Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> зимняя война в гондоре, обсуждение
Айлен Блэквинд
сообщение 8.12.2007 - 05:37
Сообщение #41


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 7.07.2006
Пользователь №: 6322



QUOTE
Странный вопрос. Перечисленные существа - довольно частовстречающиеся экземпляры. В отличие от Вас.


Я вот у Faith aka KE персонаж в этом смысле почти аналогичен tongue.gif
При этом каждый игрок ведь стремится создать своего персонажа непохожим на других а значит каждый обладает способностями которых нет у других. Естественно, что либо их будут всех по прибытию замечать, либо никого... Ну да не важно - заметили и заметили.)

QUOTE
А причем здесь Ваш персонаж? Тут имелось ввиду путешествие друида от Круга Камней ко мне (тут правда мой косяк, друид показал момент вторжения в Сумерки, а он этого видеть не мог, только момент вторжения в мир). Сейчас исправлю.


Ну к вашему персонажу у меня претензий нет.) А вот буде судью найдут друиды в ходе войны еще огребут от этого необдуманного шага. =)

QUOTE
А соглядатаи есть. И их много. Это весь животный мир, имеющий глаза и способный что-то запоминать. Одна из основных способностей друидов - способность соединять свое сознание с сознанием животного. Достаточно связаться с животным,чтобы вести наблюдение. Заподозрить наблюдение можно, но не стрелять же огнешарами в каждую пролетающую птаху?


А, ну этого я делать и не собирался. У меня другие планы, хехе... smile.gif
Собственно я это говорю не к тому, чтобы вы исправили пост, а для того чтобы ко мне потом вопросов не было, "что" и "почему".)

QUOTE
у меня возник вопрос: мы отыгрываем одиночными персами, оперативными группами или целыми армиями?


Если я правильно понял, сначала Айлэну придется прорыватся с боем добывая себе этот артефакт (не исключено кстати что его там убьют ) Потом он, если останется жив, отступает к лесу откуда пытается сбежать в другой мир, а вы все вместе пытаетесь его задержать. С армиями естетсвенно, поскольку в лесу у него будет уже своя "гвардия" smile.gif


QUOTE
мне не нравиться то, как Неформатовцы категорично устанавливают свои условия. может все-таки позовем кого-нить судить с Арды?


Кто это категорично устанавливает условия? blink.gif Я не виноват что судьи не нашлось. Давайте хоть с Арды, мне всё равно.) Ваши кандидатуры судей с Арды которые согласны судить сиё флудилище?


--------------------
"Эй, бродяга, ты сын человечий,
Где твой конь, где жена, где село?
Облаками окутавши плечи,
Мать-гроза отпевала его..."©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pusha
сообщение 8.12.2007 - 11:51
Сообщение #42


[Щ]ука
****

Группа: Страж
Сообщений: 624
Регистрация: 13.02.2005
Из: город северный, морской, сине-бело-голубой
Пользователь №: 2012



QUOTE
С армиями естетсвенно, поскольку в лесу у него будет уже своя "гвардия"

где ты ее отписывал, гвардию свою? или она с луны свалилась?

Гиль - у кого отписаны армии, можно, наверное, и с ними.

Фэйт, Гиль, Ариана - я тут почитала весь этот бред и поняла, что никогда не признаю гостя судьей. Так что придется, видимо, играть без Пуши.


--------------------
jedem das Seine
Монтировка предназначена только для образованных героев. (с)
Die Meister, die Besten, les meilleures equipes, the champions! (с)
Кстати, ключи от новенького Lamborghini подойдут и к моему сердцу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 8.12.2007 - 20:11
Сообщение #43


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



Да...
Я уже думал поиграть, а тут ругань.

Господа, могу сказать одно - война без Судьи это действительно "нечто". Так что рекомендую рекомого Судью поискать.

Насчет солдат - рекомендую использовать армии, не превышающие трёх сотен человек (то бишь, не армии, а отряды). Ими гораздо проще управлять, и проще это отписывать.

Это рекомендации, не наезды, ненада =))

Ilahar
Мммм... С тчоки зрения психологии ты неправ. В смысле, может ты и прав насчет Пуши, но это заявление показывает нас, нефорцев, как злобных агрессивных имбецилов. smile.gif
И ни в коем случае не способствует игре.

Если игра всё же состоится - то мой отряд/группа будет биться-рубиться либо на стороне самих себя, либо на стороне Гондора - в зависимости от ситуации.

Квенту выложу позже, когда (если) будет что-то известно.


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гиль-Мелиэнь
сообщение 8.12.2007 - 20:49
Сообщение #44


Леший
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 817
Регистрация: 7.04.2005
Из: Пень Дальний
Пользователь №: 2516



Dафна
я в асе каждый вечер, ты главное стучись, просто я обычно за компом делаю расчетки по физике и мне не до разговоров - поэтому инвизибл.=)

Эльфы, видимо, пойдут некоторой группой, пока не установленной численности=)

Пуш, да и так вроде играемwink.gif


--------------------
У шамана три руки,
Мир вокруг, как темный зал…
На ладонях золотых
Нарисованы глаза…
(с) ПИКНИК. У шамана три руки...


есть такое слово - практика.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Evendor
сообщение 9.12.2007 - 21:04
Сообщение #45


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



Переделал. Просто старый вариант был совсем старый...
Квента


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 10.12.2007 - 07:20
Сообщение #46


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



QUOTE(Pusha @ 7.12.2007 - 17:28)
Я против судьи с неформата. По одной простой причине.
это раз.
[right][snapback]451493[/snapback][/right]

а где причина то? biggrin.gif
QUOTE
Меня уже засекли с другого конца мира. А кто - то еще спешит обвинять меня в манчкизме rolleyes.gif Хотя это конечно не играет большой роли, но лучше бы побыстрее договорится на счет судьи...

глянул... манч, однако smile.gif Айлэн пришел все-таки не в силах тяжких а-ля "моря кипят, горы трясутся и стонут". и природу, кажись не гадил. так что обнаружение его именно друидами по сути несколько необоснованно. если бы вы типа пророческим сном все это дело оформили, то было бы лучше wink.gif
но наверное так даже интереснее будет. не фулюганьте больше так, господа и дамы! poster_dont.gif
QUOTE
Еще раз простите, но я против признания Вольного стрелка судьей, по крайней мере, единственным.

хорошо хоть какую-то причину не упомянули. против и против. и хоть к бабке не ходи biggrin.gif
QUOTE
мне не нравиться то, как Неформатовцы категорично устанавливают свои условия. может все-таки позовем кого-нить судить с Арды?

заметьте, я никаких условий не устанавливал. я только высказал то. по каким критериям будет делаться основной упор при судействе. если вас это не устраивает - ваше право. только скажу, что тогда не нас в покемонстве обвинять надо wink.gif
QUOTE
Отсудить в принципе могу я. Благо опыт имеется, и с местным покемонством уже знаком. Одно но. Судья я жесткий, и все это знают. Если кто-то умрёт, я констатирую его смерть, выведя из игры. Это конечно многим не понравится, однако прогибаться ни под кого не буду.
Возникает 1 вопрос. Чтобы отсудить магию, нужно краткое описание космологии мира. Где это можно почитать?

почитай сеттинги ДНД. 2-й хотя бы smile.gif тут все на этом практически и завязано
если ты будешь судить, то мне можно будет поиграть.. ммм.. rolleyes.gif
QUOTE
Нет судьи-и хрен с ним. Нам же процесс важен!!!

по своему опыту скажу: нет судьи или мастера в ролевке - нет игры. все окончится ругательствами в оффтопе

В общем, если не хотите, чтоб я судил - ваше право. Сами хотели поиграть, сами спрятались в кусты. История повторяется раз за разом... dry.gif

Evendor
QUOTE
Лук - складной, тетива- 1,5 метра, сделанная из волокон сконцентрированного Света(одна из разработок древних архимагов Ордена), с расстояния в 150 метров пробивает 5мм лист стали.

кхмм.. а пальцы вы обжечь не боитесь об "волокна концентрированного света" при стрельбе? непродумали чит до конца )))))))
но в целом квента гораздо лучше стала


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 10.12.2007 - 08:10
Сообщение #47


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



QUOTE(Айлен Блэквинд @ 7.12.2007 - 23:16)
Кудесник с темя душами - гут?[right][snapback]451529[/snapback][/right]

если я уберу это из квенты, это не будет означать, что этого нет. как Фэйт уживается со своими соседками - это её личное дело, внешне это никак не проявляется.
QUOTE(Айлен Блэквинд @ 7.12.2007 - 23:16)
Три вопроса:
-Какова форма щита (полусфера?)
-Что значит "набредет на недвижимое препятствие"? В этом силовом поле можно двигатся только по прямой?
-Надеюсь этот барьер не относится к классу "непробиваемых"?[right][snapback]451529[/snapback][/right]

- слова "различных конфигураций" уже ни о чём не говорят? Щит "локальная защита" имеет сферическую форму, окружая девушку со всех сторон.
- ходить можно куда угодно, но если впереди дерево, то я его обойду, а если человек, то ему придётся сдвинуться.
- пробить можно магией аналогичной мана-затраты, щит рассчитан на защиту от физических атак и магии слабого уровня. Т.е. любое физическое воздействие на щит погасится, не достигнув цели.
QUOTE
- предчувствие тех или иных событий в определённых временных пределах (до суток в будущее), при этом используется воздух, как среда обитания всяких мыслей, желаний, эманаций и прочего эфирного хлама;
QUOTE(Айлен Блэквинд @ 7.12.2007 - 23:16)
Как сиё работает в бою если не секрет?[right][snapback]451529[/snapback][/right]

в бою оно не работает, не до того.
QUOTE(Айлен Блэквинд @ 7.12.2007 - 23:16)
Боюсь у души нет размера зато есть "энергетический вес" =)[right][snapback]451529[/snapback][/right]

энергия легкоужимаемая вещь, вообще-то.
QUOTE(Айлен Блэквинд @ 7.12.2007 - 23:16)
При такой скорости посыла стрел, учитывая всё вышесказанное, лук созданный из каких либо пород дерева или сломается, или загорится (возможно и то и другое сразу biggrin.gif ) На мой взгляд это вообще жуДкий чит.))[right][snapback]451529[/snapback][/right]

даже у двех земных пород дерева характеристики разительно друг от друга отличаются, что уж говорить про растение, которое выросло в мире, где все законы физики разительно отличаются от земных?
бывали случаи, что тетива рвалась, именно, что от перегрева, но лук нормально себя чувствует.
QUOTE
- клинок сделан из концентрированного воплощения Смерти,
QUOTE(Айлен Блэквинд @ 7.12.2007 - 23:16)
Это как?[right][snapback]451529[/snapback][/right]

взяли живое существо, которое им (воплощением) являлось, магически ужали до нужной плотности, магически придали нужную форму, магически изменили свойства организма. в общем и целом, ничего особенного, если перед тобой стоит задача как бы посильнее насолить противнику (воплощению, кому ж еще), чтоб он не умер раньше времени и без дела не валялся, в концентрированном виде-то.


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Айлен Блэквинд
сообщение 10.12.2007 - 08:40
Сообщение #48


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 102
Регистрация: 7.07.2006
Пользователь №: 6322



QUOTE
если я уберу это из квенты, это не будет означать, что этого нет. как Фэйт уживается со своими соседками - это её личное дело, внешне это никак не проявляется.


Ладно, извините. Просто улыбнуло такое непреднамеренное сходство))

Остальное понятно, ага. Только с щитом странная вещь
QUOTE
окружая девушку со всех сторон.


Если ноги девушки не касаются земли, то она будет катится в силовом поле как в мячик.)


--------------------
"Эй, бродяга, ты сын человечий,
Где твой конь, где жена, где село?
Облаками окутавши плечи,
Мать-гроза отпевала его..."©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 10.12.2007 - 08:46
Сообщение #49


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



QUOTE(Айлен Блэквинд @ 10.12.2007 - 11:40)
Если ноги девушки не касаются земли, то она будет катится в силовом поле как в мячик.)[right][snapback]451587[/snapback][/right]

в данном случае, поле прижимается вплотную к объекту защиты, т.е. к подошвам Фэйт, позволяя ходить по земле, как нормальный человек.


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 10.12.2007 - 10:04
Сообщение #50


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



Faith aka KE
у меня к вам вопрос, касательно вашей квенты. ладно, что двуручный меч вместе с гардой выше "невысокой девушки" и как она его таскает с собой - еще тот вопрос.
вопрос, который интересует больше - где прописана возможность меча, сражаться за свою хозяйку, даже если она его в руках не держит. выпивать души одно. Но наличие у меча разума не прописано. Или вы накладываете на него какое-то заклинание во время боя?


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 10.12.2007 - 12:06
Сообщение #51


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



Уолтер
я вашу анкету не видел, но раз уж просишь...
QUOTE
Всегда с собой носит чудовищных размеров клинок (прямой, классической формы лезвие) за спиной (больше такую громадину негде пристроить), размером превышающий самый большой двуруч или фламберг.

и цепляет ножнами землю? biggrin.gif зачем зряшный пафос про "чудовищность". сказали двуручник и достаточно. а потом просто длину лезвия указали.
QUOTE
У меня вообще в мече ледяной армагеддон подвешен. И это самое слабое. Только это сюрприз для тех, кто со мной файтиться будет.

laugh.gif в квенте этого не прописано. а масштабы "армагеддона" судья срежет в крайнем случае. то что клинок артефактный - не позволит ему масштабно влиять на реальность. тем более нужно внести поправку на то, что он создан не в этой реальности и чужими богами, поэтому в мире Гондора силы такой как в месте создания меч иметь не будет wink.gif


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 10.12.2007 - 12:25
Сообщение #52


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



Уолтер я не нахожу эти вопросы назойливыми, так что всё в порядке.
QUOTE(Вольный Стрелок @ 10.12.2007 - 13:04)
вопрос, который интересует больше - где прописана возможность меча, сражаться за свою хозяйку, даже если она его в руках не держит. выпивать души одно. Но наличие у меча разума не прописано. Или вы накладываете на него какое-то заклинание во время боя?[right][snapback]451590[/snapback][/right]

вам надо квенту меча? я могу выложить эту эпопею. в нашей библиотеке к примеру... ибо там рассказ, страниц так на 30 печатного текста, если мне не изменяет память...
- Рост девушки - 165 см.
- Фэйт не таскает с собой меч постоянно, она достаёт его из подпространства и туда же прячет. и я молчу про некоторых монахов, которые махаются палками под три метра длиной.
- меч не сражается самостоятельно, он отводит от девушки физические удары, таким образом проявляя свою волю и "живую" сущность, а при условии захвата кем либо - или выпивает душу, после чего, существо без души умирает сразу или бросает меч, от бездушных - выворачивается с максимальным членовредительством.
- никаких заклинаний на меч не наложено. все его способности - естественные.
- свойство выпивать душу является естественным свойством любого Воплощения Смерти. Т.к. меч сделан из Воплощения Смерти, то он выпивает души. Если бы он не был магически связан с каким-либо хранилищем под выпиваемые души, то они транспортировались бы в закрытый подпространственный карман, доступ к которому имела бы только Фэйт.

Ещё вопросы?


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 10.12.2007 - 12:32
Сообщение #53


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



QUOTE
вам надо квенту меча? я могу выложить эту эпопею. в нашей библиотеке к примеру... ибо там рассказ, страниц так на 30 печатного текста, если мне не изменяет память...

ок. не надо выкладывать. если что - можно бы было просто кинуть ссылку, где это в каком то клане прописано, чтоб я взглянул и удостоверился smile.gif
QUOTE
- Фэйт не таскает с собой меч постоянно, она достаёт его из подпространства и туда же прячет.

вопрос в данном плане исчерпан
QUOTE
меч не сражается самостоятельно, он отводит от девушки физические удары, таким образом проявляя свою волю и "живую" сущность

сами себе вот напротиворечили немного в данной фразе.. как же он не сражается самостоятельно, если он самолично отводит от девушки физические удары, проявляя свою "живую" сущность smile.gif
вы не думайте, я не придираюсь к мелочам, просто самому нужно в детали вникнуть.

в целом, я так понял, что меч "самовольничает" только в плане защиты своей хозяйки и все. верно?


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 10.12.2007 - 12:42
Сообщение #54


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



Вольный Стрелок
прошу прощения, я не выкладывала сиё творчество в интернет, я его просто написала, чтобы точно быть уверенной, что я не забыла какую-нибудь мелочь про меч.
QUOTE
как же он не сражается самостоятельно, если он самолично отводит от девушки физические удары

если Фэйт не держит его в руках, он ведёт себя, как обычный меч (кроме тех случаев, когда его захватил враг, но про это я уже писала). и да, он самовольничает только в том случае, если сама Фэйт не успевает блокировать удар. Данная его способность часто выливается для Фэйт боком, потому что даже с её натренированными связками, невозможно очень часто прибегать к резким кульбитам, которые порой вытворяет клинок. Однако, так как мечом Фэйт владеет долго, то он выпадает из рук только после боя. Сама Фэйт ещё с неделю ходит с перевязанными запястьями, болью в связках рук и невозможностью что-либо делать.
Именно по этой причине она не любит пользоваться мечом и я писала, что достаёт она его в исключительно редких случаях.


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 10.12.2007 - 13:01
Сообщение #55


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



Faith aka KE
ну вот, отлично. все прояснилось smile.gif
вернее почти все.
вот этот пункт:
QUOTE
- скорость посыла стрел - 1 стрела каждые 12 миллисекунд

имхо исключен. за столь короткое время тетива не успеет послать даже одну стрелу в полет, а вы уже будете рвать ее, посылая вторую.
поэтому здесь, я думаю, вы оставите свою скорострельность на откуп судье, который учтет, что вы быстры wink.gif
такая скорость, как 1 стрела за 1-3 секунды, думаю, вполне удобоварима. так как времени на движение рукой к колчану, изъятие стрелы из оного, доставку к луку, натягивание тетивы, выбор цели, упреждение - даже у опытных лучников занимает достаточное количество времени. порядка 5 секунд, если цели разрозненны.


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 10.12.2007 - 13:02
Сообщение #56


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



ладно, оставим скорость в 5 стрел в секунду для миров с другой физикой.

Сообщение отредактировал Faith aka KE - 10.12.2007 - 13:55


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 10.12.2007 - 13:14
Сообщение #57


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



Faith aka KE
ну я вам в среднем предлагаю 30 стрел в минуту, что, согласитесь. очень неплохо smile.gif
5 стрел в минуту это мало для хорошего лучника


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 10.12.2007 - 13:47
Сообщение #58


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



Так, выкладываю квенту своего, хм, персонажа.

1. Лефан Наумен, лейтенант Тернии Сбакугла.
2. Терниец (Измененный человек; подробнее см. ниже)
3. Возраст - 24 года.
4. Высок, более шести футов ростом. Волосы черные, тусклые, не очень длинные. Мутно-оранжевые блеклые глаза, полупрозрачное тело. Нос длинный. Большой рот, который тот часто кривит в усмешке.
5. Одет по стандартному тернийскому образцу - в тонкий плотный комбинезон из трофейного грейслахского материала, называемого "латекс", а так же маску из этого же материала, однако с фильтрами. Это снаряжение даёт тернийским солдатам значительную защиту от ядовитых веществ, распыляемых в воздухе.
Кроме того, в глазных прорезях маски размещены специальные кристаллические светофильтры, позволяющие Лефану видеть плетения заклинаний (к сожалению, лишь простых).
Поверх комбинезона облачен в обычное защитное снаряжение Тернии - "фофудийную" шинель с вставленными в подкладку "латексовыми" наплечниками и нагрудником, а так же мешковатые "фофудийные" штаны. Это снаряжение не особо стесняет движения и дает защиту, аналогичную средней броне. На ногах - "латексовые" же плотные сапоги; на голове - расклешенная каска из плотного формированного "латекса".
Вооружение - двухствольная пружинная труба из того же "латекса" - два пружинных ствола расположенных один под другим, удобная рукоять, легкие шпингалеты перезарядки. Заряжается через ствол, стреляет небольшими дротиками, аналогичными арбалетным болтам. Полтора локтя в длину, не очень тяжелое оружие, которое при необходимости можно закинуть за спину.
Не уступает арбалету по мощности и точности, превосходит его в компактности и удобстве перезарядки; при необходимости, им можно отразить даже удар меча (правда, после этого стрелять он уже не будет).
Ещё из оружия имеет легкий меч-"кошкодер" и полуфутовый тонкий нож, чуть изогнутый - остротой не уступающий скальпелю, но ломкий.
доп. снаряжение: носит с собой дозированное в два приема зелье, специально расчитанное под его метаболизм. После приема данного зелья значительно возрастает скорость и реакция.
6. Более чем хорошо владеет своим оружием - обучался как в обычном тернировочном легере, так и методами пересадки крови и групповой суггестопедии (магическом обмене знаниями между группой участников).
Благодаря вивсицированным в тело кристаллам (Дин в основании черепа, один в грудине, по одному в плечах и бедрах) способен вкачивать в организм незначительное количество энергии для самоисцеления, а так же видеть директрисы своих выстрелов и ударов, что значительно повышает его точность и координацию. Кроме того, это позволяет ему мысленно координировать действия тех его людей, кто имеет подобные системы.
Кроме того, как и у всех тернийцев, в его организме есть грибы-симбионты: Трапамицалиа (улучшает способность к "накачиванию энергии"; впрочем, всё равно этого не так уж много), Дациаклита (улучшает защитные ментальные способности), Машриплана (повышает иммунитет)*
Владеет предметной магией на уровне Мастера.
7. Биография.
Родился в городе Сдаххан, что в земле Наррага, в семье небогатого купца. Поступпил в городскую стражу, и в течении трех лет служил Сдахханскому эмиру, ловя преступников. Увлекся речами проповедника Тернии Сбакугла, после чего пришел в Тернию. Там избрал военную стезю; в боевых операциях
не учавствовал; стажировался в королевстве Тогваар.
Как и все тернийцы, фанатичен и аморален. В результате службы стражником пристастился к курению фазиса - наркотического вещества растительного происхождения. Падок на женской плоть, особенно на свосем молоденьких девушек.. Получает удовольствие от пролития крови.

* решил не загромождать квенту полным описанием грибов, в частности из-за стилистики.

П.С.: его солдаты будут куда как скромнее.

П.С.- 2:
"Латекс" - это не моё изобретение! Так что в случае чего, смеятся не надо мной, а над тем, у кого я этот материал спер. wink.gif
Материалы по "фофудье" предоставлю, если надо smile.gif .


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Faith
сообщение 10.12.2007 - 13:56
Сообщение #59


мморпг съело мой моск
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1060
Регистрация: 21.10.2004
Из: Красноярск
Пользователь №: 1084



Вольный Стрелок я имела в виду секунду... перепутала слова.
Ха,Ос - в организме, кроме кристаллов и грибов-симбионтов больше никаких изменений нет?


--------------------
Квента, пародия на художника, графоман со стажем, глобал.модер, завоеватель всего и вся, ни разу не Мастер, злостный покемон и многое другое.
Не трогайте - кусаюсь!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 10.12.2007 - 13:59
Сообщение #60


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



Faith aka KE

Ну, кроме того, что этот дядька стал полупрозрачным и наркоманом - больше никаких.
Полезных нет.


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 1.06.2024 - 10:16