Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Тема закрытаНачать новую тему
> От Заката До Рассвета..., Клуб для всех видов темной нечисти v2.0
Angelika Black
сообщение 21.12.2006 - 20:37
Сообщение #81


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 196
Регистрация: 2.05.2006
Из: в далеком мире грез...
Пользователь №: 5638



Lissandra d'Amyr
Трактирщик весь подобрался, услышав обращение посетительницы. Все что пожелаете мисс. Повернувшись к стойке с бутылями, он выбрал один из множества и налил вино в бокал.
Все, что пожелаете мисс, – он поставил бокал на стойку, - надеюсь, вам понравится.

Fallen_Angel
Дверь трактира отворилась, и в зал вошел необычный посетитель. Не часто это заведение посещают подобные существа.
Стряхнув с себя изумление, трактирщик приветливо улыбнулся гостю.
Приветствую и вас. У нас найдется все, что может понадобиться путнику с дороги. Хорошее мясо или же бокал доброго вина – пока трактирщик все это говорил, он не стоял на месте. Достать бокал для вина, налить в него вина и поставить перед посетителем, все это он проделал по привычке, не запнувшись ни на минуту.


--------------------
Месть - это искусство. Пойду устрою выставку.
А мама говорила мне не разговаривать с плодами собственного воображения!
Охотники за вампирами начали коллекционировать археологов? Хорошо. Им тоже нужно хобби.
Охотники как чипсы - тоже хорошо упакованы и хрустят под ногами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lissandra d'Amyr
сообщение 22.12.2006 - 03:57
Сообщение #82


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 27.09.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 7291



Лиссандра пригубила вино, чуть дернула губами в улыбке.
- Да, благодарю, воистину прекрасный напиток. Амброзия .....нектар богов - девушка тихо рассмеялась.
В дверях появился "ангел", точнее существо с крыльями очень напоминавшее ангела из дестких сказок, когда то читаемых Лисс. Она улыбнулась, воспоминания о детсве, столь далеком и призрачном, развеселили ее.
Вообще-то и сама обстановка располагала к бесшабашному веселью. Лисса спряталась в тень, стараясь скрыть лицо и снова улыбнулась.


_______________________________
Лаэра.....прошу прощенья, не доглядела smile.gif
ничего бывает просто помните)))))

Сообщение отредактировал Лаэра - 22.12.2006 - 17:33


--------------------
Сильным нет смысла прислушиваться к якобы обидным словам слабого!
Безумству храбрых поём мы песню, безмство храбрых - сродни психозу!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ночной Волк
сообщение 24.12.2006 - 23:50
Сообщение #83


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 188
Регистрация: 29.12.2005
Из: Там где лишь Тени и Отражения
Пользователь №: 4302



Тихая улыбка когда дверь распахнулась повинуясь его воле... Волк с порога осмотрел посетителей стараясь выглядеть как можно более дружелюбно... кто ж виноват что сегодня у него не самое лучшее настроение... никто... вот и нечего народ пугать... легкие кожаные сапоги с легким стуком отмеряли шаги до стойки.. улыбка в полклыка для трактирщика... потом тихий словно стеснительный заказ "холодный томатный сок с зеленью и пряностями" мысленно он пожелал чтобы трактирщик все сделал правильно.. так как сам Волк это делал... поэтому он послал мысленный образ надеясь что у трактирщика нет зашиты от телепатии... чуть вздохнул ожидая... потом стал задумчиво теребить в пальцах конец кнута прикрепленного справа у бедра.. он ждал заказ.. и одновременно осматривал посетителей... просто ради интереса...


--------------------
Я самый умный, самый сильный и самый красивый, и пока я в это искренне верю, фиг вы меня поставите на место...
[color=black]Черный и пушистый оборотень Всем Долгой Тропы,Обильной Добычи,Темной Ночи...[size=3]Мир Друзьям-Смерть Врагам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelika Black
сообщение 4.01.2007 - 04:11
Сообщение #84


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 196
Регистрация: 2.05.2006
Из: в далеком мире грез...
Пользователь №: 5638



Трактирщик вздрогнул, когда в его голове прозвучал заказ, прервавший его размышления по улучшению обслуживания, не озвученный речью. Посмотрев на нового посетителя, он лишь передернул плечами, удивляясь такому невоспитанному поступку, не то, чтобы его смущали все эти телепатические сигналы, но все же он не привык к столь грубому вмешательству в его мысли. Но так как клиент всегда прав, то он лишь кивнув, давая понять, что заказ принят и приступил к его исполнению.
Вы пока присаживайтесь или желаете расположиться у стойки?
Добавив последнюю пряность в сок, он поставил заказ перед незнакомцем.
Прошу вас, надеюсь, все выполнено правильно.


--------------------
Месть - это искусство. Пойду устрою выставку.
А мама говорила мне не разговаривать с плодами собственного воображения!
Охотники за вампирами начали коллекционировать археологов? Хорошо. Им тоже нужно хобби.
Охотники как чипсы - тоже хорошо упакованы и хрустят под ногами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ночной Волк
сообщение 6.01.2007 - 17:14
Сообщение #85


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 188
Регистрация: 29.12.2005
Из: Там где лишь Тени и Отражения
Пользователь №: 4302



Кивнул трактирщику взяв сок и попробовав"все выполнено великолепно.. еще пожалуйста жаренную индейку с тушенными помидорами и сыром" улыбка " отнесете к столику в углу хорошо?" он улыбнулся и прошел к указанному столику попивая сок и улыбаясь своим мыслям...


--------------------
Я самый умный, самый сильный и самый красивый, и пока я в это искренне верю, фиг вы меня поставите на место...
[color=black]Черный и пушистый оборотень Всем Долгой Тропы,Обильной Добычи,Темной Ночи...[size=3]Мир Друзьям-Смерть Врагам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelika Black
сообщение 8.01.2007 - 17:34
Сообщение #86


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 196
Регистрация: 2.05.2006
Из: в далеком мире грез...
Пользователь №: 5638



Трактирщик кивнул, принимая заказ, и отдал его проходящей мимо на кухню официантке, указав на клиента, которому все это нужно было отнести.
Пара индеек как раз поджаривались на вертеле, поэтому заказ был выполнен быстрее, чем ожидалось.
Официантка подхватила поднос с заказом и отправилась в зал. Найдя глазами столик, за которым расположился заказавший, она, осторожно неся поднос, направилась к нему. Поставив на столик тарелку и положив пару салфеток, она быстро двинулась назад на кухню. Ей предстояло отнести еще несколько заказов.


--------------------
Месть - это искусство. Пойду устрою выставку.
А мама говорила мне не разговаривать с плодами собственного воображения!
Охотники за вампирами начали коллекционировать археологов? Хорошо. Им тоже нужно хобби.
Охотники как чипсы - тоже хорошо упакованы и хрустят под ногами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна Асакура
сообщение 8.01.2007 - 18:13
Сообщение #87


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 454
Регистрация: 14.11.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3958



Зашла в таверну, хмуро посмотрела по сторонам. Было противно.... Противно на душе.... Хотелось... Сама того не понимала что же ей хотелось. Оборотень пытающийся разобраться в себе... Звучит скептически...
Миримэ прошла к столику, села. Долго думал что бы заказать. Потом решила что с нее хватит... Огледела зал. Проктически ни каких знакомых лиц. Опустила голову на стол и закрылась руками. Было очень плохо.... Что то изменилось и Ми ни как не могла понять что. Грустно... Очень грустно... И ни кого из близких нет рядом...


--------------------
"Ни любви, ни тоски, ни жалости." (с) Сволочи
"Без суда не имеете права, я малолетка!!!"(с) Сволочи
Nemo me impune lacesset!
Пока красота спасает мир, уроды его погубят.
Я не ангел малыш,
Я играю музыку крыш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ночной Волк
сообщение 8.01.2007 - 23:26
Сообщение #88


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 188
Регистрация: 29.12.2005
Из: Там где лишь Тени и Отражения
Пользователь №: 4302



Оборотень принюхался.. в ноздри стукнуло нечто родное... свое.. он поднял голову и осмотрелся... увидел девушку... и направился к ней.. по пути захватил бутылку вина и два бокала сел рядом с Анной Асакура
"Что случилось с вами? может смогу чем помочь?"


--------------------
Я самый умный, самый сильный и самый красивый, и пока я в это искренне верю, фиг вы меня поставите на место...
[color=black]Черный и пушистый оборотень Всем Долгой Тропы,Обильной Добычи,Темной Ночи...[size=3]Мир Друзьям-Смерть Врагам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelika Black
сообщение 9.01.2007 - 01:21
Сообщение #89


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 196
Регистрация: 2.05.2006
Из: в далеком мире грез...
Пользователь №: 5638



Ночной Волк УСТНОЕ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛА 300 ЗНАКОВ!!!


--------------------
Месть - это искусство. Пойду устрою выставку.
А мама говорила мне не разговаривать с плодами собственного воображения!
Охотники за вампирами начали коллекционировать археологов? Хорошо. Им тоже нужно хобби.
Охотники как чипсы - тоже хорошо упакованы и хрустят под ногами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амманк Атхарван
сообщение 19.01.2007 - 20:02
Сообщение #90


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 15
Регистрация: 24.06.2006
Пользователь №: 6168



Темный полукровка, получив еду, аккуратно закрыл книгу на зеленоватого металла застежки и положил обратно в сумку, придвинул к себе большую тарелку с мясом, полным изящества жестом налил себе вина в бокал, так же изящно взял в руки нож и вилку, что говорило о его хорошем воспитании, но вместо того, чтоб начать есть внезапно поднял глаза на заполненный народом зал и громко произнес:
- Между прочим, я вовсе не некромант, сударь, хотя и кое что смыслю в этом деле, как и всякий Книжник, но темные эльфы никогда такой бесполезной наукой не интересуются.
Он оглядел зал, видимо ища того, к кому он обратился, встретился взлядом с Hamlet и продолжил:
- По всей видимости вас воскрешали методом вливания сильно перезаряженной манны в тело, в результате которого резко восстанавливается связь телесной оболочки с духом и последний насильно в него втягивается. Побочным эффектом такого способа является ненормально сильное альфа-излучение мозга оживленного и последующие полгода волей-неволей ваши мысли будут в радиусе сотни ярдов слышать все, кто хотя бы имеет зачатки таких способностей. Так что, советую вам носить на голове серебрянный обруч с заклятьем для утаения мыслей на обратной стороне. Кстати, тот способ воскрешения вовсе не некромантский: ни у одного некроманта нет такой силы, он по силам только богам или их посланникам.
Закончив свою лекцию, не обращая внимания на удивленный зал, темный эльф вспомнил о своем остывающем ужине и стал медленно и вдумчиво, как заправский гурман, есть мясо, орудуя ножом и вилкой столь изящно и манерно, будто не в трактире средней руки сидит, а присутствует на званном ужине у какого-нибудь орденского Тетрарха.


--------------------
Чтобы жизнь улыбалась волкам - не слыхал,-
Зря мы любим ее, однолюбы.
Вот у смерти - красивый широкий оскал
И здоровые, крупные зубы.
(В.С. Высоцкий, "Конец охоты на волков")
____________________________
Ты называешь меня Дьяволом лишь потому, что я живу в аду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна Асакура
сообщение 15.02.2007 - 16:21
Сообщение #91


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 454
Регистрация: 14.11.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3958



Ночной Волк
Подняла голову, прищурила глаза, потом хмыкнула.
-Не думаю что мне сейчас что то поможет.... Разве что....
Перевела взгляд на бутылку.
-Вот вина я с вами выпью с удовольствием.
Вымученно улыбнулась. Миримэ выпримилась и потянулась. Все тело ныло. Многие недели путешествия не прошли бесследно. Спать на земле было занятия не из приятных даже для оборотня.


--------------------
"Ни любви, ни тоски, ни жалости." (с) Сволочи
"Без суда не имеете права, я малолетка!!!"(с) Сволочи
Nemo me impune lacesset!
Пока красота спасает мир, уроды его погубят.
Я не ангел малыш,
Я играю музыку крыш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шарлота
сообщение 30.03.2007 - 17:22
Сообщение #92


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 15
Регистрация: 28.03.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 11180



Дверь тихо открылась, и внутрь зашла Шарлота, на который любой посетитель таверны мог увидеть лишь серый походный плащ, который изрядно уже потрепался и порвался в некоторых местах. Капюшон скрывал от любопытных лицо незнакомки... до поры до времени. Девушка прошла к одному из столиков, тихо присаживаясь на стул, будто бы тот мог исчезнуть или же был непрочен. Из-под капюшона послышался нервный смех, а затем какая-то ругань тихим, почти шепчущим голосом. В голосе были слышны нотки раздражения и злости. Затем рядом сидящие могли услышать тихий, почти шелестящий голос, который спокойно отвечал на сказанные ранее слова. Она сняла капюшон, и всем открылось бледное лицо с синими, как глубокое море, глазами, еле заметная улыбка алых губ и рыжие кудряшки, обрамлявшие лицо. Девушка ласково улыбнулась, отчего из-под верхней губы явились свету кончики клыков, и стала продолжать беседу сама с собой, вертя в руках бутыль с мазью, раздобытой в походах. В глазах читалась тревога, сливающаяся с какой-то радостью и каплей безумия. Свою невидимую собеседницу, Шарлота называла Безымянной. На время говор стих, отчего девушка стала рассматривать посетителей, некоторым улыбаясь, на некоторых смотря холодным пронизывающим взглядом и тихо посмеиваясь над каждым. Казалось, что каждый - шут, призванный сюда для увеселения. Но никто ничего такого не делал, поэтому вампирша лишь фыркнула и стала наблюдать за своим столом.


--------------------
Мертвый - не значит бесполезный
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelika Black
сообщение 6.04.2007 - 20:53
Сообщение #93


???????? ???????
***

Группа: Страж
Сообщений: 196
Регистрация: 2.05.2006
Из: в далеком мире грез...
Пользователь №: 5638



Шарлота
Официантка, обернулась на скрип двери, легкий ветерок проник в зал вместе с путешественницей. Взглянув на трактирщика, она кивком головы получила приказ и направилась в сторону новой посетительницы. Подойдя к столику, она чуть заметно улыбнулась и кивнула в знак приветствия.
Могу я что-нибудь вам предложить?


--------------------
Месть - это искусство. Пойду устрою выставку.
А мама говорила мне не разговаривать с плодами собственного воображения!
Охотники за вампирами начали коллекционировать археологов? Хорошо. Им тоже нужно хобби.
Охотники как чипсы - тоже хорошо упакованы и хрустят под ногами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амманк Атхарван
сообщение 8.04.2007 - 15:00
Сообщение #94


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 15
Регистрация: 24.06.2006
Пользователь №: 6168



Наконец доев свой ужин и чинно утерев салфеткой рот, книжник бросил последнюю на остатки еды и грязную посуду и явно не собираясь ожидать, когда трактирщица уберет со стола, вытянул в сторону беспорядка два пальца правой руки и сказал короткое шипящее слово. Бледно-зеленое пламя, вылетевшее у него из пальца, вылизало до чистоты и слегка обуглило поверхность стола, попутно испепелив все на нем, лизнуло потолок и исчезло.
- Опять перестарался, - буркнул книжник - видимо, описание заклятья в поздних списках не совсем точное, а ранние безвозвратно утеряны.
Вздохнув он полез в свою сумку и достал было свою книгу, но потеребив обложку, положил отбратно. Достал из той же сумки деревянную флягу, отхлебнул из нее, поморщился, вскрикнул от удовольствия и расслабленно откинулся на спинку стула. Посидев так с минуту, спрятал флягу и наконец взгляд его ожил, загорелся деловитым любопытством и стал с интересом изучать посетителей трактира и раздумывать, с кем же пообщаться, ведь добывание новых сведений и знаний было смыслом жизни книжников.

***
по желанию автора темы, или человека, который приглядывает за этим заведением, тема будет открыта. Faith


--------------------
Чтобы жизнь улыбалась волкам - не слыхал,-
Зря мы любим ее, однолюбы.
Вот у смерти - красивый широкий оскал
И здоровые, крупные зубы.
(В.С. Высоцкий, "Конец охоты на волков")
____________________________
Ты называешь меня Дьяволом лишь потому, что я живу в аду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 31.05.2024 - 23:23