Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 3-ий Крестовый Поход Ордена Светлых, Битва за Авалон.
Sunny
сообщение 18.07.2006 - 09:45
Сообщение #41


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



В Битву за Авалон (странствия короля).
Долго ехал король Готфрид на Юг, пока не достиг наконец границ проклятой древней Стигии. Лишь чудом ему удалось миновать идущую к Авалону Армию Ужаса – полчища демонов, мертвяков, различного вида и размера чудовищ и других порождений Тьмы и Бездны. Он ехал по великой пустыне Го среди черных песчанных барханов. Стояла жара и ему хотелось пить, но воды в его фляге почти не осталось. В вышине над ним светило белое раскаленное солнце. Конь его находился в столь же плачевном состоянии.Король поднялся на очередной бархан и вдруг увидел открывшуюся перед ним картину. Она была столь удивительна, что сначала ему показалось, что это мираж. Он протер кулаками глаза, но картина не исчезла. Посреди пустыни, окруженный дюжиной пальм стоял дом, сложенный из белых камней и крышей из высушенных пальмовых листьев. Рядом с домом находилдся колодец с воротом, также сложенный из белых камней. Король приблизился к дому и, соскочив с коня, подошел к колодцу. Он достал пару ведер на удивление прохладной и освежающей воды. Напился сам и напоил коня. Внезапно ветхая деревянная дверь дома со скрипом распахнулась, конь Годфрида заржал и попятился. Обернувшись, король увидел на пороге огромного отвратительного тролля с железной дубиной в руках.
- Кто посмел воровать мою воду? – прорычал тролль, обнажая острые желтые клыки.
Рука Готфрида непроизвольно потянулась к висящему на поясе в ножнах мечу.
- Даже не думай, - великан погрозил ему пальцем. – Я разобью твою голову вот этой самой дубиной.
Троль легко как перышко поднял над землей массивную железную дубину и показал ее королю.
- Отдай мне своего коня. Я его съем и можешь топать на все четыре стороны.
- Не, я лучше попробую сразиться с тобой, - сказал Годтфрид и, вытащив мечь, стал обходить тролля по кругу.
Взмахнув дубиной над головой и издав боевой рык, тролль ринулся в атаку...
***
Замок Огня.
Сива вопреки ожиданию, повел королеву не в сам Замок Огня, а вокруг него и вскоре глазам Мари предстал великолепный сад. В саду росли деревья, чем то напоминавшие ей клены, только листва на них была ярко красного цвета. Сива привел ее на поляну, заросшую алыми тюльпанами. Здесь королева увидела бегущую через лес небольшую речушку. Только вода в ней была темно красная.
- Это кровь, - ответил Сива на немой вопрос Мари. – Многие люди отдали бы все свои богатства, лишь бы окунуться в воды этой реки. Человек искупавшийся в ней обретает вечную молодость. Хотите оставаться вечно молодой, королева?
Сива с улыбкой смотрел на Мари.

офф: Орнитувиел чуть позже отвечу.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 18.07.2006 - 10:17
Сообщение #42


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Сива вопреки ожиданию, повел королеву не в сам Замок Огня, а вокруг него и вскоре глазам Мари предстал великолепный сад. В саду росли деревья, чем то напоминавшие ей клены, только листва на них была ярко красного цвета. Сива привел ее на поляну, заросшую алыми тюльпанами. Здесь королева увидела бегущую через лес небольшую речушку. Только вода в ней была темно красная.
- Это кровь, - ответил Сива на немой вопрос Мари. – Многие люди отдали бы все свои богатства, лишь бы окунуться в воды этой реки. Человек искупавшийся в ней обретает вечную молодость. Хотите оставаться вечно молодой, королева?
Сива с улыбкой смотрел на Мари.


Мари не нравилась мысль о том, что многие люди пострадали ради этого "великолепия". Даже ради бессмертия кого то.

- Зачем человеку бессмертие, если он не может быть рядом с любимым существом? Если не сможет разделить свои дни и ночи с ним? Зачем это? Ради богатств и роскошеств? Они не приносят счастья..я видела это..Вечная молодость не ведет к счастью, Сива!

Хотя королева и не могла отрицать соблазн закравший в ее душу.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 18.07.2006 - 16:06
Сообщение #43


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Неужели королева хочет состарится и умереть как все люди? Ведь у вас есть шанс обрести вечную молодость! Может быть такого шанса больше никогда не будет! Вы точно решили отказаться, ваша величество?- на лице ракшаса отразилось изумление.
- Вот например, я - вечномолодой и чувствую себя счастливым. Правда у нас, ракшасов, по иному быть и не может.

офф: Орнитувиел чего то ты уж слишком мочно колдонул./ Отдачи не боишься? Слушай, напиши в теме для оффтопа сколько у тебя магов и сколько из них произносили это заклинание. Я подумаю и опишу результаты твоего удара и ответ Авалона.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 18.07.2006 - 16:26
Сообщение #44


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Пока ракшас говорил, Мари смотрела на эту кровавую воду и существо ее металось. Слова Сиву были словно мед, соблазняли и замутняли разум. Но внезапная мысль о любви Готфрида к ней и ее взаимности мгновенно внесла просветление в сознание королевы. Она помолчав еще немного ответила медленно:

- А что служит платой за это бессмертие и вечную молодость? Одиночество? и старость души, которая уже ничему не рада на этом свете? Счастливы ли вы по-настоящему? Без оговорок и вопросов? Мне кажется, вам этого не испытать никогда. А потому на ваш вопрос, Сива, я отвечу "да"! Я хочу состариться и умереть в один день с моим любимым, моим королем, сделав для своего народа все, на что хватит моих человеческих сил!
Мне не нужно это колдовское зелье, чтобы радоваться лучам солнца, безмятежной улыбке ребенка или поцелую милого!
Да что я говорю вам это? Вам этого не дано понять...

Мари отвернулась от кровавого ручья с содроганием


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 20.07.2006 - 17:18
Сообщение #45


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Eveningwind
- Ну, нет так нет..., - почему то с легким разочарованием в голосе сказал Сива и повел ее прочь от ручья.
- Вы спрашиваете, счастлив ли я? С точки зрения ракшасов - да. Ибо существование для нас - это счастье. Потому, что после смерти мы уходим в небытие.
Он привел ее к очередной поляне, посреди которой возвышалось чудесное дерево с золотыми листьями и ярко алыми плодами.
- Это Древо познания, - сказал ракшас. - Если вы отведаете его плодов - то будете знать, что происходит во всех уголках земли вообще и в уме любого человека, на ваш выбор, в отдельности. Хотите, я сорву для вас один?
Он направился в сторону дерева.
***

Авалон.
- Ты же говорил, что нет у южан колдунов? Ты ж говорил, что твои монахи всех прикроют? - чуть ли не с кулаками набросился маршал Авалона Де Вог на кардинала. Увиденное потрясло его до глубины души.
- Видимо, мои сведения немного устарели..., - Винсент выглядел растерянным и даже испуганным.
Магический удар чернокнижников уничтожил в один миг всех защитников Башни Ласточки. Почти всех...
--------------------------------------
Патрик, спотыкаясь и держась за стену, преодолевая боль во всем теле, поднимался на вершину башни. Он проходил комнаты, в которых лежали в мгновенье состарившиеся и обратившиеся в прах мертвецы в доспехах - рыцари храма. Патрик был один из десяти находящихся в башне для магического прикрытия монахов. Его товарищи умерли мгновенно, а он почему то уцелел. Может быть потому, что был до того почти мальчишкой? Или верил в Свет больше прочих. Так или иначе, сейчас Патрик превратился в глубокого старика. Он шатаясь вышел на верхнюю площадку башни. Бросив прощальный взглад на любимый взростивший и воспитавший его город, он шагнул через стену и упал вниз. Он еще успел выкрикнуть свою последнюю молитву, обращенную к Свету. В тот момент, когда его тело коснулось земли и Патрик умер, вся башня озарилась ярким белым светом. Вскоре свет угас, Но вид башни изменился. Стены из красных, превратились в белые. Своей последней молитвой и жертвой Патрик запер башню и теперь ни один из слуг Тьмы или Хаоса не мог войти туда. И лишь немногие избранные среди Светлых, лучшие из лучших, могли теперь войти внутрь Башни Ласточки.
Когда Султан Рахими Милостивый узнал об этом, он долго ругался и грозил кому то кулаком.
Правда храмовники пока что не знали еще об одной вещи: чернокнижникам удалось занести в город споры чумы...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 20.07.2006 - 17:59
Сообщение #46


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



- Мне жаль вас...вот что могу я сказать...

Когда рикшас подвел Мари к древу, которое назвал деревом познания, она уже догадалась, что провокации и испытание ее стойкости продолжиться.

Он привел ее к очередной поляне, посреди которой возвышалось чудесное дерево с золотыми листьями и ярко алыми плодами.

- Нет, - сказала Мари, сжимая твердо свой маленький кулачок.
- Мне не нужно знать больше, чем дано человеку. А что знать дано, я знаю и так. То например что вы испытываете мою верность Авалону.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 21.07.2006 - 16:32
Сообщение #47


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Eveningwind
На лице коварного ракшаса отразилось изумление:
- Как же я испытываю вашу верность, королева? Разве то, что вы станете вечно молоды или всезнающи означает измену Авалону?
Пожав плечами, он повел королеву дальше. Вскоре они оказались на очередной поляне, посреди которой висел в воздухе серебрянный шар, размером с голову великана. Шар неспеша вращался вокруг собственной оси.
- Это Сфера Желаний, - прокомментировал Сива.
- Если вы коснетесь его руками и загадаете желание, то оно обязательно исполнится. Только прошу вас, не загадывайте покинуть Замок Огня. Я этого допустить просто не могу.
***
Битва за Авалон (странствия короля).
Отрубленная рука тролля, все еще сжимающая дубину, лежала на земле, а сам тролль сидел рядом и орал, зажимая своей левой рукой обрубок правой. Раны на троллях заживают быстро и смерть ему не грозила, поэтому король решил допросить его, пока тролль не успел придти в себя. Готфрид подошел к нему и, поводив у него перед носом мечем, спросил:
- Отвечай и не вздумывай меня обманывать. Видел ли ты вчера пролетающих тут демонов? Они должны были нести с собой большой сундук.
- Виииииидел, - проныл тролль и кивнул в сторону виднеющихся на юге Черных скал. - Туда они полетели.
- Спасибо, - улыбнулся король и, вскочив на коня, продолжил свой путь через пустыню.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 21.07.2006 - 17:30
Сообщение #48


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Мари просто негодовала в душе. Но не хотела чтобы рикшас заметил это.

Пожав плечами, он повел королеву дальше. Вскоре они оказались на очередной поляне, посреди которой висел в воздухе серебрянный шар, размером с голову великана. Шар неспеша вращался вокруг собственной оси.
- Это Сфера Желаний, - прокомментировал Сива.
- Если вы коснетесь его руками и загадаете желание, то оно обязательно исполнится. Только прошу вас, не загадывайте покинуть Замок Огня. Я этого допустить просто не могу.


- А что может тогда он, если не исполнит моего заветного желания? Мне нечего желать. Быть рядом со своим королем и народом - все что я хочу! - гордо сказала королева, сжимаясь внутренне от мысли, что может их и вовсе не увидеть. Ибо терпение Кровавого Раджи и его прислужников может оказаться небезграничным. А если Мари будет упорствовать, то случиться может всякое. Ведь никто же не узнает, где она и что с ней твориться сейчас.

"О Готфри, как мне тебя не хватает! Твоих глаз, мудрых слов, крепких рук! Как бы я хотела быть с тобой рядом сейчас! Я знаю как тебе тяжело. Эта война ужасная. А теперь ты, самый бесстрашный, страшишься за меня. Я знаю сердцем!" - подумалось королеве и она в это время не думала ни о чем, кроме своего короля.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 23.07.2006 - 10:47
Сообщение #49


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Замок Огня.
Как раз то, что бы исполнилось именно это ее желание ракшас и не мог допустить. Он быстро увел ее с той поляны и привел в замок.
- Глупо, очень глупо, королева. Второго шанса быть может вы не получите до конца своей жизни, - бормотал он по дороге.
Проводив ее до покоев, он открыл дверь и сказал:
- Думаю, остаток дня вам лучше провести здесь. Если что нужно будет - зовите.
Он снова принял облик существа, сотворенного из огня и затем исчез.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 24.07.2006 - 10:33
Сообщение #50


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



- Глупо, очень глупо, королева. Второго шанса быть может вы не получите до конца своей жизни, - бормотал он по дороге.
Проводив ее до покоев, он открыл дверь и сказал:
- Думаю, остаток дня вам лучше провести здесь. Если что нужно будет - зовите.
Он снова принял облик существа, сотворенного из огня и затем исчез.


Мари слышала, что бормотал рикшас, но она ничего не сказала. Она немного в глубине души жалела, что не может быть исполнено ее сокровенное желание и что она не смогла бы использовать все то, что предлагал ей слуга Кровавого Раджи, во благо собственного народа и короля. Мари еще в детстве учили не доверять ни магам, ни магии, ибо от нее - особенно от темной - только горе и несчастье, так как магия имеет всегда обратный эффект. Несколько раз Мари видела последствия неразумных опытов людей с магией. И потому не хотела такого же опыта.

Оставшись в одиночестве, королева решила внимательно осмотреть то пространство, что предложили ей в качестве камеры. Все эти прекрасные внешне помещения могли бы даже вдохновить поэта, если бы не ужасный красный цвет. Мари заставила себя забраться на постель в спальне и свернувшись калачиком она попыталась уснуть. Другого выбора у нее все ровно не было.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 26.07.2006 - 09:59
Сообщение #51


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Битва за Авалон.
Великий султан южан Рахими Милостивый стоял на лысом холме и наблюдал, как огромные осадные машины обрушивают на Авалон очередной шквал огня и каменных глыб. Наверное, здания в городе, находящиеся неподалеку от стен, давно уже превратились в руины, но крепкие каменные стены из красного камня стояли без видимого ущерба. Лишь несколько из зубцов кое где обвалилось. Город по прежнему был неприступен. А может, даже стал более непреступен после неудачи с Башней Ласточки. Осада шла уже третий день. Город был полностью окружен южанами. Через пару дней должна была подойти Армия Ужаса. Однако перед этим, султан хотел предпринять еще одну попытку штурма Красного Города.
***
Через пару дней Готфрид добрался до Черных Скал, на которые указал ему песчанный тролль. Скалы вырастали перед ним прямо из песка. В близи они оказались огромными глыбами обсидиана. Двигаясь вдоль них Готфрид набрел на пещеру. Не найдя никакого иного пути, он спешился, взвалил на плечи свои сумки, и, вынув факел шагнул в темноту. Его шаги гулко отдавались под сводами подземелья. Внезапно впереди он стал различать шум, который принял сначала за эхо собственных шагов. Но когда остановился и прислушился, то понял, что кто то шагает ему на встречу. Кто то достаточно большой и тяжелый, судя по производимому шуму. Король перехватил факел левой рукой и плавно извлек из ножен меч. Впереди огромная черная тень заслонила проем пещеры. В темноте сверкнули красные злые глаза...



--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 6.08.2006 - 09:32
Сообщение #52


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Битва за Авалон.
В то утро, утро четвертого дня осады Авалона, со стороны лагеря южан донеслись звуки тысяч труб и раскатистый гром барабанов. Войско султана вздрогнуло и пришло в движение. Тысячи южан и их невольников двинулись в сторону алых стен светлого города. Они несли с собой штурмовые лестницы, деревянные перекидные мосты, повозки, наполненные каменными глыбами. Как только войско оказалось на расстоянии выстрела, со стен на южан обрушился шквал стрел. Заработали установленные на башнях машины: стрелометы и камнеметы. Несколько тяжелых требуше метали в сторону войска каменные глыбы. Прикрываясь щитами от стрел и неся потери, войско южан продолжало неумолимо приближаться к стенам. Как только они достигли рва, невольники, подгоняемые стражей, принялись опрокидывать в ров повозки с камнями и перебрасывать через него деревянные мосты. В верх по стенам взметнулись высокие штурмовые лестницы. Южани принялись карабкаться по ним вверх. В этот момент на стенах замелькали фигурки монахов. Воздух внезапно наполнился электричеством и по войску южан стали хлестать электрические разряды молний...

Замок Огня.
Сквозь сон, королева услышала звук чьих то тяжелых шагов по коридору и проснулась. Шаги приближались. Поступь была сбивчатая и чуть шаркающая. Как будто бы шел смертельно уставший человек. Внезапно, двери ее покоев распахнулись и она увидела в дверях Годфрида. Вид его был ужасен. Одежда короля была разорвана в клочья. Он был весь в крови. Кожа была изодрана глубокими царапинами. В руках он держал окровавленный меч.
- Мари..., - прошептал Годфрид сухими потрескавшимися губами и рухнул перед ней на пол комнаты, лишившись сознания...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 7.08.2006 - 11:56
Сообщение #53


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Мари слышала сквозь сон шаги и странные звуки. Она открыла глаза и прислушалась.

Внезапно, двери ее покоев распахнулись и она увидела в дверях Годфрида. Вид его был ужасен. Одежда короля была разорвана в клочья. Он был весь в крови. Кожа была изодрана глубокими царапинами. В руках он держал окровавленный меч.
- Мари..., - прошептал Годфрид сухими потрескавшимися губами и рухнул перед ней на пол комнаты, лишившись сознания...


Королева взвизгнула от ужаса и бросилась к мужу.
- Готфри! О, Готфри! - она упала на колени перед ним и несколько мгновений пребывала в замешательстве и шоке. Затем она вскочила, бросилась к двери, закрывая могучие створки поскорее, а затем побежала к постели, стащила простыни и начала, что было сил, рвать их на полоски, дабы перевязать раны короля. На мгновение раньше, все еще в состоянии шока, у Мари словно появились нечеловеческие силы и она сумела волоком, используя покрывало кровати, с максимальной доступной осторожностью, перетащить бездыханного короля в спальню.
Набрав воды из бассейна в чашу из-под фруктов, королева вернулась и, собрав все свое мужество и знания данные когда-то, начала осторожно промывать раны мужа, перевязывая их чистыми кусками полотна, глотая слезы, которые невольно скатывались из-под ее длинных черных ресниц. Мари смочила пересохшие губы Готфри влагой и неудержалась от поцелуя.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 8.08.2006 - 15:55
Сообщение #54


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Замок Огня.
Удивительно, но никто не зашел в покои королевы и не обнаружил неожиданно объявившегося там короля. Готфрид пробыл без сознания весь день. Когда стало смеркаться, ему стало лучьше. Его дыхание стало ровным. Он открыл глаза и обвел комнату взглядом.
- Где я..., - едва слышно прошептал Готфрид.
Его взгляд остановился на обеспокоенном и бледном лице королевы:
- Мари, милая, я всетаки нашел тебя..., - он улыбнулся и протянул к ней руки, желая заключить свою возлюбленную в объятия...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 8.08.2006 - 16:22
Сообщение #55


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Готфри открыл наконец глаза и позвал Мари. Королева склонилась кнему:

- Тише, милый, тише...не говори много, ты так настрадался, так изранен..., - она бросилась к его почти бессильно потянувшейся к ней руке и сжала в своих маленьких ладонях, залив его пальцы слезами. - Как ты попал в это ужасное место? Как ты нашел меня? Сейчас мне ничего не страшно, когда ты рядом...

Королева плакала словно дитя, обнимая руку своего короля, который был измучен ранениями и моральными страданиями.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 11.08.2006 - 16:01
Сообщение #56


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Замок Огня.

Потом король заснул глубоким и здровым сном. Утром, проснувшись, он уже почувствовал себя настолько хорошо, что направился в ванную умыться и снять с себя изодранную и окровавленную одежду. Королева спала и улыбалась во сне. Он бросил на нее любящий взгляд и прошел в ванную. Сняв с себя одежду и протерев тело влажной тряпкой, он с удивлением обнаружил, что его раны почти что затянулись. Это показалось ему странным, но он не стал придавать тому большое значение. Нужно было уходить от сюда. Только вот нужно было кое что приготовить. Готфрид принял ванну, потом натянул штаны (единственный уцелевший предмет его одежды) и вернулся в спальню. Нежным поцелуем он коснулся губ Мари и сказал.
- Просыпайся, любимая. Пора уходить отсюда...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 11.08.2006 - 17:57
Сообщение #57


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Разбуженная нежным прикосновением Готфри, королева Мари поцеловала его в ответ и посмотрела на него внимательно.

- Милый...мне снился такой ужасный сон...- но осмотревшись вокруг Мари поняла, что это не сон и они все еще в Замке Огня. Она без лишних слов поднялась и быстро натянула платье на сорочку. Она освежила немного раскрасневшееся лицо водой из бассейна и вернулась чрез пару мгновений к своему королю и протянула ему руку.

- Я готова! Но как мы отсюда выберемся? - с тревогой спросила Мари. - Меня охраняют эти ужасные чудовища, что похитили меня ранее! И этот, как его..ифрит! Оборотень-купец! Они слуги Кровавого Раджи и сделают все, чтобы мы не вышли отсюда!


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 12.08.2006 - 08:38
Сообщение #58


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Замок Огня.

Король в возбуждении шагал по комнате, меряя ее из угла в угол.
- Чудовища? Странно, Замок показался мне вчера необитаемым. Я вообще никого не встретил здесь, после той схватки в пещере. Хотя, конечно, не логично бы было оставлять тебя здесь одну без присмотра. Наверное мне просто повезло, потому что у меня не было сил на еще один бой. Вобщем, будем рассчитывать на удачу.
Он обернулся к Мари и остановился:
- Ты случайно не знаешь, где здесь кладовые? Мне нужна новая одежда и оружие. Еще нам необходимо запастись едой и питьем на дорогу.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 14.08.2006 - 10:26
Сообщение #59


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



Мари посмотрела на Готфри и задумалась:

- Если честно, то я не знаю...Я мало что видела в этом дворце. Они все время держали меня здесь, взаперти. Хотя сад тут определенно есть и кажется я помню туда дорогу. Может быть где то по дороге мы сможем найти что-то такое? Вообще мне очень тревожно, любимый. Слишком просто ты нашел меня, мне кажется. Наверняка эти монстры знают, что ты здесь и пытаются заманить тебя в ловушку, где я - приманка!

Мари неожиданно уронила лицо в ладони и расплакалась.


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 22.08.2006 - 15:42
Сообщение #60


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Готфрид подошел к Мари, обнял ее рукой за плечи и попытался утешить.
- Мари, любимая, я знаю, что тебе пришлось очень тяжело здесь в плену у ракшасов.... Обещаю тебе, что все будет хорошо. Мы выберемся. Но сейчас мне нужна твоя помощь.
Он взял ее заплаканное лицо в свои руки и поцеловал.
- Успокойся милая, отведи меня в подземелья... Или хотя бы в сад.
Он огляделся в поисках чего нибудь, что могло бы послужить ему оружием. В конце концов он взял со стола тяжелый подсвечник из черного металла, чем то напоминающий увесистую дубинку.
Готфрид взмахнул им пару раз и удовлетворенно хмыкнул.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 20:28