Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Готы, "Дети тьмы"
MORGANA
сообщение 6.12.2005 - 18:50
Сообщение #1


Жена Брата Князя Тьмы - Мисс мечта
***

Группа: Страж
Сообщений: 190
Регистрация: 3.12.2004
Из: Тольятти
Пользователь №: 1402



Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Вы наверняка догадались, про кого пойдет речь. Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри.

Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью. Кстати, посмотреть на истинную готику можешь в путеводителе по Праге или по Прибалтике - там почти все здания в возрасте от 500 лет созданы в этом стиле. Готы в том виде, который известен сейчас, появились примерно в 1979 году, после выхода фильма "Голод". Двух главных героев, вампиров-убийц, играли Дэви Боуи и Катрин Денев. Египетский крест, которым они прокалывали горло своей жертвы, тут же стал символом готической тусовки. А песня из саундтрека группы Bauhaus под названием "Bela Lugosi's dead" теперь настоящий гимн новых поклонников Тьмы.
Заунывная музыка с депрессивными текстами о смерти, мраке и зле мгновенно стала бешено популярной. Толпы банков, уставшие от угара конца 70-х, ломанулись под черные знамена Великой Богини Луны. Движение развивалось в мрачно-романтическом стиле: люди изводили кучу косметики на депрессивно-агрессивный макияж, перекрашивали одежду в угольный цвет, а по ночам выли на луну, мечтая о смерти. О былой банковской красоте напоминали только живописные лохмотья, вызывающий макияж и ирокезы. Кстати, чтобы причесан стоял торчком, некоторые умельцы мазали его гуталином. И знаешь, гребень стоял торчком, как пришитый!
Запах, исходивший от такого сооружения, никого не смущал: из-за своего нежелания общаться с остальными людьми готы редко выходили из дома при свете дня, травя химическими ароматами своих домашних. Общение с единомышленниками происходило только при луне. Места для таких сборищ подбирались весьма мистические, типа заброшенных кладбищ и разрушенных церквей.

ОДЕЖДА ИЗ ЛАТЕКСА

Этот материал очень уважаем во фрик-культуре, ведь из него делается классная одежда. А еще из кожи, винила, всевозможной синтетики и даже металла. За бугром есть спец магазины, которые работают только с одеждой для фраков. Эта сеть называется Underground Fashion. Такая одежда очень дорогая, потому что эксклюзивная, и сам материал недешевый. Однако в таком дизайне остаться незамеченным невозможно!

ГОТИЧЕСКИЕ ПЛЕМЕНА

ГОТ-АНДРОГИН. Отличить мальчика от девочки практически нереально: одни и те же длинные челки и накрашенные ногти. Правда, если персонаж окажется в юбке, то процентов на девяносто - перед тобой мальчик. Главный признак гота-андрогина -большое количество серебряных украшений и кожаная одежда. Некоторые удачно сочетают одно с другим, нося ошейники с серебряными шипами. Вся одежда - чернее ночи!
КИБЕР-ГОТ. Эти люди просто помешались на всяких техногенных заморочках. Если браслет - то в виде шестеренки. Если цепь на шее - то велосипедная. У киверов в почете ультрарадикальная окраска волос, одежда из латекса, винила и всяких новопридуманных супертканей. Лучший друг этих товарищей - комп, увешанный наклейками с Луной и Дракулой.
ГОТ-ВАМПИР. Самая опасная категория готов. Их привычки могут повредить случайным людям, оказавшимся рядом. Дело в том, что, насмотревшись по видео "Дракулы", такой друг решает, что он тоже вампир, И принимается за темные дела: идет к зубному нарастить клыки, тренируется на помидорах прокусывать горло и занимается прочей ерундой. Его легко узнать по прикиду: чаще всего он одет в белую рубаху с кружевами и бархатные штаны. Опасайся его!

ТРЕШ-МАКИЯЖ

Чтобы в готической тусовке или на концерте тяжеляка тебя приняли за своего, надо выглядеть должным образом. Итак,

1. Готика - это все узкое, стремящееся вверх. Поэтому брови должны быть выщипаны, лоб - открытый, высокий.
2. На лицо наложи белый тон (очень светлая пудра, театральный грим или тальк). Низ щек можно сделать темнее, чтобы лицо зрительно казалось более худым и острым.
3. Черным карандашом жирно подведи верхнее веко. Можно и нижнее. Хуже все равно не будет!
4. Наложи много черных теней на веки. Под бровями оттени белым.
5. Вокруг глаз можно черным карандашом или лайнером нарисовать ромбы и закрасить черным.
6. Можно нарисовать черные слезы.
7. Вспомни фильм "Ворон" - протяни черную вертикальную линию, которая начинается на щеке.
8. Губы на выбор: белые, черные, фиолетовые.

МУЗЫКА ГОТОВ

Большую роль в готической культуре играет музыка. Тут тоже есть своя попса и свой андеграунд. ГОТИЧЕСКАЯ ПОПСА. Кому-то эти люди покажутся грозными и тяжелыми, но для настоящих готов это розовые цветочки: The Cure, HIM, Marylin Manson. РЕАЛЬНАЯ ГОТИКА Lacrymosa, Lost Signal, Katsan, Anathema.

http://www.junior.ru/students/rylina/goth.htm


--------------------
«Это Невозможно» - сказала Причина.
«Это Безрассудно» - заметил Опыт.
«Это Бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй...» - шепнула Мечта…


Uko 70 Draenei Mage Guild Master
-=Guardians Of Tirisfal=- Nya ^^`


Тёмный Мастер Маг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кайра Воровка
сообщение 21.01.2006 - 06:07
Сообщение #2


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 209
Регистрация: 13.12.2004
Пользователь №: 1506



ммм...кажется, это маленькая выдержка из боооольшой статьи...


я её полностью читала... она оч интересной показалась...


хммм...только.... судя по ней, я могла бы отнести себя к готам))

вообще оч им симпатизирую...

особенно вампир-готам...


--------------------
баланс белого
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
True is out of t...
сообщение 24.01.2006 - 19:44
Сообщение #3


Дорога наш дом
****

Группа: Капитан Стражей
Сообщений: 542
Регистрация: 11.03.2005
Пользователь №: 2258



странно
QUOTE
Толпы банков

я бы принял за опечатку, если бы не следующее далее
QUOTE
О былой банковской красоте


А вообще, Punck (гнилушка) как ни покрась хоть в черный, хоть в красный, смысл не изменится. Больные на всю голову.


--------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darinka
сообщение 24.01.2006 - 20:31
Сообщение #4


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 16.10.2005
Из: Украина
Пользователь №: 3750



Далеко не все готы - черные. Далеко не все поклоняються и стремятся к смерти. Более подходяще можно сказать:"Борьба за жизнь с настоящими эмоциями. Нео-романтика." Всегда стремиться к большему (в жизни, музыке, арте, етс), искать красоту даже в том мире, в котором ее нет, всегда смотреть на все (негативные и позитивные) стороны жизни, не закрывая на них глаза.Знать правду и мрачно иронизировать над ней (принцип таков - "Die laughing!" (умирай улыбаясь). Переплавлять все свои эмоции, как позитивные, так и негативные - боль, отчаяние и подобные, в жизненную энергию. - вот эти слова действительно подходят под описание мировозрения готов.

И самое главное:
Среди готов есть атеисты, христиане и сатанисты. Богатые и нищие. Невинные и извращенные. Монахи, садо-мазохисты, фетишисты. Здоровые и инвалиды. Политики и философы. Те, кто верит в ложь и те, кто ее ненавидит. Все это - готы. Каждый гот - индивидуален. Никогда не судите о готике по готам... Для каждого - она своя!


--------------------
Ангелов бог создаёт из камня.

Люди делятся на праведников, которые считают себя грешниками, и грешников, которые считают себя праведниками.

Когда добро борется со злом, нередко побеждают зрители.

Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darinka
сообщение 12.02.2006 - 21:14
Сообщение #5


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 16.10.2005
Из: Украина
Пользователь №: 3750



Знак готов

Анх
Aнх (aнк, aнкх) — египетский крест (Т-образная фигура, увенчанная сверху кольцом), символ жизни в Древнем Египте. В Юникоде анх обозначается как U+2625.

Значение символа
В иероглифическом письме египтян этот знак имел звуковое значение ˁnḫ, использовался для написания существительного ˁnḫ — «жизнь», глагола «жить» и других слов. Значение формы этого знака давно вызывает споры среди египтологов и даёт почву для возникновения множества (подчас спекулятивных) теорий.

Анх — наиболее значимый символ у древних египтян. В нём заключены два символа: крест как символ жизни и круг как символ вечности, а вместе они обозначают бессмертие и «жизнь предстоящую». Кроме того, его форма может быть истолкована как восходящее солнце, как единство противоположностей, как мужское и женское начало.

Так, по мнению некоторых исследователей, представлялся египтянам ключ, которым можно открыть ворота смерти. Его рисовали в качестве амулетов для продления жизни на земле и обретение жизни в загробном мире, а также для предотвращения наводнений и колебаний урожая. С этим амулетом хоронили, чтобы быть уверенным в том, что усопших ждёт жизнь в другом мире. Ключ открывающий ворота смерти выглядит как анх. Кроме того, считалось, что амулеты с изображением анха помогали при бесплодии.

Анх — также магический символ мудрости. Его можно найти во многих изображениях божеств и священнослужителей времен египетских фараонов.

Вера в силу в анха зиждилась на представлении о том, что именно так выглядит ключ, которым можно открыть ворота смерти. Символ анха ставили на стенах каналов в надежде, что его присутствие убережет от наводнений и колебаний уровня воды. В качестве символа неиссякаемой жизненной силы знак анх наносился на стены храмов, памятники и окружающие предметы; часто его можно видеть на фризах утвари и даже вокруг подножия, откуда, возможно, среди прочего он перешел на ремни сандалий.

Высказывались предположения, что он представляет собой одну из форм Древа Жизни. Овал мог означать вечность, а крестовидное расширение в продольной и поперечной плоскостях — переход из бесконечности в пространство, либо это могло быть Солнце, выходящее из-за горизонта. С анхом в руке изображалась богиня истины Маат.

Анх и христианство
Из-за своей напоминающей крест формы этот знак вошел в христианско-коптскую символику, так что в Египте крест с петлёй стал использоваться как символ вечной жизни, которая была подарена человеку благодаря жертвенной смерти Спасителя.

Ранние христиане Египта, копты, использовали этот символ для обозначения загробной жизни. Позднее Анх использовался колдуньями в ритуалах, ворожбе, гадании, врачевании и родовоспоможении.

Анх в современности
Во времена движения хиппи в конце 1960-х годов анх наряду с пацификом был популярным символом мира и правды. В 1980-х стал частью символики готов.


--------------------
Ангелов бог создаёт из камня.

Люди делятся на праведников, которые считают себя грешниками, и грешников, которые считают себя праведниками.

Когда добро борется со злом, нередко побеждают зрители.

Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knight of Darkne...
сообщение 19.02.2006 - 14:21
Сообщение #6


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 257
Регистрация: 16.12.2005
Из: Внешняя Тьма
Пользователь №: 4191



К готам себя не отношу, но к некоторым приисполнен уважения, что впрочем не мешает одеть горжет на вечеринку с участие парочки милых вампирш - покусанную шею могут не понять, а высокие воротники мне не идут.

Как правило готы - личности меланхоличные, но с очень богатым внутренним миром. Общаться с ними также довольно просто. Главное не орать, и недавить, чего я от природы никогда не делаю. Конечно меня очень смущает их мировоззрение. на мой взгляд жизнь прекрасна, а покончить с собой - самое простое что может сделать человек. В хождении этих людей по кладбищам однако я нахлжу массу предосудительных моментов. "Думанье о смерти" мешает скорбеть тем. у кого действительно горе, глупые шутки "готичных" личностей зачастую неуместны, а сидение на гробах и памятниках кощунственно.

Большой минус - это мкияж, так белая пудра, черная тушь или черная помада с лаком, особенно на лицах мужского пола выглядят по меньшей мере не уместно, но простите простого ролевика - цивила, наверное в этом что-то есть. Хотя такая унитарность в нарядах - зло. Люди должны быть людьми, а кусание прохожих за шею нечищенными зубами - это вообще из разряда мифоф. Сколько не тусил на ЧП никогда о таком не слышал.


--------------------
Живу - надеюсь!
ПРЕДАЮТ ТОЛЬКО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ
Моя жизнь - служение Мраку.

Я не прощаю. Я лишь откладываю расправу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mari Mar
сообщение 3.03.2006 - 23:35
Сообщение #7


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 141
Регистрация: 24.02.2006
Пользователь №: 4916



QUOTE(Knight of Darkness @ 19.02.2006 - 14:21)
Люди должны быть людьми, а кусание прохожих за шею нечищенными зубами - это вообще из разряда мифоф. Сколько не тусил на ЧП никогда о таком не слышал.
[right][snapback]376374[/snapback][/right]

Это не миф к сожалению....мне одна девушка-гот очень симпатизировала, уговаривала стать готом,все рассказала о вампирах хотела уже знакомить+ обряды какие-то или....черт знает что...я так и не вникла....типа у нее все заживало как на...ну короче быстро....меня хотела укусить.... тока я вовремя остановилась,не мое это - вампиры........


--------------------
"Лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном".
"- Я не хотела бы применять Искусство против Силы... - начала она.
- А ты примени, - сказал Джек и еще раз заглянул ей в глаза..."
Р.Желязны, Джек-из-Тени
Свет - это Искусство, Тьма - это Сила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрлинг
сообщение 4.03.2006 - 00:17
Сообщение #8


Forest Guardian
***

Группа: Житель
Сообщений: 201
Регистрация: 27.06.2005
Из: Норвегия, 1994 г.
Пользователь №: 3176



Да настоящие готы - нормальный умный народ, не то что современные раскрашенные придурки-гомосеки. И никакого отношения к депрессии и суициду готика не имеет! У меня есть друзья среди тру-готов, все как на подбор славный народ.

Darinka, пожалуй, ты из здесь присутствующих одна не думаешь о готах стереотипно=)


--------------------
Bland skuggor rider en odjur Som en svarta trдd.
Griper hеrd pе en mдktig hammar. Ut fцr svaga kristna blod.
TROLLHAMMAREN!
TROLLHAMMAREN!
Trollhammaren sveper igen! Hugga ned, broder igen!
Hцr det sista ropet - Trollhammaren дr hдr!

Сотрудник броварни. Воин Black Metal Unholy Circle. Воин Сумрака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venn
сообщение 4.03.2006 - 00:27
Сообщение #9


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 270
Регистрация: 19.02.2006
Из: Горю в небе...
Пользователь №: 4866



Готы - кора)))На ЧП видел картину: бегут 2 гота, за ними толпа скинов, видят еще одингот идет, подбегают к нему (а я рядом шел smile.gif ) и кричат: типа помоги братан, ща убьют. Гот с смотрит на покрашенные на свои черные ногти и говорит с сожалением: не могу, вот ногти ток покрасил, типа вдруг сломают или краска слезет))))))))))))))))))
меня блин самого чуть скины не затоптали)))))))))))))))))))) еле убежал))))))
гы biggrin.gif


--------------------
Слишком сволочной чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть...
(с. Memphis)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрлинг
сообщение 4.03.2006 - 18:56
Сообщение #10


Forest Guardian
***

Группа: Житель
Сообщений: 201
Регистрация: 27.06.2005
Из: Норвегия, 1994 г.
Пользователь №: 3176



ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ЖИВОТИКИ, на беби-готами постебались. ПОВТОРЯЮ, на бебиками, а не над тру-готами, которые в большинстве своём люди очень мужественные и отчаянные.


--------------------
Bland skuggor rider en odjur Som en svarta trдd.
Griper hеrd pе en mдktig hammar. Ut fцr svaga kristna blod.
TROLLHAMMAREN!
TROLLHAMMAREN!
Trollhammaren sveper igen! Hugga ned, broder igen!
Hцr det sista ropet - Trollhammaren дr hдr!

Сотрудник броварни. Воин Black Metal Unholy Circle. Воин Сумрака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venn
сообщение 4.03.2006 - 23:28
Сообщение #11


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 270
Регистрация: 19.02.2006
Из: Горю в небе...
Пользователь №: 4866



QUOTE(Эрлинг @ 4.03.2006 - 18:56)
ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ЖИВОТИКИ, на беби-готами постебались. ПОВТОРЯЮ, на бебиками, а не над тру-готами, которые в большинстве своём люди очень мужественные и отчаянные.
[right][snapback]382464[/snapback][/right]

Перегибаешь, нихрена))) они максимум на игнор ненавистного человека поставят, больше даже шевелиться не будут))
кстати херок тож не люблю, туповатые какие0то)))) blink.gif
drinks_cheers.gif


--------------------
Слишком сволочной чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть...
(с. Memphis)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sirius Jan
сообщение 8.03.2006 - 20:28
Сообщение #12


Мастер SJ
***

Группа: Страж
Сообщений: 499
Регистрация: 30.12.2005
Пользователь №: 4341



Готы-это такие уроды, при встречи с которыми я обычно начинаю демонстрировать на них же приёмы русского рукопашного боя biggrin.gif
QUOTE
мужественные и отчаянные.

Не встречал ещё ни одного гота, который смог бы оказать достойное сопротивление скинхеду( я и скинхед и рэпак по совместительству biggrin.gif )
Ваще, люди они конченые... с богатым внутренним вертуальным миром, дерьмовым гейским прикидом и с таким же дерьмовым мировозрением. Мазахисты они грёбаные!! Брррррр, не люблю я их и никогда их не пойму. censored.gif


--------------------
"Kick ass NOW!"
The sky is the limit..

You stuipid heretic

В детстве мечтал стать зубным врачом, стал Инквизитором.
Ликвидировал Мистера Смита....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эрлинг
сообщение 9.03.2006 - 00:01
Сообщение #13


Forest Guardian
***

Группа: Житель
Сообщений: 201
Регистрация: 27.06.2005
Из: Норвегия, 1994 г.
Пользователь №: 3176



Толпа раскрашенных геев - это не готы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПАЗЁРЫ!!!!!!

Впрочем, стереотип уже сложился, ничего не поделаешь.

Ладно, я сам-то не гот, просто за друзей обидно.


--------------------
Bland skuggor rider en odjur Som en svarta trдd.
Griper hеrd pе en mдktig hammar. Ut fцr svaga kristna blod.
TROLLHAMMAREN!
TROLLHAMMAREN!
Trollhammaren sveper igen! Hugga ned, broder igen!
Hцr det sista ropet - Trollhammaren дr hдr!

Сотрудник броварни. Воин Black Metal Unholy Circle. Воин Сумрака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гаральд
сообщение 9.03.2006 - 09:34
Сообщение #14


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 21
Регистрация: 10.01.2006
Пользователь №: 4488



Народ, объясните, кто такие тру-готы ? Просто каждый гот говорит, что он - единственный тру-гот, а все остальные не труЪ - кто прав? ;)


--------------------
...never back again
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Venn
сообщение 9.03.2006 - 11:16
Сообщение #15


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 270
Регистрация: 19.02.2006
Из: Горю в небе...
Пользователь №: 4866



QUOTE(Гаральд @ 9.03.2006 - 09:34)
Народ, объясните, кто такие тру-готы ? Просто каждый гот говорит, что он - единственный тру-гот, а все остальные не труЪ - кто прав? wink.gif
[right][snapback]384445[/snapback][/right]

А я не знаю))) я тру металлист))) но пом так:
тру готы: побелка на морде, крашенные ногти и и губы черным, соответсвенно все в черном, готическое спокойствие, взгляд на всех свысока,очень начитанные люди, хотя наверно я ток таких встречал,, разные бывают, обязательно анк на груди... а забыл выбритые виски)))


--------------------
Слишком сволочной чтобы жить, слишком редкий, чтобы сдохнуть...
(с. Memphis)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mari Mar
сообщение 9.03.2006 - 22:50
Сообщение #16


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 141
Регистрация: 24.02.2006
Пользователь №: 4916



QUOTE(Pain @ 9.03.2006 - 09:22)
Хм.... короче так: Готы, жмоты, пазёры, позоры, паносы и т.д- все они марально-изуродованные люди. Не, даже нелюди.
[right][snapback]384439[/snapback][/right]

1.Если человек чего-то не понимает он начинает это высмеивать
2.Если человек не понимает над чем смеется значит он смеется без причины
3.Если человек смеется без причины то это признак сами знаете чего...(короче он просто дурак)
4.Если человек дурак вполне вероятно что он морально изуродован.
Ну и скажите мне кто же Вас ТАК морально изуродовал?никогда не поверю ,что готы....в основном они очень милые люди(када не навязывают свою веру)...из них получ-ся оч хорошие друзья...
Кстати у ма сложилось впечатление ,что Вы слышали о готах краем уха,и то не своим blink.gif иначе Вы бы такого не говорили....... ohmy.gif


--------------------
"Лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном".
"- Я не хотела бы применять Искусство против Силы... - начала она.
- А ты примени, - сказал Джек и еще раз заглянул ей в глаза..."
Р.Желязны, Джек-из-Тени
Свет - это Искусство, Тьма - это Сила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даниэла Крис
сообщение 10.03.2006 - 01:49
Сообщение #17


Хожу по лезвию ножа с закрытыми глазами
***

Группа: Житель
Сообщений: 471
Регистрация: 30.09.2005
Из: RPGame
Пользователь №: 3621



Я такого гатишного парня вчера видела... с хвостом, в чёрной кожаной куртке с какой-то бахромой... wub.gif


--------------------
- Я выбираю сторону Тьмы.
- Но почему???
- Потому что Темные, в отличие от Светлых, не врут. © к\ф "Ночной Дозор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даэнара Серкэль
сообщение 10.03.2006 - 06:29
Сообщение #18


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 51
Регистрация: 2.12.2005
Из: Там где вы не были, там где никто не ждет, там где Вечность....
Пользователь №: 4078



мне нравиться готическая культура, это весьма интересная вещь. Я считаю что все достойны уважения и что тут народ орет не вразумительное, это все от не знания! Готика это не только черный лак на ногтях и бледная морда-лица, это стиль жизни, система взглядов, мировозрение, определенный угол видиния мира, (что я не могу сказать от тех же самых "скинах" ,кой есть у нас в РФ, хотя против ничего не имею). То что нам показывают типа "готов" это китч, фигня!
Я сама этой темой увлекалась, уже хотела вступать в ряды тьмы, но как-то не вышло..меня смутил их обряд отречения от Бога и самопохорон...воть...это наверное единственное что меня не радует и смущает, так сказать...
Хотя многие ранее считали меня готичкой, за мой облик Люди-в-черном и мрачный взгляд на мир...

QUOTE
Я такого гатишного парня вчера видела... с хвостом, в чёрной кожаной куртке с какой-то бахромой


м-м-м-м прелесть! Обажаю черных мальчиков в черной одежде с длинными волосами...что может быть лучше?! разве только когда их много!


--------------------
Если вы читаете эту подпись, значит вы уже в Раю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Комиссар
сообщение 10.03.2006 - 10:01
Сообщение #19


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 131
Регистрация: 13.05.2005
Пользователь №: 2803



Все готы которых я видел, больные люди, притом не в переносном, а прямом смысле. Ни одного ещё не видел, с хорошей, подкачаной, ладно, хотя бы подтянутой, фигурой, многие, я уверен, страдают хроническими заболеваниями.... и чем эти люди могут быть нормальными?


--------------------
[color=red]тот самый комиссар... Ярик
Легализован на Гондоре с 18 ноября 2004 года
И да простит мне кто-нибудь мою безграмотность. Аминь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MerLynn
сообщение 10.03.2006 - 12:16
Сообщение #20


???????? ???????
***

Группа: Казнённый
Сообщений: 184
Регистрация: 12.01.2006
Пользователь №: 4510



"Нормальность" человека не для всех определяется только физическим здоровьем, идеальным состоянием физического тела...

Для некоторых людей здоровье духа важнее здоровья тела...

Если интересно - вот пара ссылок... Здесь есть иные взгляды на эту тему... В том числе и мой...

Кто такие готы
и
Кто сказал, что путь гота - это тьма?


--------------------
Восприятие - это наше всё

Всё хорошо, что в меру

Сила женщины - в её слабости
=================================
...расправь крылья... вперёд в полёт за мной...
...небо нас ждёт... только лети со мной...
...я звёздной пылью останусь здесь с тобой...
...небо нас ждёт...только лети за мной...© К.Чехова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 13:50