Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дело №44, Империя против -Владимир-
True is out of t...
сообщение 18.02.2006 - 14:24
Сообщение #1


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



Ваша честь. Как представитель клана "Империя", прошу Вас, в принудительном порядке, лишить игровой персонаж пользователя -Владимир-, вещи именуемой "Немезиз".

Как следует из описания:
Незаменимое оружие Серых Рыцарей. Меч обладает святой силой, каждый экземпляр – долгая работа мастеров Адептус Механикус. На каждом мече есть свои руны, каждый меч освящен молитвой и демоны не могут противостоять натиску священного меча. Разрешено покупать только имперцам! Если предмет будет замечен у персонажа, не являющегося имперцем, то будет изъят без возвращения денег!

Поскольку это меня не касалось я не выдвигал к пользователю -Владимир- каких либо претензий. Но несколько дней назад мне были выдвинуты претензии по обладанию моим игровым персонажем вещей клана "Всадники рохана" не имеющими пометки "только для".

В результате произошедшего спора, я удалил, вызвавшие претензии вещи, из амуниции своего игрового персонажа. После чего выдвинул претензию по отношени к пользователю -Владимир-

На что получил следующий ответ: 17.02.2006, 02:15 PM
QUOTE
Заколебали из пустого в порожнее переливать. Если для вас это интересное обсуждение, то для меня вряд ли. Если бы не сообщение в личку от Тру, я бы сюда вообще и не заглянул бы.
Короче говоря у меня такое предложение: Я плачу империи 15000 золотом чтоб они от меня отвяли и не поднимали больше вопрос по этому мечу. Если данное предложение не устраивает Зеллари лично, то я вправе потребовать компенсацию за снятие меча поскольку как я уже упоминал, при покупке пометки "только" не было. Если посчитать сколько я в него денег вложил получается 12800 (3800 - стоимость и 9000 на апгрейд). Накинем 200 золотых за моральный ущерб, ИТОГО: 13000. Как только деньги поступают на мой счет, я снимаю меч и продаю его, но не раньше. 
Мне эти деньги конечно не сильно нужны, но тут вопрос принципа. Могу еще посоветовать вам конечно обратиться к deathlord'у, его решению я подчинюсь. А вообще нечего клану грозить ядерными бомбардировками, в этом вопросе я выступаю как частное лицо. Понаразвелось покемонов недоделаных.


В последующих постах -Владимир- подтвердил свой отказ, в цинничной и вызывающей форме.

PS:Разумется я понимаю, что это игра и не более того. Но мне интересно, играет ли администрация форума по правилам или нет.


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 04:09