Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Новое Братство Кольца (игра), или поход за море
Sunny
сообщение 1.08.2005 - 05:25
Сообщение #1


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Итак, начнем:
Путешественники прибывают на корабль.


Было раннее утро. Солнце поднялось над горизонтом и осветило небольшую, защищенную от штормов бухту, расположенную в нескольких часах пути от Цитадели Ордена Светлых. По лазурной поверхности моря, не спеша, катились белые барашки волн. У самого берега находился рыбацкий поселок. Орден Светлых еще не обзавелся собственной гаванью, поэтому подготовленная к отплытию шхуна «Жемчужина» стояла довольно далеко от берега. Чтобы добраться до нее, нужно было воспользоваться одной из рыбацких лодок привязанных к дощатому причалу.
Из поселка на берег вышла небольшая группа людей во главе с графом Сэмиусом. Граф был одет в просторную белую рубаху и белые штаны, на плечи накинут бурый плащ с капюшоном и обут в невысокие сапоги из желтой воловьей кожи. На широком кожаном поясе висел в ножнах Клинок Света. Посох и доспехи графа, а также другие его вещи несли четверо слуг. Сэмиус остановился на берегу и вдохнул полной грудью соленый морской воздух. На его лице отразилась блаженная улыбка. Следовавшие с ними рыбаки, погрузили все на две лодки. После того, как граф и его спутники заняли свои места, лодки отчалили от берега. Вскоре они достигли белоснежных бортов шхуны. Люди поднялись на борт по веревочной лестнице. Туда же переправили и багаж графа. На борту Сэмиуса приветствовал его старый знакомый - капитан Билл, высокий, сильный, грузный мужчина с темным от загара лицом. На щеке капитана красовался сабельный шрам грязновато-белого цвета, со свинцовым оттенком. Одет он был в синий кафтан, а на голове красовалась широкополая шляпа. Капитан пожал графу руку и добродушно улыбаясь сказал:
- Ну наконец то, дружище! А то я уже затосковал. Сегодня отправляемся?
- Здравствуй, Билли! Рад тебя снова видеть. Мы отплываем сегодня вечером. Только вот моих спутников нужно сначала дождаться. Они скоро прибудут.
Капитан пригласил графа за широкий деревянный стол, накрытый по такому случаю прямо на палубе. На столе стояли вино и фрукты. Граф и капитан в ожидании остальных участников похода сели за стол, разлили вино по бокалам и погрузились в воспоминания и разговоры о былых странствиях и приключениях…


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 1.08.2005 - 09:56
Сообщение #2


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



В бухту скорым шагом направлялся высокий эльф. Виндрузил был одет в старые серые потрепанные (вероятно от долгих путешествий) лохмотья чем-то похожие на мантию волшебника и обут в легкие кожаные эльфийские сапоги. Сверху был накинут давно выцветший зеленый плащ с капюшоном, на поясе в старых черных кожаных ножнах покоился длинный меч, за пояс были заткнуты два кинжала, за спиной болтался колчан со стрелами и тюк с припасами, в руке эльф держал лук. Остановившись у причала, эльф застыл завороженный игрой белых волн. Так он простоял около пяти минут, наконец, очнувшись, Виндрузил принялся грузить свою поклажу в лодку (хотя грузить там было нечего, эльф шел почти налегке). Закончив погрузку, эльф сел в лодку и не спеша, поплыл к белоснежной шхуне. Вскоре он добрался до бортов шхуны взял свою поклажу, быстро по–эльфийски вскарабкался на борт корабля и уже отдавал поклоны и приветствовал друзей и товарищей…


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайла
сообщение 1.08.2005 - 12:22
Сообщение #3


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 19.07.2005
Из: Странница, мой дом - дорога...
Пользователь №: 3330



//Забыла "войти" от своего имени. Пишу ещё раз.

"Вот чудеса!" - подумал старый рыбак, с удивлением разглядывая стоящую на причале маленькую фигурку - "Девушка - хоббит, ну надо же! Кому расскажу - не поверят!"
Мэлли появилась на причале ближе к полудню. Девушка была одета в простую тёмно- зелёную юбку и коричневую рубаху. На плечи был накинут простой серый плащ, защищавший от ветра. На первый взгляд её можно было принять за ребёнка, и удивиться: кого провожает в дальний путь такая малышка? Но присмотревшись повнимательней можно было увидеть в руках у девушки лук, а за плечами колчан со стрелами и небольшой мешок, по-видимому с вещами. Нет, не провожает. Сама похоже отправляется в странствия...
Выйдя на причал Мэлли огляделась. Зоркие глаза лучницы сразу отыскали нужный корабль...
"Уважаемый, мне нужно воспользоваться вашей лодкой, чтобы попасть на "Жемчужину" - обратилась она к рыбаку который не скрывая удивления наблюдал за ней с момента её появления. Маленькая, темноволосая, она с улыбкой смотрела на него снизу вверх большими карими глазами. Вот улыбка обозначилась чётче, на щеках появились ямочки.
"Не подвезёте?" - она склонила голову на бок. Разве такой откажешь!
Добравшись до корабля она расплатилась с рыбаком, поблагодарила и легко взобралась на палубу.



--------------------
... Силён тот, кто слаб - и вода камень точит.
Смешон тот, кто думает что ему всё по плечу,
Теряет тот, кто ничего не ищет
Находит тот, кто верит и ждёт...


***
..Если не я, то кто, и если не сейчас,то когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 1.08.2005 - 14:11
Сообщение #4


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



*Ив стояла в тени портовых строений и наблюдала за нарастающей портовой суетой с самого утра; она ждала прихода «Жемчужины», которая должна была войти сегодня в порт, по словам ее друга-мага; морской воздух и остатки морских брызг веселили душу эльфийки, призывая за собой куда-нибудь плыть, далеко и надолго, звали отдаться зову свободы; Ив старалась не концентрироваться на этом зове, который мог увлечь далеко и лишить разума; «Жемчужина» появилась на дальнем пирсе, величаво вторгаясь в пределы порта; началась суета вокруг корабля, и вскоре матросы ловко сбросили сходни; Капитан спустился на причал и начал командовать – кораблю перед дальним плаванием нужно было многое погрузить; на борт начали подниматься участники экспедиции, и когда эльф в серых одеждах звавший себя Орном скользнул на палубу, ив решила что момент настал; эльфийка в коротком зеленом плаще вышла из тени и быстро прошла по причалу; по пути она поздоровалась с парой знакомых моряков и капитаном, что улыбнулся ей и радушно поприветствовал на борту; Ив кивнула и взбежала по сходням на корабль; она поднялась на корму, где в тени палубных надстроек стала ожидать остальных, а главное - Санни*

(я сейчас не смогу появляться каждый день – поэтому дозволяю остальным отыгрывать за меня, однако без преувеличений; Санни, надеюсь, ты проследишь за этим)


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 2.08.2005 - 11:54
Сообщение #5


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



офф народ, не каждый может появляться тут каждый день, поэтиому играем неторопясь.

Граф поприветствовал прибывших на борт "Жемчужины" путешественников: девушку хоббита, эльфа Виндрузила и, конечно же, Ив. Нехватало только Эсмиральды. В ожидании цыганки он усадил всех путешественников за стол. Солнце уже высоко поднялось над горизонтом и наступило время обеда. На столе, находящися прямо на палубе, появилось жаркое, хлеб, сыр фрукты и вино.
- Давайте сядем и пообедаем. Мы поднимим якорь вечером во время прилива, а пока познакомимся и подождем еще одного участника нашего похода, - сказал граф Сэмус усажываясь за стол.
- Пусть каждый расскажет кто он и откуда...


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 2.08.2005 - 16:43
Сообщение #6


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



Еще раз, поприветствовав капитана с графом, эльф повернулся к хоббиту и эльфийке. Виндрузил заговорил спокойным, мягким голосом, его слова были звучны и мелодичны, подобны звукам эльфийской арфы. “Приветствую вас! Приятно плыть в компании столь прекрасных дам!” В этот момент эльф устремил свой бездонный взгляд в глаза Ив и, почувствовав, что ее мысли открыты, мысленно сказал: “Приятно видеть вас снова! Жаль что вы покинули Орден, но я вас понимаю, Орден не тот что был раньше, впрочем, наверное, еще будет время обсудить это”. Зазвучал обычный голос эльфа: “Мое имя Виндрузил (можно по старому - Орн), следопыт четырех сторон Средиземья, к вашим услугам!” Эльф сделал низкий поклон и постоял некоторое время, разглядывая спутниц. После небольшой паузы, Виндрузил (он же Орн) неспешно снял с пояса ножны с мечом, скинул с плеч колчан и тюк и сложил все это в стороне чтобы не мешало, лук поставил в специально отведенное для этого место (кинжалы эльф оставил при себе). Закончив свои дела со снаряжением, Орн сел за стол и стал ждать остальных участников…


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайла
сообщение 3.08.2005 - 00:59
Сообщение #7


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 19.07.2005
Из: Странница, мой дом - дорога...
Пользователь №: 3330



Кивнув головой в ответ на учтивый поклон эльфа и улыбнувшись остальным Мэлли тоже подсела к столу.
- А я Мэлли. Мэлли Кролл,из Шира что в Хоббитании. Земляки мои и родичи всё больше люди степенные, солидные, а вот я непонятно в кого такая уродилась:не сиделось мне дома, всё тянуло посмотреть чужие края... Вот и отправилась путешествовать и теперь буду рада составить вам компанию в этом плавании. - девушка с улыбкой оглядела спутников.



--------------------
... Силён тот, кто слаб - и вода камень точит.
Смешон тот, кто думает что ему всё по плечу,
Теряет тот, кто ничего не ищет
Находит тот, кто верит и ждёт...


***
..Если не я, то кто, и если не сейчас,то когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 3.08.2005 - 06:01
Сообщение #8


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



- Очень приятно познакомится с вами ближе, - улыбнулся граф очаровательной девушке хоббиту и эльфу.
- Что касается меня, то считайте, что я просто любитель путешествий и старины. Сам я из Ордена Светлых и мой род считается одним из самых древних родов Ордена. Мои предки неоднократно доказыцвали свою приверженность идеалам Света.
Граф перевел взгляд на капитана:
- В этом путешествии нашим кораблем будет командывать капитан Билл. Прошу любить и жаловать. Старый морской волк. Мы с ним пуд соли вместе съели и побывали не в одной переделке.
Капитан привстал со своего места и поклонился присутствующим.
Граф посмотрел на клонящееся к закату солнце:
- Однако, пора отправляться в плавание. Надеюсь, Эсмеральда сейчас появится. Капитан, командуйте отплытие!


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Адриананель
сообщение 3.08.2005 - 13:41
Сообщение #9


Птица с подрезанными крыльями
****

Группа: Страж
Сообщений: 842
Регистрация: 18.06.2005
Пользователь №: 3088



На берегу оявилась девушка закутаная в темно-синий, как ночное небо, плащ. Она внимательно посмотрела на корабль издали. А через какое-то время обратилась к рыбаку с просьбой подвезти ее до "Жемчужины". Ее никто не ждал, но она появилась. Вот так волей случая она прогуливалась по здешним местам и женское любопытсво и тяга к приключениям потянула ее к "Жемчужине"
Распалатившись с рыбаком она спокойно подошла к присутствующим.
-Приветствую всех,- мягким головосм произнесла она слегка поклонившись.
-Граф Санни, очень рада Вас снова видеть. Вы меня помните? Адриананель, я появлялась в земях Ордена. Прошу простить мою несусветную наглость, но я всегда мечтала побывать на шхуне...Я скоро уйду...вы меня не ждали и наверное я здесь буду лишней.......-ее голос пресекся и Адри мягко улыбнулась и легкими шагами прошлась по палубе.


--------------------
Леди Адриананель, Вице-канцлер по внешней и культурной политике, Прорицательница и рыцарь первого круга Ордена Светлых
Лучше один раз полюбить, чтобы взлететь и упасть, чем никогда не подняться к звездам...
Если не мы и не сейчас, то кто и когда?
Рожденная под звездой Андромеды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
girl, love rings
сообщение 3.08.2005 - 17:17
Сообщение #10


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 618
Регистрация: 14.05.2004
Пользователь №: 208



в сгущающемся сумраке, к берегу приближалась верхом на лошади девушка. ее силуэт выделялся черным пятном на фоне красноватого заката. подъехав поближе, девушка ловко соскочила со своего коня и пошла рядом с ним по мягкому береговому песку, взяв любимую лошадь за уздечку
- ты не переживай. все будет хорошо, Спайк... -девушка оглянулась назад. где-то там должен был ехать следом старый друг, пожелавший проводить до берега... вскоре показалась и лодка, с сидящим около нее человеком.. девушка погладила любимого коня и передала уздечку другу, сказав на прощание пару теплых слов...
...-подбросите до "Жемчужины"? -обратилась она к человеку...
****
на корабле суетился народ. поднявшись на палубу, девушка обратилась к одному из матросов и попросила проводить к графу.
-Приветствую! -девушка сняла капюшон своего зеленоватого плаща и горящие на корабле лампы осветили лицо эльфийки и ее длинные волосы, спадавшие на плечи и спину светлыми волнами.-позвольте представиться. я -Гелар, эльфийка.. простите, что я пришла без приглашения...я бы хотела присоединиться к вам... можно? -девушка скромно глянула на графа и остальных присутствующих за столом существ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 4.08.2005 - 06:53
Сообщение #11


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



оффтоп: girl, love rings Адриананель
Только заявки на участие в игре подать забыли.)
здесь: http://www.forum.gondor.ru/index.php?showtopic=5128&st=0
и еще. В этом походе меня зовут Сэмиус.))

Матросы уже поднимали якорь когда на "Жемчужине" появились еще две желающие присоединится к путешественникам, персоны.
Первой поднялась на борт девушка, закутанная в темно-синий плащ.
-Граф Санни, очень рада Вас снова видеть. Вы меня помните? Адриананель, я появлялась в земях Ордена. Прошу простить мою несусветную наглость, но я всегда мечтала побывать на шхуне...Я скоро уйду...вы меня не ждали и наверное я здесь буду лишней...... - сильно смущаясь проговорила она.
- Отчего же. Я буду рад если вы присоединитесь к нам в этом путешествии, - улыбнулся граф.
Второй на палубу поднялась эльфийка.
-Приветствую! -девушка сняла капюшон своего зеленоватого плаща и горящие на корабле лампы осветили ее лицо и ее длинные волосы, спадавшие на плечи и спину светлыми волнами.-позвольте представиться. я -Гелар, эльфийка.. простите, что я пришла без приглашения...я бы хотела присоединиться к вам... можно? -девушка скромно глянула на графа и остальных присутствующих за столом существ.
- Отчего же нет. Конечно можно, - Граф Сэмиус поднес вновьприбывшим по бокалу красного вина.
После чего стол с едой был перенесен в кубрик.
- Итак, мы отправляемся. Билли, командуй!
Скоро якорь был поднят и укреплен на носу. С него капала вода. Ветер раздул паруса. Земля отступила. «Жемчужина» начала свое плавание к землям где по преданиям хранилось "Кольцо Андвари".

Перед отплытием, Всю шхуну переоборудовали. На корме из бывшей задней части среднего трюма устроили шесть кают для пассажиров, которые соединялись запасным проходом по левому борту с камбузом и баком.
Солнце уже почти совсем село за горизонт, пассажирам показали их комнаты. Граф какое то время стоял вместе с капитаном на корме, наблюдая за закатом, после чего отправился спать.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 4.08.2005 - 12:14
Сообщение #12


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



*Ив после приветствий других путешественников пребывала в некотором покое; она стояла на носу, ее волосы шевелил ветер; ей было хорошо от шума волн, а суета перед отплытием наполняла сердце радостью; эльф, которого она знавала под именем Орна, приблизился к ней, пока остальные прохаживались по палубе, а Сэмиус разговаривал с капитаном; "Приветствую, брат!" - обратилась Ив к эльфу-следопыту мысленно - "Почему же и ты решил отплыть с нами? насчет эльфийского Ордена - ты прав...но это и правда не время обсуждать это...однако скажи мне кое что...здраствует ли моя сестрица Имирэль? не встречали ее в Имладрисе в последнее время?"


--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайла
сообщение 4.08.2005 - 15:34
Сообщение #13


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 19.07.2005
Из: Странница, мой дом - дорога...
Пользователь №: 3330



...Спать не хотелось. Мэлли в первый раз отправлялась в плавание, и солёный морской ветер, ветер путешествий кружил голову и лишал покоя. Выйдя из каюты, стараясь никому не мешать, она прошла на нос корабля и устроилась в стороне, у правого борта. Ветер свистел в парусах, и волны шумели за бортом, а над головой было огромное звёздное небо... "Как красиво!"- восхищённо подумала девушка, глядя на звёзды...


--------------------
... Силён тот, кто слаб - и вода камень точит.
Смешон тот, кто думает что ему всё по плечу,
Теряет тот, кто ничего не ищет
Находит тот, кто верит и ждёт...


***
..Если не я, то кто, и если не сейчас,то когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 4.08.2005 - 16:29
Сообщение #14


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



оффтоп: Этот пост должен стоять перед постом Лайлы.

На корабле была суета, подготавливались к отплытию. Орн стоял возле Ив и всматривался в даль, в отличие от эльфийки, эльфа переполняла печаль. “Приветствую, брат! Почему же и ты решил отплыть с нами?” - прозвучало в голове эльфа. “Здравствует ли моя сестрица Имирэль? Не встречали ее в Имладрисе в последнее время?” - вновь раздался голос. Орн посмотрел на эльфийку и мысленно сказал: “Здравствуй, сестра! С Имирэль все в порядке, насколько мне известно”- эльф прервался – “В Имладрисе я ее не встречал, после возвращения от Ордена Светлых я пробыл там, всего два дня… готовился, к нынешнему походу.”- эльф замолчал и наступило неловкая тишина. Орн заговорил несколько встревоженным голосом (вероятно в его поток мыслей поступило новое сообщение): “Я отправляюсь с вами, потому что, хочу помочь другу. Я знаю, его дело благородное и поэтому, не могу остаться в стороне. По окончанию путешествия у меня есть к нему одна просьба, но не время обсуждать это, как не время обсуждать твой уход с Ордена…”- Орн смолк и больше ничего не говорил, только изредка кидая короткие взгляды на Ив…


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
girl, love rings
сообщение 4.08.2005 - 22:04
Сообщение #15


??????? ????
****

Группа: Житель
Сообщений: 618
Регистрация: 14.05.2004
Пользователь №: 208



посидев некоторое время за столом вместе со всеми, Гелар попрощалась и ушла в отведенную ей комнату. и только когда на небе появилась луна, девушка покинула каюту и вышла на палубу. здесь гулял свежий морской ветер и было слышно, как играют за бортом волны, разбиваясь о борт движущегося корабля. еще были видны вдалеке огни оставленного селения. где-то там остался ее верный спайк. Гелар облокотилась на лиер и сначала долго смотрела на эти огни, а потом перевела задумчивый взгляд на звезды. мысли эльфийки текли своим чередом. их бег не нарушали матросы, то и дело сновавшие мимо. мысли были обращены к предтоящему пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 5.08.2005 - 07:30
Сообщение #16


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Когда все улеглись спать, из трюма появилась невысокая гибкая фигурка в темной одежде. Лицо до самых глаз скрывала черная маска. За спиной незнакомца был закреплен зачехленный лук и колчан со стрелами. Он бесшумно прокрался на корму и встав возле резного невысокого бортика вздохнул прохладный морской воздух. Незнакомец находился на корме пока первые лучи солнца не легли на морскую гладь. После чего снова прокрался к открытому люку и скрылся в трюме.

оффтоп: итак, наступило утро. все последующие действия относятся уже к следующему дню.)
Кстати, кто нибудь из вас знает что-то про кольцо Андвари или мне с самого начала его историю рассказывать?


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лайла
сообщение 5.08.2005 - 08:44
Сообщение #17


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 26
Регистрация: 19.07.2005
Из: Странница, мой дом - дорога...
Пользователь №: 3330



Мэлли просидела на палубе почти до рассвета. Уже разошлись спать даже другие путешественники, вышедшие как и она полюбоваться звёздной ночью... Девушка сидела пристально вглядываясь в звёздное небо... звёзды так близко, кажется протяни руку - достанешь...
Мэлли открыла глаза - оказывается она сама не заметила как заснула! Было холодно, небо на востоке светлело, близился рассвет... И уже уходя с палубы в тепло каюты, чтобы поспать ещё часок пока начнётся новый день, девушка заметила одиноко стоящую на корме тёмную фигуру. "Кто это? Вроде бы он не из тех кого я видела ранее" - подумала она, подходя к незнакомцу.
- Кто ты? Я не видела тебя прежде. Почему ты прячешь лицо?

//Oффтоп: Историю кольца лучше расскажи с начала. И может сделаешь для оффтопа отдельную подтему?


--------------------
... Силён тот, кто слаб - и вода камень точит.
Смешон тот, кто думает что ему всё по плечу,
Теряет тот, кто ничего не ищет
Находит тот, кто верит и ждёт...


***
..Если не я, то кто, и если не сейчас,то когда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eveningwind
сообщение 5.08.2005 - 23:59
Сообщение #18


still being myself
*****

Группа: Страж
Сообщений: 1360
Регистрация: 25.08.2004
Из: Where I am
Пользователь №: 612



*эльфийка приняла ответ своего доброго знакомого а теперь и попутчика, отметив все же что Орн бросает красноречивые взгляды на нее, и не добавила ничего распрощавшись с ним до утра, спустившись в каюту; ночь была вновь наполнена кошмарами из прошлого и настоящего, но с первым лучом солнца они развеялись; эльфийка поднялась и вышла на палубу, где заметила Мелли, растроенную чем то неведомым Ив; ветер холодил кожу и трепал волосы а растроенное лицо девушки вызвало странное желание помочь; Ив подошла ближе*
- Утра тебе доброго, юная Мелли! Что тревожит тебя в столь ранний час? *тут эльфийка заметила что кто то прячется в тени и обратилась к незнакомцу*
- Если в тебе есть смелость - выйди на свет и назови свое имя! если ты - друг, то тебе нечего скрывать на этом корабле, но если недруг - то просто не хотелось бы сразиться с неизвестным.



--------------------
Леди Ив, Вице-канцлер, рыцарь 1 круга и Адмирал Ордена Светлых

Nai sila cale! (Да воссияет Свет! - эльф.)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда вам идти.
Зачем ждать всю жизнь, если можно получить быстрорастворимые небеса здесь и сейчас? (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орнитувиел
сообщение 6.08.2005 - 02:48
Сообщение #19


??????? ????
****

Группа: Страж
Сообщений: 608
Регистрация: 25.10.2004
Пользователь №: 1110



*Орн простоял всю ночь на носу корабля. Даже когда наступило утро, эльф продолжал стоять, не обращая внимания на тревоги своих друзей и попутчиков, ибо знал что этот незнакомец (или незнакомка?) скрывающий лицо не причинит никому вреда. Взгляд эльфа наполнился абсолютным спокойствием.* Доброе утро Мэлли!- отправил свою мысль в сознание хоббита эльф. Приветствую тебя вновь сестра!- сказал Орн мысленно Ив. На вашем месте, я бы оставил в покое этого незнакомца, придет время и мы узнаем, кто он.- сказал Орн стоящим подле друг друга хоббиту и эльфу. *закончив говорить Орн даже не пошевелился. Он продолжал стоять на носу, как будто ожидая кого-то…*


--------------------
Ступил на новые пути Судьбы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunny
сообщение 6.08.2005 - 07:57
Сообщение #20


сказочник
*****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 1881
Регистрация: 8.08.2004
Из: Орден Светлых
Пользователь №: 528



Лайла Eveningwind
Когда незнакомиц пробирался в сторону своего убежища, он случайно наткнулся на девушку хоббита и эльфийку. Они попытались было задержать его, но незнакомец, сверкнул на них глазами, с невероятной быстротой исчез в сумраке наступающего утра.

Утром все путешествинники собрались в столовой за большим столом. На утро подали пудинг и какао. Когда все наелись граф Сэмиус спросил:
- Кстати, что вы думаете о цели нашего путешествия? Кто нибудь раньше слышал о Кольце Андвари?
Ответом ему было молчание.
- Хорошо, тогда позвольте ввести вас в курс дела.
Андвари был одним из самых богатых карликов, когда либо живущих в мире. Он жил в незапамятные времена в землях куда мы направляемся и владел Красным золотом. Когда то герои полубоги попытались отнять его сокровища. Но хитрый карлик обманул их. Он скрыл свое золото в недоступном месте, а ключем к его богатствам стало Кольцо Андвари. Когда то им удалось завладеть дракону Фафниру. После того, как Сигурд убил дракона кольцо перешло к нему. После убийства сигурда кольцо досталось Нибелунгам и далее след его теряется. Но несколько месяцев назад я наткнулся на одну старинную книгу откуда мне удалось узнать о том, где это Кольцо находится сейчас. Туда мы и направляемся. Но есть одна проблема. Перед смертью Андвари проклял кольцо. Вот это проклятье:

"Золото это,
что было у Густа,
братьям двоим
гибелью будет,
смерть восьмерым
принесет героям;
богатство мое
никому не достанется".


Итак, что вы думаете теперь о нашем путешествии? - граф посмотрел на своих попутчиков, пытаясь понять, какое впечетление произвел на них его рассказ.


--------------------
- Скажите, не встречались ли мы в прошлом году во время бойни у города Психус?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 14:51