Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пограничный разъезд Рохана, охрана рубежей
DavE
сообщение 25.06.2005 - 03:09
Сообщение #1


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



*В бескрайней степи время от времени можно увидеть отряд вооружённых воинов. Они не передвигаются скрытно, им не от кого прятаться - они пограничники... Являясь степняками от рождения, они могут высмотреть нарушителя где угодно. Отряд неплохо вооружён для того, чтобы отразить первый натиск противника и продержаться до подхода подкрепления*


--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narenakilon
сообщение 29.06.2005 - 08:14
Сообщение #2


Сколот
***

Группа: Страж
Сообщений: 476
Регистрация: 3.04.2004
Пользователь №: 23



Легаси Анкалима назначается начальником Пограничного Разъезда, вступая в должность в звании лейтенанта. Особые инструкции: уничтожать всех вампиров в пределах видимости, безжалостно...


--------------------
Погнался за зайцем. Это теперь надолго.
Военный может быть умным?... Военный может всё!


Да, скифы мы !

Старейшина Рохана
Маршал Хельма
Конный стрелок


Наше счастье — война, наша верная сила — в колчане,
Наша гордость — в не знающем отдыха быстром коне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 29.06.2005 - 13:24
Сообщение #3


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



QUOTE(Narenakilon @ 29.06.2005 - 07:14)
Легаси Анкалима назначается начальником Пограничного Разъезда, вступая в должность в звании лейтенанта. Особые инструкции: уничтожать всех вампиров в пределах видимости, безжалостно...
[right][snapback]313210[/snapback][/right]


Прямиком из Зала Верховного Совета на границе показался вампир Julius с приданным ему два тысячелетия назад легионом летучих мышей...
Мыши облепили близлежащие деревья, а вампир одиноко стоял в пустынном поле, опираясь на посох...
Заметив подъезжающий отряд, он крикнул не дожидаясь когда они приблизяться на длину полета стрел:
-Я хочу говорить со старейшиной. Дэйвом или маршалом. Хэлой, если ее здравому уму здесь все-таки доверяют...
*вампир кашлянул*
-Не советую вступать со мной в бой: у вас не тот уровень, возраст, да и статус... Я подал в отставку, поэтому говорю как рядовой член клана... Хочу обсудить вопрос по поводу войны... Она есть, но она не объявлена.
И еще... не подходите ближе... и я не иду дальше. Буду говорить только со старейшинами...
*навершие посоха вспыхнуло разбрызгивая красные языки пламени. Вампир достал стилет надрезал вену и окропил навершие кровью*
-Хоть некогда я и учился у Белого Мага, испепелить вас и ваших коней смогу.
*трава вокруг вампира вспыхнула и кругами разошлась на 15 метров от него*


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 29.06.2005 - 21:40
Сообщение #4


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



*вампир поклонился девушке*
- Хела ... Прошу прощения... Это возраст... Больше такого не повториться, потому что для вампира ошибиться дважды на одном и том же месте не простительно... Еще раз прошу меня простить...
-Что происходит в вашем клане? Похоже он создавался только ради войны, а раз врага не было его следовало бы придумать... Сдается мне, Дэйв вел именно к этому... т.к. он знает, что то, что он назвал "диалогом" начилось с приказного тона "Следуйте за мной в Форт", после чего окружением...
*вампир внимательно посмотрел в глаза Хеле*
-Хоть вы-то понимаете, что мои действия не носят характер клановых... И только тот, кому война действительно по какой-то причине нужна, сделает вид, что не видит этого...
-Теперь я буду свободен...
*вампир снова застыл с посохом посреди степи...*


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 30.06.2005 - 03:52
Сообщение #5


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*отряд продолжал движение по равнине, пока из придорожных зарослей не выбежал разведчик… он подошел к капитану, и, поклонившись быстро, молвил*
- Cano, мы вошли в земли Рохана, кроме того, разведчики заметили стоящего посреди поля вампира, он держит в руках посох, и очевидно, творит какую-то волшбу, еще мы заприметили на ветвях деревьев, что растут неподалеку маленьких кровососов, их там довольно много, просто невозможно сосчитать! *разведчик поклонился и стремительно исчез в кустах,
колонна тем временем поднялась на холм, с которого открывался вид на долину, капитан сразу же заметил вдалеке, на расстоянии, не менее 4 миль, одиноко стоящую фигуру посреди поля и растущие невдалеке деревья… капитан подал знак воинству остановиться*
- Здесь отличное место для лагеря. *с пол сотни воинов принялись расчищать площадку под лагерь, на холм въехал обоз с провиантом, а копейщики и мечники окружили кольцом место лагеря… в центре было водружено знамя, телеги сдвинуты одна к другой, образуя полукруг выпуклой стороной в сторону поля где стоял вампир… в скором времени были разбиты палатки, среди которых и командирский шатер… еще лишь первые лучи солнца озарили землю, а холм окружал ров глубиной около двух метров и шириной три, на склонах холма были врыты в землю заостренные колья… выставлено охранение, кроме того, разведка продолжала действовать, рота лучников был постоянно на ногах, готовая к отражению возможной атаки…
несколько костров были сразу же разведены… silindo осмотрев лагерь остался доволен, заметив эллену, наблюдающую за полем, подошел к ней и молвил*
- Ну вот мы и добрались до места, теперь нам остается лишь ждать дальнейшего развития событий… я полагаю нам есть что обсудить, прошу в шатер *указал на командирский шатер*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 30.06.2005 - 05:11
Сообщение #6


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



*Вслед за армией прискакал эльф и заметя, что лагерь уже разбит, тронул коня в сторону командирского шатра. Минуя стражников эльф прошел вглубь лагеря. Осмотревшись, Орн решил немного отдохнуть и расположился недалеко от команд. шатра*


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 30.06.2005 - 06:02
Сообщение #7


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



Эллена стояла и задумчиво наблюдала за одинокой фигурой вампира, застывшего посреди поля, когда silindo, предложил ей что-то обсудить и указал на шатер. его слова словно выдернули девушку из оцепенения, она вскинула глаза на капитана, и сказала вполголоса:
- что ж... думаю обсудить нам и правда нужно многое, идемте. - с этими словами она подошла и скрылась в шатре.


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narenakilon
сообщение 30.06.2005 - 08:11
Сообщение #8


Сколот
***

Группа: Страж
Сообщений: 476
Регистрация: 3.04.2004
Пользователь №: 23



*маршал неторопясь ехал на своём коне, следом за ним направлялся отряд роханской гвардии, они осматривали приграничье, оказавшись около Приграничного разъезда был весьма разгневан отсутствием стражи... - Ещё разберусь...*

- Julius, ДэйВа покпа нет, так что говори со мной или Хелой...

*голос скифа был спокойным, но грозным, он осматривал степи границ: летучие мыши, где-то в далеке тоже что-то происходило, но маршал пока не мог понять, что это*


--------------------
Погнался за зайцем. Это теперь надолго.
Военный может быть умным?... Военный может всё!


Да, скифы мы !

Старейшина Рохана
Маршал Хельма
Конный стрелок


Наше счастье — война, наша верная сила — в колчане,
Наша гордость — в не знающем отдыха быстром коне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 30.06.2005 - 09:17
Сообщение #9


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



- Narenakilon, с Хелой мы уже пришли к консунсусу... Мы вдвоем в недоумении: зачем объявлять войну всем вампирам, если это был мой личный поступок... Я уже подал в отставку, чтобы не нести на себе бремя ответственности за весь клан и развязать себе руки. Я уже упоминал что не могу исполнять обязанности посла у вас... а в Орде дипломату стали угрожать силой... я не сдержался...
Пока Лаэра не подписала мою отставку я еще отвечаю за клан. И хочу прекратить эту бессмысленную войну. -- Погибнут даже те, кто вообще не курсе дел...

Мне жаль погибшего рохиримца, он всего лишь подчинялся приказу Дэйва, но старейшина должен думать прежде чем отдавать подобные приказы об окружении...
------
с дерева сорвалась одна мышь и подлетела к Julius'у. После каких-то указаний, мышь вспорхнула и полетела в сторону лагеря эльфов.
Подлетев к лагерю, мышь опустилась пониже....Если возле Julius'а была тень, создаваемая огромной тучей, то здесь было солнечно...
Мышь обернулась юношей и обратилась к передовой охране лагеря:
-Приветствую бессмертных... Мое почтение! Хозяину несколько непонятны ваши действия... почему ваша линия обороны построена по отношению к нам? Чем вызвано такое отношение?


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 30.06.2005 - 14:18
Сообщение #10


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*в шатре царил полумрак, капитан вел неспешную беседу с элленой, как вдруг внутрь вошел взволнованный воин…* - Cano! Вампиры прислали парламентера, он ждет рядом с лагерем… *воин поклонился и вышел*
- Этого следовало ожидать… *молвил капитан* Эллена, я пойду разберусь, а вы займитесь составлением послания к Светлым, надо отправить гонца… *с этими словами silindo вышел из шатра… в лагере царил образцовый порядок, воины были на местах… несколько стрелков озабочено поглядывали в сторону незваного гостя, и держали стрелу наготове…*
- Не хочу разговаривать через шестерок кровососов, коня мне! *капитану подвели вороного жеребца, прежде чем вскочить в седло, подозвал к себе одного из гонцов, и шепнул несколько фраз тому, гонец опрометью кинулся к коновязи, и через мгновенье слышен был лишь перестук копыт… silindo сел на коня* - В мое отсутствие в лагере командует эллена. Если вампиры поведут себя не так как нужно, будьте готовы! *миновав деревянный мостик перекинутый через ров, направил коня галопом в сторону одиноко стоящего в поле вампира, проезжая мимо парламентера лишь крикнул* - Отправляйся назад, я лично поговорю с твоим хозяином!… *эльфийский конь, преодолел каких-то 4 мили довольно быстро, и silindo натянул поводья не доезжая до вампира дюжины шагов, конь беспокойно всхрапнул и стриг ушами, чувствуя присутствие кровопийц, капитан же только кивнув в знак приветствия, молвил*
- Я предпочел лично встретится с вами Julius, нежели передавать слова через посредников… Итак, вы судя по всему несколько удивлены наши присутствием здесь, что ж, Я удовлетворю ваше любопытство. Недавно до нас дошли страшные известия, в которые мы не сразу поверили, однако все подтвердилось… Нам стало ясно, что вы совершили убийство эорлинга, Я подчеркиваю, убийство! Боле того, зверское убийство! Да, отчасти и поведение людей не было к вам вежливым, однако повода для убийства вам не давали, кроме того, люди – наши братья, чего не скажешь о вампирах. Эльфы были возмущены вашими отвратительными действиями! И постольку, поскольку Рохан фактически объявил вам войну, Совет Эльфов направил этот отряд в сии земли, с тем, чтобы в случае нападения вампиров на Рохан, мы встали с атани плечом к плечу против вас. Да, должен вам напомнить, что вас во время совершения того мерзкого акта, никто в отставку не отправлял, таким образом, вы действовали от имени вашего Клана, и ваши действия были действиями Клана вампиров. Так что убийство вы совершили от имени ВСЕХ вампиров вашего Клана, и тем самым породили войну. На наш взгляд, Рохан объявив вам войну, поступил верно, после того, ЧТО вы сотворили. А потому, как Я уже сказал, мы выступаем на их стороне. Еще могу от себя добавить, Я вам рекомендую покинуть эти земли, и чем быстрее, тем лучше, возможно кровопролития еще удастся избежать… Я сказал вам все, что был должен, обсуждать нам с вами нечего, ибо, Я не обсуждаю, а исполняю приказ Совета. Прощайте… *с этими словами капитан поворотил коня и покинул поле, возвращаясь в лагерь… уже в лагере, кинув поводья одному из подбежавших стрелков, отдал двум гонцам быстро несколько распоряжений и исчез за пологом командирского шатра*

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 30.06.2005 - 14:50
Сообщение #11


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



*вампир молча слушал речь эльфа... Говорил тот твердо, уверенно, убежденный в своей правоте... Когда эльф попрощался и стал отъезжать, вампир заговорил ментально, поскольку тот даже не хотел выслушать ответ...*

-Любезный... эльфы всегда были объективны, но в данном случае они выслушали только одну сторону и сделали БОЛЬШИЕ выводы... даже сейчас вы отказываетесь выслушать нас...
*вампир раправился и несколько вырос*
-Сейчас вы уже уезжаете и у меня нет времени объяснять вам все тонкости, о которых вы не осведомлены. Скажу одно: я не отказываюсь от того, что совершил ошибку (в отличие от чрезмерно самоуверенных людей, вампиры могут признавать свои ошибки)... две недели назад я уже заявлял Дэйву, что если он не изменит своего необоснованного отношения, доведет меня до греха... В то время я планировал найти себе замену, но Дэйв ответил отказом принять другого...
Еще раз повторяю, я совершил ошибку, а точнее меня вынудили это сделать. К тому же, смею заметить, я не глава клана, и если все мои действия носят его характер, у меня нет личной жизни? Хм... Но это не важно...
*голос вампира стал звучать тише, поскольку всадник-эльф удалялся...*
-Моя ошибка не обязана влечь за собой ошибку Рохана, а за ней и вас. Войны не будет, т.к. воевать придется только со мной. Клан вампиров не ведет войны. А учитывая, что маршал уже сбегал к магам, то мне противостоят три клана?! не дурно...
Если же вы все-таки стремитесь к войне... а такие поползновения в политике Дэйва были... я подал прошение об уходе из клана... В таком случае, война остается в силе?
Думаю, вы поймете меня - я не желаю войны ни врагу, ни клану, которому многим обязан...
Что ж прощайте... Но уйду я отсюда только после решения вопроса с Маршалом или Дэйвом.
*последние ментальные слова вампира развеял ветер...*


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narenakilon
сообщение 30.06.2005 - 17:11
Сообщение #12


Сколот
***

Группа: Страж
Сообщений: 476
Регистрация: 3.04.2004
Пользователь №: 23



- Ошибка или нет, но ошибка была советшена от клановца, вампира, значит ответ и будут нести ВАМПИРЫ, уйдёт бывший консул от них или нет. А война будет !! Это говорю я - Маршал Хельма, командир и военначальник всех военных образований Рохана, убитый эорлинг будет отмщен, пусть многократно, но это лишь подчеркнет нашу решительность - мы будем давать противодействие на каждое враждебное действие, причем многократно превышающее действие.

- И с чего консул подумал, что в войне будут участвовать три клана ?...


--------------------
Погнался за зайцем. Это теперь надолго.
Военный может быть умным?... Военный может всё!


Да, скифы мы !

Старейшина Рохана
Маршал Хельма
Конный стрелок


Наше счастье — война, наша верная сила — в колчане,
Наша гордость — в не знающем отдыха быстром коне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 30.06.2005 - 17:38
Сообщение #13


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



Орн встал и с почему-то недовольным видом седлал коня. Взлетев на коня, эльф спешно направился прочь от лагеря. Через мгновение, эльфа уже не было видно. Орн покинул земли Рохана.


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julius
сообщение 30.06.2005 - 18:46
Сообщение #14


Древний Высший вампир
****

Группа: Житель
Сообщений: 988
Регистрация: 21.02.2005
Из: палаццо Кардано
Пользователь №: 2077



*вампир молчал... спустя мгновение полчища мышей поднялись в небо, от чего солнце исчезло... они летели... летели в Клан вампиров...
самым последним ушел Julius, обернувшись гигантской мышью... Она поднималась в небо медленно, будто с некоторой грустью о глупости смертных...*

на месте, где стоял вампир, остались какие-то знаки на земле, один из которых был пропитан кровью... это было проклятие, проклятие на семь колен на эту землю...

*мыши улетели, в том числе и гигантская... небо открылось и ярко сияло солнце... солнце, которому была непонятна такая агрессия*


--------------------
одинокий древний вампир...

Кое-кто обо мне: Хладнокровная Дрянь, не знающая гуманизма...

Так на станке проходящих веков
Тку я живую одежду богов... (с)


день снова подошел к концу...уж ночь почти...и мне 3022...а будет больше...я ж бессмертный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 30.06.2005 - 22:20
Сообщение #15


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*капитан сосредоточенно разглядывал карту Рохана… вдруг полог шатра отдернули, и вбежал один из стрелков, и взволнованным голосом сообщил…*
- Только что вампиры всей тучей покинули поле, а вместе с ними и консул, разведчики докладывают, ни одного кровососа в округе не осталось! *кивнув, воин удалился*
- Невероятно, я думал уже крови не избежать! *обращаясь к эллене* Однако, надо полагать, конфликт пошел на убыль, но тем не менее, нам все еще рано уходить, посмотрим не произойдет ли чего… То что вампир улетел, вовсе еще не значит, что жажда мести взыгравшая в сердцах эорлингов исчезала… так что, пока подождем некоторое время. Как вы полагаете, как будут далее развиваться события? *развернул одну из карт, где были обозначены границы владений вампиров…*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
эллена
сообщение 30.06.2005 - 22:35
Сообщение #16


чекнутый эльф...
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 526
Регистрация: 19.01.2005
Пользователь №: 1833



тишину в шатре нарушал только шелест бумаг, и периодический обмен тихими репликами. вдруг в шатре появился взволнованный стрелок и доложил, что вампиры ушли, во главе с консулом. Эллена проводила гонца взглядом, удивленно вскинув бровь. "нда... странно... мы что тут в догоняшки играем?..." пронеслось в ее голове. ухмыльнувшись своим мыслям, она поднялась с места и принялась мерять неспешными шагами пространство шатра, слушая слова silindo. она пожала плечами в ответ на его вопрос и проговорила:
- откуда я могу знать, как будут развиваться события. я думаю, нам лучше дождаться действий эорлингов. посмотрим, как они отреагируют на уход вампиров... - она подошла и остановилась рядом с капитаном, бросив взгляд на разложенную перед ним карту. несколько секунд помолчав, она добавила. - думаю, что роханцы так просто не простят обиды, нанесенной им.


--------------------
in vino veritas
"больше всего бойся того, кто скажет: я знаю, как надо" А.Галич

Ты меня не догонишь, друг,
Как безумный в слезах примчишься,
А меня ни здесь, ни вокруг...
Ты не сможешь остаться, друг.
Я, возможно, вернусь обратно,
А тебя ни здесь, ни вокруг.
Хуан Рамон Хименес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 1.07.2005 - 21:36
Сообщение #17


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



(наш совместный отыгрыш с элленой)

Время тянулось, а в округе по-прежнему было тихо, легион вампиров улетел вместе с предводителем, и с тех пор не было никаких вестей о каких-либо военных маневрах конфликтующих сторон…

*капитан и эллена сидели в шатре, ожидая информацию от разведчиков…*
- Как вы смотрите на легкую прогулку по лагерю? *обратился капитан к эльфийке*
- Было бы недурно, пойдемте. *молвила эллена в ответ*
*silindo легко поднялся и пройдя к выходу отдернул полог шатра, пропуская девушку вперед… затем последовал за ней… в лагере, как и прежде, был образцовый порядок, все на своих местах… прогуливаясь и осматривая округу с холма, на котором и располагался лагерь, капитан решил обсудить со своим заместителем сложившуюся ситуацию…*
- Как вы считаете эллена, это конец конфликта? Или только его начало? Вампиры ведь покинули земли Рохана… но, несмотря на это, человек убит, его не вернуть, а извинений, и признания вины едва ли хватит, для того чтобы умерить мстительные настроения рохримов… что вы думаете по поводу всего этого?
- Не думаю, что конфликт на этом завершится, и я считаю, что у Рохана достаточно оснований, для того, чтобы нанести ответный удар вампирам.
- Я, конечно, не спорю, что оснований достаточно, однако напомню вам, что наша миссия тут – недопущение войны, и, прежде всего агрессии со стороны вампиров, а судя по всему этой агрессии не будет… другое дело, если Рохан решит напасть на вампиров, тогда, как нам быть, решать Совету, а мне кажется, что наша миссия в землях Рохана окончена…
- Вы правы, капитан, насколько я понимаю, пока все немного поутихло, и нам здесь больше нечего делать, мы вполне можем дождаться ответных действий роханцев, если конечно таковые последуют, будучи дома, к тому же, там у нас осталось немало дел.
- Ну что ж, я рад, что вы согласны со мною, я говоря по правде с удовольствием бы вбил осиновый кол в поганую яму кровососов, но я воин, и знаю что такое приказ. Наша миссия окончена, возвращаемся домой…
- Отлично. *девушка лишь улыбнулась и предпочла промолчать в ответ на горячее высказавание собеседника о вампирах, помолчав мгновение, она добавила* - Да, возвращаемся...
*капитан отдал несколько распоряжений офицерам, и отряд стал сниматься с обжитого места, лагерь сворачивался, эльфы возвращались домой… еще до того как солнце коснулось лежащего в дали горизонта, все было готово к отходу, капитан бросил прощальный взгляд на роханскую степь, и подумал, что когда-нибудь навестит еще эти края, и, даст Эру, по мирному поводу... построившись в походные порядки, отряд двинулся в обратный путь… домой*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 2.07.2005 - 15:17
Сообщение #18


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*silindo понимающе взглянул на aicaran, потрепал своего коня по холке выдержав паузу молвил…*
- Suilad… Мне понятна ваша озабоченность, однако могу сказать вам следующее… Вампиры земли Рохана покинули, да, вы не ослышались, консул вместе со своим легионом крылатых бестий улетел, и, есть основания полагать, что вампиры в этом конфликте заняли оборонительную позицию, они нападать судя по всему не намеренны, и, следовательно, Рохану ничего не угрожает, если скифы сами не нападут на вампиров, а это возможно только на землях самих вампиров, так что наша миссия по предотвращению бойни в роханской степи окончена… как быть эльфам, если война разгорится с новой силой на земле кровопийц, будет решать Совет…
*отряд тем временем продолжал марш, с каждой минутой сокращая расстояние отделявшее эльфов от дома*

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silindo
сообщение 2.07.2005 - 16:17
Сообщение #19


Odhron
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 848
Регистрация: 3.05.2005
Пользователь №: 2704



*…и, наконец, воины покинули земли Роханской Марки, авангард отряда уже вступил в родной Лес, который подобно живому существу, чувствовал приближение своих… лица воинов как будто даже преобразились, в сердцах многих зародилась надежда, что покинуть родные земли придется нескоро, а опасность войны миновала…*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DavE
сообщение 9.07.2005 - 14:42
Сообщение #20


Вольный Ветер
****

Группа: Страж
Сообщений: 820
Регистрация: 5.09.2004
Пользователь №: 686



*на опустевшую равнину выехал одинокий всадник*
-Приехать, сказать что тебе безумно жаль убитого тобой, потом обвинить в разжигании войны а под конец - проклятие на землю до седьмого колена... А ещё - заявлять о своей непринадежности к калну, в котором регулярно появляешься и остаёшься его членом... Нет такому оправдания и понимания...

*Путник устало спешился и опустился на колени. Таинственные знаки мерцали кровавым перед ним... путник заговорил нараспев*

-Папай, отец всего сущего,что есть на земле, покровитель людей и самой жизни. Узри деяние нелюдей, нечисти, что живёт за счёт жизни других, что пьёт чужие жизни. Яви силу свою и гнев, очисти землю эту от грязных проклятий. Яви свою силу, о могучий повелитель небес...

*В небе стали собираться блака... прогремел гром... облака собирались в единую тучу, грозно сверкавшую в небе... облака концентрировались в одно большое облако... Снова гром... Пошёл дождь, ливень... Он шёл над путником, над таинственными знаками... Внезапно небо разрезала молния, невообразимо больших размеров, ударила в землю перед путником, вбугрив землю... Знаки вспыхнули пламенем, вода зашипела на нах... Вода боролась с огнём... Постепенно огонь отступал... Скоро всё было кончено... Земля очистилась... Облака разошлись, оставив небольшое белёсое облачко....*

*путник в молчании сел на коня и уехал*






--------------------
Да, скифы мы!
старейшина Рохана
"миграция кабанов - поистине неостановимое явление" (с) DavE.

"Смелость превосходит количество"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:43