Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Внимание, война!, Идем на вы.
chaoslord
сообщение 9.06.2007 - 17:23
Сообщение #21


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 3
Регистрация: 22.04.2006
Из: таиццо где-то в глубинах Сети
Пользователь №: 5503



Хе smile.gif. Даж меня, старика, вспомнили... Приятно, приятно - как-никак, вот уже год исполнился, как я получил на этом форуме бан... Меня сейчас лучше совсем на других сетевых ресурсах искать, да и на межфорумном турнире, если он и будет, не думаю, что Гондор будет числиться в моих союзниках... Так что увы, увы - если я и поучаствую в сиём мероприятии, то будет это явно не здесь. Та же Арда, особливо если удастся убедить Паладина быть судьёй, меня привлекает не в пример больше...

Нащёт правил турнира - искренне надеюсь, что они таки действительно есть smile.gif. А то, ежели получится такая же похабень, как и в прошлом году... Хотя, если кому интересно - собстно Правила у меня ещё с прошлого года никуда не делись. Другой вопрос, что это лето я нацелился провести где-нить на тёплых пляжах, вдали от компьютера, так что до осени ничего не обещаю. Хотя, по своей всегдашней привычке, в какую-нить свою словеску желающих пригласить могу smile.gif


--------------------
Бан - это только начало... © deathlord

Девушки, никогда не кривите душой, потому что кривая душа, убегая в пятки, может сильно погнуть вам ноги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chou
сообщение 9.06.2007 - 17:40
Сообщение #22


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 172
Регистрация: 6.07.2006
Из: Гостиница Радуга)))
Пользователь №: 6291



QUOTE(Mogwaika @ 9.06.2007 - 16:07)
[ooc] Господа, по Вас можно скоро будет проверять календарь - как лето так Вы тут biggrin.gif [/ooc]

Дрямьте!)
А я им говорил, что нефиг сюда лезть, ну, дык не послушали!)))
У нас просто в очередной баталии затянулось судейство, вот и заглянули сюда (и не только сюда).

Ос, я там со Старьёвщиком Джо торгуюсь -- посмотрим, что получится...)


--------------------
ПРОРВЁМСЯ, ЕСЛИ НЕ НАРВЁМСЯ!!!
СЛАВУ ОДИНУ НЕСЁМ ЧЕРЕЗ МИРЫ!!!
Сестрёнка-эльф Ариана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Оглоедов
сообщение 9.06.2007 - 17:52
Сообщение #23


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 7.06.2007
Из: Курган
Пользователь №: 12976



Товарищи, это всё хорошо и интересно, что вы сейчас говорите. Но давайте ближе к делу. Господа гондорцы. Кто-то из вас готов сразиться с нами хоть каким-то способом? Будьте добры, дайте прямой ответ. Тогда будем говорить. Тогда будет конструктив.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 9.06.2007 - 18:09
Сообщение #24


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



"Гондорцы! Если слова "честь" и "мужество" для вас не пустой звук... Сразитесь с нами!"

а если я убежденный мирный житель? ph34r.gif и целитель, не бравший в руки меч невжисть, и считающий ранения/ушибы/травмы/магические вмешательства в процессы жизнедеятельности и т.д. - своими профессиональными врагами? unsure.gif

да и потом что за Вам радость и утеха с ними слабенькими да хиленькими сражаться? rolleyes.gif для тренировки? а разве выбирают противника не по-сильней?


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Necrolyt
сообщение 9.06.2007 - 18:24
Сообщение #25


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 109
Регистрация: 6.06.2007
Пользователь №: 12916



QUOTE
...и считающий ранения/ушибы/травмы/магические вмешательства в процессы жизнедеятельности и т.д. - своими профессиональными врагами?

Ну а если мы те кто приносят эти "ушибы/травмы и т.д", то бишь мы враги, а что делать с врагами как не сражаются? smile.gif
QUOTE
да и потом что за Вам радость и утеха с ними слабенькими да хиленькими сражаться?

Опять же, беда многих ролевиков, слишком серьезно воспринимающих ролевую игру).
Радость должна быть не только нам, но и вам - так сказать обоюдный интерес.
Но если вы все откажетесь, я лично не буду настаивать. smile.gif


--------------------
Magnificent Ganza ©
Ashes to ashes, dust to dust ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Оглоедов
сообщение 9.06.2007 - 18:24
Сообщение #26


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 7.06.2007
Из: Курган
Пользователь №: 12976



QUOTE
"Гондорцы! Если слова "честь" и "мужество" для вас не пустой звук... Сразитесь с нами!"

а если я убежденный мирный житель?


Так ведь я не сказал "Гиль Мелиэнь", я сказал "гондорцы" smile.gif

Нет, граждане, это положительно забавно. Камрады, представьте, что к нам в ОиС приходит кто-то с такими речами. Да вынесли бы постами в 30 страниц, задавили бы килобайтами текста!
Гондорцы, вам самим-то не скучно? Я понимаю, у всех свои традиции. Нам кажется... странным ваш отыгрыш, вам, наверное, показался бы странным наш. Но неужто совсем не интересно попробовать себя и нас "на прочность"?..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 9.06.2007 - 18:36
Сообщение #27


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



скажем так: лично для меня Гондор - Дом, куда очень приятно возвращаться, видеть знакомые аватары, знакомую обстановку, втягиваться в игру, коли она есть. мне тут не скучно=)
а сражаться я и правда не люблю...
если кто-нить из ОЭ пойдет сражаться, я поприсутствую.

хотя не понимаю самой организации предложенового вами действа. дуэль? хм...литературный отыгрыш, так? это еще понятно вполне.
а вот война... blink.gif
вы хотите просто поиграться, для удовольствия и вне основных квестов? я была бы не прочь, всегда интересно посмотреть, как играют незнакомые существа, но я не умею сражаться и никогда не отыгрывала этого.)


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Оглоедов
сообщение 9.06.2007 - 18:49
Сообщение #28


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 7.06.2007
Из: Курган
Пользователь №: 12976



QUOTE
хотя не понимаю самой организации предложенового вами действа. дуэль? хм...литературный отыгрыш, так? это еще понятно вполне.
а вот война... 
вы хотите просто поиграться, для удовольствия и вне основных квестов

Гм smile.gif Война - это война. Тут, в общем, всё просто: мы договариваемся о количестве и составе войск, о времени, регламенте, судействе... В общем, обо всём, что нужно. И отыгрываем свои действия на войне.
Может, мои товарищи объяснят подробней и понятней smile.gif
Если нужно, могу кинуть приватом ссылку на нашу нынешнюю кампанию smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Necrolyt
сообщение 9.06.2007 - 18:49
Сообщение #29


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 109
Регистрация: 6.06.2007
Пользователь №: 12916



QUOTE
хотя не понимаю самой организации предложенового вами действа. дуэль? хм...литературный отыгрыш, так? это еще понятно вполне.
а вот война...

А чем по вашему является война, как не литературным отыгрышом? smile.gif Не воевали? Ну и хорошо, зато поучитесь, на практике так сказать разве не интересно? Хотя вам не обязательно воевать(в прямом смысле этого слова) будете заниматся своим целительством на войне сколько угодно. smile.gif
Ну да ладно, ежели большинство гондорцев не захочет, - откажусь от войны.*

*возможно. smile.gif


--------------------
Magnificent Ganza ©
Ashes to ashes, dust to dust ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 9.06.2007 - 19:00
Сообщение #30


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



я играла в локальные войны, то бишь по локациям=) ph34r.gif и без правил как таковых...что неприятно весьма.
да, быть может, если я посмотрю, как вы устраиваете в одной теме всю войну, я пойму=) от ссылки не откажусь.

что-то мне подсказывает, что воевать-то и не особенно есть кому или же нет желания....Но действительно, дадим теме время повисеть и покрасоваться. может кто и оживет))) хотя я предпочитаю игру ради красоты и неожиданности ходов, приятного времяпрепровождения, а не сравнения крутизны школ, мастеров и т.д. в соревнование зачастую не только побеждает сильнейший, но и убивается сама задумка и "интересность" происходящего.
Из перечисленных вами, Санни ушел... Силиндо тоже только "незримо с нами"(если ты это читаешь, скажи пожалуйста мне в асю, есть ли у тебя вообще какие-нибудь мысли по поводу игры или уже все закончилось?), а Дес, ну Дес играет не тут.

Сообщение отредактировал Гиль-Мелиэнь - 9.06.2007 - 19:08


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элхэ
сообщение 10.06.2007 - 00:24
Сообщение #31


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 75
Регистрация: 4.12.2006
Из: Аст Ахэ
Пользователь №: 8365



РЕБЯТА, А НАХРЕНА ВАМ ЭТО? Скучно просто, что ли? Не все гондорцы даже в боях участие принимают. Я, например, не принимаю. Я скромно существую на правах эльфийки... Я конечно понимаю, мирные переговоры со столь решительными людьми ни к чему не приведут. Вы хоть фильтруйте базар, ч то тупо не все с вами захотят воевать - людям это просто не надо. Я говорю здесь за себя, не призывая подписываться вообще никого...

Вот короче вам мое ИМХО, а как остальные об этом думают - не знаю.

устное предупреждение за размещение ссылки без согласия администрации

Сообщение отредактировал Mogwaika - 13.06.2007 - 14:53


--------------------
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужда. Так, значит, я не зверь? (С)Эльфхейм
Есть у эльфов анекдот, очень маленький совсем.
Посмеемся же над ним: "Дзум батыржым аирмор!"

ЙА ЭЛЬФИЙКО! КТУЛХУ ФХТАГН!!!
Этот поезд в огне, но по-прежнему едет в Бобруйск. (С)Башорг
Как эльфу без моря, как магу без чуда, нельзя менестрелю без лажи прожить! (С)Тэм
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilahar
сообщение 10.06.2007 - 00:43
Сообщение #32


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 75
Регистрация: 7.07.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 6312



и админша туда же. всё с вами ясно.
предлагаю всем неформатовцам свернуть присутсвие на гондурасе и поискать более адекватных людей согласных на нормальное литературное противостояние. пусть мышедавят в инферне дальше.

Сообщение отредактировал Ilahar - 10.06.2007 - 00:47


--------------------
Ганзеец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элисса
сообщение 10.06.2007 - 02:52
Сообщение #33


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 4
Регистрация: 8.06.2007
Пользователь №: 12998



QUOTE(Dinin @ 10.06.2007 - 01:58)
Да, надолго вас хватило smile.gif тоже мне, неформалы...
[right][snapback]448470[/snapback][/right]

не неформалы,а неформатцы.)))хотя,первое тоже)

2.Мои дорогие-любимые( flowers.gif ) молодые люди, дайте здешним ролевикам собраться с силами.

Уважаемые гондорцы(гондоровчане?не знаю как правильно) мы хотим не бездумного суперменского битья друг друга по голове револьверами с отсыревшим порохом.Нет.Мы хотим грамотную словесную ролевую битву,дабы потренировать и себя,и предоставить вам такую возможность.
К тому же,сие меропрития прибавит популярности обоим форумам.
И,как последний аргумент-это весьма и весьма интересно.)
Благодарю за внимание.)


--------------------
Носящая маски
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mogwaika
сообщение 10.06.2007 - 04:18
Сообщение #34


Добрая фея - Культовая фигура
Иконка группы

Группа: Root Admin
Сообщений: 965
Регистрация: 14.02.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2028



Я просто выскажу свое ХО - вот вы пришли, так глОмурненько все разрекламировали, так попетушились, типа кто тут отец, а кто не согласен - вылезай спорить.... при этом - ну вот каждый июнь так вылезаете.... ну а толку?

По-моему, все своего адреналина ради...... Нужно что-то повопить с пеной у рта, чтобы клацая по клавишам просыпалось чувство собственной неотразимости.... А то что нафиг никому не надо вы спишите на трусость все той же неотразимости ради....

А что вы, правда, зимой такие тусклые? никаких вызовов - ничего? Вам в начале июня делать нечего? Отпуска/халявная сессия/школьные каникулы? Ну объясните кто-нибудь мне, почему вы каждый июнь просыпаетесь?

ИМХО - хорошо, что вы такой гурьбой что-то делаете. умницы. прям диплом на вашем примере пиши о новых факторах социализации. с другой стороны - подспудный ребяческий раж, вне зависимости от возраста тех, кто его выражает, приводит к тому, что иначе как петушение ваш пафосный вызов не воспринимается (если я не права, то что у вас в подписях встречаются провокационные призывы уровня лет 14?)

Вам, может быть, надо посамоутверждаться.... Но почему остальные должны принимать участие в решении ваших проблем?

Ilahar мое почтение.......


--------------------
аська не работает. писать сюда: [email protected] в теме письма указывать Forum Gondor.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валар
сообщение 10.06.2007 - 09:57
Сообщение #35


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 22
Регистрация: 6.06.2007
Из: Серебряные Сны
Пользователь №: 12937



*возвел к небу ясны очи* Господь бог. . . что же они такие. . . кхм, ладно. Нам просто ИНТЕРЕСНО поиграть с вами. Сравнить школы. Ну и т.д.. Неужели вам это совершенно не нужно? Неужели не интересно будет потом вспоминать как сошлись в жестокой битве два форума(простите за пафос smile.gif )? Видимо так, видимо не интересно. Вам и вашему форуму уже похоже вообще ничего не нужно. А жаль. . . более чем.
p.s.: а почему пришли в июне. . . там у нас на войне судейство затянулась. . . случайность наверно)


--------------------
Сиятельный ©
Дверь распахни - и ты сады увидишь,
Напьёшься серебристых слез луны.
Твой путь в огне, но ты без страха выйдешь
На берега неведомой страны. . . ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 10.06.2007 - 10:50
Сообщение #36


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



Неужели вам не хочется чего-нибудь новенького? Неужели вам не надоела скучная мирная жизнь? Хм, судя по количеству игроков, таки надоела.
Забавно получается, кста - те, кому надоело, попросту пропали. Те кому не надоело - остались и упрямо цепляются за это.
Неужели вам не хочется попробовать свои силы? Попробовать какой-то новый отыграш? Устроить себе разминку для ума? Очистить от ржавчины перо? Хм?

QUOTE
Ну объясните кто-нибудь мне, почему вы каждый июнь просыпаетесь?

Гм. Какие интересные претензии. И добро бы обоснованные...
Ладно, ответим так - мы, по большому счету, никогда не засыпаем. Просто иногда нам становится скучно... И мы решаем проведать наших словесноролевых родственников.

QUOTE
то что у вас в подписях встречаются провокационные призывы уровня лет 14?

Ну, появились они, собссно, после одного в высшей степени интересного происшествия в таверне. Оно было для нас открытием. Правда.
Между прочим, ответные призывы некоторых ваших игроков не отличаются от них в лучшую сторону. Типа, "Давайте этих праааативных дружно заигнорим и пошлем на баш.орг!!"
(Кроме того, нам не охота, что бы нас принимали за каких-то там Вороновцев.)

QUOTE
Да, надолго вас хватило smile.gif тоже мне, неформалы...

smile.gif Ну что нам, бесплатно у вас на ресурсе активность подымать? =)) Не-е-ет. Мы тоже хотим удовлетворения. А иво нам ни даютЪ(


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Оглоедов
сообщение 10.06.2007 - 11:09
Сообщение #37


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 7.06.2007
Из: Курган
Пользователь №: 12976



Mogwaika

QUOTE
ну вот каждый июнь так вылезаете...

Вы это о ком? Лично я тут впервые smile.gif И потом - что с того, что июнь? Сессия? И у меня сессия. Близко не "халявная", уж поверьте. И? Мне вполне хватает времени на подготовку, на погулять и на в Сети посидеть. Так что, прошу прощения, но "не тот сезон" - это, что называется, "гнилая отмазка". Уж извините за резкость

QUOTE
А что вы, правда, зимой такие тусклые? никаких вызовов - ничего?

У меня идея: нанесите нам ответный визит зимой. Поглядите, "тусклые" мы или не очень biggrin.gif Мне думается, наш народ к подобному не остался бы равнодушен даже в первые числа января.

QUOTE
что у вас в подписях встречаются провокационные призывы уровня лет 14?

Не научите определять по подписям их "уровень", а ещё лучше, возраст их владельцев rolleyes.gif

Вообще говоря, мы нагло заявляем, что да, считаем себя одними из самых продвинутых ролевиков в Рунете. Во всяком случае, достойных соперников, которые приняли бы вызов, мы ещё не встретили.
Хоть кто-то из вас отреагирует на нашу наглость? Или банально все сольют?
Вы нас вынуждаете всерьёз считать, что боитесь нас.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 10.06.2007 - 13:06
Сообщение #38


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



Буду говорить за свой родной Орден: мои игроки заинтересовались предложением заморских гостей, останавливает нас только одно - бытующее мнение о неформатовцах, что мол они покемонят много. Я хочу, чтобы было ясно с самого начала: нас не прельщают крабы-мутанты движущей силой которых является реактивный двигатель и прочие изыски. Если вы готовы играть в рамках правил, то можно и повоевать.
Прочитайте правила и скажите о своей готовности играть по ним - тогда будем думать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 10.06.2007 - 13:14
Сообщение #39


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



Нас, пожалуй, не устраивает правило о магии. Насчет длительности каста - все здорово, это только за. Но вот использование только тех заклинаний, что описаны в спеллбуке - не есть гут.

Техномагию тащить не будем, ладно. Есть только вопрос - входят ли негуманоидные големы в эту характеристику? Не неубиваемые, а негуманоидные.

И ещё:
Силиндо, я так понял, мы будем сражаться по денежной системе? В смысле, согласовываем юнит-лист, а потом каждой стороне по равному числу монеток?
В таком случае ОК.

Но самый главный вопрос - Судьи.
Я вижу два варианта: либо звать их с другого форума, либо собрать коллегию из равного чсисла нефорцев и гондорцев.


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Оглоедов
сообщение 10.06.2007 - 14:55
Сообщение #40


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 7.06.2007
Из: Курган
Пользователь №: 12976



Погодите, товарищи. Мы согласны играть по правилам. Но не по навязанным извне правилам. Правила должны устраивать обе стороны. Вот тов. ХаОс говорит, что колдунствовать по вашим правилам мы не согласны. Бо считаем, что в магии ограничениями должны быть логика и фантазия игрока и литературность отыгрыша, а не условности вроде "книги заклинаний". То же и с войскам: предложенный перечень мне лично кажется скудным и скучным. Армии должны быть оригинальны.
Иными словами, ограниченности и предсказуемости мы противопоставляем фантазию, логичность и литературность. Смекаете? smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 15:34