Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Покои Адриананели Амлинской, Буду рада вас видеть у себя в гостях=)
*Багира*
сообщение 6.06.2006 - 23:16
Сообщение #41


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 105
Регистрация: 2.04.2006
Пользователь №: 5300



Так и не дождавшись ответа от молчаливого создания оккупировавшего подоконник, Баги сказала: " Знаете, мне пора идти. Если вы хотите вы можете сидеть тут или прогуляться со мной. Тогда встречаемся в низу flowers.gif "
Затем Багира перевела взгляд на птаху сидящую на карнизе "Прости, пернатый"....один взмах руки ... и птичка оказалась рядом с Рамотой т.е. за пределами владений Адриананели Амлинской. После чего Баги. с улыбкой. захлопнула окно и задернула шторы. и через несколько минут(которые ушли на переодевание и прихорашивание) покинула помещение.


--------------------
Какого зверя
Лев боится?
Да никакого,
Кроме львицы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 11.06.2006 - 16:34
Сообщение #42


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Адри знала что Орн будет хотеть минимум покалечить ее за такие выходки, но девушку это мало заботило. Она переместила мага прямо в спальню. Одним взмахом руки она сняла с него обувь и плащ. Дальше раздеть его она не осмелилась. Прикрывая эльфа пледом, девушка одарила его грустным взглядом.
"Пусть хоть поспит с комфортом"- подумала она, вытаскивая пергамент и перо. Вскоре на тумбочке возле кровати лежала записка.
"Орн, прости, я знаю что вмешиваюсь в твои планы и может мне не стоило этого делать...надеюсь ты поймешь и простишь меня. Чувстуй себя как дома.
Адри.

А самой девушки и след простыл. Она вновь возвращалась на Фестиваль.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 11.06.2006 - 17:52
Сообщение #43


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



У магов весьма чуткий сон. Орн знал, что во внешнем мире что-то происходит, но он был занят разговором с капитаном его телохранителей, поэтому и не обратил должного внимания на произошедшие изменения.
Когда же эльф открыл глаза, ибо во сне он сделал все на данный момент необходимое, то увидел не крону дерева, под которым лежал, ни зеленые листья, не услышал стука бокалов, не было слышно даже ласкающей слух музыки. Вместо этого он лежал и тупо глядел в потолок, недоумевая, как такое вообще могло случиться. Приподнявшись и осмотревшись, маг понял, что он лежит в чьих-то покоях, заботливо укрытый пледом и со снятым плащом и ботинками. /Ого! Как? Кто?/ - ответ не заставил себя ждать. На тумбочке лежала записка и, как и следовало ожидать, от Адри.
- Адри!? Проклятье, вероятно, я должен сказать тебе спасибо, за заботу. – Вслух проговорил маг, опуская голову и ища свои ботинки. /Как со стеной разговариваю. Ловко ты от меня избавилась/ - напяливая ботинки, думал Орн. /Спасибо хоть полностью не раздела, а то тебе пришлось бы вернуть этот должок в этой же форме/ - зло подумал маг.
- Вот вернешься, я тебе это скажу прямо в глаза, можешь быть уверена – непонятно чему усмехнулся Орн. – Я тебя подожду… я буду ждать!
Маг встал с кровати, прицепил плащ и решил осмотреть комнату.
- Хоть бы чертежи покоев оставила а? Вот где я теперь у тебя чай буду искать? Ах, вот он! – все-таки хозяйка позаботилась оставить бедному путнику средство способное скрасить одиночество и скучное время провождение. Помимо чая, здесь было вино, которое эльф с удовольствием налил в бокал и, прихлебывая, уселся в кресло, ждать проказливую хозяйку.


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 12.06.2006 - 14:43
Сообщение #44


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Адри легко вошла в свои покои. Как-то тихо было вокруг и девушка подумала что Орн еще миролюбивоо посапывая, спит в ее спальне. Поэтому она с легкостью дернула шнуровку на платье и оно незамедлительно упало на пол. И вот тут девушка заметила мага, стоящего неподалеку. Благо, он ее еще не успел заметить.
-Орн, не смей поворачиваться!- сказала девушка и прикрываясь платьем, скользнула в спальню, одеться. Накинув шелковый халат насыщенного синего цвета, девушка спустилась вниз и произнесла:
-Извиняюсь....я не думала....Смотрю ты тут уже огляделся и вино нашел...молодец... Чаю не хочешь?- невозмутимо спросила она, проходя на кухню. Хотя потому как она не смотрела эльфу в глаза можно было догадаться что она смущена...


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 12.06.2006 - 17:18
Сообщение #45


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



/Никогда бы не подумал, что ожидание может быть настолько утомительным/ - эльфу уже не сиделось, он ерзал в кресле через каждые пол минуты. Наконец маг не вытерпел и, резко поднявшись, начал расхаживать из стороны в сторону. /Чем она там занимается? Веселится? Грустит? Или вообще ушла?/ - Орн вздохнул и остановился, отчего-то начал крутить в руках бокал и пристально разглядывать его. /Надеюсь, Адри скоро придет, в этот раз, все будет по-другому, никаких дел./ - Маг поставил бокал на столик и склонил голову.
В такой позе, Орн простоял еще минут десять, как за спиной послышался голос Адри. Первым побуждением было повернуться к ней лицом, но, осмыслив сказанное ей, у мага отпало это желание. /Что? Вот черт!/ - похоже, эльф смутился от происходящего, наверное, догадался, в чем дело. Через мгновение, Адри спустилась в халате насыщенного синего цвета. Маг повернулся ей навстречу, губы растянулись в легкой улыбке, а левая бровь взметнулась вверх.
- Да я!... Да тебя!... Да!... – только и смог промямлить маг, смотря в след Адри, уходящей на кухню. /Ого! Какой поворот событий! И что мне теперь делать?/ - глаза эльфа забегали по комнате. /Проклятье! Где она? Ах, вот!/ - Орн ухватил со столика бутылку с вином и наполнил бокалы содержимым. Когда же Адри вернулась, эльф уже стоял с наполненными бокалами. Маг подошел к ней очень близко, так близко, что она могла ощутить его едва уловимое дыхание. Орн прошептал:
- Может, выпьем? – c отчего-то виноватой улыбкой, посмотрел на бокалы.


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 12.06.2006 - 17:26
Сообщение #46


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Да я!... Да тебя!... Да!... – только и смог промямлить маг, смотря в след Адри, уходящей на кухню.
-Ты меня что? Вот только скажи что тебе было неприятно!- ответила она, на его попытки выразить недовольство.
Орн ухватил со столика бутылку с вином и наполнил бокалы содержимым. Когда же Адри вернулась, эльф уже стоял с наполненными бокалами. Маг подошел к ней очень близко, так близко, что она могла ощутить его едва уловимое дыхание. Орн прошептал:
- Может, выпьем? – c отчего-то виноватой улыбкой, посмотрел на бокалы.

Адри чуть смутившись, опустила глаза, на щеках появился легкий румянец, она лишь поправила халатик, прикрывая довольно глубокий вырез...
-Ну наливай....- ответила она, вновь подняв на эльфа взгляд. Что-то было в ее глазах...неуловимое, неясное...но это что-то эльф явно мог заметить...


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 12.06.2006 - 17:47
Сообщение #47


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



- Ну, я... уже... налил... - Маг несколько секунд смотрел в глаза Адри. /Что это? Она играет со мной? Почему?/ - губы эльфа дрогнули в улыбке, в купе с искрящимся взглядом. /Что это значит?/
- Давай постоим у окна. Сегодня чудная ночь - /скоро рассвет. Я хочу встретить его/ - маг постарался как можно мягче вложить бокал в руку Адри, повлек ее за собой к окну.



--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 12.06.2006 - 18:00
Сообщение #48


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Ну, я... уже... налил... - Маг несколько секунд смотрел в глаза Адри.
- Давай постоим у окна. Сегодня чудная ночь - /скоро рассвет. Я хочу встретить его/ - маг постарался как можно мягче вложить бокал в руку Адри, повлек ее за собой к окну.

Девушка приняла бокал и только в голову полезли всякие мысли, как Адри пресекла их - она понимала что маг может их прочесть. А этого она не хотела. Она направилась на балком, вслед за эльфом. Спокойно присев на перила она посмотрела на спящую птаху. Пред глазами открывался великолепный вид на земли Ордена и девушка несколько секунд не отрываясь смотрела вдаль, после чего повернулась к Орну:
-За что выьем?- спросила она, немного проворачивая бокал в руке.
Сейчас она была дугой, нежелли ее можно было наблюдать в другое время. Она была дома и ее уже престало смущать то, что рядом с ней мужчина, хоть и эльф, а она в тонком халате, который, хоть был и непрозрачным, однако позволял увидеть все линии точеной фигурки. Лунный свет озарял ее лицо, кожа казалась фарфоровой, а кудрям ночной свет придавал особый серебристый оттенок. Смотря эльфу в глаза, девушка ждала ответа.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 12.06.2006 - 18:21
Сообщение #49


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



/О чем она думает?/ - маг все время переводил взгляд с Адри, на луну и обратно. - /Что она чувствует на данный момент?/ - мысли в голове Орна проносились с быстротой стрелы, выпущенной эльфийским лучником. Наверное, это были наиболее важные вопросы, ответы на которые ему еще предстояло выяснить, или не узнать вообще.
/Да, при свете луны она еще прекраснее чем обычно/ - в глазах мага отражались лучи ночного светила, можно было многое сказать по этому взгляду.
- Давай выпьем за этот вечер... /Проклятье! Чего ты ожидаешь, говоря такие банальности?/ - мысленно выругал себя маг. - И за то, что было, а так же, за то, чему свершиться еще не дано. - Эльф посмотрел на Адри, блестящими от лунного света глазами. /Что дальше?/ - Орн нехотя отвел взгляд, как бы завороженный и посмотрел вдаль, где кругом были земли Ордена. Лицо маг старался держать в тени.


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 12.06.2006 - 18:43
Сообщение #50


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Давай выпьем за этот вечер... /Проклятье! Чего ты ожидаешь, говоря такие банальности?/ - мысленно выругал себя маг. - И за то, что было, а так же, за то, чему свершиться еще не дано. - Эльф посмотрел на Адри, блестящими от лунного света глазами. /Что дальше?/ - Орн нехотя отвел взгляд, как бы завороженный и посмотрел вдаль, где кругом были земли Ордена. Лицо маг старался держать в тени.
Девушка обвила его руку с бокалом своей и сделала глоток, смотря Орну в глаза. Всеми силами она останавливала поток мыслей, который то и дело возобновлялся: "Что будет дальше?......Чего он хочет, чего добивается?....... НЕ думай!!!...........Зачем он меня дразнит?.....Стоп!!!!!"
Девушка, сохраняя на лице спокойствие время от времени посматривала на эльфа, пытаясь найти ответы на все те вопросы, которые не давали ей сейчас покоя.
-Почему ты прячешься в тени? неужели ты меня боишься? -спросила она, чуть улыбнувшись.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 13.06.2006 - 15:58
Сообщение #51


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



-Адри, я просто… - эльф вздохнул. /Похоже, я потерял дар речи/ - маг выступил из тени и с улыбкой, блестящим взглядом, из которого шло душевное тепло, подошел к Адри.
/Какой у нее взгляд? Чего она ожидает? Похоже, эти вопросы волнуют ее так же как и меня. Это все в ее взгляде, все в глазах, которые смотрят на меня. Что я должен сделать? Будет ли это правильно?/ - вопросы сменяли друг друга с невероятной скоростью, пока маг шел к Адри. Время для Орна как бы замедлилось, так всегда бывает, когда эльфа волнуют важные вопросы, требующие немедленного решения - /А что если она воспримет это…/ - магу показалось, что он стоит перед ней, с широко распахнутыми от страха глазами. Но нет, Орн уже стоял перед Адри и смотрел в ее дивные глаза. В его взгляде запечатлелся оттенок страха, который она не могла не заметить.
Эльф стоял спиной к ночному небу, облокотившись на перила. /А! Все равно! Будь что будет!/ - маг взял руку Адри, трепетно, как будто держал великое сокровище, поцеловал, медленно, как будто вкушая все прелесть момента, каждое мгновение. /Только не прогоняй меня/ - эльф заглянул в ее глаза, пытаясь понять, что в них написано. Не отпуская руки, маг проговорил:
- Что ты думаешь обо всем этом? Об этой ночи?


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 13.06.2006 - 16:18
Сообщение #52


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Когда эльф медленно коснулся ее руки, Адри внутренне дрогнула. Она хотела столько сказать, а сил не хватало. Она лишь смотрела Орну в глаза, не отрываясь. Что в ее душе сейчас творилось - никто бы не смог разобрать...и страх, и радость и смущение....каких только чувств там не было понамешано сейчас...
- Что ты думаешь обо всем этом? Об этой ночи?
Адри на секунду отвернулась, собираясь с силами потом сказала:
-Орн, ты же не мой, и моим не будешь...Даже в моих объятьях ты будешь думать о том, что ты должен сделать через час, завтра, через неделю... Так зачем все это? Я могу тебе подарить эту ночь. Одну ночь, которую ты будешь помнить всю свою бесконечно долгую жизнь. И я не пожалею. Утром мы снова станем лишь друзьями, которых несколько часов назад накрыла волна страсти.... Потому что ты снова уйдешь. Но не будет ли это ошибкой для тебя? Не оставишь ли ты со мной частичку своей свободы, которой так дорожишь?....,-голос ее немного дрожал, она сама с трудом осознавала что делает, но она стояла так близко, что не видела ничего кроме бесконечности его глаз, в которых уже тонула.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 14.06.2006 - 09:49
Сообщение #53


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



Маг отвел взгляд и свесил голову. Слова, сказанные Адри, зацепили его за самую душу, в разум пришло смятение, от которого он тщетно пытался избавиться.
/Не твой? Не буду им? Даже в твоих объятьях буду думать о следующем шаге? Подаришь ночь, разве это важно? Снова будем друзьями? Уйду? Оставить частичку своей свободы? Оставить… свободу? Хм… разве ты не понимаешь? Я могу разрушить все, что я построил. Одной рукой разрушу, другой возведу! Я могу отказаться от всего…/
- Скажи утопить Гондор в огне… и я его утоплю, даже если проиграю. Скажи, чтобы я отказался от своих планов… и я откажусь. Скажи, чтобы я ушел… и я уйду. Скажи… - маг говорил тихо, так что слышала его только Адри. /Только скажи/
- Я бы мог быть твоим рыцарем… рыцарем прорицательницы… рыцарем леди Адриананели… - эльф замолчал и не говорил больше ничего, только ждал ответа.


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 14.06.2006 - 10:02
Сообщение #54


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Скажи утопить Гондор в огне… и я его утоплю, даже если проиграю. Скажи, чтобы я отказался от своих планов… и я откажусь. Скажи, чтобы я ушел… и я уйду. Скажи… - маг говорил тихо, так что слышала его только Адри. /Только скажи/
- Я бы мог быть твоим рыцарем… рыцарем прорицательницы… рыцарем леди Адриананель… - эльф замолчал и не говорил больше ничего, только ждал ответа.

Она знала что причинит ему боль сказанным. Да и зачем она говорила все эти глупости? Возможно для того, чобы получить ответ... ответ, который даже почти не надеялась получить...
Адри молча смотрела на Орна, не узнавая в нем того, кого знала всегда. Другой, ради нее другой...Адри не сказала больше ни слова, лишь в глазах заблестели слезы и девушка, дрожащими губами нежно поцеловала эльфа.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 14.06.2006 - 12:55
Сообщение #55


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



От поцелуя, который подарила ему Адри, по телу эльфа пробежала волна живящего огня, породившего взрыв эмоций. Маг обнял девушку и сказал:
- Теперь все будет по-другому - /Посмотри на эту луну, она светит ярче, а эти звезды, кажется, сейчас светят только для нас. Закрой глаза, давай насладимся этим моментом, этой ночью, этим звездным и лунным светом, который озаряет твое лицо/ - мыслеречью продолжил эльф. Дул легкий, теплый ветерок, неся с собой запахи ночных цветов, которые произрастали в Храмовом Комплексе.


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 14.06.2006 - 21:22
Сообщение #56


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Теперь все будет по-другому - /Посмотри на эту луну, она светит ярче, а эти звезды, кажется, сейчас светят только для нас. Закрой глаза, давай насладимся этим моментом, этой ночью, этим звездным и лунным светом, который озаряет твое лицо/ - мыслеречью продолжил эльф. Дул легкий, теплый ветерок, неся с собой запахи ночных цветов, которые произрастали в Храмовом Комплексе.
Девушка прижалась к эльфу, ощущуя его тепло его тела, чувствуя пальцами как бьется его сердце....Как внезапно она резко выбралась из его объятий и понеслась на кухню, произнеся лишь:
-Чайник!- через полминуты Адри вернулась на балкон с немного глуповатым видом. "И надо было испортить такой момент каким-то чайником!- подумала девушка.
-Извини, я совсем про него забыла...хочешь чаю?...-, тихо сказала она, обняв Орна обеими руками и заглядывая в глаза. Хотелось вот так и стоять молча, забывая о времени и лишь ощущая что он рядом....


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 15.06.2006 - 16:33
Сообщение #57


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



/Чайник? И как мы про него забыли? Нда, благо хоть ничего серьезного не случилось…/ - маг стоял и смотрел на луну, потом перевел взгляд на поляну где проходил фестиваль. /Интересно, когда начнется фейерверк?/ - как-то неожиданно пронеслась мысль в голове эльфа. Наконец вернулась Адри.
- Да, хочу! – с улыбкой сказал Орн. /Это просто сказка, я хочу, чтобы она никогда не кончалась!/ - смотря в глаза Адри, подумал эльф. /Это самая счастливая ночь в моей жизни…/


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 15.06.2006 - 21:19
Сообщение #58


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Да, хочу! – с улыбкой сказал Орн. /Это просто сказка, я хочу, чтобы она никогда не кончалась!/ - смотря в глаза Адри, подумал эльф. /Это самая счастливая ночь в моей жизни…/
-Сейчас тогда налью...,-ответила девушка и вновь ушла с балкона. Вскоре она вернулась, держа в руках поднос с двумя чашками горячего чая и чем-то сладким в красивой вазочке. Поставив поднос, девушка села за небольшой столик и изящным жестом руки предложила Орну присоединиться к чаепитию.
-Чем займемся?-спросила она, поудобнее устраиваясь на стуле. Стулья напоминали кресла- низкие, довольно широкие и с подушками. Она любила сидеть, поджав под себя ноги...наверное это шло еще из детства, когда она, мешая отцу в кабинете, забиралась ему на колени и заглядывала в бумаги... Вот именно в такой позе она и сидела сейчас, держа в руках чашку чая и смотря на эльфа.
-В принципе Фесливаль еще не закончен. Можем вернуться и подогреть обстановку, а можем остаться и тут и посмотреть окончание веселья у меня с балкона...или у тебя есть другие предложения? Кстати, после рассвета я думала немного поспать - я мало спала последние дни перед праздником: все же вся подготовка была на моей совести...


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 16.06.2006 - 10:58
Сообщение #59


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



Маг кивнул Адри и сел за стол. Стулья были удобные, мягкие, а главное – широкие. Поэтому эльфу не стоило даже беспокоиться о том, что мантия будет мешать, цепляясь за ручки и тем самым, препятствовать приятному времяпровождению. Орн взял чашку с чаем и сделал аристократически маленький глоток, после чего, поставил ее обратно.
На вопрос же, чем предстоит заняться, маг лишь помолчал несколько секунд, смотря на Адри, и пожал плечами, вероятно не найдясь, что сказать. /Не знаю/ - сказал он про себя.
- Ну, раз фестиваль еще не закончен, то я думаю, нам стоит вернуться – проговорил маг, делая глоток чая. /Заодно успею уладить кое-какое дельце/ - закончил он уже про себя. Понимающе кивнув, эльф сказал:
- Раз уж после рассвета ты хочешь поспать, то я, наверное уйду прогуляться, чтобы не мешать и не смущать тебя своим присутствием. Ах, кстати, надеюсь, ты не будешь против, если перед возвращением на фестиваль, я сменю эту мантию на парадную? – маг подергал серо-серебристое одеяние.


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 16.06.2006 - 11:56
Сообщение #60


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



- Ну, раз фестиваль еще не закончен, то я думаю, нам стоит вернуться – проговорил маг, делая глоток чая. /Заодно успею уладить кое-какое дельце/ - закончил он уже про себя. Понимающе кивнув, эльф сказал:
- Раз уж после рассвета ты хочешь поспать, то я, наверное уйду прогуляться, чтобы не мешать и не смущать тебя своим присутствием. Ах, кстати, надеюсь, ты не будешь против, если перед возвращением на фестиваль, я сменю эту мантию на парадную? – маг подергал серо-серебристое одеяние.

-Конечно, смени. И это опять будет мантия?.., -Адри приподняла правую бровь,- А смущать ты меня не будешь. Я в спальне буду, а ты можешь внизу устроиться, если хочешь, конечно. Мне, кстати, тоже надо будет переодеться. Не идти же так,- девушка, улыбнувшись, посмотрела на мага.
Сделав последний глоток, Адри поднялась со стула и со словами
-Я быстро,- ушла в спальню. Вскоре она спустилась в узком красном платье на корсете. Наряд был не нагло-красного, а благородного, спокойного оттенка. Волосы были убраны в высокий пучок, а поверх всего этого великолепия была надета кокетливая шляпка с пером. Настоящая леди перед важным приемом - тонкая, хрупкая и неприступная в своей немного гордой красоте.
-Я готова, -сказала девушка выходя на балкон,- Переодевайся и пойдем, а я пока уберу остатки нашего чаепития.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:37