Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Группой до Могильничков, облобызаться с Умертвиями
Вольный Стрелок
сообщение 7.06.2007 - 14:13
Сообщение #1


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



За спиной захлопнулись двери трактира. Впрочем, полуэльф тут же уловил звуки их открытия. Шли остальные.
Маг замер на дороге подле харчевни ожидая товарищей.
- Думаю на легке пойдем, на своих двоих или магией поколдунствуем. Лошадок брать не хочется. Потрухают же животные. Нежитя те страх им давящий несут. Да и самим надо будет подготовиться-оборониться от ужасов подземных, липкими пальцами за душу цепляющимися.


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Начать новую тему
Ответов (40 - 59)
Xa,Oc
сообщение 8.06.2007 - 10:52
Сообщение #41


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



- Ормаль, ну право слово, не следует заедаться... - зевнул Ос, поглядывая на приближающиеся Могильники.
- Это в высшей степени нехорошо - когда соратники начинают выяснять отношения. А ведь мы все соратники. Мы выступаем за одно дело. Мы пришли с одной земли. Поэжтому нам не должно грызтся друг с другом, да ещё и без повода. Зубчатое Колесо не одобрил бы такого...
- А, кстати говоря, уж не приехали ли мы? - неожиданно вопросил Ос, когда его лошадка взошла на какой-то холм, подозрительно напоминающий курган...


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёмный Палладин
сообщение 8.06.2007 - 10:55
Сообщение #42


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 22
Регистрация: 5.06.2007
Пользователь №: 12912



-СОлидарствую с тобой. Потмо закончим наш словесный диспут о глобальных материях.
-Ну прибыли у кого лопаты есть или еще что?


--------------------
Черный Крестовый Поход.

Кто не с нами, тот против нас.

Смерть это только отдых души в бесконечных боях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloniara
сообщение 8.06.2007 - 11:01
Сообщение #43


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 17.07.2006
Из: славный город-герой Вильнюс
Пользователь №: 6412



Слоняра вежливо выслушал Ормаля. И решил пролить свет на шрамы и чулки.
- Видите ли глубокоуважаемый господин Ормаль. То, что вы сочли за следы от винтов из небезызвестной нам всем лаборатории высокочтимого господина Ре - на самом деле просто следы моей оплошности - я брился и порезался - а затянулось скверно. Чулок, который вы изволили упомянуть- вовсе даже не чулок- а самый настоящий пионерский ковбойский галстук. Я понимаю, что на светском рауте такая вещь на шее смотрелась бы несколько нелепо, но мы не на балу- а в могильниках. Я смотрю, у вас на голове след от лопаты не прошел- приложите что-нибудь холодненькое. Или это холодненькое приложу со всем тщанием я! Короче- будьте так любезны, милостивый государь Ормалень, заткните пасть, не от рискуете выковыривать зубы из глотки, куда я их вполне могу вбить вот этим вот удобным кистенём. - закончив куртузаную речь Слоняра вежливо улыбнулся заканчивая беседу.


--------------------
...темная лошадка неформата....
------------------------------------------------------------------------
Состою не где-то, а в Гильдии магов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich_Reanimator
сообщение 8.06.2007 - 11:01
Сообщение #44


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 16
Регистрация: 5.06.2007
Пользователь №: 12914




- Абсолютное равенство очень даже бывает. Все равны перед расстрелом и это объективная истина. Факт. - заметил Лич, вычищая от пыли чугуниевый маузер, наподобие вождистского.

Тем временем отряд добрался до пресловутых Могильников. Зомби и скелеты занимали круговую оборону, разбойные пролетарии лузгали семечки, обсуждали происходящее.

- Лопаты? Зачем лопаты? Здесь только вход слегка расчистить надо...

Один из разбойников протянул руку к плите каменной, примитивными картинками разрисованной. Лич схватил протянутую конечность, а человек взвыл, - но скорее от страха. Мертвяк умел сдерживать свою силу.

- Не трогать! Надо вначале "местных жителей" умаслить. Привидения здешние, по ауре чую, довольно злобные и крови жаждут...


--------------------
"Бессмертие из чувства долга" (с)

"Гниение не остановить! Ведь все вокруг: небо, цветы, шакалы, - все результат гниения. Жизнь - это гниение! Так что не остановить." (с) "72 метра" ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 8.06.2007 - 11:06
Сообщение #45


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



- Как вариант, можно принести в жертву кого-то бесполезного, - не стал мудрствовать Меленон, - просто и эффективно. В лучших традициях Зубчатого Колеса.
- Однако... - он сделал драматическую паузу, - есть одно "Но!". Бесполезных не наблюдается. Поэтому придется волшбовать.
- Камрад лич, я займусь охранным кругом, что б никакая падаль наружу не выскочила, а вы, пожалуй, попытались бы их уговорить.


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёмный Палладин
сообщение 8.06.2007 - 11:15
Сообщение #46


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 22
Регистрация: 5.06.2007
Пользователь №: 12912



Темный ткнул легонько Слонопотама в солнечное сплетение.
-Закончим, тогда и поговорим, а пока живи.
-Может кому из нас кто не колдует пока в Мглистый смотатся?
-Орков наберем парочку троллей и других разбойничков.
Кто что думает?


--------------------
Черный Крестовый Поход.

Кто не с нами, тот против нас.

Смерть это только отдых души в бесконечных боях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 8.06.2007 - 11:20
Сообщение #47


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



После очередной душещипательной речи, Меленон наконец решил действовать.
Спрыгнув с коняги, он принялся рытся в своих сумках, и наконец извлек из них искомые предметы - а именно десяток свечей, потертое бронзовое зеркало, кусок кварца приличных размеров и кадильницу, в которую насыпал каких-то без сомнения непростых трав.
Очертил гладиусом круг. Вокруг кургана. Поставил через двадцать градусов по Знаку Запрета, вырезав их мечом на сырой земле, затем повел мечом извилистую линию, оборвав её шагах в двадцати от могильника. И уж тогда-то и начал собственно колдовать.

Духи гниющих болот!
Души древесных корней!
Те, кто в пещерах живет!
Под землей и над ней!

Те, кто в омутах кроются - призраки с сотней имен!
Те, чьи идолы-фетиши есть в каждом из диких племен!
Боги Простые! Что издревле правят на этой священной земле!
Вас заклинаю я, к вам обращаюсь я, требую - внемлите мне!


- Я прошу Дерн, что бы тот дал силу моему Кругу. Я прошу Землю, что бы та дала силу моим Знакам. Я прошу отблеск, что бы тот плагословил присутствием мое Зеркало. Я прошу Искру, что бы она воскурила мою кадильницу и возожгла мои свечи. Я прошу, и я не буду неблагодарен.

Так говорил Меленон Атлинек, стоя в малом Кругу, извивом лини связанном с большим, окруженный десятью пурпурными свечами, держащий в шуе зеркальце, а в деснице - раскачивающееся кадило. Внезапно на зеркало пал солнечный луч. И водночас с этим вспыхнули свечи и изрегла ароматный дым кадильница.

- пусть гнев духов злых отразится от Круга моего, как отражается свет от этого Зеркала. Пусть дым благовоний, благословленный Богами Простыми, усыпит ненависть умертвий. И пусть Десять Свечей будут свдетелями сему.


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloniara
сообщение 8.06.2007 - 11:28
Сообщение #48


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 17.07.2006
Из: славный город-герой Вильнюс
Пользователь №: 6412



- Вот видишь- пока мы собачимся- люди делом заняты! - Подмигнул Слоняра потирающему пальцы Ормалену- ткнув в солнечное сплетение, тот больно ударился о стальную нагрудную пластину приипрятанную в складках одежды мага.
- Меленон- тебе помощь какя не нужна? И вообще- охранные чары это здорово...Хотя что я тут говорю...СЛоняра спрыгнул с коняшки и забормотал какую -то тарабарщину. Зашелчестел ветерок...спустя пару мгновений ветерок принялся сгущатся, превращаясь в лохматый клубок воздушных нитей.

- Это типа поисковое заклинание будет. Клубок Ариадны по лучшим технологиям Ордоса. Чтоб в темноте не заблудились, ловушки кое-какие обнаружили , да к золотишку вернее пришли.

Кстати, факелы не помешали бы, да я ленюсь...- сказав это Слоняра пустил клубок внутрь открывшегося мрачно-темного провала в кургане.


--------------------
...темная лошадка неформата....
------------------------------------------------------------------------
Состою не где-то, а в Гильдии магов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тёмный Палладин
сообщение 8.06.2007 - 11:46
Сообщение #49


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 22
Регистрация: 5.06.2007
Пользователь №: 12912



Ормаль который после тренировок Камнекрушителей пробивал голыми руками доспехи особого вреда от слоновской подлянки и не получил, так тренировка.
-Ну ладно я пойду пока погуляю, да насчет Мглистого подумаю.
С этими словами он удалился в сторону, поигрывая рукоятью кинжала.
Побродив вокруг могильников, оценил местную архитектуру.
-Мглистый, мглистый, тут тоже не лето, пробурчал Драгнарец.
Осматривая безжизненный пейзаж и затянутое серыми облаками небо.
-Интересно далеко до Мглистого?
Размышления были прерваны самым мерзким образом, а именно свистом стрел.
Две чуть кривоватые черноперенные стрелы вонзились в нескольких сантиметрах от того места где только стоял Темный.
-Орки.
Словно в подтверждение слов свистнули новые стрелы от двух он увернулся, третью поймал рукой.
-Народ, ахтунг, орки, заорал Ормаль, прыгая за небольшое возвышение.
«Черт всех возьми, черный айннур от куда они здесь? Куда стража смотрит»
Орки катились такой приличной волной. Онсову составляли как он успел рассмотреть обычные не очень крепкие орки мглистого. Вонючие шкуры, грязные патлы, неудобные доспехи и кривые ятаганы. Некоторые из них даже тянули луки.
А вот среди этого сброда нет да нет и попадались орки ростом с людей. Но более крепкие в добротных по их меркам доспехах. Прямыми клинками и дальнобойными луками. Урук-Хай Высокий Орк – творение Сарумана.
Наверняка они здесь главные.
-Осторожней с ними урук-хай, крикнул вновь Драгнарец и поспешил вступить в бой.
Первый Орк занес ятаган и тот распорол воздух, в то время, как кулак драгнарца врезался ему в кадык, второй Орк закрутился волчком со сломанной голенью.
Ормаль подхватил грубо обработанное копье с изогнутым лезвием и закрутился вокруг орков в вихре лезвий.
Еще несколько голов орков полетели в сторону, когда древко оказалось перерублено взмахом меча урук-хая.
Ормаль отшвырнул обломки, выхватывая кинжал. Офицер, так про себя он именовал, урук-хаев оказался довольно ловким и заставил попотеть. Но вот меч ударился в крепкий кинжал, а рука драгнарца ухватила орка за хауберк, вырвав его вместе с кадыком.
-Так то, закричал Ормаль пьянея от крови.
Закинув кинжал в ножны, он подхватил клинок урук-хая и вновь вступил в бой, выискивая своей целью именно уруку-хаев. Смерть командиров подорвет боевой дух нападавших, но все таки пару захватить в плен придется.
Но вот вопрос, как такой крупный отряд пробрался к могильникам и самое главное зачем?


--------------------
Черный Крестовый Поход.

Кто не с нами, тот против нас.

Смерть это только отдых души в бесконечных боях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lich_Reanimator
сообщение 8.06.2007 - 11:47
Сообщение #50


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 16
Регистрация: 5.06.2007
Пользователь №: 12914




- Превосходно. Мой черед действовать... - проскрипел Лич, приступая к привычному ритуалу. Колени мертвяка со скрипом согнулись и он тяжело опустился на землю. Неупокоенный собирал призрачную силу этого мертвого края, читая беззвучную молитву, которую помнил еще со времен монастыря Милосердной Смерти. Монахи понимали эту силу, вероятно, лучше всех...

"Смерть, госпожа моя... Безупречно справедливая без жалости... Никого не любя, никому ты не отказываешь в помощи... Не откажи мне, дозволь совершить малое чудо, - я отдал тебе всю свою жизнь и всю свою судьбу до конца времен, отказался от радостей и печалей, от рождений и смертей, от покоя и забвения... Мое существование можно сравнить с бесконечным сном, но я не жалуюсь и не пытаюсь вернуть всё вспять, - это был честный договор и добровольный выбор... Я просто прошу тебя о том, что мне было обещано, я знаю - твои обещания всегда исполняются, обман тебе неведом... Помоги своему сыну, как ты помогала раньше..."

Призрачно-белое сияние шло откуда-то изнутри земли, тускло озаряя всех присутствующих и еще более подчеркивая наступающие сумерки. Фигура Лича уже полностью светилась этим мертвым светом и, казалось, понемногу теряла свои очертания. И вот наконец свершилось - от закутанного в военную форму костяка отделилась прозрачная фигура. Костяк как-то осел, едва не рассыпавшись по земле грудой костей, а призрак, мельком обернув череп в сторону заклинателей, скользнул в могильник сквозь "дверь" - здоровенный плоский валун, закрывавший вход в гробницу...


--------------------
"Бессмертие из чувства долга" (с)

"Гниение не остановить! Ведь все вокруг: небо, цветы, шакалы, - все результат гниения. Жизнь - это гниение! Так что не остановить." (с) "72 метра" ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 8.06.2007 - 12:11
Сообщение #51


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



-Народ, ахтунг, орки, заорал Ормаль, прыгая за небольшое возвышение.
Меленон, вокруг которого тоже засвистели стрелы, сделал умопорачительное сальто в сторону своей лошадки. Не то что бы он так любил выкрутасничать, однако повреждать круг никак не следовало. В конце-концов, биться ещё и с умертвиями путешественникам было не с руки.
Поэтому он в два прыжка оказался у своей лошади - и остро порадовался тому, что она уже мертвая - орочьи стрелы ничуть не могли ей навредить. Поэтому за ней было очень удобно прятаться.
Что было вдвойне приятно с учетом того, что Ос был бездоспешным.
Сняв с пояса три дротика, длиною в локоть, тогваарец высунулся из-за коня (чуть не потеряв свое острое ухо) и быстро метнул их в сторону нападавших. двое лучников ухитрились от них увернуться, а вот третьему серьезно не повезло. Во всяком случае, получив сей метательный снаряд в левый глаз, он упал и более не рыпался. Тем же двоим так же судьба не улыбнулась - Меленон бросил в них чару.

... Заклинание было не сильным - Символист Ос никак не мог за столь короткое время склеить порядочное колдовство - однако эффективным. Быстрыми, змеящимися жестами он сформировал приказ, и, по-лисьи тявкнув, послал его врагу.
Вернее, обитавшим внутри ниего паразитам - а в том, что они там обитали, Ос не сомневался. Достаточно было поглядеть на их общую грязность и вонючесть.
Поэтому волшба достигла цели. Цепни и аскариды, напитанные магической силой, в дикой злобе вгрызлись в стенки орочьих кишечников, заставив их на несколько мгновений скорчится от боли.
И этих мгновений хватило, что бы выхвативший секиру Меленон подскочил к ним и двумя ударами обезглавил...

Ос оказался отрезан от боя - воины пролетариата, нахлынув на орков, надежно оградили его от мерзких порождений Мелькорова экспериментаторства. Хотя, возможно, и не совсем стремились к этому.
Однако такое положение вещей как нельзя больше устроило тогваарца, решившего, что волшебством он поможет делу поболее, чем топоромахательством.

...Брат обращается к брату. Сестра зовет сестру свою. Родное - к родному. Подобное - к подобному. О орочья кровь, что сворачивается на глазах моих. Стань проводником моей воли. Я требую этого по праву того, кто взял эту кровь. Право победителя - священно!...
Ос склонился к перерубленной орочьей шее, и, зачерпнув воглую землю, смешал её с вытекающей черною кровью.
На пятдесят шагов вкруг меня - да будет, как я велю!
Пусть орки на шагах на тех сгниют же на самом корню!
Пусть кровь ихняя с землей будет смешана, сгустится пусть и сгниет!
Пусть каждый, кого коснулась чара сия - низвергнется и умрет!

Повинуясь воле символиста, подобная орочья кровь стала смешиваться с землею в их жилах. Слабеющие гоблины падали, не в силах сражаться с босотой Вождя Народов, и корчились, страдая беспримерно.
Оружие рекомой босоты только дарило им тихую смерть.

Разумеется, так было не везде - а лишь на пятдесят шагов вокруг. Но и тэого было бы достаточно, что бы заставить врага задуматься, и, возможно, отступить.
Вопрос - хватит ли им рассудительности для сего?


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 8.06.2007 - 12:11
Сообщение #52


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



Пока толпа дружно переругивалась в старых добрых традициях - отряд добрался до края Поля Могильников. Неожиданно наступило всеобщее молчание. Лишь слабо похрапывали мертвые коняги.
На вершине одного из холмов что-то тускло мерцало. Похожее мерцание пробежалось и по остальным холмам.
- Прибыли, други! - полуэльф спрыгнул с коня, - теперь надо и покопаться.
Маг взбежал на ближайший холм, наклонился и поднял молочного цвета треугольный камень, напоминающий пирамидку. Из-под земли раздалось что-то похожее на вопль или заунывный вой.
- Смотрите, тут надпись какая-то. Сейчас попробую разобрать... То ли имя.. то ли название... "Беорнегар" - произнес Тореас и, казалось, провалился под землю. Молочная пирамидка осталась лежать на вершине холма...


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остап Оглоедов
сообщение 8.06.2007 - 12:32
Сообщение #53


????
*

Группа: Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 7.06.2007
Из: Курган
Пользователь №: 12976



ОФФ: Ну, вы, блин, даёте!.. Кто в лес пишет, кто по дрова...

Тов. Оглоедов в драку не ввязывался - несолидно. Тем более, орки - это наши потенциальные союзники в классовой борьбе...
Бойцы-пролетарии, выстроившись клином, дружно врубились в орочью толпу, ловко и слаженно орудуя топорами и шестопёрами. Десяток самых крепких и преданных остался рядом с Вождём.
А Вождь всё же решил малость поучаствовать в происходящем - а то скучно...

Заклятие "Революция в животе" - довольно сложное, но зато не требующее слишком больших затрат Силы.
Тонкие нити заклятия протянулись ко всем, кто был помечен Вождём как враг. Внедряясь в тело жертвы, они мгоновенно начинали маленькую революцию в нём, отдавая приказ тому, что алхимики называют "имунной системой" бороться с врагом не на жизнь, а на смерть. В качестве врага указывался организм жертвы.
У поражённого этой магией моментально подскакивала температура, вдвое учащался пульс, сердце билось как бешенное... Затем начинались судороги, помутнение рассудка, паралич. Остановка дыхания и сердца. И смерть. Примерно за две минуты.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloniara
сообщение 8.06.2007 - 12:32
Сообщение #54


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 17.07.2006
Из: славный город-герой Вильнюс
Пользователь №: 6412



Дело приобретало скверный оборот. Но в дело вмешался Меленон в силах тяжких. Глисты и дурная кровь подействовали на зеленокожих весьма неплохо. Жаль что круг был небольшим. Но учитывая количество приведенных кнехтов и нежитей, оркам уже ничего не светило. А тут еще и Вольный стрелок исчез. Провалился под землю. Натурально. Слоняра подошел к вершине кургана , поднял пирамидку и прочел - Беорнегар-. В глазах потемнело, и он шлепнулся с приличной высоты в мягкий прах подземелья. Рядом кто-то громко чихнул. Маг зажег миниатюрный светлячок и увидел Вольного Стрелка.
- Вроде цел. Надо бы и клубочек мой к себе подозвать. Думаю - прикатится - коли воздушные пути ветерку не заблокированы. А там дорогу наверх, и к сокровищам найдем. То-то народ порадуется!


--------------------
...темная лошадка неформата....
------------------------------------------------------------------------
Состою не где-то, а в Гильдии магов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 8.06.2007 - 12:50
Сообщение #55


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



- О, Слон, здарова, - сразу же зашептал Тореас, - не шуми сильно. Я тут пока в темноте сидел пару секнуд, так зашкерился. Скелетов тут пару дюжин точно есть. Да и похуже кое-что найдется. Чуешь как на грудь дави...?
Договорить маг не успел. Не дали. А вот мечи свои выхватил вовремя. Со спины к Слоняре тянулись две ксотлявые лапы.
Сверкнули два серебряных полукружья, и ссохшиеся кисти скелета, подобно двум паукам, заскребли пол подземелья. Сам же мертвец огласил коридор утробным воем. Чем орал - хрен его поймет. Только загрохотали по каменному полу ступни его товарищей. Да грудь сильней сдавливать начало.
- За спину, - проорал Тореас, протискиваясь с мечами мимо Слоняры. Два меча - два серебристых веера закрытились, перекрывая скелетам дорогу. Осталось ждать, что товарищ щас сообразит по колдовской части. Сам полуэльф не мог сконцентрироваться, бешено крутя мечи.
Скелетов на первый взгляд было десятка полтора...


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 8.06.2007 - 12:56
Сообщение #56


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



Зеленокожие отваливали. Можно даже сказать, драпали. А может, отходили на заранее подготовленные позиции для перегрупировки. Но последнее сомнительно.
Вначале орков удалось оттеснить к холму, да в процессе оттеснения часть перебить заклинаниями. Вдобавок, Ормаль зарубил ихнего найглавнешего Урук-Хая в честном поединке.
После чего вонюбчки дрогнули и откатились обратно. Ну, туда им и дорога.

Часть кнехтов погналась за отступающими, часть же осталась на месте и принялась деловито обшаривать орков, да заодно и убирать своих убитых.
Нежить же вновь заняла оборону.

И тут Ос обнаружил, что Слоняра провалилси в холм. Причем провалилси методой магичной. Что его несколько удивило.
Посему он полез на сей холм для того, что бы в сем феномене разобраться.


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 8.06.2007 - 13:03
Сообщение #57


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



Офф Орочий пост =)) Офф

Тем временем дела оказались несколько более скверными, нежели вначале показалось.
Во всяком случае, из преследовавших кнехтов покамест не вернуля ни один. Зато вернулись орки.
Подгоняемые рослыми командирами, зеленошкурые уроды принялись обстреливать пролетариат из своих коротких, но достаточно убойных луков.
Часть их в это время, построившись плотным ежом, и выставив вперед копья, начали спускаться к обстреливаемым солдатам. Причем третьей линией в строю стояли сильные и злобные уруки, способные причинить экспедиторам достаточно неприятностей.


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloniara
сообщение 8.06.2007 - 13:04
Сообщение #58


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 17.07.2006
Из: славный город-герой Вильнюс
Пользователь №: 6412



Скелеты не могли преодолеть двух клинков Стрелка. Пока не могли, но лезли. Скребли по полу отрубленные ссохшиеся конечности, шелестела кожа, клацали челюсти. Полыхали огоньки в глазах нежити. Нежить была неправильная- не наша. Она только жрать да разрушать была горазда. Посему надо было ее упокоить. Свет, коим Слоняра мало-мало владел вполне для этих целей подходил. Не хуже некромантии. Сила идущая изнутри мага- самая его суть- к сожалению вычерчивать фигуры и проводить ритуалы для выкачки силы времени не было. От сердца пошла теплая волна, вышла из кистей рук мага, превратилась в облачко сияющих бабочек из Света. Бабочки спорхнули повинуясь воле создавшего их , да и полетели на скелетов. Причем облепив нежить они своими маленькими светлыми искорками размыкали, рвали, пережигали скрепы злого колдунства подьявшего нежить . Вскоре измучнные души с облегчением отправились на свободу в мир иной, а бабочки угасли. На полу склепа валялись мертвые костяки.
Маг устало вздохнул - требовалось поднакопить сил. Надо бы ритуал подготовить....


--------------------
...темная лошадка неформата....
------------------------------------------------------------------------
Состою не где-то, а в Гильдии магов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вольный Стрелок
сообщение 8.06.2007 - 13:15
Сообщение #59


???????? ???????
***

Группа: Житель
Сообщений: 164
Регистрация: 6.06.2007
Из: Замок Сильверт
Пользователь №: 12928



"Твою мать мертвяцкую" - успел ругнуться Тореас, прежде чем сработало заклинание Слоняры в виде слонечных бабочек, и последний костяк рухнул на пол.
- А ты брат эстет, - полуэльф хихикнул, ты бы еще цветочки иди шарики воздушные...
Опять договорить не дали. Что за напасть... Полуэльф с зрачках Слоняры успел увидеть слабыое белесое марево, мутный силуэт в балахоне. и резко развернулся.
Умертвие. Собственное персоной. То ли призрак, а то ли и костями греметь мастер...
- Ну сейчас я тебя...
Вновь поднялись клинки. Умертиве радостно вытянуло щупальца.
"Что, милок, думаешь без магии не справимся?" - серебряные клинки рубанули туманные контуры, и Умертвие яростно завыло. Желтые глаза, как фонари вечерние, загорелись ярко и горячо - от злобы, а не от топлива, правда.
- Что, нравится, красавчик? - полуэльф еще раз рубанул по серому савану, когда почувствовал, тяжелый и горячий удар в грудь. Существо пустило в ход магию. Хорошо, что доспех выдержал...


--------------------
Est sularus oth mithas! - Моя честь - моя жизнь!
Нет таких пространств и сердец, которые невозможно было бы покорить!(с)
Всему свой час и время всякому делу под небесами...
У меня всего две фразы: я хочу вас всех! я хочу вас сразу!(с) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xa,Oc
сообщение 8.06.2007 - 13:29
Сообщение #60


????
**

Группа: Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 25.12.2006
Пользователь №: 8973



Меленон стоял на холме и задумчиво глядел на пирамидку. "Беорнегар". Вслух он, конечно произносить словей этих не стал. Вдруг - чара?
Помахал кадильницей, подул дымом на пирамидку. Чара и есть. Вглубь кургана уходит нитью путеводной. Видимо, дорога вовнутрь.
А там Слоняра да Тореас. И эмманации всяческие нехорошие. Но отбросим метафизику.
Ос достал из поясной сумки кусок серы. Хороший символ.

Серное пламя, огненный меч,
Использую я, что б вражину зажечь,
Использую я, как орудие гнева,
Что нежить сожжет, сверху, справа и слева,
Сожжет он и спереди, сожжет он и сзади,
Жизни спасения друзей моих ради.


Серный комок вспыхнул, превратившись в яркий огненный шар, мигнул, и исчез. А в глубине кургана послышался нбольшой взрыв.
Пламя могло причинить вред только немертвым, однако грохот и вспышка... Ну, они тже не беззащитные...


--------------------
Настоящий Сталевар
Снимаю сглаз, порчу, одежду, драгоценности, скальп, документальные фильмы и БДСМ-прон. Цена договорная.
Терниец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
50 чел. читают эту тему (гостей: 50, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.05.2024 - 06:56