Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Руины Серебряного Замка, страннейшее и жутчайшее место в Гильдии
Naamah
сообщение 5.06.2006 - 14:21
Сообщение #21


Огненная орхидея - Мисс Гондор
***

Группа: Житель
Сообщений: 419
Регистрация: 15.12.2005
Из: Ступино
Пользователь №: 4176



ООС: Эрик, все же вы должны будете появиться, и, я согласна с уважаемой Элендис Аргиноль, вам необходимо будет предлагать и устраивать нам ловушки и препятствия. Вам отдельная благодарность, многоуважаемый коллега, т.к. вы дали мне больше возможностей и сил. flowers.gif
РПГ:
*Демоница не меняла своего демонического вида и за пределами обычного мира ее внешность немного приобразилась. По ее огромным черным крыльям пробегали сполохи черного огня, который обжигал окружающих потоками энергии. Оглядевшись, демоница обернулась к троице* - Замечательно... Элендис, Тьяру и Рейстлин...Очень хорошо. *оценив способности данной троицы, Таната обрела человеческий вид, на ее коже и в особенности на лице то и дело вспыхивали и гасли непонятные для собравшейся троицы руны Хаоса. Глефа на ее спине светилась, особенно лезвие Хаоса. Она скинула черный кожаный плащ, оставшись в черных кожаных брюках, заправленных в высокие черные сапоги и черной кожанной майке без рукавов, по которым также вились сполохи рунической вязи* - Элендис, к сожалению, врата закрыть нельзя, даже если я выну перстень и уничтожу его. От помощи ты так же откажешься, что ж, твое право. *демоница хмыкнула, пожав плечами, сняла со спины глефу, и обернувщись в демоническое обличие помчалась вперед, по еле заметному астральному следу, оставленному заклинанием Эрика.*


--------------------
ОРДЕН ТЁМНЫХ
Разве ты не знаешь? Мы будем судить Ангелов! (с) Silent Hill

Все случайности не случайны.

Жизнь - это всего лишь игра, в которой нет ни победителей, ни проигравших. Итог один - СМЕРТЬ.

Tanata - Naamah
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тъяру Ашша
сообщение 6.06.2006 - 01:16
Сообщение #22


????
**

Группа: Страж
Сообщений: 97
Регистрация: 30.03.2006
Из: Дворы Хаоса
Пользователь №: 5255



/Увидев прекрасную демоницу Рыжий заулыбался и его изумрудные глаза замерцали живым огнем. Тъяру отвесил Танате изящный поклон. "Мммммр, демоница, Хаоситка, фактически родич... Ммммммррррр!", - подумал Рыжий, - "если здесь обитают подобные существа, то, похоже, я смогу найти с ними общий язык. Это приятно, весьма приятно... Хоть я и не Темный, но Идущие По Лучу (разновидность служащих Равновесию и Балансу) обычно неплохо умеют находить взаимопонимание с обеими противоположными силами, как со Светом, так и с Тьмой"/.



--------------------
Всегда ваше,
Чудовище
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 6.06.2006 - 02:01
Сообщение #23


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Рейстлин заинтересованно поглядел вслед демонице.
Хм...
Магия хаоса. /маг хмыкнул/ что подразумевается в различных мирах под эрой фразой, он знал.
Зачастую это были либо наделенные врожденным даром создания,которым небыло места ни в свете ни во тьме. Гордо звавшие себя "Прождениями Хаоса". Либо те, кто считая себя магами имел довольно обрывочные сведения о самой магии, и в полном смысле слова (играли с огнем).Результаты их заклинаний действительно были хаотичны, то есть совершенно непредсказуемы.
Видимо демоница была из первых, но Рейстлин не спешил с выводами.
Руны же на ее коже, очень напоминали искаженные знаки, которыми в алхимии обозначались некоторые элементы.
Впрочем у него не было возможности расмотреть их подробней.
Демоница скрылась.

Ну что ж. /Сказал маг, повернувшись к спутникам/ Она направилась в нужную и нам сторону.
Сквозь тьму, окружавшую магов, проступали очертания руин, дальше все пропадало в тумане, клубящемся впереди. Жар нарастал.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 6.06.2006 - 02:10
Сообщение #24


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Элендис стояла в задумчивости. С одной стороны демоница могла знать, куда идет.. с другой стороны...

- Нет.. не за ней... - уверенно сказала чародейка. - Наамах из Гильдии магов... мы конечно можем двинуться по ее следу, но сначала все хорошо вывереть. Нам надо найти камень... здесь...

Жар действительно нарастал... она не могла не чувствовать... Стоять на месте было невыносимо

- Идемте...


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 6.06.2006 - 02:14
Сообщение #25


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Здесь... Я и мел в виду, что мы еще не вошли в огненную долину.
Сказал Рейстлин. Видишь воон те камни.
Из клочьев быма, который все сгущался, еще можно было разглядеть силуэты глыб.
Вулканический камень был и под ногами. Пористый и покрытый пеплом, от бодрствующих вулканов. Очертания которых медленно проступали из мглы.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тъяру Ашша
сообщение 6.06.2006 - 04:51
Сообщение #26


????
**

Группа: Страж
Сообщений: 97
Регистрация: 30.03.2006
Из: Дворы Хаоса
Пользователь №: 5255



/Рыжий довольно усмехнулся/
-Пойдем! Огонь - моя стихия, давно я не грел свои косточки smile.gif А тут впереди целый огненный рай, для тех, кто понимает, конечно wink.gif Как давно я не был в подобных местах, это напоминает мне родной дом! Мой настоящий дом, ну вы понимаете, - /Хитро замерцал глазами/. /Рыжую Бестию явно привлекала перспектива оказаться внутри огненного ада, который для него действительно был сущим раем и подарком небес. Тъяру подмигнул своим спутникам и... внезапно стал меняться прямо на глазах. Даже в пространстве Межмирья, где все цвета не соответствуют привычным для человеческого глаза, пламя почти не изменялось. Наоборот, оно казалось там еще ярче, еще жарче, еще яростнее. Волосы Тъяру внезапно словно обрели собственную жизнь, зашевелившись, заиграв, заплясав, заструившись словно жидкий огонь. Алая мантия превратилась в ниспадающее до земли огненное одеяние, а в изумрудных глазах Рыжего заплясали алые искры, придавая ему немного дьявольский вид. Да и сам Тъяру словно состоял из меняющегося, колеблющего, постоянно перетекающего пламени: язычки огня срывались с пальцев, пробегали по рукам, искры плясали на развевающемся огненным языком плаще, потрескивали в струящихся огнем волосах. Обдав Рэйстлина и Эленд жаром, Тъяру повернулся к ним/
- Элендис, л'орэ (милая), ты тоже можешь принять более подходящее для этого круга обличье, можешь, я знаю, ведь ты Элементаль. Огненная Элементаль. Вот с братцем будет сложнее в том плане, что если я попробую изменить его тело, тем более в Межмирье, он не выдержит температуры. Рэйст, у тебя наверняка есть что-нибудь на такой случай, а, братец? wink.gif Только такое, чтоб работало "между строк" wink.gif Впрочем, даже если оно изначально не работает, я могу попробовать его "взломать" и приспособить на время для работы в Границе.


--------------------
Всегда ваше,
Чудовище
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 6.06.2006 - 08:52
Сообщение #27


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Элендис только кивнула в ответ на слова Тьяру и тоже начала перевоплощение. В огненном обличие она мало чем отличалась от Тьяру, но все же была несолько иной... Длиннее человеческого роста, тоньше и непропорциональнее... с якрими, почти белыми искрами, всполохами, неистовством огненных языков и уловимым на уровне чувств бубенцовым звоном. ДЛинные руки, длинные пальцы - тонкие струйки огня. Эленд глянула сначала на Тьяру, затем на Рейстлина, потом снова на Тьяру с немым вопросом.



--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MONOLIT
сообщение 6.06.2006 - 12:46
Сообщение #28


Брат Князя Тьмы - Мистер Гондор - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1363
Регистрация: 30.03.2004
Из: г. Тольятти
Пользователь №: 10



После появления демоницы Монолит был в небольшом шоке и со мешанными чувствами поднялся, благо это ему ничего не стоило, полупрозрачной фигурой двинулся вслед за ней.

- Очень интересно, какого ляда она тут забыла?

Он изподлобья взглянул на Рея, но тот вроде тоже был в недоумении..

Значит не он её притащил, ну чтож.. остаётся Эрик, оччччччень интересно..


--------------------
Глава Ордена Тёмных

..Они друг друга звали словом Братья..
..А люди звали слугами Врага..

Слова открывают раны

Credendo vidas:
Кто однажды увидел Тьму, никогда не уверует в Свет!

Монолит это - ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Naamah
сообщение 6.06.2006 - 14:10
Сообщение #29


Огненная орхидея - Мисс Гондор
***

Группа: Житель
Сообщений: 419
Регистрация: 15.12.2005
Из: Ступино
Пользователь №: 4176



*скинутый демоницей плащ, на который никто не обратил внимания, после ухода троицы распрямился и на месте плаща стояла демоница. /Хммм, что ж, копия получилась отменной. Как я и предполагала, здесь мои силы увеличиваются, а значит и копия продержется довольно долго. Значит здесь дела окончены./ с этими мыслями Таната направилась к проему Врат, но тут к ее привеликому удивлению появилась проэкция Монолита. Она склонилась в почтительном реверансе, в глазах читалась злость и страх*


--------------------
ОРДЕН ТЁМНЫХ
Разве ты не знаешь? Мы будем судить Ангелов! (с) Silent Hill

Все случайности не случайны.

Жизнь - это всего лишь игра, в которой нет ни победителей, ни проигравших. Итог один - СМЕРТЬ.

Tanata - Naamah
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 6.06.2006 - 14:55
Сообщение #30


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Рейстлин в ответ на бахвальство брата, лишь презрительно скривил губы.
Не нужно ничего мне взламывать. /ласковым тихим голосом произнес маг. Тьяру этот тон был ооочень хорошо знаком/
Его кожа, обычно желто-пергаментного цвета, с золотым отблеском, замерцала, и в огненных сполохах маг стал похож на ожившую золотую статую. Не смотря на жар, его кожа была холодна.
Мне вполне достаточно тех возможностей, которыми я располагаю. /едко заметил он сузив огненные глаза. От чего зрачки, напоминавшие по форме песочные часы, видевшие не только что делает время с живыми существами, но и саму истинную их суть, стали похожи на кошачьи/
Ты, милый братец, вместо, того что бы очаровывать нашу спутницу, погляди внимательней по сторонам.
Пламя и камень действительно настоящие, но не забывай, что это место не существует в реальности, нигде более. Оно вызвано к жизни силой безумного мага.
И не совсем является тем, за что его можно принять.
Вот о чем надо задуматься в первую очередь.
Отделить иллюзии от реальности. Даже между строк.
Думай, братец, шапку куплю, невидимку... /Усмехнулся близнец./

Жар не был очень уж сильным припятствием но вот дым мешал ему. Рейстлин закашлялся.


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 6.06.2006 - 15:42
Сообщение #31


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Элендис коснулась своими удлиненными тонкими огненными ладонями плеч Рейстлина, осторожно забирая себе его реакцию на дым. Другое дело, что обеспечивать его своей энергией постоянно она не смогла бы и нужно было что-то и как-то придумать.

- И не только иллюзий... - мрачно поддвердила она. - Если он руководствовался знаниями того, о ком я сейчас думаю, своего предка, то механизмов, оживленных заклятиями и призванных чудовищ мы встретим предостаточно... и... - она смолкла на минуту, - под ноги нам тоже не помешает смотреть повнимательнее... и все-таки я бы не стала следовать за демоницей...


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тъяру Ашша
сообщение 6.06.2006 - 21:25
Сообщение #32


????
**

Группа: Страж
Сообщений: 97
Регистрация: 30.03.2006
Из: Дворы Хаоса
Пользователь №: 5255



QUOTE
Рейстлин в ответ на бахвальство брата, лишь презрительно скривил губы.
Не нужно ничего мне взламывать. /ласковым тихим голосом произнес маг. Тьяру этот тон был ооочень хорошо знаком/

/Рыжий засмеялся и с его губ сорвалась струйка пламени/
- Братец, я ни на миг не сомневаюсь в твоем искусстве и силе. Ты только учти, кожа у тебя да, золотая и от огня тебя предохранит... А вот одежда и волосы... А то еще очаруешь нашу прекрасную спутницу своей обнаженной натурой, когда твоя мантия сгорит smile.gif)


--------------------
Всегда ваше,
Чудовище
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 6.06.2006 - 22:48
Сообщение #33


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



QUOTE(Элендис Аргиноль @ 6.06.2006 - 15:42)
Элендис коснулась своими удлиненными тонкими огненными ладонями плеч Рейстлина, осторожно забирая себе его реакцию на дым.
...и все-таки я бы не стала следовать за демоницей...
[right][snapback]415279[/snapback][/right]


Значит мы не будем за ней следовать. Здесь доверяю товему чутью, Элендис./Кивнул Рейстлин./
Не трать на меня силы... /Слегка раздраженно добавил он./


QUOTE(Тьяру Ашша @ 6.06.2006 - 21:25)

А вот одежда и волосы... А то еще очаруешь нашу прекрасную спутницу своей обнаженной натурой, когда твоя мантия сгорит smile.gif)


А вот одежда и волосы не пострадают. Братец, /Ядовито ответил маг /
Цвет кожи, это лишь результат заклинания.
Так, что и не мечтай....


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тъяру Ашша
сообщение 6.06.2006 - 22:59
Сообщение #34


????
**

Группа: Страж
Сообщений: 97
Регистрация: 30.03.2006
Из: Дворы Хаоса
Пользователь №: 5255



/Тъяру чуть не свалился на землю от смеха/
- "Не мечтай?" О чем, братец? Что ты предстанешь пред нашими очами в чем мать родила?
/Рыжий смеялся так, что язычки пламени, срывающиеся во время дыхания с его губ, превратились в настоящий огненный вихрь/
- Эка невидаль, обнаженная твоя натура smile.gif)) Вот леди Элендис смущать совершенно излишне smile.gif
/Тъяру смеясь рассыпался на мириады огненных искр, которые закружились в воздухе, затанцевали и вновь сложились в фигуру Рыжего/.
- Ладно, господа. Смех смехом, а идти надо. Итак, наши планы? За демоницей мы не пойдем, это понятно. Я думаю, Элендис, как лучше всех знающая обстановку и тутошние правила, будет вести. Я прав, леди Элементаль? /Спросил Рыжий, любуясь огненным обличием Крапивы/.


--------------------
Всегда ваше,
Чудовище
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 6.06.2006 - 23:08
Сообщение #35


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



"Вот, свалил все на хрупкую женщину... балрог в миниатюре..."
подумал Рейстлин, глядя на кокетничавшего и дурачившегося Тьяру.

За тем повернулся в сторону ущелья, которое открылось перед ними, когда они стали двигаться вперед.

Внезапно пламя и горячи пар вырвались в нескаольких шагах от них, из каменной стены . С периодичностью в несколько секунд, не достаточных, что бы сделать шаг, и оказаться в безопасном месте.
"Вот и первая ласточка"


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 6.06.2006 - 23:15
Сообщение #36


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



Элендис от неожиданности метнулась в сторону, оборвав лечение мага. Ее-то пламя никак не могло повредить, просто Элементаль не ожидала появление препятсвий столь скоро. А это говорило только об одном. Стоять на месте больше нельзя и нужно идти дальше. Впереди простиралась равнина - виднелась река магмы, из земли то и дело вырывались рыжие струи, в трещинах - земля была потрескавшаяся - тоже виднелась лава. По равнине бродили тени - это видимо были существа, охраняющие круг... Ну чтоже.. это еще только цветочки.

Элементаль собралась с мыслями и стремительно перебираясь по земле направилась вперед.

- Идемте.


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тъяру Ашша
сообщение 6.06.2006 - 23:19
Сообщение #37


????
**

Группа: Страж
Сообщений: 97
Регистрация: 30.03.2006
Из: Дворы Хаоса
Пользователь №: 5255



/Рыжий усмехнулся/
- Первая ласточка? Братец, окстись! Для нас с Элендис, и для тебя с твоей золотой шкуркой это не проблема. Пошли. Главное мантию не подпали wink.gif)
/Тъяру весело заполыхал и шагнул вперед. И как раз в этот момент столб пламени ударил из стены, охватив фигуру Рыжего. Тъяру приостановился и с наслаждением потянулся, купаясь в струях огня и дыма, частично сливаясь с бьющим из трещины пламенем/.
- Мрррррррр! Как хорошо-то! Как давно я не испытывал ничего подобного /Замурлыкал Огненный Лорд, заставляя себя идти дальше, хотя очень хотелось бы понежиться и насладиться купанием в огне/.
- Пойдем, пойдем smile.gif


--------------------
Всегда ваше,
Чудовище
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Raistlin Majere
сообщение 6.06.2006 - 23:23
Сообщение #38


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 452
Регистрация: 9.03.2006
Из: tower of Haith Sorsery
Пользователь №: 5043



Да, стоять на месте, действительно не стоило, едва они успели они сделать несколько шагов в сторону, куда указывала Огненная, место где они стояли наполнилось лавой, и кусок земли исчез под ней.

Полагаю, что чем дальше, тем быстрее нам придется двигаться.
/пробормотал маг, впрочем достаточно громко, что бы двое его услышали./
Долина велика, и камень может быть где угодно.
Элендис?. Зная, де Шаньи, ты смогла бы предугадать, где по его логике был бы тайник?


--------------------
Глава Ордена Магов

"Те глаза, что глядят сквозь плоть. Те, что зрят, как уходит жизнь. Не дадут обмануть себя, не сумеют уже любить.
Как любить пустоту и тлен..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тъяру Ашша
сообщение 6.06.2006 - 23:27
Сообщение #39


????
**

Группа: Страж
Сообщений: 97
Регистрация: 30.03.2006
Из: Дворы Хаоса
Пользователь №: 5255



- Интересно, а обитают ли тут Живущие в Огне? Существа, которые живут в пламени как морские эльфы в океане? Я бы с удовольствием поухаживал бы за одной из...
/Рыжий осекся, поймав яростный взгляд Рэйстлина. Улыбнулся/.
- Ладно, ладно. Я серьезен как никогда! Уже серьезен! smile.gif


--------------------
Всегда ваше,
Чудовище
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элендис Аргиноль
сообщение 6.06.2006 - 23:43
Сообщение #40


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 438
Регистрация: 22.12.2005
Из: Янтарное Королевство
Пользователь №: 4237



- Тут их будет предостаточно.. - бросила Элендис, наблюдая за тем, как быстро и неистово заметались тени, когда они втроем ступили в долину. - И будут здесь не только огненные.... - сказала она...

В этот момент шесть таких теней повыскальзывали из-за ближайших камней и взяли их, принявшись виться вокруг. Эленд присмотрелась - вместо рук у них были щупальца, с белыми искящимися капельками на кончиках... сами тени представляли себя пыльные вихри - пепел и дым... Они орудовали щупальцами как хлыстами, пытаясь (как проследила Элементаль) попасть по жертве именно этими капельками на кончиках.


--------------------
Лучше верить в тайную ложу, чем в полную лажу (с) Ива Морентале
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.06.2024 - 07:03