Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Минас Тирит, 6 Уровень. Дворец Дома Астириан
Finrod Felagund
сообщение 18.09.2006 - 20:38
Сообщение #21


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



Вошедший снял шлем с плюмажем в виде крыльев по бокам и держал его на сгибе руки... Свободной рукой он открыл лицо, закрытое до глаз черной тканью... Инара увидела до боли знакомые черты лица... Словно в этом человеке соединились Морвен и Дарентар Астириан...
- Здравствуй, мама... - гондорец склонил голову.
- Здравствуй, Кириандил, - с легкой улыбкой на устах Морвен подошла к нему и подняла лицо за подбородок. - Все также остаешься формалистом.
Гондорец сжал сильнее губы, сделал чуть заметную попытку отстраниться от материнской руки, но только лишь попытку...
- Знакомься, Инара, - Морвен повернулась к девушке. - Это моя плоть и кровь... Хир Кириандил Астириан, Страж Белой Башни, Капитан Гондора и командир отряда охраны Цитадели Минас Тирита...
- С кем имею честь быть знакомым? - спросил Капитан после легкого учтивого кивка головой...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 18.09.2006 - 21:43
Сообщение #22


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Девушка внимательно слушала рассказ матери, представля всё, что она говорит. Девушка уже немного попомнилась и сдерживала слёзы. Ей было жаль мать, потерявшую того, кого она любила, но обнять её она боялась-не могла она никак привыкнуть, что эта стройная и красивая леди её мать. Но тут в комнату вошёл её брат и все мысли девушка сразу же переключились на него-это стройного и весьма привлекательного Стража Белой Башни, Капитана Гондора и командира отряда охраны Цитадели Минас Тирита...
-Здравствуйте...-девушка поднялась с кресла и склонилась в лёгком поклоне.-Я-Инара...-девушка разглядывала своего брата-Инара Астириан...Видимо ваша сестра.-в улыбке девушки проглядывала лёгкая ирония.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 20.09.2006 - 20:30
Сообщение #23


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



Кириандил заметил легкий скользящий взгляд девушки по своему лицу... Внутри он слегка поморщился, но ничего не выразил наружу. Он никогда не гонялся за вниманием прекрасного пола - он словно был выше всего этого... Его перманентно-отрешенное выражение лица обычно вселяло в людей некую неуютность... Впрочем, это не относилось к подчиненным и солдатам Армии Гондора - с ними он был истинным отцом-командиром со сталью в лице...
- Сестра? - Страж слегка приподнял одну бровь. - Но я не помню, чтобы у нас с Альдесом была сестра...
- Она лишь наполовину Астириан, - произнесла Морвен.
- Отец?..
- Кто же не бывает подвержен сильным чувствам... - пожала плечами леди, слегка улыбнувшись.
- Впрочем, это в прошлом... - Кириандил снова взглянул на Инару. - Вы по праву носишь фамилию своего отца... И моего отца тоже... Но я позволю себе продолжить свое любопытство. Откуда Вы и кто Ваша мать?


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 20.09.2006 - 21:37
Сообщение #24


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Выражение лица брата её немного смутило-она-то думала, что тот обрадуется новоявленной сестре. Девушка почувствовала себя лишней в этой семье. Ей стало как-то грустно и одиноко. Она поняла, что мир богатых и знатных людей-не её мир. Все знатные люди такие красивые, статные, гордые, учтивые, красиво одетые...Она не привыкла быть такой, и даже то довольно простенько платье, что было на ней, стесняло её движения, стягивало талию, тянуло и жало...Она не могла понять, для чего богатые девушки носят такие неудобные платья-в них же ничего нельзя было делать-ни убегать, ни сражатьсяя, если вдруг кто-то нападёт...Она ответила уже не так широко улыбаясь, но не показала своей внутренней печали.
-Я из Рохана...Мать моя рохирримка...Хотя у меня есть подозрение, что та, что воспитывала меня, мне не кровная мать...
Девушка окончательно смутилось-ей было стыдно, что она не знала ни родной матери, ни отца...ей захотелось просто убежать отсюда, но она всёже сдержалась, осталась на месте и даже вроде как улыбалась, но решила, что сразу после разговора пойдёт куда-нибудь в бзлюдное место и хорошенько всё обдумает.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 21.09.2006 - 14:56
Сообщение #25


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



Кириандил легко читал в сердцах людей, словно каждый представлял для него открытую книгу...
- Я формалист и никогда не показываю своих чувств, Инара... - произнес он, ставя свой шлем на специальную подставку. - Вы можете смотреть, пытаясь что-то разглядеть, но я долго работал над своей маской... Сестра... А знатность и богатство... Мне повезло, что я родился в этой семье, ношу титул хира... Но я подписался под другим. И отказался практически от всего, что было... Ты знаешь, - Кириандил неожиданно для самого себя перешел на "ты", - что такое - Страж Белой Башни?


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 21.09.2006 - 19:29
Сообщение #26


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Девушка хорошо умела скрывать свои чувства-долгие странствия в чужих краях приучили её к этому, , но сейчас она была дома. Инара не старалась скрыть ничего, поэтому и не удивилась особо, когда брат разгадал её мысли.
-Не знаю...-девушка медленно опустилась в кресло, поглядела на мать, стоявшую немного в стороне.-Я вообще ничего не могу понять в жизни этого города...здесь мне всё ново...-девушка снова улыбнулась, оглядела своего брата, затем посмотрела на огонь в камине.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 21.09.2006 - 19:44
Сообщение #27


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



- Ты же всю жизнь прожила в Рохане, в стране вольных и бескрайних степей, а тут - каменный и искусственный Белый Город... - Кириандил снял наручи и боевые перчатки. - Вполне естественно, что здесь тебе все ново... Но ведь у тебя здесь есть семья, не так ли? Ведь есть Дом Астириан, к которому ты принадлежишь, есть Морвен - твоя новая мать, есть мы с братом... Пусть ты лишь на половину наша сестра, но разве это - признак величия? Все величие не богатствах, не в блеске золота, не тяжелых драпировках, не в резных барельефах... Все величие - вот здесь, - гондорец слегка постучал пальцем по своему лбу. - Все величие - в силе духа, в бесстрашии, в способности Верить, Надеяться и Любить... В том, чтобы уметь нести ответственность за свои поступки и уметь признать свою неправоту... Этому меня учили в Отряде Стражей Белой Башни. И я стал таким, каким есть. Ты думаешь о богатствах, о знатности... Но все это, - Капитан обвел комнату рукой, - Все это не мое. Оно могло бы быть моим по наследству. Но я отрекся от всего этого. Отрекся ради того, чтобы в любую погоду, как и любой Страж из Отряда, стоять положенные 2 часа на посту у Белого Древа. Чтобы дни проводить за изнурительными тренировками. Ты думаешь, что эти мифриловые доспехи - признак богатства? Нет. Их мне выдало Королевство. Своего у меня остался лишь мой верный конь, меч, да портрет отца. Быть может, я потом проведу тебя в Цитадель, и ты увидишь, как живут Стражи... И ты поймешь, что за Долг, великий и древний, они хранят... Долг, который остался еще с тех времен, когда наши предки шли в бой под кличем "Нуменор! Эленна!"...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 21.09.2006 - 20:06
Сообщение #28


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Девушка снова посмотрела на брата, но уже другими глазами. Она была уверена, что все богатые люди ценят только золото, а теперь поняла, что ошибалась и была этому рада. Она улыбнулась. на этот раз искренне. Девушка хотела сказать, что не видит смысла в сторожении Белого Древа, но подумала, что может этм обидеть брата и промолчала. Она была рада тому, что хоть что-то знакомое ей есть в этом совершенно непонятном городе. Она вспомнила, как сама осознала то, что сказал брат, вспомнила, что пережила из-за этого...Но слегка помотала головой, как бы отгоняя эти мысли.
-Может ты сядешь, брат?..Расскажи мне, каким ты помнишь отца?..


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 21.09.2006 - 20:37
Сообщение #29


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



Кириандил улыбнулся краешком губ.
- Сесть в таких доспехах несколько проблематично... Надо кого-нибудь позвать, пусть помогут снять... - гондорец переглянулся с матерью.
Морвен кивнула головой и громко хлопнула в ладоши... Вскоре Кириандилу уже помогал снимать доспех один из слуг - молодой парень, как говорится, "призывного" возраста. Наконец, Капитан остался только в кольчуге, которую редко снимал, и в черной тунике с вышитым изображением Белого Древа. Доспехи были аккуратно сложены в специальном шкафу, а Кириандил уже сидел на табурете, который пододвинул. Сидел он прямо, расправив плечи и даже не думая сутулиться... Морвен села обратно в свое кресло...
- Знаешь, я тоже плохо помню отца. Он ведь чаще всего бывал в непрекращающихся разъездах... Я помню те разные вещи, которые он привозил с собой... Хотя сейчас их либо нет, либо они хранятся в этом доме... Я помню его теплую и приятно-колючую бороду... Помню заботливые руки, когда он убаюкивал меня в самом-самом детстве... И все отрывочно... Мне ведь было всего 13 лет, когда его не стало... И с 13 лет я в Отряде Стражей Белой Башни...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 21.09.2006 - 21:02
Сообщение #30


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Девушка поглядела на брата, затем на мать, затем в огонь.
-А я была ещё младше, когда увидела его в последний раз. Он и мне часто привозил разные вещи. В основном дешёвые детские украшения...-девушка улыбнулась своим воспоминаниям.-А в последний раз он подарил мне это-девушка слегка задрала довольно длинный рукав платья и показала подвеску в форме всадника, подвешенную на зелёную ленточку, обмотаную несколько раз вокруг руки.
-Тогда он сказал мне, что это будет моим талисманом, что этот всадник будет меня хранить. Сначала я в это верила, потом как-то и позабыла...Просто привыкла не снимать эту подвеску...-девушка слегка пожала плечами-А потом, когда я собирала вещи, сначала хотела взять много всего, что напоминало бы мне дом, но в итоге взяла только это...Даже не знаю почему...Хотя теперь, конечно, знаю...-девушка снова слегка улыбнулась. Она опять чувствовала себя легко и свободно, вспомнив об отце. Настолько легко и свободно, что даже сама не заметила, как подтянула под себя ноги. А когда всёже заметила, что сидит на кресле с ногами быстро их опустила на землю и очень сильно покраснела.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 21.09.2006 - 21:06
Сообщение #31


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



- Не красней! - Кириандил улыбнулся. - Ты дома!
Сам Капитан на минутку замолчал, смотря в открытые ставни окна, на зведное небо... Внезапно он начал читать стих... Не очень громко, но слышно... Он рассказывал его как-будто не Инаре и не Морвен, а звездам...

Город мой гордый, таким же, как прежде,
Ты сквозь столетия видишься мне:
Белое Древо - на черной одежде,
Черная копоть - на белой стене.

Мы - сочетание света и мрака,
Память веков, как похмелье, мутна.
День передышки, и снова - атака...
Горы - наш дом. Наша участь - война.

Свет или тьма - ты изменником не был,
Но не вернуть времена Королей...
Город мой древний! В стремлении к небу
Ты обречен умирать на земле.

В дыме пожарищ не видно просвета.
Изнемогая в кровавой борьбе -
Щит против мрака - и щит против света -
Гондор давно уже сам по себе!

Море, как эльфы, вовек не оплачем -
Родины нашей оно не вернет,
Эльфам не верим - а как же иначе?
Смертного эльф никогда не поймет.

Смотрим надменно - мол, высшая раса,
Что б ни случилось, мы будем стоять!
Прошлым гордимся - да только напрасно,
Прежними нам никогда не бывать.

Лишь убивать обучаясь с рожденья,
Руки привыкли к мечу - не к перу...
Город мой вечный, за чьи прегрешенья
Зло ты разишь, изменяя добру?

Мрачные тени по улицам бродят,
Страхом встает из-за спин Нуменор.
Снова о гибели речи заводит
Старый наместник, седой Денетор.

Вся наша жизнь - среди отблесков стали,
В вечном бою притупляется боль...
Гондор, мы смертные! Ждать мы устали!
Где же предсказанный новый король?!


Кириандил перевел взгляд на огонь в камине и замолк...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 21.09.2006 - 21:16
Сообщение #32


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Девушка несмело посмотрела на брата, затем на мать. Краска медленно сошла с её лица. Девушка снова устроилась в кресле с ногами немного смущённо улыбаясь. Когда брат начал читать стихотворение, девушка проследила за его взглядом, тоже взглянула на небо, затем перевела взгляд на брата, пользуясь тем, что он смотрит в другую сторону, стала внимательно разглядывать его лицо, подсвеченное пляшущими языками пламени в камине. Девушка хотела что-то сказать, даже вдохнула для этого, но в последний момент передумала, не желая портить сложившейся отмосферы. Девушка всё ещё разглядывала брата.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 22.09.2006 - 19:53
Сообщение #33


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



Кириандил не обращал внимания на взгляд девушки... Точнее, он его заметил, но не придал значения - она ведь видела его в первый раз... Самому ему было достаточно лишь легкого мимолетного взгляда, чтобы запомнить черты лица...
- Этот шрам я получил, когда мне было только 22... - было понятно, что он говорит про затянувшийся белесый поперечный шрам, деливший правую бровь на две неравные части. - Тогда шла война Кольца... Меня определили на "стажировку" в отряд, охранявший Мосты Осгилиата... Ятаган урука попал по шлему скользящим ударом - я успел отклониться в последнюю секунду... Но все равно досталось. Шлем был погнут, сталь врезалась в кожу...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 22.09.2006 - 20:14
Сообщение #34


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Поняла, что её взгляд замечен, отвела глаза. Представила описанную братом историю, еле заметно поморщилась-она знала, каково оно, когда металл проникает в тело.
-Больно было...-это было скорее утверждение, чем вопрос.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 22.09.2006 - 20:24
Сообщение #35


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



Кириандил неясно пожал плечами...
- Боль - признак того, что еще жив... - произнес он и, словно встрепенувшись, поднял голову. - Ладно, это все - предмет другого разговора... У тебя, сестра, еще будет время послушать рассказ про мою долгую жизнь. - Капитан улыбнулся. - А теперь я предлагаю отужинать. Надеюсь, ты не против, Инара?
Морвен согласно кивнула головой и позвала слугу... Сказав ему несколько слов, она поднялась и пригласила всех за собой, в обеденную...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 22.09.2006 - 20:42
Сообщение #36


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Девушка улыбнулась-ей понравилось, как сказал брат. Услышав слово "ужин" она оживилась-она не ела ничего нормального довольно давно.
-С удовольствием!-девушка ещё немного стеснялась, но уж очень ей хотелось есть. Она последовала за матерью в обеденную.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 22.09.2006 - 20:59
Сообщение #37


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



Стол был небольшим, прямоугольным - на четыре персоны. Но приборов было три - по числу "едоков"... Морвен выбрала себе место поближе к камину, Кириандил же сел по правую руку от матери. На столе уже стояли дымящиеся горшочки... Морвен приказала слугам разложить еду, и спокойно ждала, когда те закончат...
Капитан же не был рад от того, что кто-то ему прислуживает - он привык все делать сам... Но он смирно сидел, ожидая, пока слуга наполнит его тарелку... Но "выделиться" Страж все-таки себе позволил - он отказался от изысканности и решил довольствоваться вареным картофелем с зеленью, салатом и отбивной из говядины... В качестве питья он выбрал себе напиток на травах, насыщавший человека новыми силами - все-таки Кириандил был с дальней дороги...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 23.09.2006 - 21:19
Сообщение #38


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



У девушки разбегались глаза-столько и такой еды она не видела никогда! О существовании многих блюд она даже не подозревала! Ей хотелось попробовать всё, но она решила ограничиться знакомыми ей блюдами. Ела она с аппетитом-она привыкла, что нормально поесть ей удаётся редко. Она не знала, принято ли в этой семье беседовать за столом, поэтому решила помолчать. Когда она отрывала глаза от тарелки, то рассматривала своих новых родственников. Они казались ей идеалом богатой семьи и по сравнению с ними она чувствовала себя тем, кем и была на самом деле-странницей, путишественницей, беднячкой.


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Finrod Felagund
сообщение 24.09.2006 - 20:02
Сообщение #39


Капитан Гондора
***

Группа: Страж
Сообщений: 457
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минас-Тирит, Цитадель
Пользователь №: 3707



Кириандил закончил свою "трапезу" и отодвинул тарелку от себя... Как всегда отрешенным взглядом он "прошелся" по столу и сконцетрировал внимание на своих щеках... Точнее на том, что на них росло. Да, увы, за время поездки у Капитана появилась жесткая трехдневная щетина... Он помял правой рукой подбородок и тихо пробормотал: "Надо побриться..." Он никогда не любил ни щетину, ни бороду - она мешала надевать черную ткань, закрывавшую лицо Стража до самых глаз...


--------------------
For the Glory of Gondor

We guard the White Tower

Жизнь - Отчизне, сердце - даме, честь - никому!


Soldiers of Gondor

Кириандил Астириан, сын Дарентара, Капитан Гондора и командир отряда Стражей Цитадели Минас-Тирита
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инара
сообщение 24.09.2006 - 20:11
Сообщение #40


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 58
Регистрация: 5.09.2006
Пользователь №: 6978



Девушка поела. Впервые за очень долгое время ей было хорошо: она была сыта, сидела на стуле за нормальным столом(а не на голой земле, как обычно), ей было тепло и сухо, да к тому же она была среди своей семьи! Это было такое замечательное чувство! Девушка сидела и улыбалась. По дороге сюда она прекрасно понимала, что не знает, на что идёт, не знает, куда идёт и тем более не знает, будут ли ей рады. Она ожидала чего угодно, но не такого! Она даже не представляла, что в большом городе, в богатом доме, среди богатых людей может быть так хорошо!


--------------------
For the Glory of Gondor.

Я из дома Астириан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 05:42