Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Постоялый двор "Легионер", Добро пожаловать всем!
Evendor
сообщение 1.03.2005 - 18:07
Сообщение #1


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 765
Регистрация: 22.07.2004
Пользователь №: 471



*Просторный Дубовый зал, свет льеться отовсюду не оставляя даже тени,
крепкие дубовые столы, большие окна*
*Попадая сюда чуствуешь прилив сил и конечно же зверский аппетит.*


--------------------
Канцлер, Страж Приграничной зоны, Ордена Светлых, Паладин
состоит в Гильдии Магов
Квента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
24 страниц V  « < 22 23 24  
Начать новую тему
Ответов (460 - 469)
Sunny
сообщение 9.02.2010 - 16:26
Сообщение #461


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Им подвели трех коней. Кони были необычного кораллового цвета, а их гривы отливали серебром. Трактирщика один из всадников закинул к себе на седло.
Вскоре вся процессия направилась в сторону Цитадели Света.
В Приграничном лесу начинало светать. Наступало утро...

ОФФ: Филита, Блесту явно не терпится в Библиотеку. А куда отправимся мы?
Кстати, Воины Зари покинут тебя у порога Цитадели Света. Они могут прибывать в нашем мире лишь ограниченное время.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 9.02.2010 - 19:41
Сообщение #462


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Конь Филите очень понравился. Некоторое время она просто наслаждалась поездкой через лес, блеском первых солнечных лучей на гриве коня, да и просто передышкой - она только сейчас поняла, что ночь прошла совершенно без сна и отдыха. Да и день перед этим был насыщенный...
Но вот лес стал реже. Приближалась Цитадель.
- Санни, нам нужно подумать, куда мы поместим пленника. И мне бы очень хотелось, чтобы мы сами поместились в какое-то хотя бы относительно безопасное место. Наши пушистые соседи могут пожаловать и в Цитадель. Оборону всего комплекса мы вдвоем-втроем не удержим. Нужно здание, способное выдержать штурм, и в то же время достаточно небольшое. И желательно с источником воды, раз уж припасов пищи у нас все равно нет. Как ты думаешь, что это может быть?


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 11.02.2010 - 13:55
Сообщение #463


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Санни долгое врямя ехал молча, погруженный в свои невеселые думы. На вопрос Филиты он покачал головой:
- Земли Орденаа - не удержать. Но мы запремся в Цитадели. Не думаю, что бы эти зверолюди вдруг полезли на стены. Предлагаю пока вернуться в Уютный Холл. Пленника запрем в Подвале Цитадели, где ему самое место. Пусть он протрезвеет. Я его потом лично допрошу...
В глазах графа зажегся какой-то недобрый огонек.
- Блест путь едет прямо к Библиотеке. Я выпишу ему допуск. Надеюсь, ты не возражаешь?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 12.02.2010 - 16:34
Сообщение #464


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



- Против чего из не возражаю? - Филита внимательно посмотрела на графа. - Уютный холл кажется мне подходящим местом. Блест, конечно, может идти своей дорогой - его путь в нашу библиотеку и так несколько затянулся... Что касается допроса - я в какой-то степени рада, что ты берешь эту функцию на себя. Но мне хотелось бы напомнить тебе, что Андрес - не воин, а всего лишь кабатчик. Он не присягал на верность Ордену, и потому не может считаться предателем. Его наверняка запугали, иначе бы он не стал так напиваться...
Она обернулась и посмотрела на трактирщика. Следующие слова дались ей с некоторым трудом:
- Если не возражаешь, я хотела бы присутствовать при допросе.
Эльфийка поджала губы и поправилась:
- Впрочем, "хотела" - это не то слово. Я считаю, что будет правильно, если также буду присутствовать при допросе.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 12.02.2010 - 16:52
Сообщение #465


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



Белая всадница приближалась к Легионеру, а сердце е трепетало. Давно, очень давно не была она в этих землях, но только сейчас она почувствовала что может вернуться.
Везде было пусто. Явное ощущение недавней драки царило в округе. Следы лошадей уводили по знакомому направлению в сторону Цитадели, недолго думая она сорвала коня с места полетела по напралению уходящих следов.
Конь сорвался в галоп, ветер ударил в лицо, откинуы капюшон.
Адриананель летела со скоростью ветра, чувствуя, что друзья близко. Вскоре впереди показались фигуры всадников.
Похоже, что ее заметили, поэтоу чуть повернулись назад.
-Приветствую вас, друзья!- радостно выдохнула Адриана, смотря на лица Санни и Филиты,- Как же давно мы не виделись!
Радостная улыбка на ее лице смешалась со слезами, покатившимся по щекам,


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 13.02.2010 - 20:58
Сообщение #466


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Санни обернулся на окрик и не поверил своим глазам. После того как он узнал судьбу Леди Ив, его мысли были полны самыми мрачными предчувствиями. Он уже и не чаял встретить кого-нибудь из Лордов Ордена Светлых.
- Какая встреча! Леди Адри, а я уж и не чаял видеть вас в живых, с тех пор как познакомился с этими тварями, расплодившимися в наших землях...! - Санни осекся и замолчал.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 13.02.2010 - 21:34
Сообщение #467


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



-Граф!Вы!..Филита!..,-девушка переводила взгляд с одного на другого,-как вы здесь?..что случилось в легионере?..вы решили отправиться в цитадель? Как я рада видеть вас живыми!Тут это стало почти невероятным..в прошлом наши земли стали опасны..,-мысли путались-еще бы!спустя столько времени увидеть друзей живыми.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 13.02.2010 - 22:33
Сообщение #468


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Граф почесал затылок:
- Хм... Когда я покидал Орден, много лет назад, все выглядело вполне мирным.... Теперь же, я каждую минуту жду нападения.
Настороженным взглядом граф окинул кусты, растущие вдоль дороги.
- Вот что, - сказал он наконец. - Я провожу вас до Цитадели, а сам проедусь по землям Ордена. Я должен выяснить, куда подевались люди...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IF Black
сообщение 14.02.2010 - 22:22
Сообщение #469


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 344
Регистрация: 5.12.2005
Из: Замок Черных Стрижей
Пользователь №: 4110



Филита приветливо улыбнулась Адри. Что же, возможно, все не так плохо, раз их уже по крайней мере трое.
- Я тоже рада тебя видеть, Адри. Здесь появились враждебные существа, - попыталась она обрисовать текущую обстановку. - Они многочисленны и могут быть опасными. С ними маг. Мы сражались в лесу, а потом в "Легионере". Санни ранен, думаю, ничего опасного. Еще мы взяли пленника.

- Вот что... Я провожу вас до Цитадели, а сам проедусь по землям Ордена. Я должен выяснить, куда подевались люди...
В ответ на слова Санни Филита кивнула. Ей и самой хотелось слетать на разведку, но она полагала, что графу будет трудно усидеть в четырех стенах.
- Если не возражаешь, я бы сменила тебе повязку, - заметила она.
Возможно, снадобья снимали боль, а может, в горячке боя Санни и сам позабыл о сломанных ребрах, но, по мнению эльфийки, это была информация, которую нужно по крайней мере учитывать. Особенно когда очень взможна встреча с врагом.


--------------------
Завтра снова солнце встанет,
Возвратит надежду людям,
Мы умней и тверже станем,
Только прежними не будем... (с)

Леди Филита, рыцарь первого круга Ордена Светлых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 15.02.2010 - 13:51
Сообщение #470


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



-Граф, вы собираетесь идти на разведку в гордом одиночестве, будучи раненым?! Если позволите, я для начала вас подлечу. А если сил у меня не останется, то только тогда я соглашусь остаться в Цитадели, пока вы будете подвергать себя опасности, - уперто заявила девушка.
-Когда я последний раз была здесь, земли уже пустели и наполнялись странными существами..после убийства нескольких стражей Храмового комплекса, я отпустила людей и сама отправилась в путешествие. Но о том, что с ними еще и маг, слышу впервые. Хотя, это не удивительно - ведь же на наши земли издавна покушались...,- тихо закончила она.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

24 страниц V  « < 22 23 24
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 15:24