Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Минас Тирит, 6 Уровень. Дворец Дома Астириан
Finrod Felagund
сообщение 7.09.2006 - 19:51
Сообщение #1


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



Дом Астириан владеет несколькими великолепными дворцами на 6 уровне Минас Тирита. В этом, трехэтажном, сравнительно небольшом строгом здании из белого камня с редкими барельефами в виде Белого Древа в свое время родились будущие Капитаны Гондора Кириандил и Альдес Астириан. Здесь они росли свои первые годы, пока их отец не погиб...
Сейчас здесь живет их мать, хирил Морвен Астириан, а также еще несколько родственников и слуг.


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жители Гондора
сообщение 8.09.2006 - 20:08
Сообщение #2


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 5.09.2006
Из: Lands of Gondor
Пользователь №: 6982



Ко дворцу приближались мальчик, которому на вид было лет 12, одетый в одежду прислуги Дома Астириан и девушка в походной одежде, сапоги которой были слегка заляпаны гондорской грязью... Здесь было сравнительно тихо - как никак 6 уровень, самый последний перед Цитаделью... Здесь не было шумных лавок, кричащих торговцев - здесь чувствовалась сила и власть... Проходившие мимо солдаты было обратили внимание на девушку, но, увидев у мальчугана герб Дома Астириан, спокойно прошли дальше.
Мальчишка же провел девушку прямо ко дворцу. Дверь им откыл старый, добродушный слуга, которые обычно бывают самыми преданными и долгоживущими.
- Что такое, Берен?
- Дядя Гутлаф, я ее нашел.
- Что же ты стоишь, томишь леди, - засуетился дворецкий и обратился к Инаре. - Проходите, прошу Вас.
Он распахнул дверь, пропуская девушку внутрь...


--------------------
For the Glory of Gondor

Бот, управляемый Finrod Felagund'ом и предназнченный для отыгрышей за мирное население Гондора в клане
Soldiers of Gondor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 8.09.2006 - 20:15
Сообщение #3


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Девушка по привычке оглядела старого слугу-он ей понравился. Улыбнувшись ему она вошла внутрь. Скромность, и то же время красота внутреннего убранства поразили её-она помнила только один раз, когда была в богатом доме, да и то её оттуда выгнали как нищенку и попрошайку. Девушка не обращала внимания на людей-она любовалась зданием. Ей не верилось, что её братья живут в таком доме, который подстать был самому королю. У девушка захватило дух от такого великолепия.
-Как здесь красиво...-тихонько проговорила она больше себе, чем кому-либо.
Девушка и не заметила, как остановилась посреди большого зала, разглядывая герб Дома.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жители Гондора
сообщение 8.09.2006 - 20:40
Сообщение #4


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 5.09.2006
Из: Lands of Gondor
Пользователь №: 6982



- Да, пожалуй, здесь красиво... - задумчиво произнес женский голос где-то над Инарой.
Девушка посмотрела по сторонам и увидела стройную, слегка бледную женщину, красота которой с возрастом лишь изменялась - из привлекательной юой девушки она стала серьезной леди... Впрочем, на ее лице читалась какая-то грусть и усталость. Женщина медленно, спокойно спускалась по широкой парадной белой лестнице, проходившей через все этажи...
- Здравствуй, Инара... - произнесла она, спустившись к девушке. - Я рада, что ты пришла сюда... Домой... Хотя здесь ты не была никогда, но это - твой дом. Когда-то здесь жил твой отец, хир Дарентар Астириан... А я была его женой... Да, совсем забыла - меня зовут Морвен. Была женой, а стала вдовой... А двое сыновей остались без отца... - женщина опустила голову, но секунду спустя снова заговорила. - Что же я отвлекаю тебя. Может, ты хочешь поесть? Или помыться с дороги? Наверно, ты устала?


--------------------
For the Glory of Gondor

Бот, управляемый Finrod Felagund'ом и предназнченный для отыгрышей за мирное население Гондора в клане
Soldiers of Gondor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 8.09.2006 - 21:48
Сообщение #5


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Девушка опустила глаза при виде этой благородной леди-она не смела смотреть на свою приёмную мать, хотя ей очень хотелось разглядеть её и понять, какой она человек, хотя девушка и так знала, что мать её братьев плохой быть не может.
-Здравствуйте...-несмело проговорила девушка, волнуясь больше, чем при беседе с королём в таверне.
-Я...я...я просто хотела познакомиться со своей семьёй: с вами и с моими братьями...Думается, я не задуржусь у вас надолго...-странница еле заметно усмехнулась-Это было бы нагло с моей стороны...
Девушка всёже решилась поднять глаза и поразилась-красота этой леди была необыкновенной, она соответствовала красоте дворца.
-Вы...вы очень красивы...-восхищённо проговорила девушка позабыв на миг о правилах поведения и разглядывая хозяйку дома. Затем девушка опомнилась и снова опустила глаза.
-Я очень устала с дороги и немного проголодалась, но мне бы очень хотелось сперва увидеть моих братьев...-девушка улыбнулась, вспомнив о единственном брате, которого она знала до этого-Альдесе.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жители Гондора
сообщение 9.09.2006 - 19:23
Сообщение #6


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 5.09.2006
Из: Lands of Gondor
Пользователь №: 6982



Морвен слегка улыбнулась.
- Я рада, что ты все-таки нашла нас... Да, в тебе лишь половина крови Дома Астириан, но разве этого мало? Мой муж успел оставить мне письмо перед смертью - ведь после Рохана он поехал сразу к Хараду, где и погиб... Я тогда была молода, горяча и вряд ли бы обрадовалась, когда узнала об этой мимолетной страсти Дарентара... Он это знал, поэтому письмо вначале хранилось у Гутлафа, - она кивнула на слугу-дворецкого. - Он наш самый старый и преданный человек... Не просто дворецкий, но и, фактически, старший слуга в этом доме. Кстати, Гутлаф, распорядись о том, чтобы девушке подготовили комнату. И пусть приготовят обед. Пойдем, родная...
Морвен пригласила Инару за собой и начала подниматься по лестнице.
- Братьев ты увидишь... Они очень заняты, но иногда посещают меня. А пока тебе надо отдохнуть и поесть... Я пошлю Берена за Альдесом, он в Городе и наверняка скоро придет, а Кириандил... Он сейчас в Рохане, ведет переговоры со старейшинами эорлингов...


--------------------
For the Glory of Gondor

Бот, управляемый Finrod Felagund'ом и предназнченный для отыгрышей за мирное население Гондора в клане
Soldiers of Gondor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 9.09.2006 - 20:00
Сообщение #7


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Девушка уже немного пообвыклась в этом доме, привыкла она и к своей приёмной матери. Уже практически избавившись от волнения, охватившего девушку в самом начале, она последовала за Морвен по лестнице. Путницу немного огорчило, что в городе в это время только один её брат, но в то же время она радовалась, что хоть один в городе. В голове было много вопросов, но спросить она не решалась. Она просто последовала за леди.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жители Гондора
сообщение 10.09.2006 - 22:05
Сообщение #8


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 5.09.2006
Из: Lands of Gondor
Пользователь №: 6982



Они поднялись на второй этаж и повернули вправо по широкому коридору. Пройдя немногго, Морвен остановилась у открытой двери.
- Эта твоя комната, - сказала она, жестом приглашая Инару внутрь.
В комнате в это время была одна из служанок, молоденькая девушка в белом переднике. Она, напевая себе под нос один из популярных романсов, застилала удобную деревянную кровать.
- Эланор, отвлекись на минутку, - сказала ей Морвен и легким движением руки показала Инару. - Это Инара, она по крови принадлежит к нашему Дому. Отныне ты должна ее во всем слушаться.
- Да, леди Морвен, - девушка сделала легкий поклон Инаре.
- Размещайся, - сказала Морвен своей новой дочери. - Если нужно будет что-либо - скажи Эланор, она все подготовит. Как будешь готова - проходи в гостиную на этоим этаже, я буду там тебя ждать. ..
Морвен слегка улыбнулась и вышла из комнаты, оставив Инару одну с Эланор...


--------------------
For the Glory of Gondor

Бот, управляемый Finrod Felagund'ом и предназнченный для отыгрышей за мирное население Гондора в клане
Soldiers of Gondor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 10.09.2006 - 22:35
Сообщение #9


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Инара растерялась-она во второй раз в жизни была в богатом доме, и ей сразу же предложили собственную комнату!У девушки это никак не укладывалось в голове. Затем она опомнилась, хотела возразить, но было уже поздно-её новая мать уже ушла. По привычке девушка стала сама застилать кровать, не заметив округлившихся глаз служанки. Затем Эланор кинулась заправлять постель. От неожиданности Инара отшатнулась, а служанка всё быстренько заправила. Только тут новоиспечённая дочь поняла, в чём дело.
-Не беспокойся, дорогая, я и сама в состоянии всё сделать.-ласково проговорила она.
-Да что Вы, госпожа...
Инара села на заправленную кровать.
-Садись рядом.-Инара указала на место рядом с собой. Служанка скромно села.
-Ты какую-то песню пела, когда мы вошли.-Инара улыбнулась-Можешь снова её спеть?
-Если так пожелает госпожа...-служанка не поднимала глаз. Инара аккуратненько подняла её подбородок так, чтобы глаза служанки смотрели на неё.
-Я не госпожа тебе. Запомни это.-Инара улыбнулась-Ты посмотри на меня-какая я тебе госпожа? Ты даже лучше меня одета!-служанка улыбнулась. Новая госпожа ей явно нравилась.-Называй меня по имени-Инарой. Хорошо?
-Хорошо.
-Ну вот и славненько!-Инара снова улыбнулась Эланор.-А теперь спой пожалуйста.
Стренница полезла в сумку, достала оттуда лютню, а слкжанка тихонечко запела. Инара немного подождала, прислушиваясь, а потом тихонечко стала подигрывать Эланор, а точнее её песне. Служанка пела всё громче и громче, всё больше смелее, а Инара всё громче играла. И так это всё красиво и складно у них выходила, что если бы это кто-то услышал, то не смог бы уйти, пока не закончится песня.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 12.09.2006 - 19:33
Сообщение #10


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Допев песню, девушки решили просто поговорить. Странно, но Эланор больше не относилась к Инаре как к своей хозяйке-она считала её практически подругой.
-Интересно, скоро мой брат домой вернётся?Так хочется его увидеть!
-Думаю скоро. Может, давай ещё споём?
-Нет, пока хватит.-Инара улыбнулась-Мы лучше потом для братьев и матери споём.
-Да ты что?!-на лице служанки отразилось чувство, напоминающее ужас.
-Не бойся!Им точно понравится!
Служанка совсем не хотела петь для своих хозяев, но спорить с Инарой не стала-всёже не до конца она обвыклась с мыслью, что та не хозяйка ей.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 13.09.2006 - 21:51
Сообщение #11


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



-Госпожа...То есть Инара-Эланор улыбнулась-Вас госпожа Морвэн в гостинной ждёт...
-Точно!Я же помню, что что-то забыла!Мне бы переодеться...-Инара стала судорожно соображать, где бы взять приличную одежду и в конце-концов на ум пршило её зелёное платье. Странница достала его из сумки-оно было как из...вобщем очень мятое)
-Я мигом!-Эланор подхватила платье из рук думавшей, что же делать, Инары и куда-то убежала. Через несколько минут она вернулась, неся выглаженное зелёное платье. Инара прямо ахнула от удивления-никогда она не видела своё платье настолько красивым.
-Спасибо большое!Я-твоя должница!-Инара подмигнула Эланор, быстренько переоделась, подумала немного, решила всёже снять сапоги и босиком побежала внииз, думая, не слишком ли долго заставила она ждать свою мать.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жители Гондора
сообщение 14.09.2006 - 20:13
Сообщение #12


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 5.09.2006
Из: Lands of Gondor
Пользователь №: 6982



Инара не заставила ждать свою новую мать совсем - Морвен не пошла сразу в гостиную, она сначала побывала в столовой, спросила у Гутлафа, как идет процесс подготовки к ужину, налила себе немного воды из графина...
В гостиной она сидела в мягком кресле - она позволяла себе некоторые слабости, да и за день она несколько устала... В руках она держала какую-то картину и отрешенно смотрела на нее...
- Инара, это ведь ты? Садись, дочь, - сказала она, почувствовав приход девушки. - Хотя бы в кресло напротив меня, если ты не возражаешь.


--------------------
For the Glory of Gondor

Бот, управляемый Finrod Felagund'ом и предназнченный для отыгрышей за мирное население Гондора в клане
Soldiers of Gondor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 14.09.2006 - 20:24
Сообщение #13


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Инара чувствовала себя очень неудобно в длинном платье-оно жало, тянуло и стесняло движения. Она, как и Эланор, считала Морвэн своей госпожой и не смела её ослушаться. Сев в кресло напротив Инара воспользовалась тем, что её мать смотрит на картину и никого, кроме них, в комнате нет-она стала внимательно рассматривать леди, всё больше поражаясь её красоте. Возможно оттого, что в основном ей приходилось общаться с пьницами и бродягами, но она была буквально в восторге от внешности этой женщины.
-Вы...-Инара сама была искренне этим удивлена, но она боялась говорить с этой леди-боялась, что допустит промах, совершенно неприемлемый среди знатных людей-Вы хотели со мной поговорить?..-голос странницы дрожал, но она всёже надеялась, что Морвэн, на это не обратила внимания.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жители Гондора
сообщение 15.09.2006 - 19:47
Сообщение #14


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 5.09.2006
Из: Lands of Gondor
Пользователь №: 6982



- Да, хотела, - Морвен улыбнулась. - И до сих пор хочу... Тебе не стоит волноваться - ведь это твой новый дом. Впрочем, спишем твое волнение на то, что ты еще не освоилось, а места для тебя новые... И, кстати. Не надо воспринимать меня как госпожу. Теперь я для тебя - мать... Пусть и названная...
Женщина снова посмотрела на картину... Что-то читалось в ее лице - что-то одновременно грустное и любящее... Она провела кончиками пальцев по раме и протянула картину Инаре:
- Это твой отец. Хир Дарентар Астириан...


--------------------
For the Glory of Gondor

Бот, управляемый Finrod Felagund'ом и предназнченный для отыгрышей за мирное население Гондора в клане
Soldiers of Gondor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 15.09.2006 - 22:55
Сообщение #15


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Девушка бережно приняла картину из рук матери, посмотрела на неё и что-то больно кольнуло в сердце: она вспомнила, что этот человек несколько раз приезжал к ним, когда она была совсем маленькой, играл с ней, дарил всякие мелочи...Ведь это был её отец!Она стала внимательно изучать каждую черту его лица, и её намётанный глаз уловил что-то, что-то незаметное...Конечно! Она ведь чем-то похожа на своего отца! Какой-то чертой, незаметной с самого начала...Она так любила этого мужчину, своего отца. Она стала вспоминать моменты, когда он приезжал к ним...Он был так добр к ней, так её любил...Девушка заплакала, и слеза упала на портрел, блеснув в свете камина...Как будто её отец тоже плакал. Девушка закрыла глаза. По щекам её текли слёзы.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 15.09.2006 - 22:56
Сообщение #16


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Девушка бережно приняла картину из рук матери, посмотрела на неё и что-то больно кольнуло в сердце: она вспомнила, что этот человек несколько раз приезжал к ним, когда она была совсем маленькой, играл с ней, дарил всякие мелочи...Ведь это был её отец!Она стала внимательно изучать каждую черту его лица, и её намётанный глаз уловил что-то, что-то незаметное...Конечно! Она ведь чем-то похожа на своего отца! Какой-то чертой, незаметной с самого начала...Она так любила этого мужчину, своего отца. Она стала вспоминать моменты, когда он приезжал к ним...Он был так добр к ней, так её любил...Девушка заплакала, и слеза упала на портрел, блеснув в свете камина...Как будто её отец тоже плакал. Девушка закрыла глаза. По щекам её текли слёзы.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жители Гондора
сообщение 17.09.2006 - 20:45
Сообщение #17


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 5.09.2006
Из: Lands of Gondor
Пользователь №: 6982



Морвен молчала, смотря на то, как огонь в камине пляшет по свежим приятно тещавшим поленьям...
- Похожа... - произнесла она после нескольких минут напряженного молчания. - Ты очень на него похожа... Я помню его как вчера, хотя прошло уже три десятка лет... У тебя его глаза... Глаза... Такие е глубокие, в которых только и тонуть... Как я тонула в них, когда мы стояли на балконе этого самого дворца...


--------------------
For the Glory of Gondor

Бот, управляемый Finrod Felagund'ом и предназнченный для отыгрышей за мирное население Гондора в клане
Soldiers of Gondor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 17.09.2006 - 20:52
Сообщение #18


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Глаза...Точно! Вот та самая черта!
-Я...-девушка подняла на мать блистящие в свете камина глаза-Я его видела...Он приезжал к нам...-девушка снова стала разглядывать портрет- Мама...Расскажи мне об отце и братьях...Пожалуйста...-девушка нежно провела рукой по лицу отца и снова посмотрела на мать.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 18.09.2006 - 20:26
Сообщение #19


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



Его не останавливали. Никто. Ни ночные патрульные, ни простые горожане. Даже воришки, выползавшие ночью из своих нор, жались к стенкам, лишь поймав на себе его взгляд... Он шел, твердо ступая по каменной брусчатке, кольчуга слегка звенела, а Луна отражалась в его мифриловых доспехах... Он подошел к двери и постучался...
- Кто там в такой поздний час... - донеслось из-за двери.
- Открывай, Гутлаф... Это я, Кириандил...
- Господин Кириандил! Что же Вы сразу не сказали! - вскоре перед Капитаном была открыта дверь...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жители Гондора
сообщение 18.09.2006 - 20:28
Сообщение #20


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 5.09.2006
Из: Lands of Gondor
Пользователь №: 6982



Слезы Инары картине было не страшны - краски были покрыты лаком... Но все же Морвен протянула девушке чистый белоснежный носовой платок. Когда она наклонилась вперед, протягивая его Инаре, то можно было заметить, как на ее щеке буквально застыла густая, казавшаяся безумно жгучей и тяжелой, слеза... Такие слезы обычно бывают у тех, кто уже давно живет без того, что потерял когда-то... Капля, наконец, перекатилась через бугорок глазницы и скатилась вниз по щеке... Сама Морвен, похоже, этого не заметила...
- Твой отец приходился двоюродным братом нынешнему главе Дома, хиру Карнаму Астириан, - начала она. - С детства его увлекали диспуты и споры. Однажды он доказал Карнаму, что смысла жизни на самом деле не существует. Но это так, шутки... Наверно, поэтому Дарентар выбрал себе дипломатическую стезю - он закончил Университет Минас Тирита, затем был определен в дипкорпус Королевства... Хотя в то время нужнее были воины - ведь Гондор подвергался непрестанным атакам Врага... Так что зачастую твоему отцу приходилось заниматься не совсем своим делом - сбивать цену у наемников, откупаться от пиратов или наоборот, грозить им очередным рейдом нашего флота... Был он и в Рохане... Тебе лучше об этом знать, хоть ты и была очень маленькой тогда... Дома он бывал редко, я по нему очень скучала... И скучаю... По его глазам, по его биению сердца... По тому, как он пел мне звездной ночью под окном, когда мы были совсем юными... Детей было двое... Первым был Кириандил - он родился на год раньше своего брата, Альдеса... Мы назвали его древним нуменорским именем в честь одного из величайших Королей Гондора... Альдес был младшим, хотя это почти что условность... - Морвен на мгновенье замолкла - по щеке снова прокатилась жгучая слеза. - А потом у одного из советников Наместника Денетора родилась безумная идея о переговорах с Харадом... Бессмыслица... И ее поручили Дарентару... Я даже не знаю, где его могила, и есть ли она вообще...
Морвен отвела свой взгляд, снова смотря на трещавшие в камине поленья...
- Альдеса взял к себе Капитан Гондора, сын Наместника Денетора, Фарамир, мой отдаленный родственник... Он его и воспитывал, он его даже усыновил... Подготовил достойную замену Князю Эмин Арнена... А Кириандила взяли к себе Стражи Белой Башни... Они что-то в нем увидели, ведь не зря он сейчас их командир... Впрочем, он сам лучше тебе расскажет...
Морвен встала с кресла и повернулась к вошедшему в гостиную высокому человеку с гордой осанкой, с ног до головы закованному в броню из мифрила...


--------------------
For the Glory of Gondor

Бот, управляемый Finrod Felagund'ом и предназнченный для отыгрышей за мирное население Гондора в клане
Soldiers of Gondor
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 15:51