Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> От Заката До Рассвета..., Клуб для всех видов темной нечисти v2.0
Sirius Jan
сообщение 21.02.2006 - 17:32
Сообщение #21


Мастер SJ
***

Группа: Страж
Сообщений: 499
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 4341



Scrimal
*Сидит и держит крепко бокал с вином в правой руке... Жила на шее ритмично бьётся*Неужели вы меня не помните??Хм... может у меня дежавю?*ворошит память и думает" Ну гдеее?Где я её встречал?Ну же..думай балда,думай..."Кинул задорный взгляд на собеседницу и сказал: Точно!! Трактир " От заката до Рассвета... прошивка 1! Помните как я перепирался с теми ведьмами и упырями?Ну с той нечестью?
*сделал искуственный гордый вид*Кстати я организовал реконструкцию этой дыры...


--------------------
"Kick ass NOW!"
The sky is the limit..

You stuipid heretic

В детстве мечтал стать зубным врачом, стал Инквизитором.
Ликвидировал Мистера Смита....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legioner
сообщение 23.02.2006 - 21:32
Сообщение #22


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 29.01.2006
Из: Гондор
Пользователь №: 4668



На протяжении всего этого времени Легионер сидел за столиком укутанный в плащь..
Народ здесь обитающий был разнообразен и каждый по своему интересен, но не настолько что ы надолго здесь задерживаться...
Особенно его заинтересовало поведение Scrimal, хотя нет... скорее расмешило tongue.gif
Хорошо, что его взглядов не было видно под капюшоном плаща, иначе они могли бы насторожить многих посетителей...


--------------------
От безбожья до Бога - мгновенье одно.
От нуля до итога - мгновенье одно.
Береги драгоценное это мгновенье:
Жизнь - ни мало, ни много - мгновенье одно!


ВСАДНИК РОХАНА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фенририя
сообщение 28.02.2006 - 20:00
Сообщение #23


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 3
Регистрация: 28.02.2006
Пользователь №: 4950



Вдруг раздался шум крыльев и перед таверной кто-то презимлился... потом послышались шаги и в таверну вошла девушка в черном плаще и с черными крыльями за спиной.Она была довольно высокого роста спортивного телосложения,осмотрев помещение она щелкнула пальцами и крылья исчезли затем она скинула плащ и он оказался на вешалке в углу, одета Фенририя была в кожанные ботфорты,"рваные" джинсы и топ с оголенными плечами, цвета крови, на левом плече ее был знак в виде египетского глаза раскрашенного кровью, на шее украшение коготь дракона, волосы у нее были темно-медные... за поясом был спрятан серебряный кинжал с ручкой в виде головы дракона из кости ледяного дракона, на правом ее плече сидел маленький дракон иссиня-черного цвета с зелеными глазами, глаза же самой Фенририи были серыми с сине-зелеными отблесками, которые делали ее глаза кошачьими, у правого глаза ее был шрам, удивительно привлекательной этот шрам был в виде дракона раскрывающего пасть к глазу...
Она подошла к стойке
-Ликер Амаретто со льдом - заказала она
Получив свой напиток Фенри уселась за стойку и стала наблюдать за тем что происходит в клубе...


--------------------
Кто я...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксамилра
сообщение 8.03.2006 - 00:10
Сообщение #24


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 11.02.2006
Из: Колония Империума "Rome"
Пользователь №: 4785



Ксам особо привлекла надпись под вывеской "Для темной нечисти", посему мрачная личность направилась в это заведение. Дверь с негромким хлопком распахнулась и на пороге нарисовалась девушка лет 20 с иссиня-черными волосами, кончики которых были окрашены огненно-красным. Одета она была в белоснежную блузу, кожанные брюки заправленные в высокие армейские ботинки. На носках ботинок красовались металлические черепа. За спиной, в вычурных ножнах были удобно пристроены катана и вакидзаси, на поясе-кобура с "ДесептИглом". Ксамилра обвела собрание внимательным взглядом темных глаз, в глубине которых играли огненные искры. После чего неторопливо прошествовала к стойке, заказала бутылку "Шепот Монаха" и вместе с заказом уселась за свободный столик.
-Эх... -тихо проворчала она, откупоривая бутыль. -Тут точно этой censored.gif Инквизиции наблюдатся не будет.


--------------------
Легкий ветра вздох-Смерти нет…
Тот кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ
Ветер, верный друг обо мне не плачь

Гражданка Империума.
ТОС
<Ваша раса> Дрифт akaДемон Огня
<Ваша профессия>Хулиганка-пироманка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксамилра
сообщение 10.03.2006 - 23:17
Сообщение #25


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 11.02.2006
Из: Колония Империума "Rome"
Пользователь №: 4785



Ксам, приговорив пол-бутылки вина, бросила короткий, подозрительный взгляд на окружение. В большинстве своем они вроде не настораживали, если не считать типа с бутылкой вина. На нем взгляд темных глаз задержался несколько дольше. Что-то в это товарище напрягало осторожную Ксамилру. Что конкретно-пока не ясно.
Посему она просто переместила кабуру "Игла" так, чтоб между выхватыванием пистолета и выстрелом не прошло более пары ударов сердца. После чего налила себе еще один бокал.


--------------------
Легкий ветра вздох-Смерти нет…
Тот кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ
Ветер, верный друг обо мне не плачь

Гражданка Империума.
ТОС
<Ваша раса> Дрифт akaДемон Огня
<Ваша профессия>Хулиганка-пироманка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрлинг
сообщение 20.03.2006 - 17:04
Сообщение #26


Forest Guardian
***

Группа: Житель
Сообщений: 201
Регистрация: 27.06.2005
Из: Норвегия, 1994 г.
Пользователь №: 3176



*пинком отворил дверь и вошёл в общее помещение. Взяв себе пару пинт пива, он с шумом уселся за столик и принялся поглощать янтарный напиток. Очень зол и рассержен, от него волнами исходит ярость*
- Гррр... всё... кажись, я тут больше не задержусь. Чёртовы власти опять вешают мне предупреждения. Да я их всех censored.gif в censored.gif и мам их censored.gif и все они censored.gif censored.gif Ну и не очень-то хотелось! Не нравлюсь я им - ну и censored.gif , я не червонец чтобы всем нравиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! censored.gif mad.gif А веду я себя получше некоторых censored.gif гопников и недоделков!


--------------------
Bland skuggor rider en odjur Som en svarta trдd.
Griper hеrd pе en mдktig hammar. Ut fцr svaga kristna blod.
TROLLHAMMAREN!
TROLLHAMMAREN!
Trollhammaren sveper igen! Hugga ned, broder igen!
Hцr det sista ropet - Trollhammaren дr hдr!

Сотрудник броварни. Воин Black Metal Unholy Circle. Воин Сумрака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрлинг
сообщение 20.03.2006 - 17:34
Сообщение #27


Forest Guardian
***

Группа: Житель
Сообщений: 201
Регистрация: 27.06.2005
Из: Норвегия, 1994 г.
Пользователь №: 3176



D`Ali†a, в том-то и дело, что я даже не успеваю замечать, за что мне повышают статус предупреждения! censored.gif
Спасибо за понимание))) мы, свободные блэкари, всегда не в ладах с администрацией. Просто слишком многие тут захлёбываются в собственном пафосе и им нет-нет а хочется дотянуться до заветной кнопочки. Поубивал бы всех. Но я не жалуюсь - в конце концов, каждый сам прекрасно знает, кто здесь урод.
ЗЫ: В общем, не поминайте лихом. Наверное скоро забанят за цвет аватарки или кривой почерк в подписи. biggrin.gif censored.gif mad.gif


--------------------
Bland skuggor rider en odjur Som en svarta trдd.
Griper hеrd pе en mдktig hammar. Ut fцr svaga kristna blod.
TROLLHAMMAREN!
TROLLHAMMAREN!
Trollhammaren sveper igen! Hugga ned, broder igen!
Hцr det sista ropet - Trollhammaren дr hдr!

Сотрудник броварни. Воин Black Metal Unholy Circle. Воин Сумрака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Inviz
сообщение 24.03.2006 - 20:23
Сообщение #28


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 89
Регистрация: 4.12.2005
Пользователь №: 4098



Стремительно зашла в бар, мельком осмотрела всех и направилась к барной стойке, сняла капюшон, она была белее побелки, явно давно не питалась(дорога была долгой):
-Крови мне, быстро...
Бармен стремительно убежал и тут же вернулся неся в руке бокал с темной жидкостью. Быстрым движением выхватила бокал и выпила:
-Фу! Поросячья! А есть что-нибудь повкуснее?
Бармен:
-Ээ...Ну вы не уточнили...
-Я хочу человечьей и свежей и чем быстрее, тем лучше для тебя!
На этот раз он принес что надо. Она взяла бокал, о да он еще теплый... Великолепно. Быстро осушила его, ее кожа приняла более розовый оттенок, а на лице появилась улыбка:
-Ооо... Великолепно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellurin
сообщение 19.04.2006 - 01:10
Сообщение #29


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 4.04.2006
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 5326



Дверь приоткрылась и вошли двое: Вампир и Демон.
-Прошу - сказал второй и сделал приглашающий жест рукой - Я не была здесь ни разу. Прошу быть моим проводником)
Вампир прошел к стойке и что-то шепнул бармену. Внезапно у Демона стало рябить в глазах, он пошатнулся и чуть не сшиб парочку вампиров сидящих неподалеку
-Крови пожалуйста - прошепела Эль - эльфийской крови.


--------------------
Темный Орден

И зачем мне право моя душа
Если ей у тебя мой гость хорошо


По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?


Выпей - может, выйдет толк!

© Мельница
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius Jan
сообщение 19.04.2006 - 15:28
Сообщение #30


Мастер SJ
***

Группа: Страж
Сообщений: 499
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 4341



Дверь с мучительным скрипом отворилась и в трактир заполненный нечистыми прошёл Инквизитор. Мужчина одетый в инквизиторскую униформу и держа в правой руке дробовик медленным шагом прошёл к стойки и ничего не сказав,лишь криво улыбнувшись всем присутствующим и бармену взял с полки бутыль выдержанного вина. Откупорил его...и налил себе в бокал. Достав из кормана ветровки камуникатор он принялся капться в его меню и попивать винцо не обращая внимания на ксенусов. Он пришёл сюда просто дать отдохнуть своиму организму и попортить другим настроение в случае необходимости.


--------------------
"Kick ass NOW!"
The sky is the limit..

You stuipid heretic

В детстве мечтал стать зубным врачом, стал Инквизитором.
Ликвидировал Мистера Смита....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellurin
сообщение 23.04.2006 - 22:40
Сообщение #31


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 4.04.2006
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 5326



D`Ali†a
Демон, увидев глаза Вампиршы, чуть не свалился со стула и на мгновение потерял контроль над собой. Страх овладел его рассудком и телом, захотелось бежать, далеко и быстро, и спрятаться глубоко и надежно.
Прийдя в сознание, тихо и неразборчиво пробормотал

-В ней есть мякоть. Она выжата из ушек. И слегка пущена из...
Дальше стало совсем непонятно


--------------------
Темный Орден

И зачем мне право моя душа
Если ей у тебя мой гость хорошо


По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?


Выпей - может, выйдет толк!

© Мельница
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellurin
сообщение 24.04.2006 - 01:07
Сообщение #32


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 140
Регистрация: 4.04.2006
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 5326



А, D`Ali†a...
Но она не успела вымолвить и слова - вампирша ушла
Я и сама не улавливаю ход своей мысли. Я вообще сомневаюсь что она там присутствует.Но если ты что-то уловила, значит есть.
Встрепенулась, потому что вспомнила о чем говорила
-Вай, боже мой! Ты наверное подумала, я хочу чтобы ты удалилась?! Не в коей мере, - пробормотала она в пустоту - Я всего лишь предложила... Прошу прощения, мне очень совестно! sad.gif


--------------------
Темный Орден

И зачем мне право моя душа
Если ей у тебя мой гость хорошо


По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы,
Что нам до того, как живет земля?


Выпей - может, выйдет толк!

© Мельница
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Phantom
сообщение 27.04.2006 - 19:46
Сообщение #33


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 3
Регистрация: 27.04.2006
Пользователь №: 5576



Я вошел в таверну в надежде узнать лишь одно - где я оказался на этот раз... порталы, порталы.. кажется, я запутался, но, тем не менее, дорога привела меня в мир. Опыт странствий научил меня, что самый лучший рассадник информации в любом месте - это таверны, бары, ярморки и прочие подобные пристанища. Я снял капюшон и убрал с лица пряди волос, чтобы они не мешали мне разглядывать помещение. Не стоит стоять долго - не хочется мне привлекать к себе особого внимания. Я сделал шаг вперед, не долго раздумывая над словами и спросил, обращаясь ко всем сразу:

- Приветствую всех. Скажите мне, где я оказался?


--------------------
Когда сталкиваются двое, один из которых не прав - это драма. Когда сталкиваются две правды - трагедия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knight of Darkne...
сообщение 15.05.2006 - 21:00
Сообщение #34


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 257
Регистрация: 16.12.2005
Из: Внешняя Тьма
Пользователь №: 4191



Рыцарь когдато просиживал в таверне награбленные денюжки, но потом кошель опустел, ипришлось на некоторое время уйти. Тем не менее, он был рад вернуться с пополнением золотого запаса, ввиде срубленных с пальцев колец и вырванных из ушей серег. Монеты пришлось отдать за починку брони, но оставшегося хватило бы на неплохой завтрак/обед/ужин, а потому Слуга Мрака распахнул дверь и лязгая броней, изрыгая их под шлема проклятия, направился в сторону трактирщика, перед котором бросил эльфийские цацки и потребовал себе жаркого, вина, и уединенный столик.


--------------------
Живу - надеюсь!
ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ
Моя жизнь - служение Мраку.

Я не прощаю. Я лишь откладываю расправу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knight of Darkne...
сообщение 16.05.2006 - 21:53
Сообщение #35


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 257
Регистрация: 16.12.2005
Из: Внешняя Тьма
Пользователь №: 4191



Ничего для нас хорошего. Рыцарь недобро усмехнулся:
Эльфы как всегда чванливы и горды тем, что время над ними не властно, вот только убивать их сталью все равно можно, великая сила, Орда, распалась, а "Покемонщики", порождения больной фантазии богов продолжают осквернять собой знамена Тьмы и Света. Впрочем, что мы о грустном? Рыцарь усмехнулся, и шепотом произнес: куда важнее как зовут мою прекрасную собеседницу. А о бедах этого мира вам расскужут проповедники, если вы их раньше не прибьете из-за невыносимой "святости".


--------------------
Живу - надеюсь!
ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ
Моя жизнь - служение Мраку.

Я не прощаю. Я лишь откладываю расправу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knight of Darkne...
сообщение 17.05.2006 - 13:27
Сообщение #36


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 257
Регистрация: 16.12.2005
Из: Внешняя Тьма
Пользователь №: 4191



Конечно же рыцарь не возражал. Для него быть частью компании двух очаровательных девушек было большой честью, нежели могло показаться при взгляде на его лицо. Он с удовольствием наполнил вином и третий кубок, после чего поинтересовался именем вновь подошедшей леди, и вопросительно глянул на Риену, полагая что ей могло не понравиться появление нового героя на авансцене событий.


--------------------
Живу - надеюсь!
ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ
Моя жизнь - служение Мраку.

Я не прощаю. Я лишь откладываю расправу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D`Ali†a
сообщение 17.05.2006 - 23:25
Сообщение #37


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 131
Регистрация: 22.02.2006
Из: ночь
Пользователь №: 4895



*В недоумении склонила голову набок и посмотрела на Рагенвальда*
- А...можно просто Алита...или Ди.
*Затем она перевела взгляд на Риену*
- Очень странно..напоминает прогулку по парку под звездами....*невольно усмехнулась* в определенных кругах? Надеюсь ты не скрываешь свою принадлежность к определенной рассе?


--------------------
Холодное сердце, горячая жажда и клыки охотника
Я белая и пушистая, кто не верит - кишки выпущу.
Прекрастна ночь...в такие ночи я жажду крови...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Riena
сообщение 23.05.2006 - 11:00
Сообщение #38


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 30.01.2006
Пользователь №: 4670



*Улыбнулась* Ну, по крайней мере приятно встретить собеседника, который не пытается тебя прибить, по крайней мере немедленно, и не ныряет от страха под стол,-она неторопливо сделала глоток из бокала.
-А что привело сюда тебя? Неужели выдающиеся качества местного вина?*несколько ехидная усмешка, но в целом дружелюбная*


--------------------
Законы принимаются и отменяются, а кушать хочется всегда
Я придерживаюсь концепции здорового эгоизма
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Orlangur|
сообщение 23.05.2006 - 12:41
Сообщение #39


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 36
Регистрация: 2.04.2006
Пользователь №: 5301



В таверну ввалился, позвякивая сталью, немного пьяный человек.
* Пробормотав себе под нос: Тааак вапирчики, пара демонов, и еще и вурдалак до кучи....

- Эля , крови, свежего мяса, ииииии.... ну кто что захочет.* Прокричал незнакомец, неожиданно ловко опустившись за столик.Все складки его плаща легли идеально.

- ооооххх.. ТЯжко мне. Одиночество тать не сахар. Сородичи поразлетелись. ТУт лишь у вас, нежизнь бьет ключем. * Человек грустно рассмеялся .

* Про себя подумал.... А вот та забавная волчица ни чего так.... И с интересом уставился боковым зрением на столик с оборотцей.
* Потокая своим медленным позитивным мыслям продолжил: я бы с ней пробежался, ловя оскаленной пастью лунные лучи. Пропел бы в унисон лунной арфе , заливистые рулады волчьего воя. Улыбнувшись своим мыслям и громко стукнув по столу, заказал:
- Пылающую мери..... и серы сверху побольше насыпьте. НУ гулять так гулять .
Подать еще бутыль воооон того красного вина......Он указал рукой в дальний конец зала, где чернел вход в погреб. * Про себя подумал вдруг кто присоединиться захочет... не все же пьют горючие материалы...... * и опять грустно рассмеялся.


--------------------


Чтобы потерять голову, надо иметь сердце.

Противоположность любви - не ненависть, и даже не равнодушие..., а ложь...

"Я слышал, что мир прекрасен", - сказал слепой. "Кажется", - ответил зрячий.

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кан
сообщение 26.05.2006 - 20:50
Сообщение #40


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 6
Регистрация: 26.05.2006
Из: Киев
Пользователь №: 5855



- Треклятый портал!!! Чтоб ему... Чтоб всем им... Чтоб мне... - Рыжая мало что не припоминала подробности собственного происхождения, маму, папу, наставника и всех-всех, кто только мог быть когда-либо причастен к её появлению на свет божий, учению в Академии и существованию в клане. В последнюю, естественно, очередь вспомнилось то, что порталы строить она училась сама, и никто не виноват, что они такие кривые-косые-корявые...
С минутку постояв, подержавшись за косяк двери, подышав глубже, унимая тошноту (ну ещё бы, когда вас вертит как в урагане портальный вихрь), девушка вошла в помещение клуба. Оправила майлет, тряхнула головой (коса больно шлёпнула по заду) поправила пояс с ножнами, в которых тихо звякнул широкий охотничий нож.
- Выпить бы... - с тоской обвела взглядом зал. И хоть бы одна знакомая физиономия...


--------------------
Рыжая ведьма

Never lived
you never died
Your life has been denied
They call you
The Lucifer's Angel
(с) The Rasmus "Lucifer's Angel"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 07:15