Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Квенты., Здесь хранятся описания персонажей…
ИЗОМОРФИЗМ
сообщение 29.11.2006 - 21:47
Сообщение #61


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 8194



1. ИЗОМОРФИЗМ, или коротко Изо
2. Дроу
3. настоящий возраст 150 лет, а выгляжу на 16 лет.
4. Рост 170 см, вес 60 кг
5. нет
6. Костюм: рубашка из черного шелка, штаны и куртка из черной кожи, высокие, до колен, черные кованные сапоги. Тёмно-коричневый плащ с капюшоном.
7. Одноручный адамантиновый меч дровийской работы. Длинный нож за голенищем сапога. Так спец. оружие жриц: плётка с шестью змеями (оживают только когда оружие находится в руках жрицы).
8. Родилась и выросла в Мензоберранзане. До поступления в училище не выделялся из множества других дроу. Во время обучения была довольно прилежной ученицей. Окончив школу жриц, стала боевым офицером дровийской армии.
9. Характер: очень упорная и всегда добивалась своих целей. Мировоззрение: тьма.
10. Как и любая жрица, владеет любыми видами оружия, но предпочитает использовать свою плётку (вызывает особое чувство, известное только садистам, когда враг испытывает мучительную боль). Владеет магией жриц Лос (список заклинаний в реестре войск). Так же врождённая магия: левитация, чёрная дыра и голубое пламя. Так же, как и все дроу, обладает огромной врождённой сопротивляемостью к магии (половина заклинаний, направленных на персонажа, не действуют вообще).
11. Лейтенант армии Андедарка, жрица Ллос, командир роты дроу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльва
сообщение 30.11.2006 - 23:09
Сообщение #62


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 84
Регистрация: 10.10.2006
Пользователь №: 7456



а) Имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.)
Полное имя Эленвен( с квенья - Звездная дева), Коротко - Эльва, Элька(для друзей)
б) Раса (подраса, этническая группа, и т.п.);
Эльф-авари, домена Форве
в) Возраст (видимый и реальный);
На первый взгляд 17 лет, реальный возраст для эльфа тоже не велик - 51 год
г) Комплекция (рост, вес и пр.);
рост - 171 см, вес 48 маленькая, миниатюрненькая, худенькая
д) Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
ни шрамов ни татуировок нет
е) Описание лица или указание на соответствие изображения аватара лицу персонажа;
Светло пепельные волосы с легкой золотинкой, глаза голубые или зеленые(зависит от настроения с глубокими золотыми сполохами, маленькая темная родинка на скуле)
ж) Костюм (одежда, украшения, прическа и пр.);
Наряд как на авике, днем светлый, но в сумерках меняет цвет на серебристо-голубой
з) Сведения о оружии и прочих предметах коими владеет персонаж;
Маленький кинжал с сапфировой рукоятью за отворотом сапога
и) Историю (биографию) персонажа;
Эльфийка-авари, из дома Форве...
Ушла из-за завесы желая познать другой мир...
к) Особенности характера, мировоззрение;
Настойчивость, жизнерадостьность, непосредственность, улыбчивость, приветливость, жажда справедливости.
л) Навыки, умения, таланты – магические и прочие;
Заклинанием может вызывать крылья, нанесенные на них раны остаются на лопатках. Способна к магии свойственной только эльфам-авари.
м) Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии.
не титулована


--------------------
Жизнь слишком бессмыслена, если не проживать каждую минуту, как последнюю...

Больно терять Любимых, когда они преданы тебе, но еще больнее если теряешь их из-за их же предательства.

...зачем я..?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Финандир
сообщение 6.12.2006 - 15:39
Сообщение #63


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 4
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 8417



Имя – Финандир, для друзей просто Фин

Прозвище - Отшельник

Раса – Эльф

Возраст – 630 лет . Около 25 на вид

Рост – Около 180

Особые приметы – длинный шрам вдоль правой руки от кисти до плеча

Описание лица – длинные черные волосы, редкого фиолетового цвета глаза, цвет лица очень бледный.

Костюм – длинный черный плащ с капюшоном, скрывающим лицо.

Оружие – на поясе меч чистейшего белого цвета с нанесенными на рукоять рунами огня. Меч заключает в себе немалую магическую силу. Также имеется длинный кинжал эльфийской работы.

Биография – Финандир родился в Эльфийском лесу в ту неспокойную пору когда еще не утихли страсти, связанные с магическими кольцами. С малых лет он предчувствовал что скоро грянет ужасная война. Будучи всегда здравомыслящим и рассудительным, он всегда оставался в стороне от всяких шумных и беспокойных дел. Всегда предпочитая покой и уединение, он верил что в дальнейшем ему откроются тайные силы, неподвластные многим. Когда разгорелась война за кольцо он покинул свой родной лес и уединился в заброшенном доме в самой чаще чужого для него леса. Многие годы проведя в уединении он долго размышлял над тем что дает эльфам и вообще живым существам покой. Наблюдая каждый год за окружающими растениями, заботясь о них, он старался вникнуть в то как природа способна поддерживать такой порядок в жизни растений и как этого можно достичь ему самому. Годы шли и Финандир стал замечать как стремительно возносятся к небу, тесня своих собратьев, деревья находящиеся в лучах света, и каким мертвым покойным сном спят растенья в тени своих более удачливых собратьев. Он сделал для себя открытие. Тень, отсутствие света давало им этот мертвый покой. Также как и если бы ночь длилась бесконечно, то все живое также стало бы таким же спокойным. Он понял что именно тень способна дарить покой и равновесие, но также давала и великие силы способному проникнуть в ее тайны. Долгое время Финандир пытался подобрать ключи к этой тайне. Природная магия, врожденная для каждого эльфа, могла помочь ему проникнуть сквозь эту преграду. Необходимо было понять, что именно встает поперек живительной силе света на ее пути, образуя новую магическую материю. Так же как и любая преграда на пути луча солнца не позволяет ему пробиться сквозь нее, отбрасывает свою тень в видимом мире, то же происходит и с магическими отражениями нашего мира. Проведя годы в попытках и исследованиях он сумел очень глубоко познать свойства того, что все называли тенью. Связав воедино ту природную магию, которая была с ним с момента его рожденья, со своими новыми знаниями он открыл дорогу ведущую к новому непознанному разделу магии. Он мог черпать силу в любой даже самой маленькой тени, смог создавать тени сам. Насылая тени на живое существо или растнение он мог погрузить его в сон или наоборот развеять тени над ним придав новые силы. Создавая тени в видимом мире он смог создавать различные иллюзии. Так в сумеречном лесу он мог становиться не видимым глазу. Создавать свои отражения, фантомы преломляя свет магией. Конечно он чувствовал, что чем больше света вокруг, тем труднее становится ему применять магию и чем ближе ночь или меньше света тем легче, мощнее и сложнее заклинания которые он применяет. Прошло много лет с тех пор, когда пробираясь сквозь лес целая сотня разбойников решила разграбить странный дом странного отшельника, решив что он прячет в нем несметные сокровища. Никогда не сталкиваясь с противником и не составляя ранее каких либо атакующих заклятиц Финандиру пришлось вступить в бой, применяя магию теней уже в атакующем свойстве. Насылая тени на разбойников он сгущал их перед ними до такой степени, что тень переставала быть лишь отражением. Воздух сгущался перед людьми, уступая дорогу новой сущности. Словно камень наполнял их легкие, воздух исчезал и разбойники падали замертво и их тела расстворялись в окружающем мире лишь тенью. Один из них однако успел дотянуться до Финандира мечом, разрезав ему повдоль правую руку от плеча до самой кисти. Ужасное заклинание потребовало Финандира шагнуть за грань дозволенного эльфу, весь лес вокруг умирал отдав силы на поддержание такого сильного канала магии. Финандир решил отринуть одиночество и попытаться послужить своему народу, постараться загладить вину от содеянного. Он решил отправится в Орден Эльфов.

Мировоззрение – истинно нейтральное, всегда предпочитает покой и равновесие.

Владение оружием - искусен во владении своим белым мечом, доставшимся ему по наследству от отца. Разумеется превосходно владеет луком, но не носит его с собой предпочитая на расстоянии использовать магию.

Владение магией – сочетание природной магии и магии теней делает Финандира опасным противником.

Титулы – нет никаких официальных званий.



--------------------
Меж светом и тьмой - вечный покой.
Орден Эльфов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saryel'
сообщение 6.12.2006 - 19:17
Сообщение #64


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 55
Регистрация: 4.12.2006
Пользователь №: 8369



а) Имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.)
Полное имя-Сэриэль, с квенья-мир.
б) Раса (подраса, этническая группа, и т.п.);
Эльф.
в) Возраст (видимый и реальный);
70,выгляжу лет на 20
г) Комплекция (рост, вес и пр.);
рост около 5,5 футов,вес ок.55 кг. Небольшая,"спортивного телосложения" эльфийка
д) Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
ни шрамов ни татуировок нет
е) Описание лица или указание на соответствие изображения аватара лицу персонажа;
Светлые волосы,серые ясные глаза,тонкие черты лица
ж) Костюм (одежда, украшения, прическа и пр.);
легкая одежда путника:сапоги из мягкой кожи,легкий плащ цвета лесной зелени,металлический амулет в виде 5-конечной звезды на черном шнурке на шее.
з) Сведения о оружии и прочих предметах коими владеет персонаж;
Скимитар эльфийской работы(им,как и другим оружием,предпочитаю не пользоваться,т.к.не люблю причинять боль)
и) Историю (биографию) персонажа;
Скорее всего,уроженка Лориэна,т.к. первые "сознательные" годы моей жизни прошли в его окрестностях.
В 17-летнем возрасте стала странстрвующим эльфом,стараясь найти место в жизни.
к) Особенности характера, мировоззрение;
Стремлюсь к Свету и прозрению,к гармонии души и тела,к счастью и любви.
л) Навыки, умения, таланты – магические и прочие;
Как и все эльфы умею стрелять из лука,также имею небольшие способности к целительству.Пишу стихи,обладаю довольно хорошими задатками к светлой магии.
м) Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии.
не титулована


--------------------
Никогда не надо плакать о том,чего у тебя нет...всегда лучше по достоинству оценить то,что у тебя есть,а заодно и самого себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аринья
сообщение 13.12.2006 - 00:27
Сообщение #65


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 31
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



а) Имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.)
Аринья - так зовут знакомые, истиное имя - тайна. для друзей - Арья или Аря=)
б) Раса (подраса, этническая группа, и т.п.);
Эльф.
в) Возраст (видимый и реальный);
53, выгляжу на 16
г) Комплекция (рост, вес и пр.);
рост - 165, вес около 44 кг. хрупкая девушка, почти подростковой комплекции, тонкие кисти рук, вся такая гибкая, похожа на молодую осину)
д) Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
нет
е) Описание лица или указание на соответствие изображения
тонкие черты, чуть вздернутый носик, серебристо-серые волосы, холодного зеленого цвета глаза, сейчас очень похожа на аватару.
ж) Костюм (одежда, украшения, прическа и пр.);
предпочитает носить платья длиной чуть выше колена и высокие сапоги, но в виду работы с лощадьми и частого пребывания в лесу и с братом на Заставе сейчас одета в темные брюки и светло-изумрудную тунику.
з) Сведения об оружии и прочих предметах коими владеет персонаж;
девушка хрупкая, лук не натянуть, меч тем более не поднять... оружие - небольшая Духовая трубка с отравлеными парализирующим ядом дротиками (противоядие тоже всегда с собой) - исключительно во время войны появилось сие оружие, в мирное время не вооружена технически.
и) Историю (биографию) персонажа;
Я была поздним ребенком, меня уже и не ждали, когда матушка почувствовала что носит под сердцем дочь - великая то была радость, ибо был уже у родителей сын - Донадэль и мечтали они о дочери. Родилась я весной, лишь первый луч солнца пронзил чистое небо... отец назвал меня Утренней...а что прошептала мать никто не знал. В семье меня всегда любили и баловали, мой старший брат уже давно ушел из дома отца и матери и жил вольным воином, но и он стал чаще появляться в родительском доме с появлением сестренки.
Совсем недавно мне исполнилось 50 лет и я стала совершеннолетней... но не дали мне время насладиться этим и продолжить обучение искуству, что я выбрала (с детства проявляя интерес и любовь к животным, повзрослев мечтала стать ловкой наездницей)...пришла война. Я осталась в городе помогать Старшим. После того как орки покинули наши земли, потихоньку возвращаюсь к обычным занятиям...
к) Особенности характера, мировоззрение;
Я представляю Свет и потому это моя жизнь, но и Тьма, оттеняя его, имеет право существовать, чтобы мы не оступились и не ослепли, не видя правды и теряя справедливость… Я не утопист, но все же в мире должен быть либо баланс, либо перевес чуть-чуть на светлую сторону.
Веселая, ветренная, еще совсем юная девушка-эльфийка со всеми вытекающими последствиями=)
Друзья – я предпочитаю называть их побратимами и сестрами. Враги – если есть такие, то никогда не уступлю им ни миллиметра своей свободы, жизни и счастья!
л) Навыки, умения, таланты – магические и прочие;
вышиваю. причем матушка научила в искусство вышивки и тесьмы вплетать магию слов... Неплохо изучила магию Слов Квенья, посредством песни, но не имею практики. В травах не очень разбираюсь, но оказать первую помощь смогу. Тонко чувствую животных, особенно лошадей и кошек.
м) Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии. нет


--------------------
Аринья, сестра Донадэля.

Все вокруг говорят: « это просто мечта ».
Для меня же звезд ярче и солнца она!
Пусть не долгая жизнь на людской стороне,
Она будет для нас счастливей вдвойне!
И наступит любовь рядом с весной,
По цветущему лесу пройдем мы с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иллидан
сообщение 27.12.2006 - 01:07
Сообщение #66


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 11
Регистрация: 26.12.2006
Пользователь №: 8975



а) Имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.)
Иллидан.
б) Раса (подраса, этническая группа, и т.п.);
Эльф, обладающий способностью превращаться в демона.
в) Возраст (видимый и реальный);
15000 лет и 17 - реальный
г) Комплекция (рост, вес и пр.);
Рост - 195см, вес - 90 кг, накаченное, атлетичное тело
д) Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
Нет обоих глаз, поскольку они удаляются при посвящении в охотники на демонов. Также имеется татуировка - узор по всему телу.
е) Описание лица или указание на соответствие изображения
Лицо без глаз, глазницы которого закрыты повязкой, большие уши.
ж) Костюм (одежда, украшения, прическа и пр.);
Штаны с кожаным ремнём.
з) Сведения об оружии и прочих предметах коими владеет персонаж;
Два специальных двулезвийных саблемеча, череп Гул - Дана, боевые когти.
и) Историю (биографию) персонажа;
Долгое время я служил ночным эльфам Калимдора, защищал их земли от разного зла, но однажды я совершил прокол и был посажен в темницу на десять тысяч лет. Это было ужасное мученье! Я не ощущал на своём теле лучей луны все эти годы, но всё - таки я ждал, что что - то спасёт меня. Так и случилось, Пылающий легион вернулся с одной целью - захватить мир, который так долго разъедала вражда людей и орков, не желавших объедениться. Вот тогда меня и освободила из темницы возлюбленная моего брата Фариона - Тиренд. Я помог им в борьбе с легионом, убил предводителя их армии - демона Тиконтруса, но, когда я завладел черепом Гул - Дана, то был изгнан из моих родных земель. Позже Пылающий легион был остановлен в Хиджальских горах на самых подступах к Великому древу силами объеденившихся людей, орков и ночных эльфов. Я же поклялся бороться со злом во всех его проявлениях и теперь скитаюсь по мирам ради отмщения силам зла.
к) Особенности характера, мировоззрение;
Характер вспыльчивый, не отношусь ни к свтеу, ни к тьме, поскольку был предан и теми и теми. Но, если я всё - же найду себе друзей, то низачто не дам их в обиду!
л) Навыки, умения, таланты – магические и прочие;
Хороший фехтовальщик плюс имею магические способности такие как: "пламя" и "превращение в демона". Могу отнимать магию у магов противника.
м) Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии.
Нет









Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паладин
сообщение 27.12.2006 - 19:33
Сообщение #67


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 4
Регистрация: 30.09.2004
Пользователь №: 880



ИМЯ:
Артур Пейндраг Танриал (Артур Ястребиное Крыло).

ВОЗРАСТ:
32 (обычных, человеческих) года

РАСА:
человек, белый, европеоидного типа (индоарийский)

ВНЕШНОСТЬ:
рост чуть выше среднего – 6 футов (185 см.), сложение – обычное (не перекачен, не толст, не худ). Лицо: овальной формы, заметные скулы, глаза – серо-зелёные, слегка в прищур, брови – светлые, густые, усы – густые, светлые, с рыжеватым оттенком, высокий лоб., подбородок с небольшой ямочкой, полные губы, нос – крупный, с заметной горбинкой (сломан). Особы приметы – на лице несколько не слишком заметных, застарелых шрамов – над бровями, на лбу, на висках. Волосы – чуть длиннее обычного для мужчин, русые, зачёсаны на правый пробор, вьющиеся и достаточно непослушные (дурная привычка – когда они мешают, особо, когда чем-то занят – разглаживаю «пятернёй»).

ОДЕЖДА И ОРУЖИЕ:
обыденная: тёмные (зелёные, коричневые, синие, чёрные) брюки, светлые (белые, бежевые) рубашки (сорочки), ремень (с подвесками для всяких причиндалов), сапоги (достаточно высокие, когда верхом – то таскаю кавалерийские). Люблю накидки и плащи, также – неброских, тёмных оттенков. Не ношу украшений. Обычное вооружение: пара мечей (длинный, короткий). Второй – часто заменяю мечеломом. Нередко использую ножи. А вообще, дерусь чем придётся, но с мечами – почти не расстаюсь. Когда можно и нужно – таскаю с собой щит, такое же отношение – к кольчуге.

СПОСОБНОСТИ И НАВЫКИ:
администратор, экономист, инженер (во многих отраслях, от кораблестроения до зданий и сооружений). Картограф, хороший чертёжник. Отличная, тренированная память (хотя сбои бывают, но редко). Много и быстро читаю, свободно осваиваюсь в незнакомой языковой среде. Боевые: свободное владение многими видами холодного оружия Европы и Античности (мечи, меч-щит, копье), рукопашный бой, бой с применением подручных средств. Неплохо метаю ножи, но вот с луком – нелады, предпочитаю арбалет. С конями управляться умею (хотя, и не «на ты»), могу сражаться с коня. Значительно выше, чем у обычных людей болевой порог, температурный порог, выносливости. Сплю почти в любой обстановке, почти – в любой позе, меньше, чем другие люди – нуждаюсь во сне. В бою полагаюсь именно на выносливость и манёвр, чем на силу.
Магией не владею, хотя знаю о ней – изрядно.

ХАРАКТЕР:
сложный и неоднозначный. Могу впадать в глухую ярость и депрессию и стремительно выходить из неё. Обычно – открыт, весел, жизнерадостен, оптимистичен, приветлив. Не дурак выпить, гульнут, пошутить, побалагурить. Но в работе – замкнут и отрешён, полностью направлен на достижение цели. Целеустремлён, не видя цели – теряюсь. Быстр в решениях и поступках. Обидчив, но отходчив. Обижая – потом долго мучаюсь совестью.
Из дурных привычек: курю, когда думаю, когда взволнован, от нечего делать и убить время.

ОСОБОЕ:
Та’верен – особый склад моего характера и обстоятельств вокруг меня, что заставляет реальность меняться до неузнаваемости. Это не магия, а просто: так выходит, что я своей волей сподвигаю других людей, и мы, вместе, меняем мир. В тоже время, наоборот, под влиянием мира – меняюсь сам. Избранник Колеса Судьбы (образ Рока, Фатума, Судьбы) который «забрасывается» им в мир для каких-то целей, и уходит, когда свою миссию выполнил. В обычной жизни это проявляется, что мелкие обстоятельства складываются в мою пользу (например, почти всегда, стрела, пущенная в спину прилетит в кого-то вокруг или застрянет в металлической бляхе ремней за спиной), а также – происходят вокруг странные, подчас необъяснимые вещи. Впрочем, никто гарантии, что всё, моё время истекло, и пора получить последний удар – не настало, дать не может.

БИОГРАФИЯ:
Родился в семье королей Шандалы, государства Мира Джордана (за 1000 лет до основного повествования о Драконе Возрождённым). Сразу проявил себя как та’верен и солдат. В ходе войны сокрушил лжеДракона (по обычным представлениям – очень мощного мага-мужчину) Гвайра Амаласана и его армию, после подавил все очаги сопротивления. В последовавшей серии войн – объединил все государства, за исключением Тар Валона в единую Империю. С Тар Валоном имел неоднократные столкновения, то дружил – то воевал. Вёл широкое строительство и экспансию. Провёл многочисленные реформы, значительно улучшившие жизнь людей. Особо прославился в ходе битвы при Талидаре, когда, в ходе семидневного сражения наголову разбил армию трллоков (ближайший аналог – орки) и мурдраалов. Скончался в ходе войны с Тар Валоном в преклонном возрасте, от болезни, после чего, созданная мною Империя погибла в бешеной круговерти Войны 100 лет.
По предсказанию, все герои прошлого вернуться в мир, когда кто-то протрубит в Рог Валир. Это совершил Мэт Коутон в битве при Фалме. В числе остальных героев на поле появился и я. Под мощным ударом Единой Силы (магии) дамани – был выброшен из общего потока, и остался в Мире (как, позднее – Бергитте, только иным способом).
После чего, попутешествовал, согласно решениям Колеса Времени по другим мирам и эпохам, попробовал очень многое, но почти всегда задача – Война, на пределе сил или за его пределом. В настоящее время известны места моих появлений: Нильфгаард и Каэр Морхен (Мир Анжея Сапковского «Ведьмак»), Внутренняя Сфера (Мир «Battletech»). Используемые имена: Алекс Гавр аэп Карактак, Клод Фабвьер, Анастасиус Фохт, Фредерик Штайнер.
Последнее возвращение в мир: родился в семье мелкопоместного дворянина недалеко от города Имброс, в ходе войн, будучи на службе – попал в ополчение, сколотил из остатков Имперской свою армию, которая заставила отступить захватчиков в боях в Кубрате. Участвовал в качестве командира тяжёлой пехоты – ещё в ряде удачных и не очень военных операций, последней крупной битвой стало поражение Имперской Армии от макуран и каздов у города Манцикерта, в ходе которой погиб Автократор Мануил, последний из династии Комнос.
Снова собрал Имперскую Армию, в серии сражений отбросил макуран и каздов и заключил с ними шаткое перемирие, что держится до сих пор. В ходе этой войны императорский престол никем не занимался, и вот, по возвращению, как неплохой чиновник и военачальник, администратор и дворянин – фактически бескровно принял власть.
Правил в течении чуть менее года, но, будучи перегружен делами разорённой и находящейся в тяжёлой обстановки Империи, после серьёзной личной беды, решил временно оставить трон и податься на поиски истока проблем неприятия «нелюдей» в Видессе, чтобы забыться и обрести новую цель в жизни.

P.S. Вобщем-то, играю сам себя, почти не меняя ничего. Только биография и та’верен – взято у базового персонажа, о котором известно, как о человеке, очень немного, но не раз выходило по игре и по жизни, что прототип именно так себя и вёл и держал в сходных обстоятельствах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 29.12.2006 - 21:58
Сообщение #68


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



Что ж, квента...
Имя - Меленон Атлинек. Эльф. В принципе, светлый, однако в его крови понамешано много всякого... В его родном Мире это считается нормой. Рост - метр девяносто три, вес - около семидесяти кило. Поджар. Как борзая. Сразу бросается во внимаение цвет глаз - они у него желтые, янтарные. Глаза эти красуются на резком, слегка заостренном лице с крупным носом, с которого (с лица, разумеется) не сходит либо жестокая улыбка, либо презрительная гримасса. Шрамов или родимых пятен не имеет, хотя приметен ещё цветом волос - неэльфийски русым. Волосы эти он на висках заплетает в косицы, доходящие до ключиц, сзади же оставляет распущенными. Одет сейчас в черный бархатный кафтан с алой окантовкой, черные же свободные штаны и тяжелые башмаки с оловянными пряжками. На руках носит два перстня - медный, без камней или узоров, и оловянный, с топазом. Оружия с собой в этот мир не принес - лишь ножны для гладиуса, для того что бы показать свою близость военному ремеслу. Если же говорить о навыках, то он владеет гладиусом, коротким копьем, немного - мечом. Кроме того, умеет обращатся с малыми и большими дротиками, луком, арбалетом, удавкой, кинжалом... Имеет понятие о ядах, не в новинку для него будет и броня. Знаком с метательными ножами. Умеет командовать людьми (и нелюдьми тоже). Из волшебных знаний стоит упомфнуть среднее владение Стихийной магией, Символической, хорошим знанием чар Пространства, теории големов и связи с малыми духами.
Все это он обрел на службе Королю Фалиару Зубчатому Колесу, Капитаном Гвардии которого он являлся (а по-большому счету, является и сейчас).
Что касается характера, то следует сказать о жестокости, себялюбивости, корыстолюбии и гордыне. Говоря о отрицательных его чертах, нельзя забывать о людоедстве (хотя это и случается с ним редко), сластолюбии, порой доходящем до извращения и любви к источникам легкого наслаждения - дурману и выпивке. Впрочем, он умеет контролировать эти свои стороны, лишь изредка спуская их с цепи.
В земли этого мира попал как волонтер в походе против Орды и как агент и разведчик Фалиара Зубчатое Колесо, Божественного Короля Тогваар.


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Sergius
сообщение 30.12.2006 - 00:23
Сообщение #69


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 22.12.2006
Из: Нижегородская область
Пользователь №: 8890



а) Имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.);
псевдоним-Lord Sergius, в память об общении с людьми...
Имя Ecethodor Ran-Nyellon.
б) Раса (подраса, этническая группа, и т.п.);
Дроу.
в) Возраст (видимый и реальный);
Реальный-2500. Видимый-30.
г) Комплекция (рост, вес и пр.);
Рост- 1м. 85см. Вес-60кг.
д) Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
Татуировка-Лист мэллорна на запястье.
е) Описание лица или указание на соответствие изображения аватара лицу персонажа;
Похож на аватару.Черты лица тонкие, волосы золотистые, длинные.
ж) Костюм (одежда, украшения, прическа и пр.);
Штаны кожаные, свободные. Легкая рубаха из тонкого волокна...поверх неё, кожаная броня со вшитыми стальными бляхами. Поверх всего тёмно-зелёный плащ, с капюшоном, который закрывает лицо...волосы волной спадают на спину и плечи.
Из украшений. только серебрянная застёжка плаща в форме свернувшегося дракона.
з) Сведения о оружии и прочих предметах коими владеет персонаж;
Дорожный посох, с замаскированной в нём глефой тончайшей работы гномов.
Стоит только повернуть центральную часть посоха, как из его концов вылезают лезвия. Две изящные сабли эльфийской работы. Одна с зеленоватым отблеском, другая с синеватым.
Три метательных кинжала,отлично сбалансированных. Находятся в складках плаща.Лютня...котрая потемнела от времени, но на ей ещё видна резьба. которую наносили древние умельцы.
и) Историю (биографию) персонажа;
Родился в Лихолесье.Мать была тёмной эльфийкой.Отец переметнулся на сторону Саурона.Этим всё сказано.потом покинул лихолесье и отправился в добровольную ссылку.Странствовал по гондору. лориэну, Эриадору...
к) Особенности характера, мировоззрение;
Характер мягкий. но вспыльчивый. Есть черта язвительности и сарказма.
Мировоззрение Хаотически-Доброе.
л) Навыки, умения, таланты – магические и прочие;
Песнопение, сочиняю баллады и стихи.Умею драться древковым оружием, и метать кинжалы.мастер иллюзий и знаток магии молний.
м) Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии.
нет


--------------------
One ring to rule them all
One ring to find them
One ring to bring them all
And the darkness bind them..

Valentum ducunt fata...
Заходите на огонёк...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норлак
сообщение 2.01.2007 - 00:13
Сообщение #70


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 1
Регистрация: 2.01.2007
Пользователь №: 9135



а) Имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.)
Норлак (сокращённо – Нор)
б) Раса (подраса, этническая группа, и т.п.);
Эльф. Высший (Кровавый) Эльф.
в) Возраст (видимый и реальный);
Чуть боле сотни лет. Не так уж много, особенно для эльфа.
г) Комплекция (рост, вес и пр.);
Рост – 192 см, вес – 60 кг.
д) Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
нет
е) Костюм (одежда, украшения, прическа и пр.);
ко'стюм
ж) Сведения об оружии и прочих предметах коими владеет персонаж;
Двусторонняя глефа, щит весьма специфической формы.
з)Историю (биографию) персонажа;
Воин личной гвардии принца Келя, прошедший с ним бок о бок всю войны. После поражения войска Иллидана, чьим сторонником являлся Кель, охотник открыл Дверь в Междумирье, куда вслед за ним последовали несколько ведьмаков. Большинство из них погибли, но Норлак смог выжить. Теперь он должен освоиться в этом мире и, по возможности, найти способ вернуться к своему повелителю.
к) Особенности характера, мировоззрение;
Испытывает ненависть к Ночным и смешанные чувства к Высшим Эльфам.
, умения, таланты – магические и прочие;
Элитный боец Кровавых Эльфов. Специально обучен для борьбы с магами, колдунами, ведьмами и т.п. Невосприимчив к большинству видам магии. Может «захватывать» контроль над вызванными с других планов существами, направлять уже существующие магические потоки. Однако, сам создавать что-либо не может.
м) Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии.
Ведьмак (Антимаг).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHELL
сообщение 2.01.2007 - 13:52
Сообщение #71


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 13
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 9089



А)Амамель(SHELL)
Б)ЭЛЬФ
В)567167(16)
Г)рост 201 вес 70 (что на писать ещё ненаю)
Д)шрам на правом плече, на животе и на ногах(много шрамов на ногах)
Е)аватара
Ж)длинные прямые волосы ярко-белого цвета, как у эльфа на аватаре лицо, кольца и кулон на шее как у Арагона из ВК.
З)Оружие пока 2 эльфийских клинка, сапоги, плащ, рубаха и штаны
И)Родился в лесу на поляне, рос до 18 лет в том же лесу там и обучался всем прелестям(воинскому делу)и проходил психологию по мимо военного дела. Затем ушёл из леса и стал странником!
К)Добрый, всем поможет, ему всё равно кто по расе тот кому он помогает.
Л)Обычный воин. Психолог.
М)Нету(просто воин)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHELL
сообщение 2.01.2007 - 13:53
Сообщение #72


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 13
Регистрация: 30.12.2006
Пользователь №: 9089



QUOTE(SHELL @ 2.01.2007 - 12:52)
А)Амамель(SHELL)
Б)ЭЛЬФ
В)567(16)
Г)рост 201 вес 70 (что на писать ещё ненаю)
Д)шрам на правом плече, на животе и на ногах(много шрамов на ногах)
Е)аватара
Ж)длинные прямые волосы ярко-белого цвета, как у эльфа на аватаре лицо, кольца и кулон на шее как у Арагона из ВК.
З)Оружие пока 2 эльфийских клинка,  сапоги, плащ, рубаха и штаны
И)Родился в лесу на поляне, рос до 18 лет в том же лесу там и обучался всем прелестям(воинскому делу)и проходил психологию по мимо военного дела. Затем ушёл из леса и стал странником!
К)Добрый, всем поможет, ему всё равно кто по расе тот кому он помогает.
Л)Обычный воин. Психолог.
М)Нету(просто воин)
[right][snapback]441882[/snapback][/right]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сивиз
сообщение 13.01.2007 - 22:43
Сообщение #73


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 5
Регистрация: 9.01.2007
Пользователь №: 9304



а) Имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.)
Сивиз - боевое имя, истинное имя скрыто
б) Раса (подраса, этническая группа, и т.п.);
Эльф-авари
в) Возраст (видимый и реальный);
Видимый 27 лет, реальный возраст для эльфа тоже не велик - 148 год
г) Комплекция (рост, вес и пр.);
рост - 185 см, вес 51 маленькая, поджарое тело воина, не лишенное женской привлекательности
д) Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
тонкий шрам за левым ухом, обычно закрыт волосами
е) Описание лица или указание на соответствие изображения аватара лицу персонажа;
Ярко огненные волосы,зеленые(иногда огненые сполохи в зрачках) глаза, лицо, как аватере...
ж) Костюм (одежда, украшения, прическа и пр.);
Прическа бывает разной, чаще волосы забраны в высокий хвост, но слева всегда есть прядь закрывающая шрам
з) Сведения о оружии и прочих предметах коими владеет персонаж;
Мифриловая шпага работы черных гномов, в рукоять вмонтированы россыпи Лунного камня, лучшая фехтовальщица из авари, превосходно владеет лувом и любым метательным оружием
и) Историю (биографию) персонажа;
Потеряла родителей в юном возрасте, была принята в домене Форвэ, с воспитывалась наравне с принцессой, однако всю жизнь совершенствовала воинское и магическое умения, небезуспешно стремясь к совершенству. С момента достижения принцессой возраста 30 лет, добровольно нареклась ее охранницей...
к) Особенности характера, мировоззрение;
За характером и выучкой воина, тщательно скрывает истинную душу, боясь снова поставить ее под удар...
л) Навыки, умения, таланты – магические и прочие;
В совершенстве владеет магией огня, а так же искусством фехтования.
м) Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии.
Страж


--------------------
Огненный страж...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berel
сообщение 8.02.2007 - 01:53
Сообщение #74


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 19
Регистрация: 6.02.2007
Пользователь №: 10018



а) Имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.)
Berel, прозвище - Крид.
б) Раса (подраса, этническая группа, и т.п.);
Эльф
в) Возраст (видимый и реальный);
Видимый 30 лет, реальный возраст - 571 год
г) Комплекция (рост, вес и пр.);
рост - 191 см, вес 80 кг. Телосложение атлетическое.
д) Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
шрам на шее, слева
е) Описание лица или указание на соответствие изображения аватара лицу персонажа;
Серые волосы, неприметные черты лица, яркие черные глаза...
ж) Костюм (одежда, украшения, прическа и пр.);
Кожаный жилет поверх белой рубашки из струящейся ткани, кожаные штаны, ботфорты
з) Сведения о оружии и прочих предметах коими владеет персонаж;
Двуручный меч на перевязи за спиной, два метательных кинжала, за отворотами сапог, тонкая кольчуга эльфийской работы, вещи.
и) Историю (биографию) персонажа;
неизвестно
к) Особенности характера, мировоззрение;
Обостренное чувство юмора и справедливости
л) Навыки, умения, таланты – магические и прочие;
Владение мечом, метательным оружием. Владеет основами магии воды.
м) Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии.
нет


--------------------
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Белый_Убийца
сообщение 13.02.2007 - 16:33
Сообщение #75


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 2
Регистрация: 8.02.2007
Пользователь №: 10041



а) Имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.);
Истинное имя для всех забыто и уже многие столетия меня называют Белым Убийцей. Тем, кто знаком со мной не по наслышке ведомо мое второе имя - Симифий

б) Раса (подраса, этническая группа, и т.п.);
Восточный змий (фейят + тело змия). Фейят – «сгусток» магии, а точнее замысловатое переплетение магических нитей (можно сказать, аналог тела в материальном мире), обладает волей и сознанием, существует только при наличии живой физической оболочки (организма), которая не занята душой (поскольку фейят занимает место души). Физическая оболочка – змееподобное существо (восточных драконов видели все).

в) Возраст (видимый и реальный);
Живу уже многие тысячелетия.

г) Комплекция (рост, вес и пр.);
Змеевидное существо длиной около 12 м.

д) Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
Ничего особенного, разве что являюсь альбиносом.

е) Описание лица или указание на соответствие изображения аватара лицу персонажа;
Как и было указано выше, альбинос, похож на восточного дракона – змеевидное существо, не имеющее крыльев, но летающее. Очень гибок. Тело покрыто прочной чешуей, которая спасает от стрел. Вдоль всего позвоночного столба идет грива, которая на кончике хвоста переходит в кисточку. На локтях передних конечностей и пятках задних есть пучки волос, конечности пятипалые, вооружены кривыми когтями. Голова соответствует изображению на аватаре (только с усами-вибриссами). Глаза с круглым зрачком, радужная оболочка светло-серого цвета, выглядит неестественно бледной, окаймлена синеватым ободком.
Из звуков издаю шипение, сопение, урчание, глухое рычание, хрип. Общаюсь в основном при помощи мыслеречи, реже жестами и звуками.

ж) Костюм (одежда, украшения, прическа и пр.);
На среднем пальце левой руки надето кольцо цвета морской волны, полностью выточенное из камня Слеза Моря.

з) Сведения об оружии и прочих предметах коими владеет персонаж;
Когти, зубы.…Все мое тело может служить мне оружием.

и) Историю (биографию) персонажа;
Первыми разумными существами Альдаата стали фейяты. Они стали появляться, когда еще молодой мир уже остыл, когда его больше не тревожили ни всеразрушающие бури, ни огненные камни с неба. Жизнь первых фейятов была недолгой – их мерцающие тела довольно быстро распадались на тончайшие магические нити, растворяясь в той материи, что их породила. Никому не ведомо, что происходит с существом мерцающего после его смерти - удаляется ли оно куда-то на неопределенный срок или же рассеивается вместе с мерцающим телом. Однако воспоминания и опыт погибших фейятов порой сохранялись в тех нитях, что когда-то были частью их тела. Поэтому в дальнейшем вновь родившиеся фейяты могли получить и использовать ту ценную информацию, что была накоплена их предшественниками. Последующие поколения уже знали, что им грозит скорое развоплощение. Желая продлить свою жизнь, мерцающие начали искать способы отсрочки своей смерти. Они научились менять нити и создавать из них нужные переплетения, но это требовало от них огромных усилий. Однако появление живых существ, обладающих физической оболочкой, облегчило задачу. Выбить душу у примитивных тварей было достаточно просто. Заняв место души, фейят мог обособиться от остальных нитей, что препятствовало его развоплощению, и перенести свое сознание в материальный мир. При этом он не терял связь с мерцающей материей. В дальнейшем фейяты создали себе наиболее подходящую физическую оболочку, в которой они могли держаться наиболее прочно (описание оной прилагается выше). Это тело не имеет души. Такой организм не способен существовать самостоятельно, его жизнь возможна лишь при наличии фейята. В дальнейшем этих симбионтов стали называть восточными змиями.
Я появился, когда проблем с физическими оболочками уже не было. Родители помогли сформироваться моему мерцающему существу и дали мне тело. С тех пор я его еще ни разу не менял, поскольку мне пока удается поддерживать его в нужном состоянии.
За многие тысячелетия мне довелось многое повидать и испытать, но я не буду об этом рассказывать, поскольку займет мое повествование немало времени. Тем более, что многое я хотел бы забыть…но не могу…лишь убираю эти картины прошлой жизни в самые темные уголки своей памяти. Те времена утеряны для меня безвозвратно. Я навсегда скрыл свое истинное имя, теперь оно ведомо лишь мне. Ныне для всех я – Белый Убийца.

к) Особенности характера, мировоззрение;
Я никому не служу – ни Тьме, ни Свету. Я лишь использую их, когда это необходимо. Ко всему окружающему чаще всего холоден и равнодушен, жесток, но не вспыльчив. Когда нужно терпелив, испытывать мое терпение не советую.

л) Навыки, умения, таланты – магические и прочие;
Магия – часть меня. Когда мое сознание находится в физическом мире, мои магические способности несколько ограничены. Я был вынужден учить свою физическую оболочку чародейству. Ныне являюсь очень хорошим магом, использование базовых магических заклинаний (молнии, огненные шары, иллюзии, мороки, левитация, призыв, паралич, разведка, щиты, заговоры и проч.) проходит для меня практически без затрат силы и энергии. Заклятия высокого уровня ослабляют и утомляют. Некие глобальные мероприятия (мор на большие площади, создание локального ада, создание неких конструкций) требуют длительной подготовки и нередко помощи других змиев. Если колдовство отнимет слишком много сил, физическая оболочка может погибнуть, что крайне нежелательно. Восстановление тела требует определенного времени и, что очень желательно, уединения.
Могу переносить свое сознание в мерцающую материю, там мне теоретически подвластны любые чары. Правда в этом состоянии я опять же вынужден себя ограничивать, поскольку работа с очень сложными магическими петлями (особо сложные заклинания) ослабляет мою связь с физической оболочкой. Сильный поток заклятий (атака группы сильных магов) может выбить меня из тела змия, что приведет через небольшой промежуток времени к его гибели, мне же придется искать новую физическую оболочку (как правило, это происходит не без помощи других змиев). Фейят без тела колдовать практически не может, поскольку он должен будет постоянно следить за сохранностью своего мерцающего тела.
Во время пребывания в мерцающей материи легко справляюсь с разрушением (распутывание магических нитей) базовых заклятий, с более сложными чарами труднее справиться, но можно (при условии, что их не летит с десятка два), магию высокого уровня нейтрализовать не способен в силу вышеупомянутых ограничений. Проще обстоит дело с перенаправлением и блокировкой (при помощи ответных чар).
За время своего существования оттачивал не только владение магией, но и владение собственным телом, а посему стал быстрым, ловким и проворным, добился максимальной гибкости. В зубы лучше не попадаться. В когти тоже.

м) Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии.
Никаких титулов и званий не имею.


--------------------
Eiszeit - mit mir beginnt die Eiszeit
Im Labyrinth der Eiszeit - minus neunzig Grad © Oomph!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маэлнор
сообщение 27.03.2007 - 00:34
Сообщение #76


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 43
Регистрация: 25.03.2007
Пользователь №: 11092



а) Имя (псевдоним, прозвище, второе имя, род и т.п.);
Многие знают меня ,как Наш’Куая(Танцующего с мечами), как дрова который сбежал от своих сородичей на Поверхность. Однако для тех кто был со мной близок я Маэлнор Эстеатхел
б) Раса (подраса, этническая группа, и т.п.);
Эльф (дроу)-Злые , тёмные эльф ушедшие в Подземелье от сородичей.
Очень злобны и кровожадны.
в) Возраст (видимый и реальный);
Живу около двух столетий

г) Комплекция (рост, вес и пр.);
эльф среднего роста, с очень бледной кожей.
Рост- 1 .79.
Вес –около 64 кг.


д) Особые приметы (шрамы, татуировки и пр.);
Шрам, через всю грудь, на спине татуировка из чёрного вещества, там нарисованы
Луна и меч пронзающий её.
е) Описание лица или указание на соответствие изображения аватара лицу персонажа;
Чёрные как крыло ворона волосы, длинные до лопаток, красные глаза чуствительные и к теплу и к солнцу(привык за время на Поверхности) ,узкое, спокойное, немного вольное лицо.

ж) Костюм (одежда, украшения, прическа и пр.);
Просторная куртка из шкуры Василиска с высоким горлом, штаны из того же материала,
перчатки из кожи. На руке кольцо с Луной. Волосы постоянно распущены.

з) Сведения об оружии и прочих предметах коими владеет персонаж;
Два клинка из адамантита зачарованные дровами, плюс на поясе хлыст которым я ловко владею.

и) Историю (биографию) персонажа;
Я Маэлнор сын Нальфейна , был рождён в благородной семье Эстеатхел.
Учился владению, клинками от оружейника своего дома, поступил после в Миллиг-Маггир.
Успешно завершив обучение видел, как грязна Ллос и её жрицы, и когда меня уже посадили в тюрьму, ко мне воззвал Ваэрун, Повелитель Ночи. Он разрушил мои оковы и снарядил,
После выбора я стал Вольным Жрецом, совместив магию и меч. Много лет блуждаю по поверхности ибо некуда идти, ищу приключений.

к) Особенности характера, мировоззрение;
Я служу лишь самому себе, но иногда могу помочь друзьям.
Я не считаю, что Светлые Эльфы, заслуживают смерти. Они заслуживают ласки,
защиты, любви и понимания.
л) Навыки, умения, таланты – магические и прочие;
Навыки с мечами – часть меня, я фехтую своими мечами, словно тку Паутину Боли.
Из-за хорошей подготовки, я быстр и ловок , силён в тоже время.
Мои сабли- мои лучшие друзья. Я однако ещё учился магии
умею бросать Шар Темноты, Левитировать.
Однако совмещая это Танец Войны, это нечто среднее, это боевой танец, в котором используются все мои навыки и магия и сила. Мало кто сумел противостоять этому.
Я воин, и это мой путь.
« Я силен каким, должен быть мужчина. Мои навыки с мечом, и прочая сила, всё что надо мне дял борьбы со Злом в этой жизни. Зло искоренить можно сильной, крепкой но ловкой рукой.»(с) Маэлнор
м) Титулы, воинские звания, занимаемые должности и прочие регалии.
Никаких титулов и званий не имею.


--------------------
Где менестрель что воспел бы победу?
Которая в муках даёться нам болью,
Дай Эру ,эльфам той боли не ведать,
Враг побеждённый зоветься -любовью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asterius
сообщение 27.10.2008 - 22:33
Сообщение #77


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 9
Регистрация: 16.09.2006
Пользователь №: 7119



а) Asterius
б) Эльф
в) 215 лет
г) рост - 1,88 м, вес -60
д) Нет
е) Соответствие аватаре
ж) Легкая кольчуга, по верх кольчуги зеленая накидка!
з) Лук из кости морского чудища, меч гладиус!
к) Свет
л) С детства обучался стрельбе из лука, скоростной стрельбе и владение мечом! Владеет маскировкой!
м) Получено звание- война 1 круга!!!


--------------------
Обьявляется конкурс: на лучшего стрелка по яблоку.
Конкурс на лучшего стрелка по яблоку отменяется, из-за сволочи, которая съело яблоко.
Обьявляется конкурс: стрельба по сволочи, которая съела яблоко!!!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 10:13