Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Вопрос К Лидерам Клана))о Чем Вы Думаете?, Составление армий!-мм каким местом)))
Лаэра
сообщение 13.04.2006 - 17:44
Сообщение #1


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Ребят извените но нет слов один ... сами понли что, нет я конечно думала что у на только у Орды кма палаа и орки летают на самолетах , а гномы на танках есздят )))
Оказыается нет(((( И эльфы туда же, почитав вот эту замечательную тему сначала ржала потом думала млин у нас что супер мен на супер менесидит0))
http://www.forum.gondor.ru/index.php?showt...71&#entry399571

Читать перлы по сылки а пока свои замечания)))

Вопервых ознакомифшись с тестом описания везде фигурирует слово мифрил, если мне память не отшибла но где эльфы могли раздобыть столько гномьего мифрила.прям тонны .... можкет все таки ограничем а? а то я ваше в таком случаеотпишу что увампов во все дыры философский камень натыкан!

далее просто шедевры:

Faern (Маг-дроу).
Обладают магическими способностями высокого уровня. Один маг - магистр может спалить отряд из 100 троллей. Пламя очень сильное и температура высокая.
Ага за один ход??? Одним махом семерых убивахем)))

2) Тоже шедевр:
Жрицы-дроу.
Очень походят на простых магов, но на самом деле жрицы - это совсем другое. Они владеют большими магическими способностями, чем маги и могут разговаривать с богами и демонами.
Вооружение: мифриловая сабля, мифриловый посох с кристаллом, метательные ножи.
Молния - это когда во вражеский строй летит разряд молнии и не дай бог, если идёт дождь (от врага останутся только кучки праха, сколько бы врагов ни было и какими бы они огромными ни были).

Ну тут у меня сразу же возник саунтрек из ПОКЕМОНА))) еее опять тонны мифрила и про молнию просто супер))) ребят все дружно трепешем))) Про разговоры с демонами тоже шик!!! Представила картину Хаосит Нагаш трепетьс с жрецом Дроу))) !!

3)Усиление - насылается на своих воинов. Например: стрелы арбалетов после усиления пробивают камень насквозь и впиваются в любой металл, в том числе мифрил и адамантин, маги становятся в два раза сильнее и их заклинания тоже, воины-дроу становятся сильнее и ловчее и т.д. (на жриц не действует).
Чёрные дыры и синее пламя.

МММ? Едрен может сотварить тоже антизаклинание типа супер мега уселенная зпащита- непробиваемый цемент а? Правда звучиит)))
Про черные дыры, на гондоре будет скоро сумеречная зона и X -фаилс , чур я за Малдера!!! вы не против? А чего так хило прописали бы еще озоновые дыры? и вобще дыры непонятной природы)))-типа небесные?


4) Ну там че то было про паучьих наездников но думаю не будутут уже стебать ибо со смеху умру)))

Самый опасный из всех видов войск, описанных выше. Это наездник василиска. Каждый город имеет только десять таких наездников. Эти твари вообще редко встречаются в Андердарке и слава богу! Один их взгляд убивает наповал любое существо. Есть несколько спосбобов выжить при встрече с ними: смотреть на них через отражение, иметь при себе рубиновые очки (через них смертельный взгляд василиска не действует) или попросить о помощи жрицу - дроу, ибо они владеют "магией на глаза", которая действует сутки с момента зачаровывания.

Ага в каждом городе по 10 Василисков не жироно ли а? прям у нас фабрика по плодению Василискоф эти мифические существа НИКОМУ НИКОГДА не подченялись )))) и оказывется этого вымирающего вида которых в пору в Красную книгу гондора заносить у эльфоф прям целый питомник))) Ну а нам уважаемы остается пойти гробануть сокровищницу гномов на рубины и кропать себе очки)))



А теперь вопрос уважаемы и до каких пор мы буде таким дет садом страдать а? Хотя если вы хотите играть с такими армиями что поделать .... давайте каждый себе пропишит нечто полбное и если раньше мы страдали персональным читерсвом и покемонством теперь будем страдать .. мм массовым!!1 в таком случае мне как главе вмпиров следуя традиции вот такой писанины останется обьявить себя Каином призвать патриархов и устроить геену , для тех кто не в курсе что такое Геена тоже самое что Апокалипсис когда хана всем!!!патриархи восстанут и пожрут все живое и их нет уж и много из серии 10 василисков)))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

С уважением и смехом ваша язва Лаэрочка!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Горыныч
сообщение 13.04.2006 - 17:55
Сообщение #2


любимый Змей Горыныч
***

Группа: Страж
Сообщений: 249
Регистрация: 16.01.2006
Пользователь №: 4552



Лаэра писала:
QUOTE
я ваше в таком случаеотпишу что увампов во все дыры философский камень натыкан

Лаэра, в некоторые дырочки лучше пихать не филосовские камни, а фаллические стержни wink.gif


--------------------
Да, я ЗЛОЙ. и я приношу НЕСЧАСТЬЕ и БОЛЬ, и забираю кусочек сердца, ничего не возвращая взамен...

Ну вот и настал момент, когда мне нужно уйти с Гондора. Жалко, что не сделал всё то, что мог и хотел. За то встретил прекрасную девушку здесь. Спасибо ей за всю ту любовь, доброту и ласку, которую она мне подарила.

Спасибо всем за общение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 13.04.2006 - 17:57
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



А я-то думал - эльфы подобной фигней не страдают... оказывается, ошибался wink.gif blink.gif

silindo
Вы меня извините, сэр, но вот это
QUOTE
Есть несколько спосбобов выжить при встрече с ними: смотреть на них через отражение, иметь при себе рубиновые очки (через них смертельный взгляд василиска не действует) или попросить о помощи жрицу - дроу, ибо они владеют "магией на глаза", которая действует сутки с момента зачаровывания.
...
это полный превед wink.gif censored.gif gun_rifle.gif А что случится, если всадник в горячке забудет зачаровать глаза "коняшке"? У него же не атомные часы с будильником в голове, которые каждый раз напоминают это сделать.

Остальное - ноу комментс... Лаэра уже высказалась за всех... wink.gif


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 13.04.2006 - 18:01
Сообщение #4


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Горыныч
ага священный фалический символ имени каина :
Описание великий символ плодородия %Каина (интересно каким раком к вампирам плодородие нуда ла))) окропленный кровью первородного .... бедный скока же крови на них потратил )))
Враг видя его впадает в забвение ЛЮБОЕ СУЩЕСТВО))) даже изумрудные, рубиновые, золотые и тд и тп очки не спасут)))) и кароче ждет тока одного от вамппира что он его оплодородит, пол при этом не важен!
Великий символ настолько мощен что пробивает камен и мифрил тоже))))) !!!! Так что трепещите!!!
biggrin.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ну как Горыночь пойдет??? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
кто не понял это я шутила))) подобного пок нет но если надо будет изобретем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Горыныч
сообщение 13.04.2006 - 18:05
Сообщение #5


любимый Змей Горыныч
***

Группа: Страж
Сообщений: 249
Регистрация: 16.01.2006
Пользователь №: 4552



QUOTE(Лаэра @ 13.04.2006 - 18:01)
интересно  каким раком к вампирам плодородие нуда ла

Как раз этим самым...раком biggrin.gif

QUOTE(Лаэра @ 13.04.2006 - 18:01)
Ну как Горыночь пойдет??? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
[right][snapback]399601[/snapback][/right]

Вот это я понимаю - Сила Фалоса нетленна и всемогуща. Может создать клан поклонников Фалоса и Устрицы? wink.gif


--------------------
Да, я ЗЛОЙ. и я приношу НЕСЧАСТЬЕ и БОЛЬ, и забираю кусочек сердца, ничего не возвращая взамен...

Ну вот и настал момент, когда мне нужно уйти с Гондора. Жалко, что не сделал всё то, что мог и хотел. За то встретил прекрасную девушку здесь. Спасибо ей за всю ту любовь, доброту и ласку, которую она мне подарила.

Спасибо всем за общение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 13.04.2006 - 18:10
Сообщение #6


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



ау!!!!ржунимагу!!!падсталом!!!уагыгыгыгы.млин..слов нет.. biggrin.gif
мдя..кончено хорошо что смешно, но то того что не хорошо это уже хуже..Покемонят целые кланы..
Вот у нас даже порх не изобретен!!только всякие баллисты и тому подобное!
мдя...


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 13.04.2006 - 18:10
Сообщение #7


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Горыныч
в ночах Гондора пожалуйтапропишем себе армию а потом на всеобщее обозрение)))) !


А в обще стеб стебом, но вопрос реально серьезный мы чего действительно вот так играть будем? Устроили диснейланд, Мики Мауса и трансформеров тока нехватает(((( Просто меня как игрока вот подобное напрягает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельминг
сообщение 13.04.2006 - 18:19
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 495
Регистрация: 31.01.2006
Из: Рохан, Дунхарроу
Пользователь №: 4681



Лаэра
Вопрос покемонства поднимался уже не раз и каждый раз обсуждение приводило к одному и тому же выводу - надо менять Правила и фильтровать баз...т.е. бэк (сорри) wink.gif
Особенно странно в связи с этим, что уважаемый silindo сам активно участвовал в указанных обсуждениях. И тут такой, пардон, аблеманд... wink.gif


--------------------
Всадник Рохана

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх"...
© Мельница


А мне всё по шлему! Я РЕКАНСТРУХТЕР!...

"Вы - няшка" © Даниэла Крис
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 13.04.2006 - 18:37
Сообщение #9


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Хельминг
правила вроде уже прописаны и корректируются мня волнует другое геймы позволяют себе вот такие перлыа после эьтого тыкают пальцами надругих!
Я раньше была тоже злостным покмоном, извените анимешник не удержалась от культа пикачу , но потом как то присытилась всеми этими боями ....
обидно , хочется нормальной игры ... если уж пишишь что маг сметает все вокруг такпусть это будет заклинание в 5 ходов) а не одним махом.. плюс затраты энергии , я даже в злополучных героев такое не припомню.... не я помню один раз ради прикола по кодам до 70 уроняпрокочала но там маг хаотик отсилу мог пришибить с помошью такого читерства не 100 существ аля тролей и гоблинов а 50)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 13.04.2006 - 19:16
Сообщение #10


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



офф Лаэра пиши пожалуйста с запятыми..а то под вечер мозги думать не хотять flowers.gif

Мдя...у нас один техногенный орден.Империя. Про остальные могу сказать - что они фентезийные.по идеи.
Про эльфоф. Вот уж не ожидал. Эльфы с дроу дружат. и еще на василисках катаються..жесть..мдя..потеряли последнего "светлого союзника". я говорил что Гондор "темнеет"??


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракот
сообщение 13.04.2006 - 19:54
Сообщение #11


Повелитель Нежити
***

Группа: Житель
Сообщений: 218
Регистрация: 13.10.2005
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 3714



Ха-ха-ха-ха! Вот это мощно! Надеюсь это не являеться частью реформы игрового процесса Гондора?! Да уж, еще один ГМ поразил. Наводит на нехорошие мысли.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 13.04.2006 - 20:01
Сообщение #12


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



офф
еще один??а кто еще??


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 13.04.2006 - 20:25
Сообщение #13


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



Уважаемые, сохраняйте спокойствие. Андердарк (его жители и т.п.) строится на основе информации о вселенной ''Темного Эльфа'' Сальваторе.
Готов согласиться, что возможности магов (жриц) были несколько завышены и количество мифрила также. Это будет отредактировано мною. Что до остального – то эксперт по вооружению и юнитам дроу у нас в Ордене – Dzirt. Раз уж зашел такой разговор – мы подготовим обоснование каждого типа юнита.
Не разводите, пожалуйста, тут балаганных разговоров – что бы ни делалось в любом Клане/Ордене – должно строиться на основе какого-либо бэка. Бэк Андердарка вполне определенный – как уже говорил вселенная ''Темного Эльфа''. Мы сверимся с источниками и напишем обоснование (кое-что отредактируем).

P.S.
У гномов не танки, а паровые машины, что вполне соответствует уровню развития технологии у тангаров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vollmond
сообщение 13.04.2006 - 21:28
Сообщение #14


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 205
Регистрация: 1.04.2006
Из: не здесь и не сейчас
Пользователь №: 5284



а я тоже умею покемонить, кому надо обращайтесь wink.gif
а вообще согласен с Лаэрой, надо бы менять ритм изрыгания каждой твари по десять на свет божий и определица в нескольких конкретных видах войск, причём желательно указывать их преимущества, так и недостатки
может теперь попокемоним, а? wink.gif
вот мой пример:
Вампирус Нонсфератус, злобная кровожадная тварь с большущими клыками, пробивная способность которых больше чем у автомата калашникова, одет в вызывающего вида костюм из латекса, вследствии чего обильно потеет, пот обладает удушающим действием на расстоянии до сотни метров, а возле самого существа настолько силён, что воздух просто затвердевает, поэтому имеет иммунитет к оружию дальнего боя; имеет пару гигантских крыльев летучей мыши, имеющих настолько широкий размах что может закрывать солнце (которого не боица тк носит солнцезащитные очки (ну не зря же они так называюца ей богу)), каждого, на кого упала тень существа, начинает бить сильный озноб, что резко снижает точность ударов, их охватывает паника, они начинают биться в конвульсиях и пускать пену изо рта, и даже по прошествии суток после этого страдают недержанием...


--------------------
"Я, конечно, центр собственной вселенной, но это не мешает мне понимать, что кроме моей драгоценной задницы у вселенной есть ещё великое множество центров и других прекрасных вещей, которые не становятся менее прекрасными только потому, что я могу без них обойтись."

- Но ведь если во что-то не веришь, это не значит, что этого не существует. Наверное, Бог тоже есть.
- А Дьявол?
- Ну... я не знаю. Быть может, это я сам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 13.04.2006 - 21:41
Сообщение #15


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Появление механизированных юнитов в составе армейских частей Орды, вызвано необходимостью конкурировать с высокотехнологичными боевыми подразделениями Имперцев.

Немного о бронетехнике тангаров...

Те боевые машины, что оказались на вооружении Орды, назвать танками можно только с очень большой натяжкой. Изображенное на рисунке чудовище подходит под определение парового трактора, на который (не понятно зачем) надели бронированный панцирь.
Такая техника не в состоянии не то, что оказать хоть какое-то сопротивление имперцам, эта техника не может оказать сушественного влияния даже на исход сражения, приближенного к реалиям средневековья.

Против Тактико Технических Характеристик имперских механизированных юнитов, оснащенных несколькими орудиями, (калибр башенного орудия - 600мм), мощной броней, средствами противопехотной, противовоздушной обороны и десятками других высокотехнологических средств защиты и нападения, такая техника, какой вооружилась Орда, смотрится довольно убого.

Поэтому, скорее всего на вооружение Орды поступят более "совершенные" образцы бронетехники и стрелкового оружия. Основанные на прототипах времен Второй Мировой Войны реала.
Естественно, что и новые образцы будут уступать имперскому вооружению по большинству основных характеристик, таких как броня, дальнобойность, калибр, мощность двигателя, бронебойность, поражающая способность и техническое оснащение.
Альтернативный вариант-оснащение уже существующей техники дополнительными магическими возможностями.

В любом случае, непобедимых юнитоув не может быть по определению. Поэтому, какое бы перевооружение не производилось в регулярных войсковых подразделениях Орды, войска будут одинаково поражаемы, как магией первородных, так и технологией имперцев.
Основные способы ведения боевых действий будут строится не на возможностях и оснащении юнитов, а на возможностях тактики.





--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 13.04.2006 - 22:33
Сообщение #16


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



QUOTE
Поэтому, скорее всего на вооружение Орды поступят более "совершенные" образцы бронетехники и стрелкового оружия. Основанные на прототипах времен Второй Мировой Войны реала.
Естественно, что и новые образцы будут уступать имперскому вооружению по большинству основных характеристик, таких как броня, дальнобойность, калибр, мощность двигателя, бронебойность, поражающая способность и техническое оснащение.
Альтернативный вариант-оснащение уже существующей техники дополнительными магическими возможностями.

Убили фразой.. портотипы 2 мировой войны и фэнтази мир ..... мдя)))т вопрос откуда взяли ... что-то я такого не припомню не в одной вселенной где бы фигурировали орки , хотя отсебятина у нас всегда была в почете))))

В таком случаеуважаемые я со своими вампирами могу за онову взять не только мир Маскарада хотя там пушки и много чего прописано, но мне по началу совесть не позваляла все это использовать в ФЭНТАЗИ мире , нураз тут пошли танки второй мировой я возьму оружие из киношки Блейд или оружие амереканских спец служб не против а?, с целью отмазы чтобы не уступало имперцем и оркам.... ...
ребят ну все равнно это абсурд ... я даже в Варкрафте ничего подобного не припомню....
давайте еще для кайф ведем джедайские мечи , инквизицию с тонной освещенной воды , я технологие из другог мира возьму - сославшесь на систему , , рохимиры тоже возьмут воружение аля матрицы , они же люди и доведем форум до абсурда!!!

У нас уже не форум а сборище каких то мутантов ... Люди Х отдыхают!!!

silindo - угу но при истоии с Смитом фигурировала слово танк и гномы самое смешное это неотрицали, что касается бАЛАГАНА, так его уважаемый мастер развели вы , и вы должны были все скорректировать как мастер до моего замечания, и ненадо мне только говорить что вас это все устраивало и вы абсурда не видели!
Что касается забытых королевст но я их читала правда не всю серию , но у меня есть человек который в них хорошо разбирается и он чего то не припомнит чтобы эльфы так клева общались с дроу , вот и я этого тоже особо не припмню! У них был принцип войны и вмесетеони особо не контактировали)))


Кстати уважаемы КАКИЕ ЖРЕЦЫ_ДРОУ? Там были только Жрецы-Женщины , они действительно были круты но не столько как вы описали и круты они были когда их поддерживала богиня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
deathlord
сообщение 13.04.2006 - 22:55
Сообщение #17


враг админов гондураса
****

Группа: Казнённый
Сообщений: 796
Регистрация: 3.05.2005
Из: кладбище Гондураса, склеп третий справа от ограды. Иногда вылезаю на прогулку
Пользователь №: 2710



Самое забавное, что задолго до того, как Орда получила танки (да и летучих монстров) те же эльфы преспокойно приобрели у гномов танки и ракеты (оттуда, кстати, и пошла последующая наша атака на гномьи земли и заимствование оттуда чертежей). И отчего-то тогда Силиндо о высосанных из пальца танках отчего-то не кричал. Правда, к чести эльфов, эти войска они до сих пор вроде не использовали. Ну дык и наших танков пока в их землях нет, а воплей уже столько, что уши вянут.


--------------------
Покойтесь с миром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 13.04.2006 - 23:12
Сообщение #18


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Итак проконсультировалась со знающим чловеком который читал всю серию...
Итак жрецов- не было, были только жрицы , и то они делились и только верховная глава дома обладала супер пупер способностями , и то если получат благословение богини Лосс , ,а мужчин особо не уважали , они были простыми войнами , или магами - кароче полный Мартиархат!
едем дальше у Дроу был принцип мочи всех , они своих же мочили а светлых эльфоф вобще не переваривали на дух то уж чего говорить что они станут прогибаться под светляков)
Далее на поверхность Дроу в принципе выходят редко раз в 50 лет . это тока Дзирт уникум был , и способности их слабеют где то в пять раз
Паучьх наездников вообще не было , были химеры только смесь дроу и паука- и живут они вдали друг от друга ну всмысле химеры и дроу ...
Летим дальше Васильски и пауки не подчинялись дроу!!!!!!!!!!!! Они убивали все подряд а пауки пожерали все что движется включая самих насчастных дроу!

Кароче весь бек полный фуфель переделывайте а Дзирту если носит такое имя то пусть знает законы своего мира!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Норвальд Эйхорн
сообщение 13.04.2006 - 23:54
Сообщение #19


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.2005
Пользователь №: 3774



Лаэра

Усиления технологических и магических возможностей армий Ордена Эльфов и Орды обусловлено участием в конфликте третьей стороны: Имперцев.

Не будь их, орки так бы и бегали в своих любимых набедренных повязках, размахивая каменными ятаганами. Теперь, поскольку есть имперцы, от них всеж надо как-то отбиваться... (С ятаганом против ласгана или Леманн-расса, не шибко повоюешь... sad.gif ) Соответственно необходим ряд контр. мер способных составить достойную конкуренцию мощи имперской колонии Rome. К тому же Имперцы существуют не по законам Варкрафта, а по законам Вархаммера. (Разница хоть и небольшая, но все ж имеется, в Варкрафте тоже иногда техника встречалась smile.gif )

В принципе не так уж все далеко и ушло... Все так и осталось в пределах игрушек, все теже три враждебных друг-другу стороны (одна точно принадлежит злу, одна точно добру, чего с третьей не понятно... У них какие-то свои идеи есть.) То, что меняются возможности юнитов, то же в принципе отвечает жанрам квестово-стратегических игрушек. Чем выше уровень, тем веселей становится. Так, что все остается в пределах нормы...

P.S. Да... У меня вопрос возник... Не задолго до великого перелая в Ордене эльфов (закончившегося поиском шпиёнов, взаимными оскорблениями и упреками) прозвучало едва заметное предложение, оговорить возможности своих юнитов согласовав их только между кланами участниками военного конфликта.

Собственно с чего бы теперь не имея ни общих правил, ни карты, ни бэка Гондора, разводить очередное спорище, указывая кому, как и чем воевать?
Не лучше ли, следуя мудрому совету Люцифера, дождаться окончания боевых действий, а уж после этого отдавать диррективы.


--------------------
Командующий ударно-штурмовой группировкой сухопутных сил Орды.

Есть вещи гораздо более худшие, чем воевать с союзниками. Например воевать без них. Рузвельт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лаэра
сообщение 14.04.2006 - 01:14
Сообщение #20


...
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1470
Регистрация: 26.03.2004
Пользователь №: 5



Норвальд Эйхорн
отвечая на ваш вопрос.... против Варкрафта ничего не имею, как и против любой ролевой системы , только прописывайте бэк нормально а не так как получилось что изврптили полностью все что можно!
Складывается впечатление слышу звон но не знаю где он нахватали по верхам от всего а саму систему не знаете ... я к тому взялись прописывать пишете не фантазии ваи как это я показала у эльфоф а сейчас собираюсь еще и на орках а нормально!
Я беру за основу маскарад я ему и следую и сижу сейчас и пытаюсь прописать нормальный бек как себе как персу поновой так и всему клану и вооружением! опираясь на систему а не на свою фантазию, а о я тоже могу написать что дрваконы из пакон веков подчинялись вампирам потому что я была замужем за драконом!
Лучше уждж абсурд пресечь сейчас чем потом1

Я ТОЭЖЕ БЫЛА ПОКЕМОНОМ!!! И ЧИТЕРОМ! Но я исправляюсь мне указали на мои ошибки я взялась за дела у меня тоже были безобразные отыгрыши я это признаю! и сейсас хочу чтобы и все посмотрели на себя со стороны !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 08:19