Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Группой до Могильничков, облобызаться с Умертвиями
Вольный Стрелок
сообщение 7.06.2007 - 14:13
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



За спиной захлопнулись двери трактира. Впрочем, полуэльф тут же уловил звуки их открытия. Шли остальные.
Маг замер на дороге подле харчевни ожидая товарищей.
- Думаю на легке пойдем, на своих двоих или магией поколдунствуем. Лошадок брать не хочется. Потрухают же животные. Нежитя те страх им давящий несут. Да и самим надо будет подготовиться-оборониться от ужасов подземных, липкими пальцами за душу цепляющимися.


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Sloniara
сообщение 7.06.2007 - 14:23
Сообщение #2


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 17.07.2006
Из: славный город-герой Вильнюс
Пользователь №: 6412



Да и я не прочь косточки поразмять. Посмотреть чем умертвия этого мирка отличаются от прочих. Порезвлюсь, пошаманю... но эта ганзейская жадность насчет сорока процентов и добычи меня просто убивает. Несогласный я! Или поровну делим синяки и золотые, или в мире много дорог- и нам с жадинами не по пути. rolleyes.gif


--------------------
...темная лошадка неформата....
------------------------------------------------------------------------
Состою не где-то, а в Гильдии магов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 7.06.2007 - 14:28
Сообщение #3


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



- Синяки и шишки, естественно поровну. Только поровну - это значит, кто сколько может унести. Если кто-то рассчитывает, что я понесу за него часть добычи, на какое бы благое дело это не пошло - и не мечтайте. ФигВам - индейский домик. Хотя я смотрю котомки у всех вместительные. Думаю не подеремся smile.gif


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich_Reanimator
сообщение 7.06.2007 - 14:33
Сообщение #4


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 16
Регистрация: 5.06.2007
Пользователь №: 12914



У таверны был развернут небольшой лагерь краснознаменной нежити - не больше одной пехотной роты. Аккуратными пирамидками стояли пружинные ружья, на пустыре по соседству бродили костяные скакуны, большая же часть мертвечины лежала без движения в рядок, как скошенная трава, - руки на груди сложены, ноги в кирзачах вытянуты. Отдыхают, значит...

- Если на живых лошадок надежды нет, берите наших, - лич махнул рукой в сторону жутковатых костистых тварей, - Подойдут?


--------------------
"Бессмертие из чувства долга" (с)

"Гниение не остановить! Ведь все вокруг: небо, цветы, шакалы, - все результат гниения. Жизнь - это гниение! Так что не остановить." (с) "72 метра" ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 7.06.2007 - 14:37
Сообщение #5


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



Хорошо, что у эльфов и полуэльфов волосы под мышками не растут. А так бы точно шевелиться начали, кабы Тореас раньше не встречался с подобным. Так - стерпел и приветливо улыбнулся личу. С такими союзниками в одной охапке... споемся!
- Конечно подойдут, милсударь. Заднице и без седла не привыкать на лошадях ездить. И тут потерпим.
Полуэльф выбрал себе умеренно костлявую клячу и похлопал ее по "крупу".
- Этого я оседлаю, если не возражаете, - с этими словами маг "вскочил в седло"


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilahar
сообщение 7.06.2007 - 14:43
Сообщение #6


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 75
Регистрация: 7.07.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 6312



К группе нежити подошёл некроспецназовец в своей форменном доспехе мз чёрной кожи и фиолетовыми нашивками.
- Господин Илахар предупреждает что послал взвод Полуденников к могильникам, где по его мнению наиболее велика вероятность нахождения чего-нибудь полезного. Во главе с Реиром Сонлой. Я же прикомандирован к вашей компании в качестве наблюдателя и проводника. Зовите меня Номер Третий Смотрящий, - некрос изобразил что-то похожее на улыбку и похлопал по боку своего коня. Вполне обычную мышастую коняшку, только с клыками и алыми глазами. Коняшка норовисто взбрыкнув, отхватила у ближайшего зомби полчерепа и с видимым удовольствием принялась это жевать.


--------------------
Ганзеец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloniara
сообщение 7.06.2007 - 14:45
Сообщение #7


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 17.07.2006
Из: славный город-герой Вильнюс
Пользователь №: 6412



Ладно, где наша не пропадала.
Маг подошел к лошадке , окинул критиеским взглядом...потом прошептал какие-то словеся и костяк в районе места восседания афедрона мага покрылся неким подобием кожаного седла. Чтоб мозоля не натереть. После чароплет перекинул две увесистые сумки со скарбом - немножко алхимических ингредиентов и иже с ними, длинный меч, набор ножей, арбалет и посох, факелы, еда... - в общем полноценный полевой набор для выживания в могильниках
- Ах ты волчья сыть, травяной мешок... -всплыло вдруг в голове- хотя ни один нормальный волк на такую конягу не позарился бы. Напротив- бежал бы со всех своих волчьих лап подальше.
Коняга одобрительно клацнула белыми зубами. Ждемс остальных...


--------------------
...темная лошадка неформата....
------------------------------------------------------------------------
Состою не где-то, а в Гильдии магов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 7.06.2007 - 14:55
Сообщение #8


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



Полуэльф рассмеялся. Кто-то захотел кусок нахяляву оттяпать.
- Смотрящий, да? Смотри сюда, - маг завернул перед физиономией фиолетовонашивочного некроспецназовца самодовольный кукиш, - Видишь? Вот это вам достанется. Толку в могильниках от ваших Полуденников не будет особливо. А на халявку золотцем затариться и я не дурак. Так что будь любезен, отзови своих.


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilahar
сообщение 7.06.2007 - 15:04
Сообщение #9


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 75
Регистрация: 7.07.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 6312



Некрос безразлично посмотрел на фигу.
- В мою компетенцию не входит обсуждение приказов вышестоящих лиц.
Так же безразлично запрыгнул на своего коня. И застыл ожидая, когда вся эта свора двинется в путь. Приказ есть приказ. А нежить не смеет его ослушаться. Но этот тип некросов помимо разума обладал ещё и своей собственной волей, поэтому он полуэльфу ответил.
- Если ваш отряд проявит агрессию по отношению к эльфам Реира Сонлы, будут приняты контрмеры. Но я бы вас убил ещё тут. Сотношение сил пока не на вашей стороне, - некрос уставился в глаза стрелка, - Союзники из вас никудышные.


--------------------
Ганзеец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloniara
сообщение 7.06.2007 - 15:20
Сообщение #10


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 17.07.2006
Из: славный город-герой Вильнюс
Пользователь №: 6412



Слоняре последняя реплика не понравилась. Очень. Он покосился на нежить. Забормотал не слезая с коняшки кое-что, дернул пасс руками. Так- на всякий случай..накапливая пару тройку заклятий во взвешенном состоянии аккурат направленных против нежити во всех ее направлениях. А сам стал прислушиваться к дальнейшей браваде некроса...


--------------------
...темная лошадка неформата....
------------------------------------------------------------------------
Состою не где-то, а в Гильдии магов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Necrolyt
сообщение 7.06.2007 - 16:37
Сообщение #11


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 109
Регистрация: 6.06.2007
Пользователь №: 12916



- Погодь! Погодь! - кричал Раннир вслед магу, когда тот прибавил шаг дабы догнать собратьев.
Впереди маячил лагерь Лича.
Едва подойдя поближе Некролит разглядел кучу зомбей и лошадок из рода зомбейского, спутник же его едва подойдя поближе и разглядев издали казавшихся людьми мертвяков, прокричав нечто наподобии "еханный бабай!" пустился наутек в сторону трактира. Куда делась его старость! Скакал он не хуже заправского скакуна. Через десяток метров его остановило лишь ловко сплетенное расслабляющее заклятье. От которого он до того релаксировался, что аж чуть не упал на травушку.
- Вот терь бушь знать как убегать от господина. Эт ж наши союзники, чего мертвяков не видал чель, образина ты этакая.
- Нее. Я..на ... это.. не...подписывался. - "накаченный" магией, илюзирующей наркотическое опьянение, маг разговаривал все еще с трудом.
- От денег отказываешься?
- Нее. Эх.. Лады. - понимая что спорить в таком состоянии бесполезно, ответил он.
Маг сплел заклятье - невидимый сгусток энергии поднял Раннира и левитируя понес его в след за Некролитом.
Наконец они подошли к лагерю.
- Хе.. Эт лошадка то для меня? - глянув на костливую бестию произнес чародей. - Ну, спасибо, как говорится, и на этом.
Маг ловким движением запрыгнул на спину.
- Ууу! - кость от позвоночника животного больно впилась кой-куда.
"Сгусток" поднял Раннира повыше и он кое как уселся сзади мага, изо всех сил стараясь не глядеть вниз на лошадку.
- Релакс. Тэйк ит изи-и-и. - бросил через плечо Некр, весело достав бутыль из внутреннего кармана плаща и с наслаждением отведал коньячка. - Не боись, расслабон сгинет через пару минут. Ну что господа, гоу? Оставьте вы этого некроса впокое, пущай, многострадалец следует за нами, все ж как никак союзники мы. - последнее относилось уже к собратьям.


--------------------
Magnificent Ganza ©
Ashes to ashes, dust to dust ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chou
сообщение 7.06.2007 - 18:48
Сообщение #12


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 172
Регистрация: 6.07.2006
Из: Гостиница Радуга)))
Пользователь №: 6291



Оборотень кубарем скатился с крыльца, на ходу трансформируясь в огромного волка. Широко распахнутая пасть, горящие злобным огнём глаза. Быстрыми скачками устремился за горизонт нагоняя и обгоняя отряд "копальщиков".
Могильник... Деревня... Оборотни... Могильник... Деревня... Оборотни... Могильник... Деревня... Оборотни... Могильник... Деревня...


--------------------
ПРОРВЁМСЯ, ЕСЛИ НЕ НАРВЁМСЯ!!!
СЛАВУ ОДИНУ НЕСЁМ ЧЕРЕЗ МИРЫ!!!
Сестрёнка-эльф Ариана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Necrolyt
сообщение 7.06.2007 - 19:26
Сообщение #13


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 109
Регистрация: 6.06.2007
Пользователь №: 12916



...
- Так-с Раннир!
- Ась?
- Скорей сползай с лошадки и бегом в трактир!
- Уу, господин чаво случилось?
- Бегом марш! и доложишь по прибытию все прелести увиденного.
- ААа! - доносилось позади после того как Некр спихнул мага с лошадки.
- До встречи в трактире, Раннир!
- ууу.
...


--------------------
Magnificent Ganza ©
Ashes to ashes, dust to dust ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валар
сообщение 7.06.2007 - 20:49
Сообщение #14


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 22
Регистрация: 6.06.2007
Из: Серебряные Сны
Пользователь №: 12937



А вот и эти перцы. Нашлись голубчики. Попыхивая сигаретой Валар подошел к группе всяких разных.
- Ну так что братва, мона с вами? - спросил он выпуская колечко. - Кстать, дарово Лич. Мне денег особо не надо, тока если игрушки магические будут мне подарите, лады?


--------------------
Сиятельный ©
Дверь распахни - и ты сады увидишь,
Напьёшься серебристых слез луны.
Твой путь в огне, но ты без страха выйдешь
На берега неведомой страны. . . ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Necrolyt
сообщение 7.06.2007 - 21:21
Сообщение #15


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 109
Регистрация: 6.06.2007
Пользователь №: 12916



- А Валар, наконец-то, а я тебе уж и телеграмму выслал что мы тута, не хотел тебя будить ибо выпил ты немеренно. - слезая с костлявой лошади произнес маг. - Бери себе костлявую и двинемся дальше. Надеюсь там мы найдем нечто большее чем просто золото. А игрушки магические дадим, поделим поровну, да и золото дадим. Ибо все это на общее дело - на войну с орденом светлых!


--------------------
Magnificent Ganza ©
Ashes to ashes, dust to dust ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валар
сообщение 7.06.2007 - 22:16
Сообщение #16


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 22
Регистрация: 6.06.2007
Из: Серебряные Сны
Пользователь №: 12937



- Орден светлых, - задумчиво сказал Вал, - а что, денег то поди у них немеряно. Правильное дело, что идем.
Затем посмотрел на костлявых и брезгливо выпятил губу.
- А че так воняют? Их ваще кормили? И выглядят как живые трупы. . . Откуда таких раскопали?


--------------------
Сиятельный ©
Дверь распахни - и ты сады увидишь,
Напьёшься серебристых слез луны.
Твой путь в огне, но ты без страха выйдешь
На берега неведомой страны. . . ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich_Reanimator
сообщение 7.06.2007 - 22:48
Сообщение #17


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 16
Регистрация: 5.06.2007
Пользователь №: 12914



Лич подогнал свою кобылу к остальным всадникам и те заметили, что на "флагманской" коняге было нормальное седло, уздечка и прочая сбруя. Как видно, мертвяк не был таким нонконформистом, как другие приключенцы. Кроме того запах от нее шел... почти приятный. Еловый, с легкими мятными нотками.

- Освежитель. Держи, у меня еще есть. - объяснил Лич Валару, челюсть которого отвисла едва ли не до груди, и протянул тому небольшой амулет на ремешке, стилизованный под елочку. smile.gif

- На скотомогильнике местном раскопали, где ж еще. Хорошие клячи, добрые. - Лич потрепал кобылу по остаткам гривы.


--------------------
"Бессмертие из чувства долга" (с)

"Гниение не остановить! Ведь все вокруг: небо, цветы, шакалы, - все результат гниения. Жизнь - это гниение! Так что не остановить." (с) "72 метра" ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Necrolyt
сообщение 7.06.2007 - 22:53
Сообщение #18


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 109
Регистрация: 6.06.2007
Пользователь №: 12916



- Валар, ага, денег у Светлых на данный момент больше нежели где-либо еще. Так вот потому и на них.
Князь еще разок хлебнул из припасенной бутыли - Бушь? - протянув её Валу, произнес он.
Увидав освежитель маг поспешил следом.
- И мне, - заторопился чародей ударив коня по бокам дабы тот догнал Лича. Ноги вместо того чтобы как на нормальном скакуне попасть по бокам животного - проскочили через расстояния между ребрами некроживотного и больно стукнули одна другую.
- Оууу. Еханый трамвай! Ага еловую шишечку мне пжалста.


--------------------
Magnificent Ganza ©
Ashes to ashes, dust to dust ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 7.06.2007 - 23:13
Сообщение #19


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



- Хэй, хэй! Куда это вы собрались? Да ещё и без меня. Вообще пооборзевали, - с эдаким беззлобным ворчанием к группе присоединился ещё и Ос. Но он был прав - из трактира вышли, его не взяли... Где культура? Где собственно говоря, солидарность? Наглость и безразличие. Вот они, девизы современной молодежи. Эхм.
- Вы со мной хотя бы лошадкой поделились бы, что ли, - задумчиво протянул эльф, ещё раз оглядывая компанию, и доставая из сумки копченый окорок.


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валар
сообщение 7.06.2007 - 23:41
Сообщение #20


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 22
Регистрация: 6.06.2007
Из: Серебряные Сны
Пользователь №: 12937



Известие о том, что ключи мертвые и откопаны недавно Валара уже не удивило. На сегодня и так многовато сюрпризов. Взяв елочку и обработав "лошадь" он передал её Лео, заодно взяв бутылку.
- Вот это самое главное, - значительно проговорил Вал, - если пойдем на светлых, так обязатьельно надо взять бутылок поболе. Для эээ, поддержания морального духа.


--------------------
Сиятельный ©
Дверь распахни - и ты сады увидишь,
Напьёшься серебристых слез луны.
Твой путь в огне, но ты без страха выйдешь
На берега неведомой страны. . . ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
29 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 07:44