вентру. Прекрасно владеет огнестрельным оружием и непревзойденный мастер рукопашного боя. Очень силен и ловок - особенности вампирсой физиологии. Остальные способности и таланты останутся сюрпризом для недоброжелателей...
7. РПГ система -чуть измененный Маскарад + здравый смысл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиастррры
сообщение 14.11.2006 - 06:10
Сообщение #29


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 30.06.2006
Пользователь №: 6228



Можно глянуть здесь


--------------------
Девять человек на сундук мертвеца!
ЙОХО-ХО!!!
И бутылка рома!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SpellSinger
сообщение 17.12.2006 - 19:13
Сообщение #30


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 3
Регистрация: 15.12.2006
Пользователь №: 8674



1.Имя.
Точно неизвестно однако устойчиво прикрепилось имя SpellSinger
2.Возраст.
Выглядит как обычный парень лет двадцати. На самом деле окола ста.
3. Раса.
Человек.
4. Внешность
Блондин с длинными волосами. Руки хоть и изящные все-таки в мозолях - это вложила свою лепту игра на гитаре.
Среднего телосложения, среднего роста.
Глаза - серо-голубого цвета. О таких говорят - стальные. Тем не менееесли мельком на них взглянуть, то покажется будто они не совсем человеческие, отливающие красным и вместо зрачков в них играет пламя.
5. Снаряжение
Носит черные джинсы, высокие сапоги, чёрная рубашка и чехол с гитарой за спиной.
Также носит на шее серебрянный амулет, а на пальце правой руки кольцо.
6. Навыки - чаропевец, умеет очаровывать, основная магия - магия огня...
7. РПГ система - Смысл здравый)
8. Когда-то давно был рок-музыкантом... Пока его тело здоровое и молодое не привлекло какого-то демона... Он стал одержим. Но хозяин тела не сдавался. Сильная воля помогла ему приструнить демона, но... Демон оказался заперт внутри тела, наделив обладателя навыками магии, злобным характером и раздвоением личности. В критических ситуациях, когда требуется большое напряжение демон выбирается на свободу. Навыки магии нашли выражение в музыкальном даре обладателя тела. Теперь его называют чаропевец или SpellSinger... Звуками своей музыки и даром к магии он может натворить великих дел...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 08:13