Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Сокровища Капитана Грима, словеска ОС (вне времени)
Sunny
сообщение 12.02.2006 - 07:50
Сообщение #1


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому! (с)


Было раннее утро. Солнце поднялось над горизонтом и осветило небольшую, защищенную от штормов бухту, расположенную в нескольких часах пути от Цитадели Ордена Светлых. По лазурной поверхности моря, не спеша, катились белые барашки волн. У самого берега находился небольшой городок. Это была Серая гавань Ордена Светлых. Подготовленная к отплытию белоснежная трехмачтовая шхуна «Жемчужина» уже находилась возле причала, ожидая прибытия путешественников.
На палубе жемчужины, заложив руки за спину, стоял высокий, сильный, грузный мужчина с темным от загара лицом. На голове его была широкополая шляпа. Просмоленная косичка торчала над воротом его засаленного синего кафтана. Руки у него были шершавые, в каких-то рубцах, ногти черные, поломанные Сабельный шрам грязновато-белого цвета, со свинцовым оттенком пересекал щеку бывалого моряка. Это был ни кто иной, как капитан "Жемчужины" и большой друг графа Санни капитан Билл. Именно он передал графу ту карту, на которой был указано расположение острова капитана Грима.
Еще вчера граф договорился с ним, что сегодня утром, через три часа после восхода солнца, они отправятся в плавание на поиски знаменитого клада.
Капитан ждал прибытия путешественников...

Оффтоп: все участники описывают свое прибытие на корабль. Когда все будут в сборе - отправимся в плавание.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Лаэра
сообщение 17.02.2006 - 22:57
Сообщение #41


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Лаэ только хотела протянуть руку графу , как на борту появился маскулистый ,статный, высокий юноша на вид ему было лет 25 , он был по пояс оголен , и немного отличался от других вампиров смугловатой кожей , на плечах и накаченных рука переплитались замысловатые татуировки и знаки , глаз его скрашивал интересный рубец шрам , на поясе болтались метательные кинжалы , на шее юноши на платиновой цепочки весел амулет голова волка - знак старейшины Гагрелов , рода вампиров -бродяжников и зверей , некоторые часто принимают их за анимагов или оборотней. Юношу звали Кирсан , он был одним из фаворитов и любимчиков княгини Лаэры , несмотря на отнсительно молодой возраст250 лет для вампиры онуже был старейшеным Гангрелов , и повидал на своем веку многое отличался в боях и два раза спасал княгиню от гибели.Лаэ хотела выростить и сделать из него настоящего примагена , ибо у парня был потенциал, но он был грубоват . диковат, а его манеры ужасны, и зверь часто брал над ним верх, но все таки он Гангрел от природы не уйдешь. ОН в развалку подошел к княгине и графу , окинув Санни презрительным и высокомерным взглядом он обхватил Лаэ за талию прижал к себе и поцеловал в шею , слегка прикусив ее:
-Доброе утро моя Королева мы уже причалили к цели , быстро же мы он улыбнулся , показав свой волчий оскал , не ужели на этом наше путешествие окончено , Сэр- на последнем слове он сделал ехидный акцент ! И где дебош и...
Вампир не успел договорить , Лицо лаэ сделолось хмурым , и холодным в глазах блеснул не добрый огонек , резким движением она вырвалась из обьятий своего любимчика , мгновение в руках появился черный хлыстих взмах, размах и Кирсан получил по лицу , затем по рукам :
-Кого черта ты делаешь, Кирсан , ты явно перепутал день с ночью . Днем я твой капитан, понятно шкипер, что за дерзость и вольности со сташим по званию темболее в окружении команды и спутников . Вампир хотел было огрызнутся. но Лаэ вновь взмахнула хлыстом:
-Возможно ночью я твоя королева и не только , но это ночью !- голос Лаэ все это время был стальным и спокойным . Парень присмерил, он окинул Лаэ взглядом верного пса , но в глазах его читалась жгучая обида , он покланился княгине:
-Простите меня , госпожа и мой капитан , видно вчерашний роман дает о себе знать, или все таки хмель от вас !
Лаэ повернулась к графу , и подала ему руку :
-Прошу простить меня за это недразумения, у меня с моим экипажем слишком крепкая близкая кровная связь*она лукава улыбнулась* . Да как видите вот до чего доводят пьяные дебоши, но мы же благородные пираты) , сорви головы, ёхо-хо, а команду я вам не испорчу , есл только придам м веселья ..., так у вас трапеза, с удовольствием ее разделю, точнее распитие спиртного и поедание сладкого, это единственная радость которую я могу себе позволить в силу природы, ничео что я не при параде? НаЛаэ была мужская , черная шелковая сорочка короая бестыдно была расшнурована выставляя немного на показвсе прелести , замшевый камзол , черныебрюки в обтяжку и высокие сапожки , в ручке также красовался хлыстик , надеюсь моя команда вас несмутит они умен смирные, только девок любят, особенно эльфиечик девственных)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 17.02.2006 - 23:43
Сообщение #42


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Адри с беспокойством расссматривала приближавшееся судно. Не внушало оно ей доверия. Она даже подготовилась к сражению, однако, переговоры Лаэры и Санни успокоили ее. Адри оценивающим взглядом осмотрела Лаэру. Озорна, красива. Не хотелось бы с ней столкнуться при других обстоятельствах.
- Господа, прошу всех к столу!-произнес Санни, подавая рука Лаэре.
На борт однялся молодой вампир, нельзя было сказать что Адри смущалась при появлении вампиров, но этот ее смутил. Небольшая дерзость, за которую наглец получил от Лаэры охарактеризовала его, как ни что иное.
-Приветствую,- обратилась она к гостям, чуть кивнув головой, и прошла в кают-компанию, где уже сидел Микл.
-Спокойствие, друг мой. Если Санни их пригласил, то не стоит беспокоиться,- тихо шепнула она Джедаю.
Раз намечался ужин, с вином, как предполагалось, то что бы и не повеселиться? однако стоило бы и не забываться. В конце-концов на корабле благородные пираты, а о их нравах Адри была осведомлена. Ну как не пристаь к девушке приятной наружности? Поэтому она приготовилась веселиться, но без потери головы.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 18.02.2006 - 00:31
Сообщение #43


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Заметив Адриананель команда коросоров присвиснула Тоби и Кюи подтянулись и сняли шляпы. Кирсан лишь повел бровью , его мысли сейчас занимала только одна женщина, та которую он не мог обуздать, так перед который он чувствовал себя мальчишкой, да миллионы женщин , могли склониться к его ногам стоило ему лишь пальцем щелкнуть, но его госпожа былане такой .
-Эй чего столпились , желторотики , капитан дал команду веселиться , точнее отпочевать со светличками, так что давайте ка, тоько ведем себя по приличнее- грубаватым голосом прокричал Кирсан , и кампашка из шести вампиров двинулась на жемчужену, остальной экипаж остался на Асмодеусе! Взойдя на борт пираты отвесили поклоны всем, игриво и задорно, один из вампиров по кличке единорукий Фил достал губную гармошку и затянул какуюто песенку. Кюи же , воспользовавшись моментам , проскользнул к Адриананель и показал ейфокус с цветком , этот молоденький ансил Тореодоров любил такие штуки :
-Примете от меня эту орхидею в знак восхищения!

Лаэ медленно шла с графом под ручку . затем легонько нагнулась к его ухо :
-Надеюсь наша комппния не обременит вас? мои ребята буйные и дерзкие, но все хорошие малые , не смотря на то что вампиры , правда у Кирса характер звериный,но он мой верный пес ...а какие планы у вашей команды на вечер, мои ребята хотели устроить купание и посиделки ... , ну а затем я думаю мы отчалим искать приключений ...
Заметив что Тоби как то странно косится на одного светлого матроса, Лаэ звокно свистнула , и гаркнула : Не распускать там руки, и клыки , а то развею ... по ветру ... и будете кормом для рыбок ...
-Извените граф , мой этикет страдает , ибо с ними по другому нельзя, у мя в команде только один аристократ Кюи, остальные голоорезы из Гангрелов, Бружда и психи Малкавиан!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 18.02.2006 - 02:11
Сообщение #44


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



Julius

- Нет неголоден но спасибо* вновь с улыбкой сказал вампир*Я буду в своей каюте есть над чем подумать* похлопав Juliusа по плечу он направился к себе в каюту*

- *Услышав шум на палубе вампир вышел из каюты и пошол на палубу....там он увидел интересную картину...он увидел Лаэру ту самую...подумал он про себя и и увидев что она заметила его кивнул в знак приветствия..после разговора графа и мисс Лаэры он отправился на обед как и попросил граф...он внимательно оглядывал весь экипаж Асмодеуса...многие казались ему подозрительными...но однако вампир небеспокоился на их счёт и дальше продолжал сидеть и ждать обеда*


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 18.02.2006 - 06:28
Сообщение #45


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



-Доброе утро моя Королева мы уже причалили к цели , - встрял в их разговор появившийся с пиратского корабля какой то вампир с развязными манерами. На вид он был молод, но Санни видел, что тот был высшим.
- Все зависит от того, что ты считаешь своей целью, вампир, - голос графа стал ледяным. Уж не мой ли корабль?
После чего, граф стал свидетелем одной сцены, в которой Лаэра быстро поставила обнаглевшего любовника на место. Санни поморщился. Потом выслушав реплику королевы вампиров добавил, уже более сдержанным но не более теплым тоном:
- Лаэра, не могла бы ты попросить своих халопов держать себя в рамках приличия. А то у нас тут многие ваших шуток не понимают. Особенно эльфийские девственницы. Они, кстати, очень ловко научились обращаться с осинывыми колами.
Санни сделал незаметный жест всем Светлым быть начеку. Всетаки они имели дело с одной из опаснейших персон Гондора. Потом подмигнул Адри (что бы не робела).
- Вобщем, чувствуйте себя как дома, только не забывайте, что вы в гостях, - добавил он, обращаясь к пиратам.
Санни повел Лаэру под руку к столу.
- Искать приключений? Каких приключений ты ищешь, Лаэра? - ответил граф на ее реплику.

офф: Лаэра, о цели путешествия и о карте ты пока что не знаешь. ОК?
Или только догадываться можешь.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 18.02.2006 - 08:09
Сообщение #46


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



-Еще раз повторюсь они хоть и психи и головорезы, но ребята хорошие , а юмор, нучто я вам могу сказать привыкните , я же привыкла- Лаэ немного наиграно засмеялась, сегодня чудесный день , о Каин, я так рада что мы вампиры нашли возможность гулять под солнцем ... правда каких мук это нам стоит ... Лаэ скинула свой камзол и осталась в широкой рубахе !
Подойдя к столу она чинно прогулялась вокруг него , перебираяизящными пальчиками по воздуху :
-Нет , граф сегодня определено чудесный день для купания, или вы светлые разучились плавать*она подняла бровь" ! Вам интересна цель ...давайте не будемо делах , одно могу сказать топить грабить светлых мы в ближайщее время не собираемся, и должны же быт у меня секреты !
Лаэ еселась водно из кресел , закинула нога на ногу , и достала мунштук :
-Вы не против если я чуточкуподымлю ! И еще одно проьба они не холопы они экипах, бравые ребяты ! Кстати граф налейте мне что нибудь выпить на ваше усмотрение , только не яд! Я же знаю что могие мечтают о моей смерти! Хотя если так подумат, то я уже мертва и проклята)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 18.02.2006 - 09:02
Сообщение #47


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Кури уж..., - пробормотал граф, наливая Лаэре красного вина.
- Это мое любимое, Эсторское, марочное, - он так же наполнил и второй хрустальный бокал для себя. Хрустальная посуда была немного непрактична для корабля, но граф всегда имел с собой два бокала, аккуратно упакованных в бархат в небольшом сундучке.
Стол был уставлен в основном дарами моря: крабы, лобстеры, креветки, различного вида и размера ракушки, кальмары, салаты из морской капусты. Все это было приправленно соусами различной степени остроты. Также присутствовали и обычные блюда (для тех, кто не любит морской кухни): жареное и тушеное мясо, овощи, фрукты. Были спиртные напитки (крепкие и не очень). Непьющим предлагалась вода и компот из сухофруктов (на выбор).
Граф неспеша пил вино из бокала и в то же время разглядывал Лаэру. Да, она была мертва и проклята, но графа почему то совершенно необъяснимо тянуло к ней. Хотя он знал, что это не сулит ему ничего хорошего. Она была красива....
Спохватившись, что ведет себя не совсем прилично, граф оторвал свой взгляд от Лаэры и обратился к появившимся в зале светлым:
- Притсаживайтесь, друзья. Давайте отпразнуем успешное начало нашего путешествия!


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хранитель кольца
сообщение 18.02.2006 - 10:13
Сообщение #48


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 351
Регистрация: 2.07.2005
Из: ОС.
Пользователь №: 3214



- Бррр... - проснулся хоббит , открывая слипшися глаза...*Направился на палубу и случайно бросил вззгляд на другую каютку* -О... Курят там , вино пьют, а меня не пригласили. Обидно... - гулял по кораблю в поисках беседы с каким-нибудь челом.


--------------------
Гилтониэль! О Элберет! Сиянье в синем храме! Мы помним твой предвечный свет за Дальними морями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 18.02.2006 - 12:09
Сообщение #49


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Попрощавшись с †AnGeLuS†, который отправился к себе в каюту поразмышлять, Julius поблагодарил Sunny за гостеприимство и приказал разгрузить вещи из яхты.
Солнце поднималось и вампир поспешил скрыться от него в каюте.
***
Каюта оказалась небольшой, но места хватило всему, что могло понадобиться в путешествии. Поэтому можно даже было сказать, что каюта была такой же как и на яхте, только в миниатюре.
Когда вещи с яхты разгрузили, внесли в каюту и расставили по местам, Julius расплатился и пожелал удачной обратной дороги команде яхты..
***
Прошло больше часа, но в окно виднелась пришвартованная к правому борту "Жемчужины" яхта. "Интересно, почему они до сих пор не отчалили..." И тут он почувствовал, что где-то поблизости Старец...и не один, а с командой...там было много вампиров и не исключено, что и высшие...
Он встал с кровати, на которую прилег в раздумьях, одел свое старинное кимоно и вышел из каюты, направляясь прямиком на палубу...
***
Когда он вышел, солнце припекало, и он немного удивился как такое количество вампиров может его выдержать...Он не стал свидетелем разборки Лаэ с любовником лично, но уловил и разборку, и приближение корабля и приглашение к столу Санни в мыслях тех, кто был на палубе...
Он восхищенно осмотрел стоящего возле Лаэры гангрела, вспомнил прошлое в дикой скандинавии и отвернулся...Когда Лаэра под руку с графом проходила мимо он кивнул Княжне с восхищенной улыбкой, но остался на палубе...Тем временем яхта отчалила, вероятно, напугавшись в начале пиратского корабля.
Вампир постоял на палубе, терзаемый воспоминаниями, и двинулся внутрь, почувствовав запах дыма...
-Ну что ж, давайте и отпразднуем...
Julius не стал наливать себе вина и уж тем более компота из сухофруктов. Он достал свою флягу из червонного золота со спиртом и пригубил...затем поискал глазами на столе трубочку...


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 18.02.2006 - 14:09
Сообщение #50


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Лаэ чино восседала на своем кресле , даже в дали от замка она чувствовала себя королевой, хотя когда то была , простой девченкой -сорванцом жившей в Лихолесье , но это было в той забытой жизни , а сейчас вовсю сказывался ее статус, поедающий взгляд графа ей льстил , но она делала втд что не замечает его... старалась улыбатьс всем показывая свои изящные клычки .Она привыкла к мужскому вниманию, восхищенным взглядам , и часто пользовалась дарами богов , хотя себя никогда не считала красавицей, и списывала все на вампирское обояния и чарминг... когда то давным давно у нее были зеленые глаа и светлые пшеничные и немного рыживатые волосы , в тойпрошлой дурацкой жизни , теперь же она была жгучей брюнеткой с глубокими темными глазами, которые в минуту злобы , становились красными... Лаэ медленно выпускала струйки дыма , ей становилось жарко все таки солнце , пусть они его не боятся теперь как нашли книгу Треме , но от природы не уйдешь , недолго думая Лаэ привсталаи сняла мужскую рубаху, под ней оказалась удивительно тонкая красная нижняя сорочка набрительках с глубоким V-образным вырезом, которые были расшиты камнями , очередной подарок одно из ее врагов и в тоже время любовника ...уж так сложилась судьба , Лаэ не была потоскухой , хотя когда то ей и приходилось работать куртизанкой, дорогой куртизанкой но тогда она была на задании и от нее зависела судьба вампиров Камариллы , просто она любила получать удовольствие , и не видела ничего дурного в страсти и люовных утехах , тем более ее покровителем был сам Асмодей . На ее предалечьях и шее виднелся кусочек татуировки драконо, в память о первом любимом муже, на руках был страные узоры . Лаэ вновь закурила , ей было забавното на корабле помимо нее с экипажем есть и другие вампиры, один из них отступник ночи , другой старый знакомый , линиитеней , неисповедимы... Опий давал о себе знать, Лаэ почувствовала гармонию ...
-Крестная, Крестная ... тетя Лаэра - раздался звонкий детский голосок по палуе удиветельно бытро пронесось непонятное карликовое существо в долю секунд оно стояло у стола , эо был ребенок , мальчишка лет 10-11 с белокурыми волосами, огромными чистыи глазенками , но его кожа не была розовенькой , она была мертвецки бледной , ребенок звонко засмеялся ...
-Крестная я проголодалься .... очень ... на люгере все спокойно я лично проверил... команда отдыхает! Тёт-накорми меня!
Кто то из светлых хотел было подать мальчишке тарелку но Лаэ сделала жест что ненадо .
_извените меня дамы и господа но мой бедный крестник проголодался и его придется накормит *Лаэ лукава улыбнулась * Не насытный мой Януш, ты скоро меня совсем обескровишь, -при этих словах Лаэ схватила нож , быстро провела себе по запястью сделав глубоку рану, затем она подставела ручку ко рту мальчишки тот жадно вцепился в нее и начала пить кровь.
-Пей аккуратненько не запачкайся , вот уже как год с нами , пока приходиться питатьмся ему так не дорос ещедо охоты, она потрепала карапуза пощеке. Ну хватит, мальчишка отпрянул , поцеловал Лаэ в щеку и побежал в сторону Асмодеуса , оглошая все звонким смехом.
Лаэ вздохнула поймав упрек в глазах присутсвующих светлых.
-Да я знаю мы не в праве иницировать детей , но только так можно было спасти его от того на пастья что свалилась него, его отец священик , мой хороший и давний друк , тяжело заболел чумой, мальчишкаего сын ухажиал з ним но бедный падре не выжил , и перед смертью попросил меня оберегать его сынишку, но так случилось что Януш подхватил от ца эту заразу. чума хуже вампира она высосывает из тебя все силы долго и нудно. я не могла смотреть на его страдданья, и мальчишка блился и кричал что хочет жить, и мне пришлось его обратить , нарушив наши законы, не знаю, возможноя сделала еще хуже, и обрекла его на проклятие, но он не видел жизнь... может когда нибудь он возненавидит меня, пусть так ... Лицо Лаэ сделолось мрачным , глаза потемнелеи наполнились вековой тоской, ей стало плохо... и тошно... ей ужасно захотелось завыть но она сдержала себя княжгиня вампиров не должна показывать свои слабости пусть она будет чудовищем... минута, и Лаэ вновь уже улыбается и пытается шутить...
- Ну так что граф вы не ответили на мой вопрос мы можем устроить купания? Или светлые как камни и сразу пойду на дно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 18.02.2006 - 16:09
Сообщение #51


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Julius сидел в дальнем углу в полумраке...Он никогда не лез вперед, не хотел быть первым...максимум вторым...потому что первый не свободен, а свобода была для него прежде всего...
Он смотрел на Лаэ и понимал, что она все также осталась той девчонкой-сарванцом, не смотря на наколки и наряды, на любовников и символы власти...Julius не знал, что усмотрел Санни: ту девушку из Лихолесья или Княгиню вампиров, что так пожирал ее глазами, но та рыжая девушка ему-вампиру нравилась больше...
Он пил спирт и сожалел, что спиртное не действует так как на смертных...Забыться не получалось и он поискал взглядом знакомых. Анджел все также одиноко стоял где-то слева...Адри постоянно держала себя в руках и не расслаблялась, поскольку помнила о губной гармошке и орхидее...
И тут вампир заметил ребенка. Ему показалось, что он неторопливо подбежал к Лаэ, но потом понял, что для остальных это было молниеносно...
"Да, Лаэра вновь создала что-то удивительное". В этом маленьком одиннадцатилетнем теле крылась чудовищная сила...Вампир сам по себе страшен, а его инициировала сама Лаэ...
Лаэра
-А по моему ему уже пора охотиться самому...Уж не для этого ли вы взяли его на свой пиратский корабль, княжна?


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 19.02.2006 - 00:40
Сообщение #52


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



- *Вампир посмотрел на ребёнка и нечего хорошего в нём неувидел,хотя это действительно было чудом он этого непонимал иза своей ненависти к себе.Потом он посмотрел на Джулиуса услышав его вопрос*


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 19.02.2006 - 01:21
Сообщение #53


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Кюи же , воспользовавшись моментам , проскользнул к Адриананель и показал ей фокус с цветком , этот молоденький ансил Тореодоров любил такие штуки :
-Примете от меня эту орхидею в знак восхищения!

-Благодарю,-спокойно ответила она, садясь за стол. Орхидеюю она прикрепила к шнуровке корсета. Почему не в волосы? да просто потому что в ее шикарные кудри и так были вплетены белые розы, всегда свежие еще с росой. Она очень редко с ними расставалась.
Ну чтож ей не нужно было привыкать веселиться с другими существами:за столько лет путешествий она многое повидала на своем пути. Орхидея...да она была красива, но только этим ее было сложно очаровать.
Стол был с шиком. Каждому было просто выбрать себе что-то по вкусу. Адри глянула на Санни. "Да, Канцлер суля по всему не на шутку увлекся Лаэрой. Ну чтож - пусть, главное чтоб..."-Адри даже чуть тряхнула головой чтобы отогнать эту мысль, которой она даже ужаснулась.
Когда все уже немного перкусили, Адри заявила:
-Ну что? споем? Я начну, а если кто мне составит компанию или подыграет на чем-нибудь, я буду рада.
После этого она завела песню:
Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда
Любовь
Как дружно рубили канаты
И вдаль уходила земля
И волны нам пели и каждый пятый
Как правило был у руля
Я пью до дна за тех кто в море
За тех кого любит волна
За тех кому повезет
И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и весел не бросил
Тот землю свою найдет
Напрасно нас бури пугали
Вам скажет любой моряк
Что бури бояться вам стоит едва ли
В сущности буря пустяк
В буре лишь крепче руки
И парус поможет и киль
Гораздо трудней не свихнуться со скуки
И выдержать полный штиль
Я пью до дна за тех кто в море
За тех кого любит волна
За тех кому повезет
И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и весел не бросил
Тот землю свою найдет
Я пью до дна за тех кто в море
За тех кого любит волна
За тех кому повезет
И если цель одна и в радости и в горе
То тот кто не струсил и весел не бросил
Тот землю свою найдет
Землю свою найдет землю свою найдет

Голос ее звенел:эльфийская кровь, куда денешься? Песня напоминала тост, поэтому в конце она подняла свой бокал с вином, глянув на присутсвовавших, в надежде что ее поддержат, и чуть его пригубила.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 19.02.2006 - 01:32
Сообщение #54


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Лаэ первела дерзий взгляд на Julius , затем подмигнула , голс ее был размеренный :
-Год для вампира это нечто особенно ребенка, я не хочу рисковать им, он мой крестник. на охоте его могут убить ио сила возможна в нем и моя но если я с ней не могу иногда справлятся то ребенок и подавно , тем более молоой.ю и еще во мне осталась благоразумие и гуманность, охота сделает из него монстра или машину убийц, а мне ненужна вторая Люция в моем клане , еёистрия урок для всех ...Ла опять выпустиластруйку дыма, не смтритена меня так будто знаетемою историю. вы слышали ее из вторых а то и третьих уст... но вы не были знакомы со мной лично в те времена, из тех времен приблизительно зна мен только мой дорогой дракон .. . Ла опять закурила, а по акой причине я взяла Януша , у женщин свои секреты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 19.02.2006 - 01:55
Сообщение #55


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



- * Дослушав песню Адриананель до конца и увидев её взгляд он поднял бокал и громко во весь голос чтоб ево слышпли все крикнул: Браво..*
- Может все споём?* предложил он оглядывая окружаюших...*


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 19.02.2006 - 02:03
Сообщение #56


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



-А я только за!- с улыбкой она ответила Анджелу ,- только что? Хотя ты можешь вести песню, а я буду на твоем фоне аккомпанимировать - мне всегда это неплохо удавалось делать.
Она одарила собеседника вопросительным взглядом,- и продолжила:
-Тебе не сложно налить мне компота? После песни именно он хорошо освежает..


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 19.02.2006 - 02:48
Сообщение #57


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



- Майстрекс, исключительно честный поединок, - улыбнулась Даниэла, - потому что я в настоящее время лишена силы. Причём лишена только по своей глупости...
Она вытащила из-за спины один из мечей. Лезвие его было украшено рунами.
- Я бы хотела сказать "спасибо" твоей сестре...
Даниэла пару раз взмахнула мечом, просто чтоб проверить, всё ли в порядке.


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 19.02.2006 - 02:48
Сообщение #58


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Заслушалась песней, несмотря на свою ненависть к эльфам , она любла их песни , их музыка пленяла слух, Лаэ мечтательно улыбнулась. затем очнувшись спросила :
Есл позволите то я могу тоже спеть хотя мои песни возможно придтся сдешней публикене подуше ... да и голос у меня не столь чудный как у Адриананель , внем больше грубости, печали, и к сожалению он не ручеек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
†AnGeLuS†
сообщение 19.02.2006 - 02:50
Сообщение #59


Тот кто изменит мир!.....
***

Группа: Страж
Сообщений: 490
Регистрация: 28.12.2005
Из: Troteles - Tower of light
Пользователь №: 4284



- *Вампир подошол и налил в стакан компота и отдал его Адриананель и Повернувшысь ко всем сказал:*Это песня была написана не мной...моим хорошим другом который к сожалению погиб...но эта песня близка так же мне как и ему и в честь его памяти я спою эту песню.*сказал вампир после чего взяв гитару которую приготовил для такого случая и начал петь:*

Я умер так много лет назад.
Ты можеш заставить меня чувствовать себя подобно этому.
И почему Ты прибываеш, чтобы быть со мной,
Я думаю, что я наконец знаю.

Ты боишся, стыдясь того, что ты чувствуеш.
И ты не можеш сказать всем, что ты любиш,
Ты знаеш, что они не смоглибы тебя понять.
Шепот в ухе мертвеца,
Это не делает это реальным.

Это является больным, но я не делаю это хотя играть,
’Причина, являющаяся вместе с тобой трогает меня,
Больше чем я могу сказать.
И так как я только мертв,
Я - говорю’ пребивая.
Дай мне спокойствие..

Позволь мне отдыхать в мире, позволь мне получать успокоение.
Позволь мне брать мою любовь и хоронить её
В отверстии, шестифутовом.
Я могу установить мое тело
Но я не могу найти там этих чувств.
Столь дай мне покой.

Ты знаеш, что ты получила желающего раба
И ты только любиш играть мыслями
То, что ты могла бы плохо себя вести.
Пока ты не делаеш, я - говорю’ ты
Прекрати посещать мою могилу
И дайте мне покой.

Я знаю, что я должен идти
Но я следую, Ты любиш человека{мужчину}.
Есть предатель здесь ниже моей груди
И это травмирует меня больше, чем ты когда-либо предполагала.
Если бы мое сердце могло бы биться, то оно разорвало бы мою грудь.

Но я могу видеть, что ты невпечатлена
Так оставь меня в покое,
Позволь мне получать успокоение.
Позволь мне брать мою любовь и хоронить её
В отверстии, шестифутовом.
Я могу установить мое тело
Но я не могу найти там тех чувств.
Позволь мне отдыхать в мире.
Почему ты не нехочеш оставить меня в покое?


--------------------
Из Ордена Светлых

сэр †AnGeLuS† - рыцарь 1-го круга.

Преподаватель Темных Искусств и Защиты От Них

Главное - сражаться,снова и снова,только так можно остановить зло,пусть даже истребить его до конца никогда не удастся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 19.02.2006 - 08:17
Сообщение #60


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



Лаэра
-Ну почемуже из вторых уст...? Из самых что не наесть первых!
*вампир пригубил из фляги*
-Вы сами мне ее рассказывали...когда я впервые посетил ваш клан...А ту девушку я еще вижу в ваших мыслях...Извите, но вы их не закрыли...Очень даже...Простите за бестактность...
*он подмигнул Лаэ в ответ*
-Кстати, где сейчас Люция? И где вы нашли такой экземпляр гангрела? Если честно, за три тысячелетия я видел гангрелов только вампиров десять от силы...И только одного знал хорошо...

*пока Julius ждал ответа запела Адри...Песнь эльфийки казалось унесла прочь тот негатив, что успел скопиться за столь непродолжительное время...Затем запел Анджел...И в его голосе была своя прелесть...Когда он закончил, Julius сказал:
-Печально...
затем еще раз повторил
-Печально...
И о чем-то задумался, попивая из фляги...


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 16:05